Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 115 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2281, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Железнодорожные билеты

  1. #1801
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А на 17 июля нижнее купе Львов-Днепр - "це синку, фантастика!" (с) или можно найти?
    Одно место можно.

  2. #1802
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Вопрос:
    Есть выкупленное купе туда-обратно Днепр-Львов-Днепр. В кассе сказали, что мы с собакой будем. Кассир просто продала билеты. На днях делали правильные документы собаке и прививку, форму-1 будем делать накануне отъезда. Ветеринар проговорился, что будут требовать еще какой-то талон на собаку. Подскажите, пожалуйста, нужен ли в нашем случае "какой-то талон на собаку"? Если - да, то его без проблем получить? В кассе? Что для этого надо?

  3. #1803
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Вопрос:
    Есть выкупленное купе туда-обратно Днепр-Львов-Днепр. В кассе сказали, что мы с собакой будем. Кассир просто продала билеты. На днях делали правильные документы собаке и прививку, форму-1 будем делать накануне отъезда. Ветеринар проговорился, что будут требовать еще какой-то талон на собаку. Подскажите, пожалуйста, нужен ли в нашем случае "какой-то талон на собаку"? Если - да, то его без проблем получить? В кассе? Что для этого надо?
    Нужно докупить в кассе перевозочный документ на собаку.

  4. #1804
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Нужно докупить в кассе перевозочный документ на собаку.
    А сколько он стоит примерно, не подскажете?
    И когда его брать - заранее или перед отъездом?

  5. #1805
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    А сколько он стоит примерно, не подскажете?
    И когда его брать - заранее или перед отъездом?
    Из Днепра в Львов 25 грн. В любое время покупайте.

  6. #1806
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Из Днепра в Львов 25 грн. В любое время покупайте.
    Спасибо вам большое!)

  7. #1807
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Купили проездной талон на собаку. Но так и не понятно, если куплено все купе, зачем покупать еще и талон на собаку? Тем более, что собака маленькая, до 7 кг.

  8. #1808
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Ещё и багаж можно оплатить.

  9. #1809
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Димочка, привет! Нужно 2 билета в купе на 3 августа в Одессу или Бердянск? Худший вариант - 2 августа.
    Куда реальней? СмогЕм?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  10. #1810
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Димочка, привет! Нужно 2 билета в купе на 3 августа в Одессу или Бердянск? Худший вариант - 2 августа.
    Куда реальней? СмогЕм?
    Добрый день. Я не смогу помочь. Больше 1 места я на этих направлениях не ищу. 2 места - в сутки отправления без гарантий.

  11. #1811
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    У меня вопрос: можно ли сдать билет, который на фамилию другого человека со своим паспортом? И когда это лучше делать, чтобы взять сразу билет на свое имя?
    Спасибо за ответ на эти вопросы.
    И еще. Можно ли слать билет на сайте https://booking.uz.gov.ua/ если он был куплен через приват24? Деньги придут на ту карточку с которой была оплата?
    Востаннє редагував tanyavv: 25.07.2018 о 22:00

  12. #1812
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    У меня вопрос: можно ли сдать билет, который на фамилию другого человека со своим паспортом? И когда это лучше делать, чтобы взять сразу билет на свое имя?
    Спасибо за ответ на эти вопросы.
    Сдать можно. Место возвращается в продажу от часа до 12 часов или даже больше. Если это популярное направление, где нет мест до середины августа - то выловить его будет задачей архисложной, можно убить весь день и даже ночь и так и не выловить, так как места висят в системе от нескольких секунд до нескольких минут.

    И еще. Можно ли слать билет на сайте https://booking.uz.gov.ua/ если он был куплен через приват24? Деньги придут на ту карточку с которой была оплата?
    Пробуйте сдать, раньше можно было. Я не покупаю на Привате, сказать точно не могу.

  13. #1813
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Сдать можно. Место возвращается в продажу от часа до 12 часов или даже больше. Если это популярное направление, где нет мест до середины августа - то выловить его будет задачей архисложной, можно убить весь день и даже ночь и так и не выловить, так как места висят в системе от нескольких секунд до нескольких минут.



    Пробуйте сдать, раньше можно было. Я не покупаю на Привате, сказать точно не могу.
    Сдала через https://booking.uz.gov.ua и даже схватила через 7 минут билет. Место то же, вагон другой. Может так совпало.
    Спасибо за ответ.

    Я тоже не покупаю на привате. Это чужой билет (человек не может ехать, попросил заменить). Еще и с "гарантованим поверненням" - фикция, теряешь больше , если сдаешь без штрафов.
    P.S. "Мое" место в 10 вагоне появилось в системе через 12 часов.
    Востаннє редагував tanyavv: 26.07.2018 о 16:33

  14. #1814
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Сдать можно. Место возвращается в продажу от часа до 12 часов или даже больше. Если это популярное направление, где нет мест до середины августа - то выловить его будет задачей архисложной, можно убить весь день и даже ночь и так и не выловить, так как места висят в системе от нескольких секунд до нескольких минут.
    Мне еще один предстоит так сдать билет. Боюсь рисковать (на Львов на 31.07) Скажите, в кассе так же трудно это сделать или кассирам легче?

  15. #1815
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Добрый вечер)))
    Востаннє редагував irina0828: 26.07.2018 о 21:32

  16. #1816
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Мне еще один предстоит так сдать билет. Боюсь рисковать (на Львов на 31.07) Скажите, в кассе так же трудно это сделать или кассирам легче?
    Кассиры не будут этим заниматься.

  17. #1817
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Дима, здравствуйте! Вы случайно не знаете, на 10 сентября поезд 41/42 отменён? Вроде сегодня должна была начаться продажа билетов на него, но Поезда нет в продаже ни на Трускавец, ни обратно

  18. #1818
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Дима, здравствуйте! Вы случайно не знаете, на 10 сентября поезд 41/42 отменён? Вроде сегодня должна была начаться продажа билетов на него, но Поезда нет в продаже ни на Трускавец, ни обратно
    Здравствуйте. Значит что-то меняют. График, состав. Сроки открытия продажи неизвестны, их не знает сама УЗ.

  19. #1819
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Кассиры не будут этим заниматься.
    Спасибо за ответ. Я справилась без кассиров. После сдачи билета в системе через 7-10 минут появляется 1 билет такой же категории, но не тот, что сдавала. Такое впечатление, что его "придерживают" до появления нового. Для перестраховки сдавала ночью.

  20. #1820
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Я справилась без кассиров. После сдачи билета в системе через 10 минут появляется 1 билет такой же категории, но не тот, что сдавала. Такое впечатление, что его "придерживают" до появления нового. Для перестраховки сдавала ночью.
    Это просто совпадение.

Сторінка 91 з 115 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті