Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 286, показано з 201 по 220.

Тема: Украли велосипед в Днепропетровске

  1. #201
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    В ночь с 4 го на 5 сентября украли подростковый велосипед в подъезде возле квартиры по адресу ул.Тополиная 7-а.
    Размер колес 24". Желто-голубой. Если кто увидит прошу позвонить за вознаграждение. 066-440-42-48 Наталья
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  137.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  119,5 КБ
ID:	1831079
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  138.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  106,1 КБ
ID:	1831081

  2. #202
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    В ночь с 4 го на 5 сентября украли подростковый велосипед в подъезде возле квартиры по адресу ул.Тополиная 7-а.
    Размер колес 24". Желто-голубой. Если кто увидит прошу позвонить за вознаграждение. 066-440-42-48 Наталья
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  137.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  119,5 КБ
ID:	1831079
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  138.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  106,1 КБ
ID:	1831081
    Размер колес 20".

  3. #203
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Размер колес 20".
    по нашему делу звонили с милиции,сказали что нашли в ломбарде несколько детских великов,был 1 жолтый поэтому нам позвонили уточнить размер рамы.
    К чему я виду,позвоните в индустриальный отдел милиции по поводу велосипедов из ломбарда,может ваш там.
    Помогу собрать электровелосипед.Посоветую что лучше.Опыт.

  4. #204
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vini007 Переглянути допис
    по нашему делу звонили с милиции,сказали что нашли в ломбарде несколько детских великов,был 1 жолтый поэтому нам позвонили уточнить размер рамы.
    К чему я виду,позвоните в индустриальный отдел милиции по поводу велосипедов из ломбарда,может ваш там.
    Это не у меня украли - это я уточнил, что в сообщении выше велосипед 20" а не 24.
    По теме : занесло меня недавно на блошиный рынок за автовокзалом. Вот там точно можно искать краденые велосипеды. Потому что я видел, к примеру велосипеды модель которых появилась лишь в прошлом году - и в нашем городе в наличии они были только у меня. Походу барыги на блошином рынке разбавляют крадеными в Днепре великами свои, которые украдены в других странах. Еще на Островского барыги которые скупают краденое, они же мобильщики - тоже взялись за торговлю велосипедами. Не знаю крадеными или нет - но то, что товар место занимает а все время накрыт чем то - говорит о том, что скорее всего краденые. Ну и зная контингент барыг с " островов" - я ничему не удивляюсь.

  5. #205
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это не у меня украли - это я уточнил, что в сообщении выше велосипед 20" а не 24.
    По теме : занесло меня недавно на блошиный рынок за автовокзалом. Вот там точно можно искать краденые велосипеды. Потому что я видел, к примеру велосипеды модель которых появилась лишь в прошлом году - и в нашем городе в наличии они были только у меня. Походу барыги на блошином рынке разбавляют крадеными в Днепре великами свои, которые украдены в других странах. Еще на Островского барыги которые скупают краденое, они же мобильщики - тоже взялись за торговлю велосипедами. Не знаю крадеными или нет - но то, что товар место занимает а все время накрыт чем то - говорит о том, что скорее всего краденые. Ну и зная контингент барыг с " островов" - я ничему не удивляюсь.
    Размер колес: самый большой в подростковом это 20 или 24"?
    А вот этот рынок за автовокзалом он каждый день или только по выходным?

  6. #206
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Размер колес: самый большой в подростковом это 20 или 24"?
    А вот этот рынок за автовокзалом он каждый день или только по выходным?
    На вашем фото 20.

  7. #207

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Мда, продавать краденые велики на рынке у нас - это вообще тупо как-то...
    А Вы там красный спелли не видели, случайно?

  8. #208

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Этот "блошиный" рынок находится сразу за автовокзалом: зайти за здание и подняться вверх метров 50, его видно

  9. #209
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від ShooRoop Переглянути допис
    Мда, продавать краденые велики на рынке у нас - это вообще тупо как-то...
    А Вы там красный спелли не видели, случайно?
    ... а красный Cannondale??? не могу его забыть....

  10. #210
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від ShooRoop Переглянути допис
    Этот "блошиный" рынок находится сразу за автовокзалом: зайти за здание и подняться вверх метров 50, его видно
    Вчера на нем была. Велики есть, в основном убитые, своего не нашла. (Красных не видела)

  11. #211
    Аватар для noxtr
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Вчера на нем была. Велики есть, в основном убитые, своего не нашла. (Красных не видела)
    Туда нужно ездить по субботам\воскресеньям.

  12. #212
    Аватар для Сюня
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    267

    Типово

    Помогите найти GT Avalanche 1.0!

    14 сентября в 13:50 велосипед украли с парковки возле ТРЦ Дафи. С камер видно высокого мужчину в кепке и спортивном костюме. Сработал очень быстро - перекусил велозамок и укатил в сторону ул. Героев Сталинграда.

    Из родного на велосипеде только рама, все остальные детали были тщательно подобраны.
    — Жесткая вилка Mosso
    — шатуны truvativ stylo 1.1 (на одну звезду 32 зуба)
    — задняя кассета sram 980 (спилены 3 самых больших звезды, стала шестискоростной)
    — тормоза v-brake
    — передняя втулка shimano xt - изначально серебристая - была перекрашена в черный цвет, серебристым остался логотип
    — тормозные ручки avid - перекрашены в белый цвет.

    На раме на верхних перьях наклеены бело-красные светоотражающие полоски.
    На фото педали прозрачные - сейчас стоят черные.

    Велосипед строился с большой любовью в течении 10 лет, в него буквально вложена часть души хозяина, он стал полноценным членом семьи!

    Будем очень благодарны за любую информацию и содействие в поиске!!!

    Если объявление читает тот, кто украл велосипед - готовы выкупить за адекватную сумму!!

    095 733 01 71
    096 615 72 83 Юрий.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM00319.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  137,7 КБ
ID:	1836195 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM00320.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  145,7 КБ
ID:	1836196 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM00375.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  142,2 КБ
ID:	1836198 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM00422.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  117,8 КБ
ID:	1836201 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM00455а.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  75,3 КБ
ID:	1836202

  13. #213
    Аватар для Tarpan
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    372

    Типово

    Есть совет насчет противостояния кражам. Посмотрите на алиэкспрессе противоугонные устройства и сигнализацию. Наберите в поисковой строке bike anti theft. То же можно набрать в Гугле. Возможно, окажется полезным.
    Востаннє редагував Tarpan: 20.09.2015 о 01:22

  14. #214
    Аватар для Tarpan
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Vini007 Переглянути допис
    Я тоже владелец велосипеда(хоть и с мотором),обеспокоен кражами велосипедов.У меня давно зреет мысль вылавливать тех кто их крадёт!!!Возможно ловля на живца,патрулирование,создание карты краж,опасных мест.С использованием 2-3 электровелосипеда (ловля на живца,патрулирование) что б догнать и задержать вора(отпи.....ть,что б больше и не думал о таком).
    Интересно ваше мнение.
    Есть GPS трекеры для велосипедов, через сеть сообщающие где вел находится. Есть даже скрытый такой трекер. Посмотрите на Алиэкспресс - bike anti theft.

  15. #215
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Tarpan Переглянути допис
    Есть GPS трекеры для велосипедов, через сеть сообщающие где вел находится. Есть даже скрытый такой трекер. Посмотрите на Алиэкспресс - bike anti theft.
    вы цену на их видели?Для меня это в наше время большие деньги.Кто нибудь с его помощью уже вернул своего железного коня?На сколько они эффективны?
    кто что знает?

  16. #216
    Аватар для Tarpan
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Vini007 Переглянути допис
    вы цену на их видели?Для меня это в наше время большие деньги.Кто нибудь с его помощью уже вернул своего железного коня?На сколько они эффективны?
    кто что знает?
    Все зависит от цены вела, т.е. стоимости риска его потери. Для вела ценой 1000 грн оправдана покупка сигнализации за 100 грн, но есть же велы и по 10 и по 20 тыс. и дороже. Для этих вполне оправдана покупка трекера за 1500. А трекер это эффективно. Видите на карте где находится ваш вел с точностью до десятка метров и адреса дома. При приеме на смартфон можно оперативно перехватить вора.
    Востаннє редагував Tarpan: 22.09.2015 о 23:13

  17. #217
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від tormentor Переглянути допис
    я купил трекер. так вот он мне только присылал координаты, а в режиме онлайн не отслеживал на сайте
    а можно поподробней
    трекер с какой то переодичностью посылал координаты в виде смс на мобтелефон?
    или как

    координаты соответствовали или была погрешность как в свое время у маячка киевстара радиус 500 метров

  18. #218
    Аватар для Tarpan
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    372

    Типово

    Получив координаты от трекера вводите их в строку поиска в google.maps и видите положение на карте. А вот ссылка на трекер (не для рекламы, а как пример) с отслеживанием по карте http://gpsglobus.com.ua/?gclid=Cj0KE...0aAhcK8P8HAQ#3
    Востаннє редагував Tarpan: 24.09.2015 о 02:40

  19. #219
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Tarpan Переглянути допис
    Получив координаты от трекера вводите их в строку поиска в google.maps и видите положение на карте. А вот ссылка на трекер (не для рекламы, а как пример) с отслеживанием по карте http://gpsglobus.com.ua/?gclid=Cj0KE...0aAhcK8P8HAQ#3
    А если нет рядом компьютера и телефон не смартфон,можно попрощаться ещё и с дорогим трекером.
    Нужно проверить его работу на деле.
    У кого есть такой велосипед с трекером,можете отписаться мне в личку для совместных экспериментов по проверке его эффективности.

  20. #220
    Аватар для Tarpan
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    372

    Типово

    Кстати, велосипед могут не только украсть а и отжать силой. Сегодня около восьми вечера выезжаю на Героев Сталинграда возле тупика 4-го трамвая. Попадаю на глубокую выбоину, из-за рывка где-то в сумке, в которой находится аккумулятор (велосипед - электро), происходит разрыв цепи, вел не едет. Останавливаюсь под фонарем возле столба с правой стороны улицы, где генделики и начинаю искать неисправность. В велосипед мертвой хваткой вцепляется мужик лет 35-40, говоря при этом что хочет мне помочь. Сразу же подъезжает черная машина, марку не разглядел, из которой выходят еще двое. Я ору на мужика, требуя чтобы он оставил в покое меня и велосипед. На тротуаре есть прохожие, место ярко освещено. Мужик бросает велосипед, поворачивается к двоим из машины, они ему что-то говорят и он снова вцепляется в вел, говоря что он мне помогает. Отрываю его руки от вела, рвутся провода электроразводки, но выхожу на проезжую часть, по которой идут машины. Тип бросается за мной и снова вцепляется в велосипед, крича что мне поможет. От фонаря уже в стороне, тянет велосипед на неосвещенный тротуар. Я жестикулирую, обращаясь к водителям и кричу что меня грабят. Отстегиваю трос с замком, ору на мужика что сейчас ему будет плохо, если не отпустит вел. Не отпускает, тянет на себя. Изо всей силы с размаху бью замком на тросе по руке. Не отпустил, несмотря на, очевидно, жуткий удар, нельзя исключить что пальцы перебиты. С тротуара - "Володя, иди сюда" (Видимо, один из тех, что были в черной машине). Кричу: "Заберите его, или я его тут прибью". Мужик исчезает. Сажусь на вел, на педалях отъезжаю. Из остановившейся машины выходят мужчина и женщина, спрашивают нужна ли помощь. Благодарю, объясняю ситуацию и уезжаю. Вот так. Будьте осторожны, особенно в темное время суток, и имейте что-нибудь для самозащиты, хотя бы тот же велозамок на тросе.
    Востаннє редагував Tarpan: 13.10.2015 о 13:01

Сторінка 11 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті