Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 383, показано з 61 по 80.

Тема: Украли деньги с карточки ПУМБа - что делать?

  1. #61
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Ну как можно рассчитывать, что владелец счета не хватится своих денег, да еще при наличии СМС-информирования? Он снял, сколько там, около 1500 грн - и потерял работу с неясными перспективами последующего трудоустройства в банковской сфере и теоретически еще и по статье может пойти. Бывают ли такие недалекие воришки в банках? Мне кажется, нет.
    Черт его знает. По версии банка, каким-то образом совершенно случайно выдали эту карточку тезке и однофамильцу моего мужа, только отечество у этого тезки отличаются. Имя и фамилия не редкие, поэтому допускаю, что могут быть тезки и однофамильцы. Но чтобы в одном отделении ПУМБа обслуживались! Как-то гложут сомнения. Вероятность очень маленькая.
    Украина единая!

  2. #62
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    я вот представляю, пришел человек писать заявление на банк, который признал мошенничество и обязуется вернуть деньги. то же самое, что писать завяление на магазин, который признал свою вину и обязуется вернуть деньги.

  3. #63
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    хорошо. на кого писать заявление? на банк? на мошенника? если на банк - так банк сказал, что деньги вернут. в чем суть заявления? попугать банк? та им нас рать на эти заявления.
    Не несите чушь. Не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию на эту тему.

  4. #64
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Черт его знает. По версии банка, каким-то образом совершенно случайно выдали эту карточку тезке и однофамильцу моего мужа, только отечество у этого тезки отличаются. Имя и фамилия не редкие, поэтому допускаю, что могут быть тезки и однофамильцы. Но чтобы в одном отделении ПУМБа обслуживались! Как-то гложут сомнения. Вероятность очень маленькая.
    да мошенничсетво это, обычное мошенничество

  5. #65
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Не несите чушь. Не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию на эту тему.
    в чем чушь? писать заявление на банк с именем, который сказал, что вернет деньги?

  6. #66
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я вот представляю, пришел человек писать заявление на банк, который признал мошенничество и обязуется вернуть деньги. то же самое, что писать завяление на магазин, который признал свою вину и обязуется вернуть деньги.
    не знаю. я вот как то не доверяю телефонным признаниям. куда его потом пришьешь. если бы письменно хотя бы, тогда да. а так... ну что потом говорить, вот звонил ваш сотрудник Иванов и обещал? Я лично не доверяю телефонным обещалкам.

  7. #67
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    смысл заявления в милицию будет только если банк будет выставлять виноватым владельца карточки, и если он не виновен. владельца ни в чем не обвиняют, провели расследование, нашли виноватых, деньги вернут. все.

  8. #68
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    не знаю. я вот как то не доверяю телефонным признаниям. куда его потом пришьешь. если бы письменно хотя бы, тогда да. а так... ну что потом говорить, вот звонил ваш сотрудник Иванов и обещал? Я лично не доверяю телефонным обещалкам.
    все разговоры сотрудников банка записываются. можно спросить фио сотрудника, просить номер своего заявления. в конце-концов если уж так сцыкотно пойт и попросить письменное подтверждение того, что деньги вернут и в течение какого срока

  9. #69
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    это же все-таки солидный банк а не шаражкина контора.

  10. #70

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    деньги вернут. все.
    Вот когда вернут - тогда и будет все.

  11. #71
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 672

    Типово

    Эх, а рнаьше норм отделение было.
    Кредит на авто у них брал в далекое докризисное время.

  12. #72
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Вот когда вернут - тогда и будет все.
    вот почему вы заведома считает, что банк не вернет деньги? ну не все же там мошенники. в любой организации есть мошенники. в семье не без урода. именно для этого существуют службы безопасности. милиция тут пока не при чем. можно еще сразу и цб писать сразу и президенту.

  13. #73
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    вот продали вам некачественную обувь и сказали, что вернут деньги, вы естественно написали завяление на имя директора тт, сделали себе копию иииии бежите писать заявление в милицию?

  14. #74

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    смысл заявления в милицию будет только если банк будет выставлять виноватым владельца карточки, и если он не виновен. владельца ни в чем не обвиняют, провели расследование, нашли виноватых, деньги вернут. все.
    Где банк что-то признал? Нет ни какого подтверждения признания. Просто пустой звук по телефону. 1500 грн - это нормальная сумма для заявления. Вам завтра никто деньги не вернёт. будут тянуть время. потом и заявление в милицию писать будет поздно.

  15. #75
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    не знаю. я вот как то не доверяю телефонным признаниям. куда его потом пришьешь. если бы письменно хотя бы, тогда да. а так... ну что потом говорить, вот звонил ваш сотрудник Иванов и обещал? Я лично не доверяю телефонным обещалкам.
    Именно! Устные обещания документом не являются! На устные слова банк мокрую печать не поставит и пишущей ручкой не распишется.

  16. #76
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Клаус просто клаус Переглянути допис
    Где банк что-то признал? Нет ни какого подтверждения признания. Просто пустой звук по телефону. 1500 грн - это нормальная сумма для заявления. Вам завтра никто деньги не вернёт. будут тянуть время. потом и заявление в милицию писать будет поздно.
    тянуть время с какой целью? почему потом завление писать будет поздно? кто мешает получить письменное подтверждение того, что деньги вернут?

  17. #77
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    мне вот этот побег в милицию, когда тебе позвонили и сказали, что все решили, напоминает переполох в курятнике

  18. #78
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 348

    Типово

    может ли человек майор, с высшим образованием снимать денги с кредитной карточки и не платить по кредиту? а потом еще и ездить в банк и ругасть, что с его з\п карты по молчанию гасят кредит?
    Мда. Ваш майор просто поленился вникать в далекую от него область деятельности, а банковский клерк все же работает с этим каждый день и прекрасно (ну, мне так кажется) знает механизмы движения денег и контроля над ним.

    я представляю себе состояние клиента, которому сообщают, что он уже всё даво получил...и пойди докажи, что ты не верблюд.
    Идиотская ситуация.
    в таких случаях не в интересах банка, как юрлица, верблюдить клиента, т.к. за своей репутацией может себе позволить не следить пока что только Приват, да и то с оговорками.

  19. #79
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    мне вот этот побег в милицию, когда тебе позвонили и сказали, что все решили, напоминает переполох в курятнике
    Слушайте, а может этот нерадивый сотрудник - Вы ? Чего это Вы так сильно хотите это дело о мошенничестве замять ? Именно так пытаются отмазываться сотрудники банков чтобы уйти от ответственности.

  20. #80
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вот продали вам некачественную обувь и сказали, что вернут деньги, вы естественно написали завяление на имя директора тт, сделали себе копию иииии бежите писать заявление в милицию?
    понимаете, обещать мог обычный рядовой сотрудник. ну вот даже тот кто эти деньги и проворонил. Ну от куда они знают, что этот сотрудник имеет полномочия давать такие обещания?
    Это уже пройденный этап. В налоговой так полюбляют, а потом круглые глаза, никто ничего не обещал

Сторінка 4 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті