Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 20 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 383, показано з 41 по 60.

Тема: Украли деньги с карточки ПУМБа - что делать?

  1. #41
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    поддерживаю
    заяву в милицию надо написать однозначно
    не взирая на обещания банка
    +1 обещали в телефонном режиме это никуда не пришьешь

  2. #42
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    поддерживаю
    заяву в милицию надо написать однозначно
    не взирая на обещания банка
    я думаю нет никакой необходимости в заявлении в милицию. все они и так вернут. я бы просто позвонила в сб в центральный офис и настоятельно поспросила взять под контроль. в банке уже все давно поняли, кто и что сделал

  3. #43
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    ЭТО ПОЛНАЯ ЧУУУШЬ.
    Они когда карточку отдавали они что паспорт не смотрели? Или они всех своих клиентов знают в лицо?.
    Полная ерунда. Очень сомневаюсь, что в банке ПУМБ в Днепропетровске по чистой случайности оказалось на перевыпуск карточки двух ПОЛНЫХ однофамильцев. То есть совпали и фамилия и имя и отчество и похоже остальные паспортные данные
    Я тоже в шоке.
    Как это можно перепутать?
    Кстати, муж на прошлой неделе туда звонил, ему сказали, что карточка еще не готова.

    Вообще, это или очень-очень большая халатность со стороны работников банка. (Это отделение ПУМБА на Титова).

    Или действительно такая мошенническая преступная схема: типа прокатит или нет.
    Украина единая!

  4. #44
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    еа сколько я помню, то служба безопасности сама подает заявление на такого сотрудника завление в милицию о мошенничестве. в моем случае я еще и заяву писала, что в ситуаци разобрались -претензий к банку не имею, чтобы против сотрудника не возбуждали дело в милиции

  5. #45
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    поддерживаю
    заяву в милицию надо написать однозначно
    не взирая на обещания банка
    Муж сказал, что если до завтра не вернут, то пойдет завтра напишет заявление.
    Украина единая!

  6. #46
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    надеюсь ваш муж как минимум копию своего завяления с входящим номером сделал?

  7. #47
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Муж сказал, что если до завтра не вернут, то пойдет завтра напишет заявление.
    я думаю деньги вернут где-то втечение месяца, ну или пару недель. но вернут точно и без заявления в милицию

  8. #48
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Я тоже в шоке.
    Как это можно перепутать?
    Кстати, муж на прошлой неделе туда звонил, ему сказали, что карточка еще не готова.

    Вообще, это или очень-очень большая халатность со стороны работников банка. (Это отделение ПУМБА на Титова).

    Или действительно такая мошенническая преступная схема: типа прокатит или нет.
    Это даже не халатность, а мошеничество.
    Я глав бух на предприятии. С одним банком работаем года четыре. Хожу к ним раз в неделю точно. И ни разу, НИ РАЗУ, мне что то не дали без паспорта, даже мои личные карточки. Хоть все меня знаю в лицо и мы имеем дружественные отношения.

  9. #49
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    почему? по-моему тут явно сотрудник банка, увидев, что за карточкой давно не приходят взял ее себе, указав при этом данные якобы однофамильца.
    Ну как можно рассчитывать, что владелец счета не хватится своих денег, да еще при наличии СМС-информирования? Он снял, сколько там, около 1500 грн - и потерял работу с неясными перспективами последующего трудоустройства в банковской сфере и теоретически еще и по статье может пойти. Бывают ли такие недалекие воришки в банках? Мне кажется, нет.

  10. #50
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Ну как можно рассчитывать, что владелец счета не хватится своих денег, да еще при наличии СМС-информирования? Он снял, сколько там, около 1500 грн - и потерял работу с неясными перспективами последующего трудоустройства в банковской сфере и теоретически еще и по статье может пойти. Бывают ли такие недалекие воришки в банках? Мне кажется, нет.
    да никак не рассчитывать, есть такие люди - тупые. вот и все. т у п ы е. вот как вы думаете, может ли человек майор, с высшим образованием снимать денги с кредитной карточки и не платить по кредиту? а потом еще и ездить в банк и ругасть, что с его з\п карты по молчанию гасят кредит? может. потому что он думает, что тихонько снимет, и в банке никто не узнает. потому что т у п ой. и таких вагон. все ищут халявы и думают, что прокатит. или как люди берут кредит под залог дома, пусть старенького, чтобы купить компьютер? потому что тупые

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    я представляю себе состояние клиента, которому сообщают, что он уже всё даво получил...и пойди докажи, что ты не верблюд.
    Идиотская ситуация.

    Тут уж воистину только Приват с его фотосессией по каждому поводу.

  12. #52
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Ну как можно рассчитывать, что владелец счета не хватится своих денег, да еще при наличии СМС-информирования? Он снял, сколько там, около 1500 грн - и потерял работу с неясными перспективами последующего трудоустройства в банковской сфере и теоретически еще и по статье может пойти. Бывают ли такие недалекие воришки в банках? Мне кажется, нет.
    Бывает и не такое.
    А я знаю случай, когда трое грабителей поехали на "дело" на такси. Предварительно вызвал его по номеру и попросили подождать, что бы поехать на нем обратно с краденным. Конечно их схватили через 30 минут и понятно что сигнализировал таксист. Казалось ну вверх дебилизма и такого быть не может. Но реально это было

  13. #53
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    я представляю себе состояние клиента, которому сообщают, что он уже всё даво получил...и пойди докажи, что ты не верблюд.
    Идиотская ситуация.

    Тут уж воистину только Приват с его фотосессией по каждому поводу.
    ну так для этого и есть служда безопасности, которая как семечки щелкает такие ситуации. рядовое мошенничсетво тупого "специалиста" банка. а вот если вдруг банк скажет, что карточку таки получил именно муж автора, вот тогда заявление в милицию.

  14. #54
    Northwood
    Guest

    Типово

    Я бы не ждал, а в любом случае сразу же написал бы заявление в милицию. И только по факту возврата ПУМБом денег, только после этого я бы это заявление из милиции забрал. Только так надо воспитывать мразей.

  15. #55
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    кто работает кассирами в банках? нет, я не хочу всех кассиров обидеть

  16. #56
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Я бы не ждал, а в любом случае сразу же написал бы заявление в милицию. И только по факту возврата ПУМБом денег, только после этого я бы это заявление из милиции забрал.
    вот объясните мне зачем? если в банке ответили, что деньги вернут. с пересердя?

  17. #57
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    да)) ну и дела,,, совсем споганился банк ПУМБ. Раньше я не могла нарадоваться на него)))
    Но теперь там тоже появились вовсе некомпетентные сотрудники. Прихожу, говорю Контакт перевод в Индию сделаем? Вроде согласилась кассир - потом говорит мне: такого города в Индии нет!!!! Я чуть не рухнула возле окошка, в других банках есть , переводы делаю 2 раза в неделю - а тут такая подача!!!!!!!!!!!!!!

    Я перевыпускала карту свою в том году - тоже задерживали - звонила ругаться в Донецк - без толку.

  18. #58
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вот объясните мне зачем? если в банке ответили, что деньги вернут. с пересердя?
    Да пофиг, что они ответили по телефону! По телефону скажут одно, потерпевший заявление заберёт, и банк тут же начнёт отказываться от своих слов. Если банк допустил мошенничество, нужно наказывать, только после этого руководство банка больше не станет допускать такие случаи. А иначе так и будем жить в д...е.

    Устные слова документом не являются.

  19. #59
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Кокосовая Переглянути допис
    Однофамилец может отказаться возвращать деньги - я не я и хата не моя. Будьте готовы сильно жать на сотрудников банка. Хорошо что все прояснилось)
    а вот это вообще не должно касаться и не касается владельца карточки. у него нет и не было взаимоотношений с каким-то там однофамильцем. с ним будет банк разбираться и возврат денег на карту владельца от разбирательств с однофамильцем никак не зависит

  20. #60
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Да пофиг, что они ответили по телефону! По телефону скажут одно, потерпевший заявление заберёт, и банк тут же начнёт отказываться от своих слов. Если банк допустил мошенничество, нужно наказывать, только после этого руководство банка больше не станет допускать такие случаи. А иначе так и будем жить в д...е.
    хорошо. на кого писать заявление? на банк? на мошенника? если на банк - так банк сказал, что деньги вернут. в чем суть заявления? попугать банк? та им нас рать на эти заявления.

Сторінка 3 з 20 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті