Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 66, показано з 61 по 66.

Тема: ЧЕМ вывести пятно от шариковой ручки?

  1. #61
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    krissa, нас интересует пятно. Т.е. фотки пятна. А не степень гламурности.

  2. #62
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Hex, ага, еще определится с химчисткой только осталось.
    А то очень не хочется потом юбку комуто отдавать, когда она сядет

  3. #63
    Аватар для Elizazza
    Реєстрація
    03 червень 2019
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    1

    Типово

    Как и любая девушка, сталкивалась с проблемой, чем отстирать тональный крем)так вот, чем вывожу. Есть такая офигенная штука, называется "АнтиПятин", продается в разных видах - и жидкость какая-то, и порошок видела. Но я всегда покупаю мыло (оно в яркой желтой упаковке, по виду один-в-один хозяйственное). Как пользоваться: смачиваешь пятно теплой водой, намыливаешь, оставляешь на 15 минут (я оставляю порой куда дольше - ничего страшного не происходит), потом простирываешь руками, смываешь и дальше стираешь всю вещь (это если надо) как привык обычно стирать, или же просто застирываешь это место (при помощи обычного мыла или того же антипятина), прополаскиваешь, сушишь. И получаешь чистейшую вещь.

    Те, кто говорят, не знают, а те, кто знают, никогда не скажут. Так вот все и вертится.

  4. #64

    Реєстрація
    03 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Elizazza Переглянути допис
    Как и любая девушка, сталкивалась с проблемой, чем отстирать тональный крем)так вот, чем вывожу. Есть такая офигенная штука, называется "АнтиПятин", продается в разных видах - и жидкость какая-то, и порошок видела. Но я всегда покупаю мыло (оно в яркой желтой упаковке, по виду один-в-один хозяйственное). Как пользоваться: смачиваешь пятно теплой водой, намыливаешь, оставляешь на 15 минут (я оставляю порой куда дольше - ничего страшного не происходит), потом простирываешь руками, смываешь и дальше стираешь всю вещь (это если надо) как привык обычно стирать, или же просто застирываешь это место (при помощи обычного мыла или того же антипятина), прополаскиваешь, сушишь. И получаешь чистейшую вещь.

    а где его купить?

  5. #65
    Аватар для Maskata
    Реєстрація
    25 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Чем вывести чернила от шариковой ручки с ткани?
    Ассортимент пятновыводителей достаточно широк, причем, всегда можно найти средство именно для чернил, пасты и прочих канцтоваров. По отзывам потребителей, неплохой эффект дают следующие средства:
    “Ваниш”. SANO. “Амвей”. “Белизна” (для белых льняных и хлопчатобумажных тканей).
    Мыло “Антипятин” — подойдет для свежих пятен.
    Чтобы оттереть чернила и при этом не испортить вещь окончательно, сначала протестируйте выбранное средство на незаметном участке одежды или на отдельном лоскутке ткани.

  6. #66

    Реєстрація
    19 серпень 2019
    Звідки Ви
    Bolivia
    Дописів
    4

    Типово ЧЕМ вывести пятно от шариковой ручки

    У меня на платье было жирное пятно.. тоже от чебурека=) Вывела его насыпав на пятно порошка сарма с Фэри.. пятно вывелось.. А ткань на платье в том месте так истончилась что все равно кажется что там пятно..=( Будьте бдительны в общем

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті