Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 48 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 942, показано з 261 по 280.

Тема: Пролетелки с иностранных сайтов

  1. #261

  2. #262
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Биогель «Моментальный педикюр и биоманикюр» :

    с 15 июня по 27 июня -меня не будет я на море















    Универсальный биогель для педикюра и маникюра.




    Гель позволяет без особых усилий в считанные минуты привести ножки и ручки в порядок, придать им ухоженный вид, избавиться от огрубевшей кожи на стопах и убрать на руках заусеницы и кутикулу .
    Представляет собой гель, который наносится непосредственно на сухую огрубевшую кожу, впитывается и разрыхляет ее, а при последующем контакте с водой и обработке абразивной щеткой ороговевший слой отделяется.Разрыхленная кутикула убирается при помощи апельсиновой палочки или брусочка для кутикулы.

    Как пользоваться : Смотрите здесь :
    Способ применения:
    1. При помощи кисти нанести состав на 1-2 минуты на ступни (кутикулу)
    2. Опустить ступни (руки) в емкость с теплой водой на 2-5 минут
    3. Удалить размягченную кожу ступней педикюрной пилкой, теркой или пемзой. Для удаления кутикулы рекомендуется использовать специальные деревянные или стеклянные палочки.
    4. Тщательно промыть ступни и пальчики под проточной водой,насухо вытереть.
    5. Нанести питательный крем или смягчающее масло.
    6. При запущенном состоянии кожи повторно процедуру можно провести через 2-3 дня до достижения желаемого результата.

    На всю процедуру уходит 5- 10 минут !!!
    А бутылочки средства хватает почти год !!!

    Процедура экономит Вам деньги и время на хождения по салонам.







    Финляндия :
    50 мл -45 грн
    125 мл- 85 грн -3 шт

    Германия :
    60 мл -50 грн
    40 мл -40 грн

    Германия в коробочках:
    60 мл -50 грн
    115 мл 85 грн -1 шт




    Всем + подарок 1 кисточка для нанесения и 1 палочка для кутикулы



    Производство Финляндия 50 мл -45 грн

    Производство Финляндия 125 мл:










    Производство Германия 60 мл -50 грн

    Производство Германия 40 мл -40 грн









    Производство Германия 60 мл -50 грн

    Производство Германия 115 мл -85 грн





    Биогель для необрезного маникюра и педикюра.

    Фруктовая кислота- косметическое средство для удаления огрубевшей кожи, предназначено для проведения гигиенических процедур по уходу за кожей стоп и рук в домашних условиях.
    Состав:: Фруктовые Кислоты, Глицерин, Вода, Кислота Hyaluronic, Ретинол, Гидролизованный Кератин, Аминокислоты, Allantoin, Гликоль Caprylyl, Гексиленгликоль

    Форма выпуска: по 60 мл и 115 мл

    Показания для применения: удаление ороговевшей кожи стоп и кутикул

    Противопоказания: наличие на коже свежих ран, трещин и других повреждений.

    Меры безопасности: не наносить на чувствительные или поврежденные участки кожи, при попадании в глаза смыть обильным количеством чистой воды, для нанесения средства использовать пластиковую кисть с синтетическим ворсом.

    Способ применения:

    1. При помощи кисти нанести состав на 1-2 минуты на ступни (кутикулу)
    2. Опустить ступни (руки) в емкость с теплой водой на 2-5 минут
    3. Удалить размягченную кожу ступней педикюрной пилкой, теркой или пемзой. Для удаления кутикулы рекомендуется использовать специальные деревянные или стеклянные палочки.
    4. Тщательно промыть ступни и пальчики под проточной водой,насухо вытереть.
    5. Нанести питательный крем или смягчающее масло.
    6. При запущенном состоянии кожи повторно процедуру можно провести через 2-3 дня до достижения желаемого результата.

    Условия хранения: хранить плотно закрытым в недоступном для детей месте при температуре не выше +25С
    Избегать попадания прямых солнечных лучей.
    Не нагревать.




    отдельно можно приобрести:











    пишите: [email protected]































    Spoiler Spoiler: поэтапное фото 



    Европейский (необрезной). Во время европейского маникюра сначала ногти подпиливают, затем на кутикулу наносят специальную жидкость, в состав которой входят молочные и фруктовые кислоты. Она бережно размягчает кожицу вокруг ногтя и препятствует ее дальнейшему росту. Затем приступают к удалению кутикулы при помощи апельсиновой палочки. Маникюр подходит людям, у кого слабая кутикула, капилляры расположены близко

    Преимущества маникюра

    исключена возможность нанесения повреждений кожному покрову острыми металлическими инструментами;
    вероятность нанесения микротравм или занесения инфекций с европейским маникюром минимизирована
    эффект после необрезного маникюра сохраняется дольше чем после классического;
    кутикула не подвергается повреждениям, рост матрикса или корня ногтя не угнетается.

    Недостатки

    при переходе с классического на европейский необрезной маникюр, руки начинают выглядеть идеально только на 7 – 8 раз после проведения последнего.






    Сначала придать форму ногтикам пилочкой. Нанести кисточкой гель вокруг всего ногтя, включая область под ногтем.



    Спустя 1-2 мин-опускаю в водичку и начинаю аккуратно, но с усилием счищать гель палочкой.
    Если кутикула запущенная счищается довольно много «грязи».



    Можно использовать брусочек для необрезного маникюра или пластиковую палочку:
    Европема отлично уберает кутикулу и все сухие заусеницы вокруг



    И вот что получается на финише.



    После всех процедур обязательно помыть руки с мылом, а лучше всего еще и с щеткой!
    Область вокруг ногтя становится аккуратной и чистой. Кутикула скукоживается. Пальчики выглядят очень .Смазываю руки кремом и обрабатываю пальчики маслом для кутикулы



    Ну все, наконец-то!


    пальчики на ножках обрабатываем так же ...пяточки после нанесения геля выдерживаем 5 мин и опускаем в воду -парим немного и счищаем пемзой для ног!




    не забываем нанести крем для ног






    Spoiler Spoiler: Инструкция 
    [/CENTER]


    ....




    Масло для кутикулы в наличии:

    Масло с экстрактами фруктов для кутикулы в ручке. Масло содержит природные компоненты, позволяющие ему глубоко проникать в околоногтевую кожу. Питает и увлажняет кутикулу, способствует росту здоровых крепких ногтей, заживлению мелких ранок и трещин.


    Детские вещи пролетелки и наши

  3. #263
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    ....
    Отзывы:
    Цитата Допис від Olihka Korobixina Переглянути допис
    Люда,вы просто волшебница с чудо-гелем!!! Спасибо за качественное обслуживание и прямо таки мгновенную отправку,вы-умничка!!!
    биогель-это и правда,СУПЕР ВЕЩЬ!!!Мне о-о-очень понравился!!Пока сделала только ручки,результат- приятно удивил,ноготки ухоженные,чистенькие и аккуратные.Расход самого средства -минимальный, а значит хватит надолго. Уже рекламирую маме и свекрови!!!
    Спасибо за вашу работу
    Цитата Допис від Gonarata Переглянути допис
    вчера попробовала средство, осталась очень довольна, до этого пользовалась швейцарской мавалой, так никакого сравнения, ваше средство в разы лучше, идаельно убирает кутикулу и чистит пяточки, огромное спасибо, как закончится буду еще заказывать!!!
    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Людмила, огромнейшее Вам спасибо за оперативную доставку! Я уже опробовала гель, и результат превзошёл все ожидания - ножки как после педикюра, сделанного мастером.
    Цитата Допис від Нюрочка22 Переглянути допис
    Люда, хочу сказать огромное спасибо за то, что Ваш муж подвез мне чудо гель. Я без уже не могу. Спасибо
    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    В четвертый раз сделала процедуру,отличный результат))) А кутикулы просто нет слов,уже мне не нужны маникюрные принадлежности,кроме деревянной палочки и ножницы))) Одна подруга в восторге,говорит,пятки гладкие и мягкие,в общем довольна. Осталось ждать отзыва других подруг двое))))) Спасибо огромное,что вы есть!!!
    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Люда, еще раз спасибо, уже прошел почти месяц моего использования чудо-средства!!! Я в полном восторге! Хочу еще на презентики подружкам прикупить 2 бут. Германия. Наберу, когда смогу забрать.
    Цитата Допис від порто Переглянути допис
    Спасибо вам большое за такое чудо средство!!!
    У меня конечно кожа кутикул не тонкая, но я щипчики не использовала, только палочка(которая шла в подарок с кисточкой).
    Я быстренько сделала кутикулы на руках и пяточки-ммммммммммммммммммммммм красота
    Я ваша клиентка!!!!!!!
    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Люда, хочу добавить еще одно спасибо за биогель! Как бы время прошло и есть уже итоги применения Ручки - просто отлично, ну это будет заметно почти сразу, у меня на 3-4 раз все было ОК! Но отдельное браво!!! за ножки - это просто поразительно!!!! я имею в виду натоптанные места, типа пяточек и т.д. Результат с первого раза. Я даже мужу провела СПА - салон)) Всем очень советую, хотя бы попробуйте! Спасибо еще раз
    Цитата Допис від Lind@ Переглянути допис
    :Спасибо большое! рискнула сделать пробный заплыв на супруге! а он у мню водитель-шо ручки,шо ножки
    а после сеанса - ноготочки чистюсенькие, розовенькие, аккуратненькие - ну хоть сигару и виски рекламировать, а на ножках даже без носочков новые открытые босоноги напялил...словом, довольный, аки слон))) теперь бы на себе потренироваться спасибо ещё раз
    Цитата Допис від Katy Переглянути допис
    Вообще-то я с недоверием отношусь к всяким "чудо-средствам", но случайно попав в эту темку, почему-то вдохновилась отзывами и решила попробовать биогель, тем более что цена эксперимента не высокая... Девочки.. но это действительно чудо!... ))) Совсем не ожидала такого эффекта, ноготочки (и пяточки) после - прелесть, действительно убирает всё лишнее,советую обязательно попробовать - вам понравится.

    Люда - спасибо большое, вот так... искала доче обувь, а нашла такую классную штуку )) я очень довольна.
    Цитата Допис від Goroshik_:) Переглянути допис
    Пишу свой отзыв для тех девочек, которые еще сомневаются. Неделю назад я сама была такой. Но уж очень хотела попробовать биоманикюр( необрезной, европейский - насколько я понимаю это один и тот же вид маникюра).
    Нашла контакты Людмилы. Получила качественную консультацию и в этот же день мой заказик у меня на руках!!! Отдельное спасибо за дельные советы из личного опыта. Они мне пригодились.
    Все сделала по инструкции(делала только маникюр). Никаких странных или же неприятных ощущений не было. Кутикула идеально снялась пластиковой палочкой( апельсиновой палочкой пользовалась всегда, а в этом случае ею получалось хуже). Сухая кожа вокруг ноготочка легко "скатывалась". Т.к. я делала первый раз биоманикюр, я немножко использовала маникюрные ножницы - всего на 2ух пальцах. Думаю следующий раз вообще не понадобятся все инструменты, кроме пилочки для ногтей...
    Уже несколько дней без проблем ИДЕАЛЬНЫЕ ноготочки! Ничего не подправляю! Приятно смотреть!
    Так что ДЕВЧЕНОЧКИ - смелее! Как говорят в рекламе - "Адже ми цього варті!"

    Спасибо БОЛЬШОЕ! Очень рада нашему знакомству!
    С уважением, Оля. Встреча на Рабочей.
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Люда, здравствуйте!

    все не дойду вам сказать Спасибо. Уже несколько раз делала себе маникюр, на левой конечно лучше получается, правую приходится чуток дообрезать. я думаю это дело привычки, еще пару раз все получится
    Цитата Допис від NATALIG12 Переглянути допис
    Людмила, добрый день!С праздником Вас! спасибо за биогель огромное! За оперативную доставку отдельное спасибо Вам и Вашему мужу! Сделала себе маникюр вчера, а сегодня педикюр, результат приятно удивил! Такая экономия времени, а главное средств!!!Супер!!!!
    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Спасибо большое помогло очень даже не ожидала, кожа размягчилась и я ее пемзой стерла, я ее год уже пыталась всевозможными способами снять и не получалось.
    Цитата Допис від Воробышечек Переглянути допис
    здравствуйте.Вчера попробовала ваше чудо-средство.Результат впечатляет.Спасибо


    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Огромное спасибо за средство. Мне ооочень понравилось, попробовала пока только для кутикулы. На всю жизнь хватит, наверное, одной бутылочки . Отличный результат. Спасибочки
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Наконец добралась к вам, чтобы отзыв оставить)
    мне гель понравился, ощущение "гладких" пяточек сохраняется на самом деле надолго.*
    Я очень довольна, спасибо!
    И отдельное спасибо за оперативность))))))))))))))))))))
    Цитата Допис від ЮLЯ Переглянути допис
    Спасибо огромное! Вчера сделала маникюр - очень довольна! Даже не ожидала такого эффекта. Теперь я Ваша клиентка).
    Цитата Допис від Anna777 Переглянути допис
    Как и обещала, пишу отзыв. Ну что сказать... не ожидала я такого эффекта! Средство - просто класс! Разрекламирую подругам и еще приду к вам сама (кстати, моя мама уже "записалась" ко мне на эксперимент на выходные. Полагаю, что очередной Ваш клиент уже на подходе).
    Цитата Допис від dusenka84
    :Все отлично! На следующий день после заказа был товар у меня дома и я сразу решила его применить....и что спешу сообщить : ЭТО ПРОСТО СУПЕР СРЕДСТВО!!!! Пробовала пока на пяточках, оно превзошло мои ожидания. Заказик упакован тщательно, теперь я Ваш клиент
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Вчера попробовала! Классная штука. Теперь я с пяточками дружу. И от кутикулы ничего не осталось! И не воняет вообще! Обалденная штука (повторюсь)!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Спасибо за чудо-средство! Прикольная штука ! Маникюр действительно занял 5 минут. Начала борьбу с натоптышем...
    Цитата Допис від галина15 Переглянути допис
    Людмила, огромное спасибо за биогель и масло. Честно говоря,взяла попробовать, так как сомневалась в результате. Как мама 2 -х детей очень часто руки находятся в воде, поэтому как понимаете проблемы с уходам за руками, особенно зимой обеспечены! Девочки это СУПЕР! Пять минут и Ваши руки как после салона! Огромное спасибо Людмиле за оперативность, доставка у меня была прямо к дому, что очень приятно!!
    Цитата Допис від Rossa Переглянути допис
    Спасибо за это средство для маникюра и педикюра!!! Вчера применила его для кутикулы на руках...действие оч. быстрое....даже мгновенное....кутикула как бы растворяется. Результатом довольна!! И кисточка оч. удачная для нанесения этого геля!!

    А сколько в среднем длится эффект после этой процедуры?




    Долучення 1052775
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Здравствуйте! Зашла сказать большое спасибо за это действительно уникальное средство! И маникюр, и педикюр получились замечательные!!! А как быстро! А как удобно!!! И никаких заусенцов, как от обрезного маникюра. Я в восторге!!!



    P.S. С весной Вас!!!
    Цитата Допис від 123456ua Переглянути допис
    Добрый день ! Спасибо за гель! Понравился результат после использования. Даже мама, после того как мы сделали ей педикюр этим средством, сказала - пяточки как у младенца! Что у меня вызвало улыбку, так как эта фраза звучит во многих отзывах о геле)))
    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о чудо-средстве! На самом деле чудо. Я хоть и читала отзывы предварительно, все равно сомневалась. Ну не верилось мне, что возможно сделать качественный маникюр и педикюр, не прибегая к помощи инструментов и не тратя на это кучу времени и сил.
    Поэтому можно себе представить каково же было мое изумление, когда после применения средства я обнаружила идеальные наманикюренные пальчики без кутикул и заусенцев! И все это за считанные минуты!
    Жалею я только об одном, что не знала об этом средстве раньше и тратила безумное количество времени на обрезной маникюр и педикюр )
    Коротко говоря, я в полном восторге от средства.
    И отдельное спасибо Котичек за оперативную доставку!
    Я очень довольна и обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Спасибо за средство, уже опробовали. Понравилось.Очень быстро и просто.
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    спасибо за средство и за ваш индивидуальный подход к покупателю))))))
    Цитата Допис від Lenok2681 Переглянути допис
    Спасибо большое за средство))) Классное! И отдельное спасибо за доставочку! Довольнаааа!!!!! А не подскажете где палочки деревянные продаются про которые все пишут? или что-то подобное. И приспособление для нанесения какое самое удобное? обычная кисточка из канцтоваров?
    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Готова сделать отзыв!
    Вчера успела только сделать маникюр. Честно, не верила в быстрочудодейственный эффект этого препарата. Относилась довольно-таки скептически. Но нанесла на кутикулы, подержала минуту, пошла под краном намочила и ЛЕГКО удалила ненужности на пальчиках. Моя реакция была примерно такой
    Я дюже занятой человек, а выглядеть всегда нужно на все сто процентов красоты

    Когда обработаю пяточки, оставлю еще один коммент

    ПС.Эксперимента ради, с одной руки сняла кутикулу деревянной палочкой для маникюра, а другую руку - металлической маникюрной лопаткой. Мне больше понравилось металлической, так как деревянная быстро размокает и лохматится, а в металлической - противоположным острым концом можно получше подчистить впадинки.
    В общем, сто процентов рекомендую!!!
    Спасибо, Котичек!!!
    Цитата Допис від Tmin Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить за замечательное средство, очень облегчает процесс маникюра и педикюра. Я довольна результатом, спасибо.
    Скажите насколько оно "безопасно", можно ли его использовать кормящим мамам. Хочется рекомендовать его подруге, но есть сомнения.
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Вчера пробовала данное средство на ножках: оно идеально для пяточек-мягинькие, гладенькие, как у младенца!!! Очень понравилось
    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Средство замечательное, уже опробовала. Я люблю возиться с ногтями и делаю себе необрезной маникюр/педикюр. При наличии для этого проф. удалителей кутикулы, всяких лазерных пилок и других прибамбасов, дело это было нуу очень долгое, час как минимум размягчать-спиливать-шлифовать. Вчера с помощью геля маникюр состоялся молниеносно. Минимум трудозатрат и максимум результата. Спасибо.
    Цитата Допис від La-luna Переглянути допис
    Большое спасибо за прекрасное средство! Удобно, быстро! И главное - качественно
    P.S. по сравнению с корейскими "носочками для педикюра" - ваше средство несравненно дешевле и намного лучше справляется с задачей!

    СПАСИБО!
    спасибо за такое чудесное средство - была приятно удивлена результатом Буду еще обращаться

    ...изначально сомневалась!а теперь могу сказать-это какое то чудо,а не средство!!!отпад!!!спасибо!!!!!теперь ораздо меньше времени буду тратить,на эти бесконечные наши женские процедуры!!!!класс!!!
    Огромное спасибо! Средство уже опробовала и на себе и на муже- оно действительно супер! За 5 минут играючи привела ножки в порядок безо всяких распариваний. Рекомендую всем-берите, не пожалеете!
    Цитата Допис від
    окса-на
    Я приобрела средство «Моментальный педикюр и биоманикюр»,осталась очень довольна.Девчонки, средство-супер!!!Сделала первый раз педикюр-результат просто класс,даже, честно,и сама не ожидала.Продавец-порядочный,а самое главное,оперативный,самые лучшие рекомендации и удачи в продажах
    .

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Спасибо за посылочку!
    Вы так аккуратненько все упаковали-постарались -очень приятно)

    все доехало - довольна как слон-это средство люблю а тут еще и кисточка-так нужна была )

    Цитата Допис від Нюрочка22 Переглянути допис
    Спасибо, все работает- сегодня пробовала и очень приятный запах
    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Спасибо большое за чудо-средство!) Отличный маникюр дома за минимальное количество времени!
    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Добрый вечер, средство получила, уже и испытала, все отлично, мне понравилось, спасибо, отдельное спасибо за упаковку!
    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Добрый день! Решила написать отзыв по биопедикюру. На выходных получила ср-во и сразу конечно попробовала. Супер!
    во-первых очень экономичное, взяла 50 мл., наносится спец. кисточкой тонким слоем, поэтому думаю хватит на год))
    во-вторых действует оч. быстро, держать на пятках всего 1 мин. Всего на обработку пяток потратила примерно 5 мин.
    в-третьих очень просто и легко, после нанесения смыть теплой водой и потереть щёткой. Затем кремик и ВСЁ!
    в общем я в восторге!
    Люда, посылку получила, спасибо, хозяйка осталась довольная.
    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Люда, Все не успеваю отписаться, спасибо Вам большое за средство (и подарочки)). Очень понравилось, и почему я раньше его не покупала? )) Легко и просто в использовании, но очень эффективно!
    Цитата Допис від Dary Переглянути допис
    Спасибо за доставочку и чудо-гель Очень понравился, особенно для пяток! Даже муж оценил, хотя бы скептически настроен
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Котичек, огромное спасибо, средство работает, еще и как работает! Я так понимаю, что с первого раза идеала не увидишь, но сразу было чудодейственное "исчезание" ненужной кутикулы. За пятки я воообще молчу - как у младенца. Делала строго по инструкции и даже чуток пощипывало.
    Цитата Допис від Olivia_Smile Переглянути допис
    Люда, спасибо! Посылку получила, испробовала сразу -не терпелось так. Средство отлично справилось с назначением.
    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Доброй ночи, удачного вам отпуска! Средство меня вчера очень обрадовало. Наконец-то я нашла для себя альтернативу обрезному маникюру. Пошла советовать своим подругам )))
    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Это ЧУДО!
    За 1.5 мин шикарный маникюр. Я в шоке......
    Благодарю, за Чудо- средство!
    Цитата Допис від vikakonovalenko Переглянути допис
    Спасибо Вам за чудо гель!!! Купила еще к нему хорошую лопатку для не обрезного маникюра. И вот тут гель раскрыл все свои достоинства! Это просто сказка! Такие кутикулы ухоженные! Я Не верила, что такое возможно, пока сама не попробовала. Спасибо Вам!
    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    Еще раз спасибо огромное за гель,у вас очень доброе сердце)))
    Только что провела процедуру,результат во-во-во,я теперь таааак долго любуюсь над ручками и ножками,ножки стали розовыми,на руках пальцев как будто это сделал профессиональный мастер маникюра,прелесть!!! Вечером после тренировки по футболу мужу сделаю и напишу
    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Спасибо за гель! Очень удобно и легко, результат порадовал.))
    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Финляндский гель понравился!
    быстро приводит ноготки в порядок. просто отлично убирает всё лишнее с пяточек!!! +если на ночь крем питающе-увлажняющий, вообще супер!!!


    Отдельное спасибо за подарочки. они очень нужны!!!
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    это супер штучка я очень довольна и ручкми и ножками. А самое главное что быстро!!!!!

    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Наконец то собралась написать отзыв. Сначала хочу поблагодарить за оперативность и качество обслуживания! Спасибо!

    Гель попробовала, но с приключениями. Я за два дня до получения геля делала обрезной маникюр и не совсем удачно. Намазав руки гелем мне стало больно (препарат попал в ранки). Пришлось быстренько смывать. Теперь подожду пока заживут порезы, а затем снова попробую.
    *Ну а ноги получились хорошо. Натоптыши на пальцах исчезли. Я довольна.
    Цитата Допис від Bilgi Переглянути допис
    Большое спасибо за биогель!
    Только что с мужем опробывали - пятки супер гладенькие без усилий!
    Я в восторге!
    Цитата Допис від Галина Л. Переглянути допис
    Здравствуйте! Опробовала биогель и пишу свой отзыв - ЭТО СУПЕР!!! Действительно быстро и качественно Теперь мои ножки будут всегда в полном порядке
    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис

    Спасибо огромное !!! Гель просто шикарный.
    Отдельное спасибо за подарочки )))
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    пользуюсь гелем наверное месяца полтора. специально сразу отзыв не писала. итак, первый раз особо не впечатлилась, но с каждым разом все приятнее - кутикула убирается очень просто, никаких порезов от ножниц, ручки аккуратно выглядят. но есть и минус - почему-то стала быстрее нарастать но легкость домашнего маникюра *перевешивает этот минус. так что, буду брать еще, хотя это будет нескоро - средство очень экономное

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    спасибо. уже и попробовала. честно не ожидала такого эффекта!просто супер!
    Цитата Допис від Olihka Korobixina Переглянути допис
    Люда,вы просто волшебница с чудо-гелем!!! Спасибо за качественное обслуживание и прямо таки мгновенную отправку,вы-умничка!!!
    биогель-это и правда,СУПЕР ВЕЩЬ!!!Мне о-о-очень понравился!!Пока сделала только ручки,результат- приятно удивил,ноготки ухоженные,чистенькие и аккуратные.Расход самого средства -минимальный, а значит хватит надолго. Уже рекламирую маме и свекрови!!!
    Спасибо за вашу работу
    Цитата Допис від Ольга! Переглянути допис
    Спасибо за гель!!! Действительно отличное средство, убирает все лишнее, хорошо вымывается, кожа гладенькая и мягкая!!! Очень понравилось!

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Моей, так сказать, голубой мечтой был поход в салон на маникюр и педикюр У меня маленький ребенок, муж часто в командировках, родители в другом городе - короче говоря, свободного времени в обрез. Конечно, я пыталась как-то дома наводить красоту, но не особо успешно. Сегодня испробовала биогель и поняла: не надо мне в салон! Я все сделала дома сама - за полчаса!!! Результат замечательный! Пользоваться пластиковой палочкой мне было намного удобнее, чем деревянной. И масло для кутикулы, на мой взгляд, - очень желательно.
    Люда, спасибо большое!
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Людочка, огромное спасибо за биогель , пользуюсь уже 1,5 года и очень довольна (отличный результат за минимальное время). Отдельное спасибо за доставку.
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ооо. Так быстрее)))) Зря я Вашу темку так долго обходила. я просто в восторге от своих пальчиков.

    Цитата Допис від NJENA Переглянути допис
    Спасибо большое, очень хорошая тучка гель, ручки красивыееее. И пемза очень полезная, я сначала лопаточкой снимала гель, а потом еще пемзой почистила, так еще много всего снялось.







  4. #264
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    ////



    Европейский (необрезной). Во время европейского маникюра сначала ногти подпиливают, затем на кутикулу наносят специальную жидкость, в состав которой входят молочные и фруктовые кислоты. Она бережно размягчает кожицу вокруг ногтя и препятствует ее дальнейшему росту. Затем приступают к удалению кутикулы при помощи апельсиновой палочки. Маникюр подходит людям, у кого слабая кутикула, капилляры расположены близко

    Преимущества маникюра

    исключена возможность нанесения повреждений кожному покрову острыми металлическими инструментами;
    вероятность нанесения микротравм или занесения инфекций с европейским маникюром минимизирована
    эффект после необрезного маникюра сохраняется дольше чем после классического;
    кутикула не подвергается повреждениям, рост матрикса или корня ногтя не угнетается.

    Недостатки

    при переходе с классического на европейский необрезной маникюр, руки начинают выглядеть идеально только на 7 – 8 раз после проведения последнего.






    Сначала придать форму ногтикам пилочкой. Нанести кисточкой гель вокруг всего ногтя, включая область под ногтем.



    Спустя 1-2 мин-опускаю в водичку и начинаю аккуратно, но с усилием счищать гель палочкой.
    Если кутикула запущенная счищается довольно много «грязи».



    Можно использовать брусочек для необрезного маникюра или пластиковую палочку:
    Европема отлично уберает кутикулу и все сухие заусеницы вокруг



    И вот что получается на финише.



    После всех процедур обязательно помыть руки с мылом, а лучше всего еще и с щеткой!
    Область вокруг ногтя становится аккуратной и чистой. Кутикула скукоживается. Пальчики выглядят очень .Смазываю руки кремом и обрабатываю пальчики маслом для кутикулы



    Ну все, наконец-то!


    пальчики на ножках обрабатываем так же ...пяточки после нанесения геля выдерживаем 5 мин и опускаем в воду -парим немного и счищаем пемзой для ног!




    не забываем нанести крем для ног




  5. #265
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    ....



    Ваши ноги — в Ваших руках!

    Домашний педикюр не роскошь ,

    а здоровье ваших ног!

    Ухоженные ножки без лишних затрат!



    Проблемы с кожей ног преследуют 90 % людей.

    Чрезмерные нагрузки на ноги способствуют образованию:

    натоптышей
    мозолей
    трещин

    А времени не хватает на ежедневный уход и проведение нескольких часов в spa- салонах !
    Существует несколько способов решения проблем ног в домашних условиях:

    Успокаивающие ванночки для ног продолжительностью 15-20 минут
    Ежедневное мытье ног с обязательным использованием мыла и других средств гигиены
    Отшелушивание с применением пилочек , терочек , пилингов, скрабов
    Гимнастика ног для улучшения кровообращения.
    Но для тех , кто ценит свое время мы предлагаем:


    Биогель для маникюра и педикюра.


    До После



    Ощутили разницу?

    Теперь и Вас есть возможность стать обладательницей гладких пяток!

    Биогель для маникюра и педикюра преобразит Ваши ножки всего за одну минуту!


    ПРЕДНАЗНАЧЕНО для удаления кутикулы, натоптышей и огрубевшей кожи. Приведет в порядок даже очень проблемные ножки.

    ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

    Гель, в состав которого входят: натуральные фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота, аминокислоты,глицерин, алантаин, ретинол, диазолидинилмочевина.. При нанесении на сухую огрубевшую кожу средство впитывается, а при контакте с водой происходит разрыхление ороговевшего слоя.

    ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ:

    1) ВСТРЯХНУТЬ. Одноразовое нанесение тонким слоем на 1-2 минуты специальным приспособлением либо синтетической кистью

    НА СУХУЮ КОЖУ;

    2) Контакт с водой (опустить ноги в тазик с теплой водой на несколько минут);
    3) Удаление размягченной кожи теркой или пемзой на стопах, или кутикулы – деревянной палочкой.
    4) Ополаскивание проточной водой;
    5) Нанесение смягчающе — увлажняющих кремов, либо бальзамов.

    ПРИ УДАЛЕНИИ КУТИКУЛЫ на руках или на ногах. Средство нанести на кутикулу . Если на пятках можно средство подержать подольше ( это индивидуально) то на кутикулах -1-2 минуты . Если кутикула толстая то после того как подержали средство 1-2 минуты так же хорошо опустить ручки в емкость с теплой водойи немного попарить для размягчения. Потом снимаете специальной деревянной палочкой (имеются в продаже) или специальной пилочкой для кутикулы (очень эффективно).

    После окончания процедуры нанести питательный крем.

    ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:

    I. Очень значительная экономия денег.
    II. Собственный график процедур, экономия времени.
    III. Исключается перенос инфекции.

    Данное профессиональное средство полностью заменяет дорогостоящую процедуру педикюра у мастера.

    Данный гель можно приобрести


    50 мл -45 грн
    60 мл -50 грн
    125 мл 95 грн- только под заказ


    если Вы хотите заказать данное средство нажмите на кнопку
    :





  6. #266
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    ....

    Финляндия :
    50 мл -45 грн
    125 мл- 85 грн-2 шт

    Германия :
    60 мл -50 грн
    40 мл -40 грн

    Германия в коробочках:
    60 мл -50 грн под заказ
    115 мл 85 грн -1 шт

    Лазерные тёрки 80 грн
    Палочки пластиковые -20 грн
    Палочки апельсиновые 10 грн\10 шт
    Европемза для кутикулы-20 грн
    Тёрка для ног -15 грн
    Масло для кутикулы -20 грн
    Пилочка -10 грн













    Масло для кутикулы в наличии:



    Масло с экстрактами фруктов для кутикулы в ручке. Масло содержит природные компоненты, позволяющие ему глубоко проникать в околоногтевую кожу. Питает и увлажняет кутикулу, способствует росту здоровых крепких ногтей, заживлению мелких ранок и трещин.










  7. #267
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    .....



    с 15 июня по 27 июня -меня не будет я на море












    Среда 11 июня -12:30 - Пассаж

    Пятница 13 июня 12:30 Пассаж и -17:30 Мост Сити (могу в 19:30 ещё подойти к Цуму)

    Понедельник 30 июня 12:30 Пассаж 13 часов Вокзал







    Биогель - косметическое средство для удаления огрубевшей кожи, предназначено для проведения гигиенических процедур по уходу за кожей стоп и рук в домашних условиях.



    Всем + подарок 1 кисточка для нанесения и 1 палочка для кутикулы



    Производство Финляндия 50 мл -45 грн

    Производство Финляндия 125 мл:85 грн










    Производство Германия 60 мл -50 грн

    Производство Германия 40 мл -40 грн









    Производство Германия 60 мл -50 грн

    Производство Германия 115 мл -85 грн под заказ











    Европемза -20 грн












    пластиковая палочка -20 грн










    Терка двухсторонняя - для обработки стопы и пятки.
    Поверхность терки имеет разную абразивность.
    Одна сторона терки имеет грубое покрытие для удаления ороговелости, а другая для окончательной обработки.-15 грн











    аппельсиновая палочка 10 шт-10 грн












    Лазерные двухсторонние тёрки для очень запущенных сухих пяточек- 80 грн-










    Масла для кутикулы. Питает и увлажняет кутикулу
    -20 грн



    Масло для кутикулы в наличии:

    Масло с экстрактами фруктов для кутикулы в ручке. Масло содержит природные компоненты, позволяющие ему глубоко проникать в околоногтевую кожу. Питает и увлажняет кутикулу, способствует росту здоровых крепких ногтей, заживлению мелких ранок и трещин.











    Пилочка для ногтей -10 грн




    Отправка Укрпочтой по городу 4 грн !


  8. #268
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Европемза






    Если гель для удаления кутикулы не дает должного эффекта, попробуйте убрать ее с помощью европемзы. Камень-пилка представляет собой смесь алюминия и фарфора. По этой причине керамическая европемза весьма хрупкая. Чтобы правильно использовать данный удалитель кутикулы, вспомните принцип работы апельсиновой палочки. Отличие будет заключаться лишь в силе нажатия инструмента.

    Прежде всего, необходимо распарить кожицу или нанести на нее жидкость для удаления кутикулы. Затем европемза прикладывается к ногтю закругленным кончиком перпендикулярно к его поверхности, чтобы избежать дополнительного трения. Данное средство для удаления кутикулы лучше предварительно испробовать на лакированных кончиках. Движения должны быть плавными, в одном направлении – от центра к краю. Чтобы отодвигание и удаление кутикулы не повлекло за собой повреждения кожи и ногтей, избегайте давления на них. Качественная профессиональная керамическая пемза при бережном обращении прослужит вам не один год. Немного сноровки, и вам уже не придется обрезать кожицу, используя щипцы или ножницы для кутикулы.

    Сегодня маникюрная промышленность предлагает огромный спектр инструментов различной модификации. Вне зависимости от того, какой удалитель кутикулы вы выберете, после процедуры обязательно наносите на ногти крем и масло вокруг кутикулы
    .

  9. #269
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    ....
    ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ЕВРОПЕЙСКОГО МАНИКЮРА




    Какие плюсы имеет европейский или необрезной маникюр?


    ♥ Данный метод практически полностью исключает возможность занесения какой-либо инфекции, так как является бескровным.
    ♥ Процедура абсолютно безболезненная и нетравмоопасная, она оказывает мягкое воздействие на ногти и кожу рук.
    ♥ Маникюр можно выполнять до 2-х раз в неделю даже обладательницам чувствительной кожи с близко расположенными кровеносными сосудами.
    ♥ При систематическом проведении процедуры рост кутикулы замедляется, благодаря чему ногти дольше сохраняют ухоженный вид.

    Конечно, необрезной маникюр имеет свои минусы.


    ♥ Заметный результат появится только после проведения нескольких сеансов.
    ♥ На первых порах процесс выполнения маникюра может сопровождаться неприятными ощущениями. Некоторое время вам придется пользоваться накожницами для обрезания заусенцев на боковых валиках.
    ♥ Процедура может сопровождаться жжением и раздражением участков, обрабатываемых средством для удаления кутикулы.




  10. #270

  11. #271

  12. #272
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    .......










    Среда - 12:30 Памятник Ленину бывший ;

    Пятница - 12:30 Памятник Ленину бывший ; 13:15 Вокзал

    Выходные по договорённости Тополь-Победа-Гагарина-Кирова -Березинка














    Самовывоз Рабочая 65














  13. #273
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово







    Наличие знаменитых лазерных тёрочек 3 шт







    Терка для необрезного европейского педикюра, двухсторонняя


    Можно использовать как для сухих пяток, так и для распаренных.
    Не травмирует и не разрушает структуру пяток, бережно снимая ороговения слой за слоем.
    После длительного использования - натоптыщи ,кожа на стопе - меньше нарастает, т.к терка работает только с сухой( отмершей кожей) .скребки снимаю "живую" и кожа нарастает быстрее - "восстанавливается".

    Лазерная тёрка имеет две рабочие поверхности с разной абразивностью: жесткую и более мягкую.

    Рекомендована людям с сильными огрубениями на пятках.

    Благодаря прочности лазерного покрытия терка не стирается, не бьется, не забивается и прослужит Вам дольше. Удобная прорезиненная ручка.










  14. #274

  15. #275

  16. #276
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    ............

  17. #277

  18. #278

  19. #279

  20. #280

Сторінка 14 з 48 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті