Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 56, показано з 41 по 56.

Тема: Детский психоневрологический санаторий №4 на Батумской (для детей с тяжелыми расстройствами речи)

  1. #41

    Реєстрація
    25 липень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    подскажите, пожалуйста, актуальный номер телефона. тот, который нашел не отвечает.

  2. #42
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Kozak13 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, актуальный номер телефона. тот, который нашел не отвечает.
    может еще кому понадобится. на сегодня актуальны телефоны
    общий - 068-790-72-20
    приемная 732-14-22
    корпус Б (мед. пост) 732-14-23 круглосуточный
    Востаннє редагував turina: 04.10.2017 о 14:53

  3. #43

    Реєстрація
    24 листопад 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый вечер! Мой ребенок (сын, 6 лет) посещал санаторий с ноября по декабрь 2017 года в корпусе "Б" (дети без родителей). Поскольку мы местные, на 8:00 я его привозила и в 18:00 забирала. В корпусе "Б" 3 группы детей (в каждой по 20 чел.), в каждой группе есть 2 воспитателя и нянечки, медсестры и врачи, которые осматривали детей каждый день. Кормили 4 раза в день и в 11:00 давали пить сок и на ночь йогурт с печеньем. В течение дня с детьми занимались логопеды, делали физпроцедуры, логоритмика, бассейн, прогулка на улице, творческие уроки. Ребенку очень нравилось. У него было много логопедических отклонений. Посещение санатория пошли ему на пользу: из 9 звуков поставили 6, стал лучше пересказывать, формировать свою мысль. Я очень благодарна логопеду Ольге Павловне за ее работу. Она смогла найти подход к моему сыну и провела огромную работу с ним. Работники санатория очень хорошие специалисты и душевные люди. Огромное спасибо нашим воспитателям: Лидии Васильевне и Ангелине Михайловне, добрые и внимательные. Медсестры и врачи очень внимательные и доброжелательные. Мой сын садик не посещает, но благодаря этим людям он себя чувствовал в санатории свободно и спокойно. Психологических расстройств не было. Ребенок в санатории был как дома, что не скажешь о некоторых садиках. Огромное спасибо главврачу санатория за подобранный коллектив.

  4. #44
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Санаторий Соленый лиман есть вопросы.

    Друзья дают ребенку (12лет) бесплатную путевку в данный санаторийhttps://gorod.dp.ua/tour/oneplace/?place_id=2535 здесь множество негативных отзывов,теперь сомневаюсь,а стоит ли отправлять тем более,что особых показаний и нету,я так думаю у врача план по путевкам надо выполнить,всунула жене путевку ежайте. Вобщем кто,что знает просветите.

  5. #45

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    Санаторий Соленый лиман есть вопросы.

    Друзья дают ребенку (12лет) бесплатную путевку в данный санаторийhttps://gorod.dp.ua/tour/oneplace/?place_id=2535 здесь множество негативных отзывов,теперь сомневаюсь,а стоит ли отправлять тем более,что особых показаний и нету,я так думаю у врача план по путевкам надо выполнить,всунула жене путевку ежайте. Вобщем кто,что знает просветите.
    Ми там були. Лікування на висоті, все інше - повне дно. Якщо хтось з батьків буде жити поряд і кормити та займатись з дитиною - можна їхати.

  6. #46
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від lily_sun Переглянути допис
    Ми там були. Лікування на висоті, все інше - повне дно. Якщо хтось з батьків буде жити поряд і кормити та займатись з дитиною - можна їхати.
    а что именно вам не понравилось?

  7. #47
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Тема еще актуальна? Нам дали путевку на 20 марта

  8. #48
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Тема еще актуальна? Нам дали путевку на 20 марта
    Какая процедура получения путевки?
    Сколько лет вашему ребенку?

  9. #49
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Исправление шипящих звенящих. Не знаю как правильно называется, еще к заведующей не ходили, она только вчера позвонила. Нам 8 лет

  10. #50
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Диагноз - дизартрия

  11. #51
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Тема еще актуальна? Нам дали путевку на 20 марта
    а в чем вопрос?

  12. #52
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Хотела узнать кто тоже едет из форума, но тут тихо.

  13. #53

    Реєстрація
    23 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Xxx
    Востаннє редагував Jelena: 13.07.2018 о 10:49

  14. #54
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Jelena Переглянути допис
    Добрый день,
    Очень нужна Ваша помощь. Может кто нибудь знает и мог бы поделится контактами этого санатория. Все контакты, которые нахожу в интернете не действительны, а очень надо связаться. Может у кого то есть личный номер главврача либо кого то из логопедов. Буду очень благодарна за любую помощь и постараюсь в долгу не остаться. Пишите в личку либо по эл. почте: [email protected]
    Дело в том, что мы живем в Литве и очень хотели бы узнать есть ли какая то возможность попасть в этот санаторий на лечение. Понятно, что мы ни как не претендуем на бесплатную путевку, но может все-таки как то можно на коммерческой основе...
    Телефона к сожалению нет, были там 4 года назад, ничего особенного, ради чего нужно разбиваться в лепешку чтобы попасть туда нет. Занятия каждый день, но по 15-20 минут. Индивидуальные - только логопед (время нам поставили на 8.30 ), больше всего понравились музыкальные и труд (где поделки делали), массаж тоже по 5 минут. бассейн не работал когда мы были.

  15. #55
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Jelena Переглянути допис
    Добрый день,
    Очень нужна Ваша помощь. Может кто нибудь знает и мог бы поделится контактами этого санатория. Все контакты, которые нахожу в интернете не действительны, а очень надо связаться. Может у кого то есть личный номер главврача либо кого то из логопедов. Буду очень благодарна за любую помощь и постараюсь в долгу не остаться. Пишите в личку либо по эл. почте: [email protected]
    Дело в том, что мы живем в Литве и очень хотели бы узнать есть ли какая то возможность попасть в этот санаторий на лечение. Понятно, что мы ни как не претендуем на бесплатную путевку, но может все-таки как то можно на коммерческой основе...
    а те телефоны которые я выше давала на этой странице чем не подходят?

  16. #56
    Аватар для Оленька1985
    Реєстрація
    08 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Кирова
    Дописів
    53

    Типово

    Девочки, а там правда есть Томатис?
    Размышления о Мире в Украине (ссылка)
    Продукция Amway со скидкой 10%. Обращаться в ЛС.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті