Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 115 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115 ОстанняОстання
Всього знайдено 2281, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Железнодорожные билеты

  1. #2221
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, как выбрать билеты Днепр- Харьков ( Интерсити) и соответственно назад,чтобы сидеть по ходу движения?
    Могу предложить лишь примитивный способ это узнать: подъехать на вокзал в любой день к отправлению или прибытию этого поезда и заглянуть в вагон или поспрашивать у проводников.
    Но и то есть риск, что могут заменить вагон (забрать на ремонт), а вместо него поставить другой.

  2. #2222
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Могу предложить лишь примитивный способ это узнать: подъехать на вокзал в любой день к отправлению или прибытию этого поезда и заглянуть в вагон или поспрашивать у проводников.
    Но и то есть риск, что могут заменить вагон (забрать на ремонт), а вместо него поставить другой.
    Спасибо.купила уже билеты через букинг) надеюсь- угадала.обратные билеты буду брать завтра таким же методом интуиции)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. #2223
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, как выбрать билеты Днепр- Харьков ( Интерсити) и соответственно назад,чтобы сидеть по ходу движения?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    там всегда есть много свободных мест, можно пересесть, если не угадали..

  4. #2224
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    там всегда есть много свободных мест, можно пересесть, если не угадали..
    Надеюсь,но судя по плану вагона при покупке билетов,уже свободных не много.Но спасибо большое за подсказку!)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  5. #2225
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Добрый день. Нужно двоим 20.08 уехать в Винницу. Кто-то может что-то предложить? Спасибо

  6. #2226
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Добрый день. Нужно двоим 20.08 уехать в Винницу. Кто-то может что-то предложить? Спасибо
    Добрый день. Напишите мне в Вайбер, фамилии и имена. Буду искать. Телефон: +380676463461

  7. #2227
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Дмитрий, подскажите пожалуйста, а на Ивано-Франковск в сентябре-октябре не будет поездов? Смотрю на 6 число только есть и все. (((

  8. #2228
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Дмитрий, подскажите пожалуйста, а на Ивано-Франковск в сентябре-октябре не будет поездов? Смотрю на 6 число только есть и все. (((
    Пока не будет. До 6 сентября ходит летний поезд Геническ - Ивано-Франковск. Дальше назначение поездов будет зависить от пассажиропотока, если снова локдауны, то и в тех поездах, что есть, некому будет ездить.

  9. #2229
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Пока не будет. До 6 сентября ходит летний поезд Геническ - Ивано-Франковск. Дальше назначение поездов будет зависить от пассажиропотока, если снова локдауны, то и в тех поездах, что есть, некому будет ездить.
    Понятно. Спасибо.
    Смотрю по раскупке билетов - очень выгодное направление. )

  10. #2230
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Подскажите пожалуйста, мне нужно уехать в купе на нижней полке поездом 738Д, Днепр-Главный - Киев 17 сентября, то есть послезавтра.
    Откроют ли продажи на нижние полки и за сколько до отправления? Вопрос в том стоит ли ждать, или хватать верхние?
    Сейчас много мест в купе, но верхние.

  11. #2231
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Только написала вопрос, как через несколько минут открыли новый вагон))

  12. #2232

    Реєстрація
    20 жовтень 2021
    Дописів
    34

    Типово

    Подходит ли иностранный рапид-тест антиген для того чтобы пустили в украинский поезд? Буду за день до вылета из Греции получать там тест для посадки в самолёт. При перемещения внутри Греции я уже делал такие тесты. И обратил внимание что на бумагах нет QR кода. Хотелось бы использовать греческий анализ для посадки в поезд Киев - Днепр.
    Востаннє редагував Kапустик: 02.11.2021 о 22:22

  13. #2233
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Kапустик Переглянути допис
    Подходит ли иностранный рапид-тест антиген для того чтобы пустили в украинский поезд? Буду за день до вылета из Греции получать там тест для посадки в самолёт. При перемещения внутри Греции я уже делал такие тесты. И обратил внимание что на бумагах нет QR кода. Хотелось бы использовать греческий анализ для посадки в поезд Киев - Днепр.
    Думаю, подойдет, вряд ли проводник будет в этом всем разбираться.

  14. #2234
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Kапустик Переглянути допис
    Подходит ли иностранный рапид-тест антиген для того чтобы пустили в украинский поезд? Буду за день до вылета из Греции получать там тест для посадки в самолёт. При перемещения внутри Греции я уже делал такие тесты. И обратил внимание что на бумагах нет QR кода. Хотелось бы использовать греческий анализ для посадки в поезд Киев - Днепр.
    А куда самолёт летит? Я так понимаю в Украину?
    Для посадки в самолёт граждан Украины не требуется тест.

  15. #2235

    Реєстрація
    20 жовтень 2021
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Для посадки в самолёт граждан Украины не требуется тест.
    Странно. В новостях показывают что в Украине сейчас ужас- ужасный с ковид ом и пр и этом без теста? В любом случае тест нужен для внутреннего перелёта. Будет внутренний и потом пересадка на тот что летит в Украину

  16. #2236
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Kапустик Переглянути допис
    Странно. В новостях показывают что в Украине сейчас ужас- ужасный с ковид ом и пр и этом без теста? В любом случае тест нужен для внутреннего перелёта. Будет внутренний и потом пересадка на тот что летит в Украину
    В Украине с 21 октября тест не подходит. Вы зря его сделаете. Сейчас нужно прилететь, установить на телефон ДИЮ, сдать в течении 72 часов тест с запросом для ДИИ и при отрицательном результате автоматом Вас снимет с контроля.
    Теперь наши пограничники не принимают чужие сертификаты, граждане Украины должны сдать по приезду. Как вариант - в Борисполе.
    Что делать пересаживающемся я не знаю. Узнавайте в поддержке или на сайте спросить
    https://visitukraine.today/departure...oaAnU-EALw_wcB
    Востаннє редагував альтер эго: 03.11.2021 о 08:34

  17. #2237

    Реєстрація
    20 жовтень 2021
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В Украине с 21 октября тест не подходит. Вы зря его сделаете. Сейчас нужно прилететь, установить на телефон ДИЮ, сдать в течении 72 часов тест с запросом для ДИИ и при отрицательном результате автоматом Вас снимет с контроля.
    Теперь наши пограничники не принимают чужие сертификаты, граждане Украины должны сдать по приезду. Как вариант - в Борисполе.
    Что делать пересаживающемся я не знаю. Узнавайте в поддержке или на сайте спросить
    https://visitukraine.today/departure...oaAnU-EALw_wcB
    Ну как это зря если без теста не посадят на внутренний перелёт в Греции. Уже для этого не зря. А может тот же тест понадобится и для посадки в самолёт Мау Афины-Киев. ДИЯ у меня установлена ещё до путешествия.. Или её нужно обязательно по Прилету ставить? А нельзя все таки использовать греческий тест для снятия с ДИИ?

  18. #2238
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Kапустик Переглянути допис
    Ну как это зря если без теста не посадят на внутренний перелёт в Греции. Уже для этого не зря. А может тот же тест понадобится и для посадки в самолёт Мау Афины-Киев. ДИЯ у меня установлена ещё до путешествия.. Или её нужно обязательно по Прилету ставить?
    дий вдома, точнее уже "вдома" называется приложение. не путайте с дией, там где доки и все остальное. в аэропорту заставят установить "вдома" и стать на карантин. тест в нашем транспорте (жд, общественный киев) возможно подойдет, по крайней мере он у вас есть, как у прилетевшего - объясните да и все. а уже дома нужно будет сделать антиген, чтобы сняться с карантина по "вдома".
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #2239
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    дий вдома, точнее уже "вдома" называется приложение. не путайте с дией, там где доки и все остальное. в аэропорту заставят установить и стать на карантин. тест в нашем транспорте (жд, общественный киев) возможно подойдет, по крайней мере он у вас есть, как у прилетевшего - объясните да и все. а уже дома нужно будет сделать антиген, чтобы сняться с карантина по "вдома".
    Ой, точно. Вдома. Я их путаю.
    Извиняюсь))

  20. #2240
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Kапустик Переглянути допис
    Ну как это зря если без теста не посадят на внутренний перелёт в Греции. Уже для этого не зря. А может тот же тест понадобится и для посадки в самолёт Мау Афины-Киев. ДИЯ у меня установлена ещё до путешествия.. Или её нужно обязательно по Прилету ставить? А нельзя все таки использовать греческий тест для снятия с ДИИ?
    Ну мы ж не знаем анамнез, конечно тогда Вам нужен тест для перелётов в Греции. Но у нас на границе он не катит, неделю назад летела, всем так отвечали пограничники, кто новые правила не прочёл.

Сторінка 112 з 115 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті