Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 152, показано з 141 по 152.

Тема: Вопросы турагенствам.

  1. #141
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Спасибо

  2. #142
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Подскажите, что нужно для поездки в Израиль частным образом? (3 года назад нужен был скан паспорта приглашающего и его приглашение в произвольной форме)
    Как сейчас?
    спасибо
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #143
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Подскажите, пжлст, кто туроператоры по индии? У кого Гоа на Новый год можно потюкать - по выбирать ?

  4. #144
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    Подскажите, пжлст, кто туроператоры по индии? У кого Гоа на Новый год можно потюкать - по выбирать ?
    Здравствуйте!

    ДжоинАп, ТПГ, Орбита, ТурКлуб, Корал, Пегас
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  5. #145
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Турагенты, подскажите такой вопрос, знакомый иностранец едет в Москву, пригласил меня, предложив забронировать мне авиабилеты и номер в пятизвездочном отеле. При этом настаивает чтобы я выслала для этого копию паспорта (свою в ответ не шлет - под предлогом я большой бизнесмен копиями по инету не раскидываюсь)) ну и я чего тогда раскидываться своей как лох буду?.))
    Он говорит он на нее и не глянет, копия нужна для его турагента - чтобы забронировать мне билеты и проплатить отель. Ну я то знаю что билеты элементарно можно забронировать указав мою инфу, которую я могу скинуть без копии паспорта - имя фамилия, номер паспорта и тд. Чтобы онлайн номер в отеле на мое имя забронировать тоже вроде как копия паспорта не требуется..
    Может прям в очень дорогих отелях по другому бронь делается? Или туроператоры если делают бронь, то все таки работают по копии паспорта, а не по имени "на слух"?)

  6. #146
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від amelika Переглянути допис
    Турагенты, подскажите такой вопрос, знакомый иностранец едет в Москву, пригласил меня, предложив забронировать мне авиабилеты и номер в пятизвездочном отеле. При этом настаивает чтобы я выслала для этого копию паспорта (свою в ответ не шлет - под предлогом я большой бизнесмен копиями по инету не раскидываюсь)) ну и я чего тогда раскидываться своей как лох буду?.))
    Он говорит он на нее и не глянет, копия нужна для его турагента - чтобы забронировать мне билеты и проплатить отель. Ну я то знаю что билеты элементарно можно забронировать указав мою инфу, которую я могу скинуть без копии паспорта - имя фамилия, номер паспорта и тд. Чтобы онлайн номер в отеле на мое имя забронировать тоже вроде как копия паспорта не требуется..
    Может прям в очень дорогих отелях по другому бронь делается? Или туроператоры если делают бронь, то все таки работают по копии паспорта, а не по имени "на слух"?)
    Вполне можно забронировать отель и авиабилеты по той информации из загранпаспорта, что вы перепишите.
    Но тогда и ответственность, если вы что-то не правильно переписали и отправили лежит на вас.
    Копию загранпаспорта можете слать)) По ней кредит не возьмешь)))

  7. #147
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Спасибо!)

  8. #148
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Подскажите, пжлста, где глянуть время прилёта самолёта из Шарм-Эль-Шейха в Запорожье в пятницу, 9 декабря. Спасибо.

  9. #149
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Подскажите, пжлста, где глянуть время прилёта самолёта из Шарм-Эль-Шейха в Запорожье в пятницу, 9 декабря. Спасибо.
    Если ничего не изменится, то 9.12 из Шарма самолет вылетает в 8-40, а прилетает в Запорожье в 12-45
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  10. #150
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Кто может сделать справку из банка о сумме на счету для подачи на визу?
    ЛС.

  11. #151

    Реєстрація
    11 лютий 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Я отдыхала на Кипре, почитайте интересно. 2 видео http://garmoniyastoron.ru/otdyh-na-kipre/

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті