Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 152, показано з 81 по 100.

Тема: Вопросы турагенствам.

  1. #81
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Выходит принимающая сторона решила заполнить пустующий(только начавшийся работать)отель? Но ведь хотели и выбирали конкретный отель.
    Ой, если б мы знали, что у тех турков в голове ((

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    И какой тогда смысл в раннем бронировании,когда у Вас два дня назад были заманчивые предложения и по хорошей цене ( Q Premium Resot - 965$ у оператора на странице смотрела на 400$ дороже).
    Немного не поняла. Операторы есть разные, и у каждого своя политика ценообразования. Поэтому в разные периоды бывают разные цены. Если конкретно наше агентство выкладывало цены ниже ,чем у одного конкретного оператора, то значит, тур был просто от другого.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #82

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Я имею ввиду что можно поймать хорошие предложения(были именно у Вас), а как я поняла 15 числа все летели от джойн ап(весь самолет по прилету с Запорожья стоял именно к этому оператору).

  3. #83
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Я имею ввиду что можно поймать хорошие предложения(были именно у Вас), а как я поняла 15 числа все летели от джойн ап(весь самолет по прилету с Запорожья стоял именно к этому оператору).
    Ну тот турист, которого мы упоминали с Тортугой ,через Джоинов летел, да. Цена была хорошая - отчего ж не взять.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #84

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    111

    Типово

    Добрый день.
    А можно узнать подробнее про систему фортуна в Египет.
    Собираемся в сентябре поехать, вот стало интересно что это такое и с чем его едят. Есть ли список отелей, которые участвуют в фортуне (или хотя бы приблизительный?) и насколько велик риск попать в откровенный гадюшник?

  5. #85
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovec Переглянути допис
    Добрый день.
    А можно узнать подробнее про систему фортуна в Египет.
    Собираемся в сентябре поехать, вот стало интересно что это такое и с чем его едят. Есть ли список отелей, которые участвуют в фортуне (или хотя бы приблизительный?) и насколько велик риск попать в откровенный гадюшник?
    Добрый день!

    Фортуна, Рулетка, Бинго - это все варианты названий типа отдыха, когда Вы знаете регион, звездность отеля и тип питания. Название отеля Вы узнаете по прилету.
    Список отелей (приблизительный) бывает очень редко. Обычно оператор говорит, что Вы можете попасть в любой отель, оговоренной звездности, который доступен к продаже на Ваши даты.
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  6. #86

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Добрый день!

    Фортуна, Рулетка, Бинго - это все варианты названий типа отдыха, когда Вы знаете регион, звездность отеля и тип питания. Название отеля Вы узнаете по прилету.
    Список отелей (приблизительный) бывает очень редко. Обычно оператор говорит, что Вы можете попасть в любой отель, оговоренной звездности, который доступен к продаже на Ваши даты.
    Ну т.е. я все верно понял, что может попасть как хороший отель, так и г.))

    А можно тогда сразу вопрос. Хотим в Шарм в конце сентября-начале октября, нас 4-ро. В прошлом году были в Sea Club Aqua Park (очень понравилось), хотелось бы чего-то похожего в пределах $1000 на двоих.

  7. #87
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovec Переглянути допис
    Ну т.е. я все верно понял, что может попасть как хороший отель, так и г.))

    А можно тогда сразу вопрос. Хотим в Шарм в конце сентября-начале октября, нас 4-ро. В прошлом году были в Sea Club Aqua Park (очень понравилось), хотелось бы чего-то похожего в пределах $1000 на двоих.
    Доброй ночи!

    2 взрослые пары?
    Набросаю варианты в ЛС. По датам не сильно привязаны?
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  8. #88
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Хотим к концу ноября в египет. 2 взрослых и 1 ребенок 13 лет. Сколько примерно будетстоить путевка 4-5*, все включено. горящие путевки за сколько появляются и на сколько дешевле( примерно). что бы знать на что расчитывать

  9. #89
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Хотим к концу ноября в египет. 2 взрослых и 1 ребенок 13 лет. Сколько примерно будетстоить путевка 4-5*, все включено. горящие путевки за сколько появляются и на сколько дешевле( примерно). что бы знать на что расчитывать
    Добрый день!

    Египет - Шарм или Хургада? Длительность поездки - 7 ночей или больше? Горящие путевки появляются примерно за 3-5 дней до вылета. Стоимость горящих путевок зависит от разных факторов, поэтому точно на сколько дешевле никто не скажет.
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  10. #90
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Добрый день!

    Египет - Шарм или Хургада? Длительность поездки - 7 ночей или больше? Горящие путевки появляются примерно за 3-5 дней до вылета. Стоимость горящих путевок зависит от разных факторов, поэтому точно на сколько дешевле никто не скажет.
    В Шарм. 7 ночей.

  11. #91
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    В Шарм. 7 ночей.
    Напишу в ЛС
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  12. #92
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovec Переглянути допис
    Ну т.е. я все верно понял, что может попасть как хороший отель, так и г.))
    попадут отели той звездности, кот. участвует в рулетке, мне кажется они все примерно одинаковые, летали один раз в Турцию 5* по Фортуне (вроде), довольно не плохой отель попался.

  13. #93

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    попадут отели той звездности, кот. участвует в рулетке, мне кажется они все примерно одинаковые, летали один раз в Турцию 5* по Фортуне (вроде), довольно не плохой отель попался.
    Дело в том, что хотим вывезти первый раз родителей на отдых. Если бы вдвоем с женой, рискнули бы, а так не хочется, чтобы у них осталось плохое впечатление, если попадем не совсем удачно

  14. #94
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovec Переглянути допис
    Дело в том, что хотим вывезти первый раз родителей на отдых. Если бы вдвоем с женой, рискнули бы, а так не хочется, чтобы у них осталось плохое впечатление, если попадем не совсем удачно
    Отели в Египте на конец ноября лучше выбирать дней за 5 до вылета, когда горящие предложения появляются.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  15. #95

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від lidak Переглянути допис
    Отели в Египте на конец ноября лучше выбирать дней за 5 до вылета, когда горящие предложения появляются.
    Мы собираемся на сентябрь-октябрь пока.

  16. #96
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Знающие, подскажите. На возврат какой суммы можно расчитывать при отмене брони на конец августа, отель в Греции?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  17. #97
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Знающие, подскажите. На возврат какой суммы можно расчитывать при отмене брони на конец августа, отель в Греции?
    Добрый день!

    Все штрафные санкции у Вас прописаны в договоре с турагентством, просто внимательно его просмотрите.
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  18. #98
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Добрый день!

    Все штрафные санкции у Вас прописаны в договоре с турагентством, просто внимательно его просмотрите.
    спасибо. договор не у меня на руках
    хочу понять в каких пределах % возврата
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  19. #99
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    спасибо. договор не у меня на руках
    хочу понять в каких пределах % возврата
    у каждого оператора свои условия аннуляции тура.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  20. #100
    Аватар для Флаффи
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    Спасибо всем, кто ответил мне на запрос по Шри-Ланке. Я так поняла, что с оператором ДжоинАп лучше не связываться... А то, что дороже не тяну финансово. Посему вопрос другой, посоветуйте, стоит ли в августе лететь в Египет? Мы с дитем были в феврале, но море было холодным не накупались, а очень хотелось бы рыбок насмотреться. Сейчас вот отпуск могу только в августе взять(, всякие Турции-Греции, ну не то море... И вопрос второй, если все-таки Египет, то опять-таки, посоветуйте недорогой отель в Шарме, обязательно только первая линия. Мы были Island View Resort, понравилось все, но недешево, может есть какие-то нормальные четырехзвездочные отели прям у моря? Спасибо.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті