Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 383, показано з 141 по 160.

Тема: Украли деньги с карточки ПУМБа - что делать?

  1. #141
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Представим себе обратный вариант - клиент взял кредит и регулярно платит, точно и в срок. Внезапно его хатко/бизес/авто и т.д. конкретно бомбанули.
    С той точки зрения, что пытается навязать ПУМБ мужу Феи по теме топика, в предложенном мною варианте клиент должен переадресовать претензии банка по кредиту на тех,
    кто его, клиента бомбанул.
    очень неудачное сравнение

  2. #142
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Это вот то о чем вчера был спор. НА СЛОВА ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ. Еще вчера нужно было писать заяву, а не тратить кучу времени.
    Желаю вам удачи. А ПУМБ конечно в черный список и жесткую антирекламу.
    Да, вчера бы написал заяву, сегодня бы ехать в милицию не пришлось бы. А так - потерял кучу времени из-за этого ПУМБа.

    Конечно, теперь в черный список. Просто муж обслуживался у них уже несколько лет, таких ситуаций не возникало. А только возникли, так сразу показали, какие отмороженные на всю голову в этом отделении. Даже если это не махинации, это же надо такими дебилами быть, чтобы отдать карточку другому человеку, даже если это однофамилец?
    Украина единая!

  3. #143
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, вчера бы написал заяву, сегодня бы ехать в милицию не пришлось бы. А так - потерял кучу времени из-за этого ПУМБа.

    Конечно, теперь в черный список. Просто муж обслуживался у них уже несколько лет, таких ситуаций не возникало. А только возникли, так сразу показали, какие отмороженные на всю голову в этом отделении. Даже если это не махинации, это же надо такими дебилами быть, чтобы отдать карточку другому человеку, даже если это однофамилец?
    однозначно. и более того, нормальные люди постарались бы ооочень быстро замять недоразумения (пропал то не миллион) и пойти на встречу постоянному клиенту и вернуть деньги. Клиент не обязан их искать сам. Он доверил свои деньги банку. Это целиком и полностью вина банка. Я уже молчу об возникших трудностях в связи с этим провтыком, которые кстати влекут за собой отдельные траты, например срочное открытие карточки в другом банке, потерянное время на разборки, проезд и так далее

  4. #144
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Муж сегодня пошел в это отделение ПУМБа на Титова, там сказали, что не могут зачислить деньги на карту. Надо, мол, ждать, пока тот однофамилец придет, принесет деньги, и тогда они отдадут деньги моему мужу. В общем, сбрехали вчера по телефону.

    И карту они перевыпустят только через 2 недели в лучшем случае. А надо ей воспользоваться уже на следующей неделе. Подставил ПУМБ не по-детски.

    Теперь надо срочно открывать карту в другом банке.


    Муж пошел в милицию и написал заявление. Говорит, что в милиции более вежливые и приятные люди работают, чем в ПУМБе. Теперь милиция пусть ихними махинациями занимается.
    А я сразу говорил, что нужно сразу в милиции писать заявление. А так же говорил я, что всё что ПУМБ сказал по телефону - это до одного места. Я говорил, что они будут отказываться от своих слов. Но наивная Маруся-Киса утверждала, что я не прав. Я вчера знал, что всё произойдёт именно так, как произошло сегодня.

  5. #145
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Это вот то о чем вчера был спор. НА СЛОВА ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ. Еще вчера нужно было писать заяву, а не тратить кучу времени.
    Желаю вам удачи. А ПУМБ конечно в черный список и жесткую антирекламу.
    +100500

  6. #146
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    а заявление на адрес Головной дирекции ПУМБа муж написал?
    это не должно утонуть в недрах отделения

  7. #147
    Northwood
    Guest

    Типово

    Лесная Фея, я настоятельно рекомендую Вам и Вашему мужу, кроме заявления в милиции, ещё собирать документы для СУДа с целью возмещения морального вреда, эдак тысяч 10 грн.

  8. #148
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Фея, пусть теперь вашему мужу отдадут карточку того однофамильца ,)
    ....или пусть банк снимет с его карточки деньги и отдаст вам (что ессно противозаконно, но и отдавать кому-то чужие карточки тоже противозаконно)

  9. #149
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    самое печальное, что толку от заввления в имлицию не будет

  10. #150
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    самое печальное, что нехер было вчера отговаривать пострадавших от написания заявления(-ний)

  11. #151
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    самое печальное, что нехер было вчера отговаривать пострадавших от написания заявления(-ний)
    +100500.

  12. #152
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а я взяла и написала на почту в пумб всю историю. Вот еще контакты
    Facebook: pumbua Twitter: @pumbua
    LinkedIn: First Ukrainian International Bank
    ВКонтакте: pumbua
    Google+: google.com/+pumbua
    Foursquare: pumbua
    YouTube: pumbua
    Фея, вы хоть в колл-центр позвонили, попросили связаться с вами сб?

  13. #153
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    самое печальное, что нехер было вчера отговаривать пострадавших от написания заявления(-ний)
    вчера надо было не сидеть и ждать, а звонить на все линии, дойти до начальника сб, получить письменное подтверждение возврата ср-в и еще и построить филиал. а милиция до сраки

  14. #154
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Фея, пусть теперь вашему мужу отдадут карточку того однофамильца ,)
    ....или пусть банк снимет с его карточки деньги и отдаст вам (что ессно противозаконно, но и отдавать кому-то чужие карточки тоже противозаконно)
    Да блин ну наверняка у них есть какие то резервные фонда. Ну это вверх дебилизма. Сами провтыкали да еще и отморозили деньги отдавать.

  15. #155
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вчера надо было не сидеть и ждать, а звонить на все линии, дойти до начальника сб, получить письменное подтверждение возврата ср-в и еще и построить филиал. а милиция до сраки
    Этим не должен заниматься клиент. Банк сразу не сделал, как было нужно - пусть занимаются другие органы. Точка.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #156
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а я и на горячую линию позвонила.

    посмтрим. Фея, может хоть на горячую линию позвоните? я и адрес отделения сказала и ситуацию описала. нужен звонок владельца карты. я делала упор на огромную антирекламу на очень посещаемом форуме и что в их силах решить эту ситуацию сейчас, как это делают другие банки.

  17. #157
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 858

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    однозначно. и более того, нормальные люди постарались бы ооочень быстро замять недоразумения
    То Вы с теми тетками в том отделении не говорили.
    Они лучше знают, как клиенту удобнее и правильнее.
    )))))))))))))))))

  18. #158
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Фея, может хоть на горячую линию позвоните?
    дык уже ж

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    На горячую линию уже звонили, там сказали, надо писать заявление в то отделение, где был открыт счет.

    Просто хищение средств произошло уже вечером, после окончания рабочего дня.

  19. #159
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Да блин ну наверняка у них есть какие то резервные фонда. Ну это вверх дебилизма. Сами провтыкали да еще и отморозили деньги отдавать.
    это стандартная банковская практика
    такое было и ПБ и у Ощада
    чем ПУМБ хуже (лучше)!?

  20. #160
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    странная вы Фея, вам сказали, что надо писать заявление, а мне сказали, что все записали и даже переспрашивали и передадут с соот службу. Еще я связалась с менеджером по внешним коммуникациям, и я думаю (во всяком случае надеюсь), что результат будет и очень быстро

Сторінка 8 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті