Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 286, показано з 121 по 140.

Тема: Украли велосипед в Днепропетровске

  1. #121
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Камрады есть возможность безопасно оставлять велосипеды в центре города, в районе МостСити Глинки. Охраняемый двор + крытый бокс по желанию. За подробностями в ЛС
    а можно подробнее? и с телефоном

  2. #122
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    в лс отписал
    и здесь для всех:
    велосипед стоит внутри офисного здания напротив помещения охраны, охрана круглосуточная, двор под видеонаблюдением, закрывается на ночь в 23, открывается в 6.
    на данный момент свободно 3 места, если будут желающие закуплены вешалки для велосипедов на стену IceToolz вот такие
    цена за сутки всего 8 грн. (можете ставить забирать в любое время)
    также в планах открытие небольшого велосервиса, во дворе есть прокат скутеров и велосипедов.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  3. #123

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    украли 2 велосипеда cube analog 26 2013года. черно-серый. рамы 20" и 18". если кому будут предлагать с рук или каким другим способом - сообщите пожалуйста мне - 066 319 3169 или сюда.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lW7SLYaZ9Yg.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  187,3 КБ
ID:	1720402 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c2848b9f8429e468ca4d2f0985770da6.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  87,7 КБ
ID:	1722596
    Востаннє редагував Alpha: 25.03.2015 о 14:35

  4. #124
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alpha Переглянути допис
    украли 2 велосипеда cube analog. если кому будут предлагать с рук или каким другим способом - сообщите пожалуйста мне - 066 319 3169 или сюда.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lW7SLYaZ9Yg.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  187,3 КБ
ID:	1720402
    Если вам впадлу расписать что и как украли, дабы предостеречь других, +обязательно написать заявление в милицию - то тем, кому вдруг предложат ваш велик - так же лень будет вам об этом сообщать. И обязательно заявление - без него нельзя даже задерживать жулика, или торцануть его.

  5. #125
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від Alpha Переглянути допис
    украли 2 велосипеда cube analog. если кому будут предлагать с рук или каким другим способом - сообщите пожалуйста мне - 066 319 3169 или сюда.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lW7SLYaZ9Yg.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  187,3 КБ
ID:	1720402
    Это что-то типа пропала собака и телефон для связи,не породу не цвет данных нет,должна быть подробная характеристика,ростовка какая, обвес и прочее и вообще на будущее я дальше своего велика больше чем на 2 метра не отхожу не говоря о том чтобы где-то оставить,хоть в продуктовый магазин...

  6. #126

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Если вам впадлу расписать что и как украли, дабы предостеречь других, +обязательно написать заявление в милицию - то тем, кому вдруг предложат ваш велик - так же лень будет вам об этом сообщать. И обязательно заявление - без него нельзя даже задерживать жулика, или торцануть его.
    нету доков с собой с комплектацией, а я не спец. просто, вдруг кому будут предлагать уже сегодня. завтра съезжу на работу и напишу и номер рамы и все остальное.
    заявление конечно же написал.
    как украли - из гаража так что не актуально для остальных.
    Востаннє редагував Alpha: 22.03.2015 о 23:26

  7. #127
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від Alpha Переглянути допис
    нету доков с собой с комплектацией, а я не спец. просто, вдруг кому будут предлагать уже сегодня. завтра съезжу на работу и напишу и номер рамы и все остальное.
    заявление конечно же написал.
    как украли - из гаража так что не актуально для остальных.
    Такие велики сейчас целое состояние стоят,очень жаль что их мотанули,канальи!

  8. #128
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZIGOMATIKUS Переглянути допис
    Такие велики сейчас целое состояние стоят,очень жаль что их мотанули,канальи!
    Вчера еще человек ходил просил перезвонить, если прикатят на продажу белый Bulls-тоже из гаража дернули.

  9. #129

    Реєстрація
    28 березень 2015
    Дописів
    12

    Типово

    Добрые люди есть и они помогают
    Востаннє редагував Ленааааа: 05.05.2015 о 13:55

  10. #130
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    У меня у знакомого тоже такая ситуация была, в том же районе. По моему есть еще какая та тема по украденным великам, напишите ещё там.

  11. #131

    Реєстрація
    28 березень 2015
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    У меня у знакомого тоже такая ситуация была, в том же районе. По моему есть еще какая та тема по украденным великам, напишите ещё там.
    Спасибо. поищу

  12. #132

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    На ОЛХ нужно высматривать.

  13. #133

    Реєстрація
    28 березень 2015
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    На ОЛХ нужно высматривать.
    Да просматриваю сайты возможного сбыта. Спасибо за совет.

  14. #134

    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    351

    Типово

    C велосипедом GT Laguna произошла у меня как-то история. В прошлом году меня с девушкой пытались развести на такой вел.
    Дело было летом 2014 года. Возвращались мы как-то с девушкой с покатушек на велах (оба GT, у меня Agressor у девушки Laguna) по пр.Калинина, уже начинало темнеть, и мы остановились у органного зала передохнуть.
    Только начали движение, подлетает к нам опель (корч из корчей), на ходу из него выпрыгивает девушка, подбегает к нам и начинает рыдать.
    "У меня только что украли такой вел!Это он! И велокомпьютер точно так же висит. Точно он!" и так далее.
    Из корча выходит мужик и начинает расспрашивать, мол где велы взяли, что за фигня, я сейчас вызову милицию, вы стойте на месте.
    А девушка - ревет не переставая и причитает дальше.
    Я дядьке и говорю: "Вел купили, есть чек, паспорт, но дома, поехали за мной - вынесу - покажу. Хочешь ментов вызывать - вызывай, я стоять никого ждать не буду. Менты приедут - догонят. Мы едем на ЛБ3". Он опять бузил - бузил, мы сели на велы и поехали.
    И что вы думаете, вызвали они ментов? Конечно нет.

    К топик стартеру это отношение конечно не имеет. Но как раз история про такой вел. Так что будьте осторожны.Теперь всегда с собой вожу копию чека и паспорта. А в мобиле еще и фото с велами сразу возле магазина "Драйв спорт" (сделали после покупки селфи).
    Востаннє редагував Antbondar: 30.03.2015 о 17:07

  15. #135

    Реєстрація
    28 березень 2015
    Дописів
    12

    Типово

    Ничего себе. Ну вы правильно сделали, что не стали с ними общаться и поехали дальше.Кстати, пр. Свободы это не там где Органный Зал, это пр.Калинина, но район тотже. Сейчас такое время что надо быть крайне осторожными.
    Востаннє редагував Ленааааа: 05.05.2015 о 13:56

  16. #136

    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від Ленааааа Переглянути допис
    Ничего себе. Ну вы правильно сделали, что не стали с ними общаться и поехали дальше. Но тут другая история. увели вел из перегородки в которой находится моя квартира. Кстати, пр. Свободы это не там где Органный Зал, это пр.Калинина, но район тотже. Сейчас такое время что надо быть крайне осторожными.
    Точно, ошибся - пр. Калинина. Сейчас подправлю Желаю Вам найти вел. Хоть шансов конечно и не много.

  17. #137

    Реєстрація
    28 березень 2015
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Antbondar Переглянути допис
    Точно, ошибся - пр. Калинина. Сейчас подправлю Желаю Вам найти вел. Хоть шансов конечно и не много.
    Спасибо за поддержку.

  18. #138

    Реєстрація
    28 березень 2015
    Дописів
    12

    Типово


  19. #139

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    338

    Типово

    у меня тоже пытались угнать два вела... лезли через балкон общий через пожарный люк. все утро перепиливали прут которым закручен этот люк. прут толщиной в мезинец наверно. Я их еще видел утром рано на балконе когда к соседке сверху поднимался в гости но не придал значения, думал курит стоит кто-то... вобщем распилили они этот прут и наверно крутым обломом было то что внизу стоял я с битой и фразой "будешь слазить получишь по еб..лу".) не учли что я сегодня дома остался.

  20. #140
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    у нас в гаражах велами торгуют б/у,тоже гляну что у них есть,может краденое.
    Востаннє редагував Vini007: 08.04.2015 о 20:04

Сторінка 7 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті