Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 131, показано з 121 по 131.

Тема: Нелегальные ночные гонки в Днепропетровске

  1. #121

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И тем не менее это сильный довод. Если уж так хочется попалить резину, выезжайте на площадки, там и мешать никому не будешь, и максимальный возможный ущерб будет самому себе. Парковки всяких ТК не место для этого.
    Что касается Каравана, согласен на все сто, на счет других парковок немного не согласен. К сожалению в нашем городе удаленных хорошо асфальтированных площадок нет, вот и приходиться людям по парковкам кататься. По сему скажу следующее, я не приверженец слушать звуки свистящей резины в полночь и наблюдать за любительским дрифтом, по этому идею гнать нахрен с парковки Олди всецело поддерживаю, справедливости ради могу сказать что за последние два года помню единственный раз, когда звук резины не утихал больше получаса.

  2. #122
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 845

    Типово

    Цитата Допис від kentoto Переглянути допис
    К сожалению в нашем городе удаленных хорошо асфальтированных площадок нет, вот и приходиться людям по парковкам кататься.
    Площадки есть. Просто большинству лень поискать, и при необходимости оплатить возможность там погонять.

  3. #123

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис

    Не пишите такого в теме про нелегальные гонки, по меньшей мере, с такой формулировкой.
    Ооо!!! А вот и очки подтянулись, простите конечно меня если я груб и невежествен, но Вам ли сидящим в двоем в маленькой каморке на Правде не имеющим представление о гонках, рассуждать на данную тематику, и кстати спасибо за востановленный хдд

  4. #124

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Площадки есть. Просто большинству лень поискать, и при необходимости оплатить возможность там погонять.
    Назовите мне адреса этих площадок, и если они таки есть я лично от дрифтскотов привезу вам коньяк.

  5. #125
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    херасе... в Днепре есть дрифтеры
    для меня это открытие.
    ЗЫ. на чем народ дрифтит? есть на что посмотреть?

  6. #126
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 845

    Типово

    Цитата Допис від kentoto Переглянути допис
    Назовите мне адреса этих площадок, и если они таки есть я лично от дрифтскотов привезу вам коньяк.
    Есть небольшая вертолетка. Есть около быка, там площадка 100 на 200м.

  7. #127
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 845

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ЗЫ. на чем народ дрифтит? есть на что посмотреть?
    Нет конечно. Просто повыеживаться и все.

  8. #128
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від kentoto Переглянути допис
    Ооо!!! А вот и очки подтянулись, простите конечно меня если я груб и невежествен, но Вам ли сидящим в двоем в маленькой каморке на Правде не имеющим представление о гонках, рассуждать на данную тематику, и кстати спасибо за востановленный хдд
    Прежде, чем совершать выпад, подумайте, о чём я написал, и почему посоветовал поменять формулировку -убрать "скорость звука"
    ЗЫ. Пожалуйста
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #129

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від kentoto Переглянути допис
    Назовите мне адреса этих площадок, и если они таки есть я лично от дрифтскотов привезу вам коньяк.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Прежде, чем совершать выпад, подумайте, о чём я написал, и почему посоветовал поменять формулировку -убрать "скорость звука"
    ЗЫ. Пожалуйста
    тогда простите, если я не правильно Вас понял.

  10. #130

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а это 34 канал пиарит организаторов. )))
    Просто сказочные олени.... Что журналисты, что организаторы. На лицо полное отсутствие мозга.... Нет слов...

    Хочется адреналина ? Строй машину и в ралли! Там нужно мозгов по более,чем по прямой давить. Да и ралли проводится на СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫХ трассах. И все по закону, и адреналина полные штаны. У таких имбицилов (организаторов) права забирать пожизненно.

    Да и ребята наверно забыли про маленький памятник на аэропортовской трассе. Если не ошибаюсь, 3-х насмерть тогда. Или когда на обьездной (на Полтаву) один резвый сракер, который научился за пару месяцев ездить, влетел в припаркованную машину, и придавил ней людей к отбойнику. Это то малое что произошло. И думаю это не единичные случаи.
    Востаннє редагував Kotdnepr: 04.09.2013 о 19:04

  11. #131

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    798

    Типово

    trash.

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті