Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 276, показано з 261 по 276.

Тема: Школы на Победе (и вообще школы)

  1. #261
    Аватар для Клементинка
    Реєстрація
    07 листопад 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Янин Переглянути допис
    Добрый день. Девочки, кто в курсе по поводу учителей 130 школы Рыбалко, Терещенко, Медведь , Найденова- кого из них вы бы посоветовали? Спасибо.
    Рыбалко - ооочень достойный учитель. Строгая, но к детям всегда имеет хороший подход. А главное - знания вкладывает в голову, развивает самодисциплину. В общем рекомендую!
    Найденова - как учитель не скажу, но детей очень любит, даже ругает шутя. Очень добрая и коммуникабельная учительница. Детям с ней очень легко.

  2. #262
    Аватар для Янин
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Клементинка Спасибо

  3. #263
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

  4. #264

    Реєстрація
    06 серпень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Не могу сказать, какая лучше - сын только в 1 класс пошел в 130ю. Однозначно 35я дороже ощутимо. Нам 130я ближе и отзывы хорошие были. Если есть вопросы, спрашивайте)
    добрый вечер. Обратила внимание, что Ваш ребенок в 130 учится начальная школа. Мой сын в следующем году идет 1 класс. Рассматриваю вариант 130 школы или 66. В 130 была, условия более менее. По прошествию двух лет обучения в начальной школе, что можете сказать? Вы довольны? Спасибо

  5. #265

    Реєстрація
    06 серпень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, что можете сказать о 130 и 66 школах? Желательно положительные и отрицательные моменты начальной школы. Выбираю среди этих двух.

  6. #266
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    добрый день, кого можете порекомендовать с учителей которые набирают первый класс в 111(Диденко Татьяна Вячеславовна, Душко Елена Николаевна, Шталтовная Наталья Николаевна)
    Так же интересны отзывы о учителях которые набирают первый класс в 2020 году в 35 школе) (Белоус, Монжула, Демина)
    Востаннє редагував nicy: 29.10.2019 о 21:23

  7. #267
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    ) неужели совсем нет родителей 4х-классиков с этих школ(

  8. #268

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від anndon Переглянути допис
    Девочки, что можете сказать о 130 и 66 школах? Желательно положительные и отрицательные моменты начальной школы. Выбираю среди этих двух.
    66 школа начальная: мега классный учитель Ясногор Светлана Николаевна. Она очень сдружила класс, хорошо и доступно объясняет все, вообще отличный учитель. Все делает с душой и профессионально.

  9. #269
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Девочки привет, подскажите, кто в 111 в 2021году берет 5-е классы?

  10. #270

    Реєстрація
    25 травень 2021
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! Очень интересуют отзывы о двух школах 66 и 35. И два учителя Подопригора В.Н. и Цыганенко С.А.. Спасибо большое за ответы!

  11. #271

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Amyr4ik1 Переглянути допис
    Добрый день! Очень интересуют отзывы о двух школах 66 и 35. И два учителя Подопригора В.Н. и Цыганенко С.А.. Спасибо большое за ответы!
    Светлана Анатольевна наша первая учительница. Я считаю, нам с ней повезло, ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Но это давно было.

  12. #272
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Amyr4ik1 Переглянути допис
    Добрый день! Очень интересуют отзывы о двух школах 66 и 35. И два учителя Подопригора В.Н. и Цыганенко С.А.. Спасибо большое за ответы!
    Валентина Николаевна была классным руководителем моего сына. Только хорошие воспоминания остались. Сейчас уже восьмиклассник, но проведать с ребятами заходят с радостью.

  13. #273
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Светлана Анатольевна наша первая учительница. Я считаю, нам с ней повезло, ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Но это давно было.
    Подтверждаю. Очень много дала детям. Только старшие классы в этой школе мрак и все достижения этого замечательного учителя могут сойти на нет, если вовремя не покинете 35-ую школу. Небольшой процент хороших преподавателей старшей школы не может компенсировать общего уровня преподавания, хотя зачастую и в других школах не лучше. Оплаты в разные фонды и сопутствующие обучению расходы раньше были выше, чем в хорошем лицее и по факту после перехода в лицей были приятно удивлены затратам на обучение. Как сейчас не знаю. Повышенная смертность среди директоров школы усугубляет ситуацию с учебным процессом и, возможно, у нового руководства будут аппетиты поскромнее.
    Востаннє редагував Vovan_: 31.05.2021 о 11:43

  14. #274
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Темка жива еще?
    35 или 130?
    Если 35, Посоветуйте, к кому в 3й класс идти в школе. И какие там программы?

  15. #275
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Темка жива еще?
    35 или 130?
    Если 35, Посоветуйте, к кому в 3й класс идти в школе. И какие там программы?
    130, у нее рейтинг выше, мое мнение

  16. #276
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Идем в первый класс в 2024 году. Школа 35, порекомендуйте учителя. Заранее благодарю

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті