Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 69 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1362, показано з 41 по 60.

Тема: Кукольный театр 2,5-5 лет, обучение чтению в песочнице Победа+Сокол

  1. #41
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Не смотря на то, что начало осени и смена погоды пытались сегодня испортить нам настроение, и даже магнитофон приболел, все равно
    мы на занятии много всего интересного узнали и сделали своими руками!!!!
    Мы изучили и увидели как выглядит наша Планета Земля из Космоса! Мы узнали, что она круглая, и состоит на три четверти из воды, и одну ее четверть занимает суша!
    Мы опробовали вкус соленой и пресной воды!
    Мы совершили путешествие к Мертвому морю! изучили плотность соленой воды! и помогли пингвинам достать яйцо из расщелины!
    Проводили опыты, мастерили поделки, рисовали, танцевали и радовались

    Изучили понятия: МАЛО, МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО, СОЛЕНЫЙ, ПРЕСНЫЙ, ТОНЕТ, ВСПЛЫВАЕТ, ВНИЗУ, ВВЕРХУ
    Закрепили знания ФОРМЫ КРУГА; ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ.

    Спасибо вам! Вы старались сегодня и были умничками (это и к мамам относится тоже)

    п.с. А еще мы снова подбодрили Кравченко Егорку и передали ему денюжку на лечение!!!
    Востаннє редагував Белка: 19.09.2013 о 14:47

  2. #42
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Аня и Дашуня, вы не замерзли? не так уж и тепло было сегодня на улице, как казалось.... Надо было вас все-таки утеплить на выходе (((((

  3. #43
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Спасибо за заботу! На солнышке было очень тепло) Тем более мы из марштурки сразу домой)
    У деток сегодня было игровое настроение, а не учебное)
    Сегодня вечером будем снова повторять все что делали и видели сегодня.

  4. #44
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Молодцы

    А я опять забыла вас сфотографировать.

  5. #45
    Аватар для Брусника_
    Реєстрація
    05 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепр Сити
    Дописів
    648

    Типово

    Здравствуйте! Нам 1,4 г. малышу очень хочется общения, подскажите нас интересует время по будням после 18.00, я работаю, или на выходных где-то на 11.00. Есть ли у вас группы в такое время? И где конкретно вы находитесь на Победе,мы живем в Одинковке. Спасибо!

  6. #46
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    в 18.00 для работающих мамочек если наберется группа, то можно рассматривать такой вариант, но 1 раз в неделю.
    На выходной можно организовать группу, буду иметь ввиду. Оставьте свой телефон в ЛС и имя Ваше.

    А кто сидит с малышом пока вы на работе? может быть сможет сопровождать на занятии?

    находимся внизу Космической, возле спуска Тольяти )))
    Востаннє редагував Белка: 20.09.2013 о 16:09

  7. #47
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    а к Новому году у нас появится арт-занятие "Рисунки на песке"!!!!
    Востаннє редагував Белка: 20.09.2013 о 16:36

  8. #48
    Аватар для Брусника_
    Реєстрація
    05 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепр Сити
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Белкин Дом Переглянути допис
    зимой в 18.00 я точно проводить занятия не буду максимум 16.30.
    На выходной можно организовать группу, буду иметь ввиду. Оставьте свой телефон в ЛС и имя Ваше.

    А кто сидит с малышом пока вы на работе? может быть сможет сопровождать на занятии?

    находимся внизу Космической, возле спуска Тольяти )))
    С сыном сидит няня, возить их на такси мне затратно будет, а вообще мне хочеться по максимуму, где это возможно уделять ребенку внимание,для меня занятиятакого рода с ребенком несут личный и очень интимный характер,поэтому я бы хотела на них присутствовать. Есть ли у Вас занятия и место по пятницам,возможно я смогу брать выходной. Тел в личке.

  9. #49
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    я исправила

    Цитата Допис від Белкин Дом Переглянути допис
    в 18.00 для работающих мамочек если наберется группа, то можно рассматривать такой вариант, но 1 раз в неделю.

  10. #50
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Арт-терапия ''Рисунки на песке'' будет проходить с детками 2-3 лет

  11. #51
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Белкин Дом Переглянути допис
    а к Новому году у нас появится арт-занятие "Рисунки на песке"!!!!
    Как интересно! С удовольствием поучаствуем нам к этому времени уже почти 2 будет) ждем

  12. #52
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    жду в гости

  13. #53

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Мы с младшим (2 года) ходим в центр иностранных языков на бульваре славы 7(бывший кот ученый) на песочную терапию. только там занятия с 2 лет, раньше нет. нравится, что занятия проводит психолог

  14. #54
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Да, все верно, "Рисунок на песке" для деток с 2 лет

  15. #55
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Спасибо Коле и Катюше, что пришли сегодня ко мне в гости

    Итоги: сегодня мы поняли, насколько важно уделять внимание развитию мелкой моторики! и насколько это легко и просто сделать в домашних условиях!
    Мелкая моторика рук взаимодействует с такими свойствами сознания, как внимание, мышление, оптико-пространственное восприятие (координация), воображение, наблюдательность, зрительная и двигательная память, речь.
    Развитие навыков мелкой моторики важно еще и потому, что вся дальнейшая жизнь ребенка потребует использования точных, координированных движений кистей и пальцев, которые необходимы, чтобы одеваться, рисовать и писать, а также выполнять множество разнообразных бытовых и учебных действий (с)

    Мы научились различать предметы по форме и цвету, сортировали и объединяли,
    развивали логическое мышление и выполняли логические упражнения
    и отлично справились с творческими заданиями! Коля обязательно свою работу доделает дома
    Мы закрепили знания понятий большой-маленький, много-мало,
    еще мы познакомились со своим язычком и будем и дальше продолжать выполнять артикуляционную гимнастику

    Умнички!!!! Я вами очень довольна! И мамы тоже старались, спасибо за ваше участие!

    п.с. И у нас появились новые фото!!!!! Ура!!!
    Востаннє редагував Белка: 26.09.2013 о 13:43

  16. #56
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово




  17. #57
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    в понедельник занятие на 11.00
    будем закреплять знания буквы А, много-мало, полный-пустой, будем вспоминать цвета, проводить ассоциативный ряд мокро-сухо, будем учить цифру 1,
    развивать логику, попробуем брать предметы с помощью больших деревянных щипцов,
    а также у нас в программе творческие задания и полюбившиеся задания-опыты
    Продолжаем изучать свойства воды
    Востаннє редагував Белка: 28.09.2013 о 15:56

  18. #58
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Сегодня у нас было очень наполненное, но в то же время хаотичное занятие Заметила, что зубы растут, как грибы, после дождя у всех

    Коля и Даша сами сажали семена в землю, поливали, и вырастили дерево!!!!! с клубникой?! ))))))
    которую заботливо перенесли на грядку (клубника на деревьях не растет ), а потом собрали и закрыли в баночки, чтобы зимой кушать вкусное клубничное варенье!!!!

    Мы много рисовали сегодня, закрепили знания цветов, познакомились с цифрой 1, гуляли под дождиком, собрали ПОЛНУЮ мисочку клубники.
    Узнали что дерево растет снизу вверх и даже запечатлели этот процесс на бумаге.
    Ребята получили домашние задания, пообщались с птичкой Гошей, угостились чаем и печенькой и, слегка уставшие, отправились домой
    Спасибо вам!
    Востаннє редагував Белка: 30.09.2013 о 20:39

  19. #59
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Завтра занятие

  20. #60
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Какая же все-таки замечательная у меня группа! Какие молодцы детки, какие умнички мамы!!!!
    Мы сегодня, наперекор осенним ветрам и холодному дождю, разогнали своими улыбками тучи и отлично позанимались!
    А мама Аня испекла для всех очень вкусное угощение, которое мы с удовольствием скушали, запивая липовым чайком

    А еще сегодня к нам присоединился Ромочка. Роман очень внимательно все слушал, запоминал и знакомился с новой обстановкой. Он ни капельки не отставал, выполняя задания,
    насобирал ягод в свое ведерко больше всех, поэтому и пирожки у него получились вкусные, с большим количеством малиновой начинки !!!

    Коля у нас больше всего любит хороводы, массажную дорожку и подвижные игры, а еще он очень переживает, что же мы все в комнате играем и веселимся, а Гошка там один сидит
    поэтому старается найти свободную минутку и побежать поддержать маленького друга

    Дашуня сегодня была в прекрасном настроении и очень часто дарила мне свою улыбку!!! Не захотела вымазывать ручки тестом, правильно, для этого есть хлебопечка
    мы с ней проверили перед занятием все ли на своих местах в комнате и решили, что все в порядке и можно начинать Даша с особой ответственностью подошла к кормлению медведя малиной Мишка точно больше не голоден

    Сегодня мы вместе с Машей собирали ягоды в лесу, сортировали их по типу,
    замесили тесто, формировали пирожки с малинкой красной и желтой, распределяли по тарелочкам, считали их и прятали Машу в корзинке.
    Мы накормили Мишку, показали ему на кустике малинку красного цвета и одели его в теплую коричневую шубу!
    А еще мы танцевали и водили хороводы.
    Мы закрепили наши знания цифры 1, красного цвета, понятий много и мало, выполняли логические задания! Мы разрабатывали мелкую моторику ручек и совсем скоро уже будем сами называть свои имена


    Спасибо вам большое, я была очень рада вас видеть!!!

Сторінка 3 з 69 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті