Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 389 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7779, показано з 41 по 60.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка. Том 2

  1. #41
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Переглянути допис
    Добрый день, Катя! Заказ

    Frosch Концентрированный гель для стирки с алое вера 1,5 л 20 стирок – 85 грн.
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда (Италия). 1,98L 30 стирок - 116 грн
    Persil Expert - Стиральный порошок универсальный (для белого и цветного белья) Австрия 3,2 kg 40 стирок - 137 грн.
    Пятновыводящее мылоVanish 300 гр - 25 грн.
    Finish Powerball таблетки для посудомоечных машин ALL IN ONE Германия 84шт. - 165грн.
    Ополаскиватель для посуды в посудомоечной машине Denkmit (Германия).1 l - 35 грн.
    Соль для посудомоечной машины 2 kg Denkmit (Германия) -25 грн.
    Winni's Pavimentie superfici lavabili - Гипоаллергенное средство для уборки (Италия). 1L - 29 грн.
    Зубная паста Dontodent отбеливающая. (Германия) 125 ml - 20 грн.
    Шампунь от перхоти Израиль 780 мл - 102 грн.
    Увлажняющее бесщелочное мыло для тела с гранатом Израиль 780 мл. 102 грн.
    Здравствуйте, Катя! Спасибо, будет!

  2. #42
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый день. Катя, оставьте мне пожалуйста из ожидаемого
    Pulli Svelt lucidamobili полироль-спрей с пчелиным воском Италия 300ml - 24грн.
    BALEA Крем-Гель для душа для мужчин Hydro Care 3 в 1Германия 300ml – 24 грн.
    И есть ли отзывы по Well Done Пена для ковров Венгрия?
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  3. #43
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый день. Катя, оставьте мне пожалуйста из ожидаемого
    Pulli Svelt lucidamobili полироль-спрей с пчелиным воском Италия 300ml - 24грн.
    BALEA Крем-Гель для душа для мужчин Hydro Care 3 в 1Германия 300ml – 24 грн.
    И есть ли отзывы по Well Done Пена для ковров Венгрия?
    Добрый, Ирин!
    Этот полироль мне пока не положили, так что он ещё какое-то время в стадии ожидания будет.
    По поводу пены для ковров - не оставляли отзывы.

  4. #44
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Катюша, с новосельем тебя!
    Хочу оставить отзыв о Denkmit Power-Fettlöser Средство для удаления жира и нагара . 750 ml Германия. Отличное средство, описание очень соответствует действительности - средство сильнодействующее, но, в то же время, деликатное. Анти-жир WellDone это супер-мощь, конечно! Растворяет даже древние отложения сажи и гари на донышках сковородок, а Power-Fettlöser так не сделает, но для решёток вытяжки, не слишком запущенной плиты - классно! В общем, это средство тоже растворяет жир и старые отложения, но деликатно, оно уместно там, где нельзя работать щелочью. И приятно то, что запах вполне хороший, с WellDone приходится уходить в другую комнату...

  5. #45
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый, Ирин!
    Этот полироль мне пока не положили, так что он ещё какое-то время в стадии ожидания будет.
    По поводу пены для ковров - не оставляли отзывы.
    Ничего, подожду пока.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  6. #46
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Ничего, подожду пока.
    Хорошо!

  7. #47
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Катюша, с новосельем тебя!
    Хочу оставить отзыв о Denkmit Power-Fettlöser Средство для удаления жира и нагара . 750 ml Германия. Отличное средство, описание очень соответствует действительности - средство сильнодействующее, но, в то же время, деликатное. Анти-жир WellDone это супер-мощь, конечно! Растворяет даже древние отложения сажи и гари на донышках сковородок, а Power-Fettlöser так не сделает, но для решёток вытяжки, не слишком запущенной плиты - классно! В общем, это средство тоже растворяет жир и старые отложения, но деликатно, оно уместно там, где нельзя работать щелочью. И приятно то, что запах вполне хороший, с WellDone приходится уходить в другую комнату...
    Настенька, спасибо!

  8. #48
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    С новой темкой!! Кать, большое спасибо за химию, а зубная паста с черешней и мятой- это суууупер!!!!!

  9. #49

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Катя, привет!)
    добавь к моему заказу, пожалуйста:
    Детская зубная паста Vademecum от 6 лет со вкусом клубники Австрия - 20 грн.
    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L - 45 грн.

  10. #50

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Катюша , привет...Можно заказик на завтра , а лучше после завтра в магазин??
    Ariel гель в капсулах 3X concentrated action для цветного белья . Франция 32 шт.-117грн.
    Парфюмированный кондиционер для белья Coccolino Клюква и цветы Тиаре. Венгрия. 1L 28 стирок - 28 грн. 2 шт
    Heitmann Daunenwäsche Моющее средство для перопуховых изделий (Германия). 250 мл 4 стирки – 48 грн. / Есть у меня в наличии
    Салфетки для защиты цвета Perlux Венгрия 20 шт. - 25 грн. 2 шт
    Torо губка для посуды Германия 2 шт. - 7 грн.
    Спрей нейтрализатор запахов DENKMIT TEXTILER FRISCHER 750 ML (Германия) - 41 грн.
    Dermomed intimo sensitive con calendula Гель для интимной гигиены «Календула» Италия 300 ml - 23 грн./ Есть у меня в наличии
    Dermomed Crema di sapone cuoio & ginepro rosso Жидкое крем-мыло Можжевельник Италия 300 ml - 21 грн./ Есть у меня в наличии

  11. #51
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюша , привет...Можно заказик на завтра , а лучше после завтра в магазин??
    Ariel гель в капсулах 3X concentrated action для цветного белья . Франция 32 шт.-117грн.
    Парфюмированный кондиционер для белья Coccolino Клюква и цветы Тиаре. Венгрия. 1L 28 стирок - 28 грн. 2 шт
    Heitmann Daunenwäsche Моющее средство для перопуховых изделий (Германия). 250 мл 4 стирки – 48 грн. / Есть у меня в наличии
    Салфетки для защиты цвета Perlux Венгрия 20 шт. - 25 грн. 2 шт
    Torо губка для посуды Германия 2 шт. - 7 грн.
    Спрей нейтрализатор запахов DENKMIT TEXTILER FRISCHER 750 ML (Германия) - 41 грн.
    Dermomed intimo sensitive con calendula Гель для интимной гигиены «Календула» Италия 300 ml - 23 грн./ Есть у меня в наличии
    Dermomed Crema di sapone cuoio & ginepro rosso Жидкое крем-мыло Можжевельник Италия 300 ml - 21 грн./ Есть у меня в наличии
    Здравствуйте, Валечка! Да, сделаем!
    Только салфетки только Heitmann, Perlux нет пока.

  12. #52
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Катя, привет!)
    добавь к моему заказу, пожалуйста:
    Детская зубная паста Vademecum от 6 лет со вкусом клубники Австрия - 20 грн.
    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L - 45 грн.

    Привет, Марин! Хорошо! Сегодня к тебе собиралась!

  13. #53
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    С новой темкой!! Кать, большое спасибо за химию, а зубная паста с черешней и мятой- это суууупер!!!!!
    Спасибо!)))

  14. #54
    Аватар для gerda89
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Добрый день! А подскажите пожалуйста L'angelica Offic. Shampoo Fortificante / 100% натуральный шампунь Укрепляющий(Италия) 250 ml. - 28 грн. содержит СЛС? И как он вообще по отзывам, хороший? И есть ли в наличии Соль для посудомоечной машины 2 kg Denkmit (Германия) -25 грн.? Спасибо!
    Мои пролетелки из США и Европы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352510

  15. #55
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від gerda89 Переглянути допис
    Добрый день! А подскажите пожалуйста L'angelica Offic. Shampoo Fortificante / 100% натуральный шампунь Укрепляющий(Италия) 250 ml. - 28 грн. содержит СЛС? И как он вообще по отзывам, хороший? И есть ли в наличии Соль для посудомоечной машины 2 kg Denkmit (Германия) -25 грн.? Спасибо!
    Добрый день! Шампунь СЛС содержит, у него есть свои поклонники (серия Erba Viva не содерит). Соль в наличии.

  16. #56
    Аватар для gerda89
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый день! Шампунь СЛС содержит, у него есть свои поклонники (серия Erba Viva не содерит). Соль в наличии.
    Erba Viva я так понимаю будет плохо пениться?
    Тогда заказ:
    1) Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть 1 L(Германия) - 22 грн.
    2) Соль для посудомоечной машины 2 kg Denkmit (Германия) -25 грн.
    3) Winni's piatti concentrato Lime - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml- 25грн.
    4) Balea Шампунь для окрашенных волос на основе кокоса (Германия) 300 ml. - 21 грн.
    5) Детский шампунь без слез+гель для душа " Арктика " (Германия) 300мл - 20 грн. (как он пахнет?)
    И посоветуйте пожалуйста ополаскиватель с антистатическим эффектом и пятновыводитель чтоб вывел пятно от шелковицы . Спасибо!
    Мои пролетелки из США и Европы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352510

  17. #57
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від gerda89 Переглянути допис
    Erba Viva я так понимаю будет плохо пениться?
    Тогда заказ:
    1) Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть 1 L(Германия) - 22 грн.
    2) Соль для посудомоечной машины 2 kg Denkmit (Германия) -25 грн.
    3) Winni's piatti concentrato Lime - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml- 25грн.
    4) Balea Шампунь для окрашенных волос на основе кокоса (Германия) 300 ml. - 21 грн.
    5) Детский шампунь без слез+гель для душа " Арктика " (Германия) 300мл - 20 грн. (как он пахнет?)
    И посоветуйте пожалуйста ополаскиватель с антистатическим эффектом и пятновыводитель чтоб вывел пятно от шелковицы . Спасибо!
    Сначала указывала, что ErbaViva пенится не сильно, но те кто пробовал отзывались, что пенится достаточно хорошо.
    Детский шампунь мне напоминает запах свежести.

    По поводу пятновыводителя, здесь конечно хорошо, когда вовремя. Так все пятновыводители себя хорошо рекомендуют в расправе с фруктами.
    Оставляли отзывы по выведению пятен, воспользовавшись не сразу по:



    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional

    1,0L - 45 грн. / Есть у меня в наличии


    0,5L - 26грн. / Есть у меня в наличии


    Madel smacchiatutto - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей. БЕЗ ХЛОРА. (Италия) 500 ml - 36 грн. / Есть у меня в наличии



    Поможет удалить любые пятна, даже въевшиеся. Благодаря специальному комплексу энзимов выводит пятна от шариковой ручки, чернил, фломастера, травы, жира, крови, томатного соуса, кофе, следов шоколада, фруктов, губной помады и т.д. Удобная ёмкость поможет вам при предварительной обработке пятен. Для этого следует нанести средство непосредственно на всю поверхность пятна, потереть рифленой поверхностью упаковки, оставить воздействовать на несколько минут, после чего постирать. Подходит для применения для белых и цветных вещей. Не содержит хлор!



    Универсальный пятновыводитель Dash (Швейцария) 650 g. 22 стирки -55 грн. / Есть у меня в наличии



    Универсальный пятновыводитель в виде порошка. Длябелых и цветных тканей.
    Используется как добавка к основному моющиму средству: 30 g пытновыодителя помещается в отсек для порошка.
    Температурный режим 30 °C - 95 °C.
    Не требует предварительной обработки.
    Для трудновыводимых пятен: растворить 30 гр средства в 5 л горячей воды и поместить изделие на 30 минут.
    Продукт специализирован для белых вещей.
    Для цветных вещей: в случае сомнений (для яркоокрашенных изделий) проверить на незаметном участке, поместив в теплый раствор воды и растворенного пятновыводителя.
    Для ручной стирки: 30 гр средства на 10 л воды к основному моющему средству.
    Не подходит для шерсти, шелка, кожи, обивки и изделий, обрабатываемых только в химчистке.
    Не помещать непосредственно в барабан.


    Где отдаем заказик? И номер телефона для связи, пожалуйста.

  18. #58

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    107

    Типово

    Здравствуйте, вот мой заказик
    Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml - 20 грн
    Winni's multiuso trigger-Гипоаллергенное средство для чистки всех гладких, блестящих, стеклянных поверхностей (Италия). 500 ml – 32 грн.
    Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств 110х65х30 199 куб.мм Израиль - 8 грн.
    Winni's piatti concentrato Lime - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм(Италия). 500 ml - 25грн./
    Пятновыводящее мыло Vanish 300 гр - 25 грн. /
    Denkmit Colorwaschmittel- стиральный порошок для цветного белья Германия 2,7 кг 40 стирок. - 115 грн./
    На следующей неделе я выходная, буду на Тополе, Спасибо!

  19. #59
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від bessonova Переглянути допис
    Здравствуйте, вот мой заказик
    Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml - 20 грн
    Winni's multiuso trigger-Гипоаллергенное средство для чистки всех гладких, блестящих, стеклянных поверхностей (Италия). 500 ml – 32 грн.
    Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств 110х65х30 199 куб.мм Израиль - 8 грн.
    Winni's piatti concentrato Lime - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм(Италия). 500 ml - 25грн./
    Пятновыводящее мыло Vanish 300 гр - 25 грн. /
    Denkmit Colorwaschmittel- стиральный порошок для цветного белья Германия 2,7 кг 40 стирок. - 115 грн./
    На следующей неделе я выходная, буду на Тополе, Спасибо!
    Добрый день!
    Хорошо, сделаем!

  20. #60

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    221

    Типово

    Здравствуйте, Катя. Бывают ли у вас средства для стирки Burti?

Сторінка 3 з 389 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті