Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 174, показано з 21 по 40.

Тема: Оплата долга коллекторам

  1. #21

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    После расторжения договора еще год слали квитанции с начислением абонки, так что бардак там еще тот
    Пошли, расторгли, уплатили долг 4 грн и никто ничего не шлет.

  2. #22

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    перечитайте кредитный договор - там 100% есть пункт про согласие на использование персональных данных.
    В т.ч. на передачу 3-м лицам.

  3. #23
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Цитата Допис від Тратата Переглянути допис
    Есть такой пункт, но данные вносят в базу кредитных историй , к ней доступ не свободный.
    к ней доступ платный...

  4. #24

    Реєстрація
    14 червень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день.
    Специалисты нашей компании всегда могут ответить на все Ваши вопросы.
    Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.
    Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.
    Спасибо.

  5. #25
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від UCG info Переглянути допис
    Добрый день.
    Специалисты нашей компании всегда могут ответить на все Ваши вопросы.
    Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.
    Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.
    Спасибо.
    А ты туд кто такой и кокая компани?
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    вам же русским языком написали: UCG(УГК) - укр.коллекторская группа - связанное юр. лицо с фактриноговой компанией куперПрайс

  7. #27
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    вам же русским языком написали: UCG(УГК) - укр.коллекторская группа - связанное юр. лицо с фактриноговой компанией куперПрайс
    т.е. мы можем взяться за руки и молиться весь обеденный перерыв, абы у UCG info отсохло всё в надзидание просим уродам-коллекторам?

  8. #28

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від UCG info Переглянути допис
    Добрый день.
    Специалисты нашей компании всегда могут ответить на все Ваши вопросы.
    Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.
    Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.
    Спасибо.
    Какой изысканный капкан для лохов!

  9. #29
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Цитата Допис від UCG info Переглянути допис
    Добрый день.
    Специалисты нашей компании всегда могут ответить на все Ваши вопросы.
    Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.
    Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.
    Спасибо.

  10. #30

    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    вам же русским языком написали: .. УГК - укр.коллекторская группа... куперПрайс
    мдя.. даже написать без ошибок не в состоянии, а ещё про какие-то мифические суды тараторят... ущербные сотрудники ущербной компании.

  11. #31

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу
    От нехай, шоп доказать, шо оне шото могут, для начала решат мой финансовый вопрос по возврату депозита союзных времен ! Разумеется, с учетом инфляции.
    Без учета - я и сам верну.
    P.S. Юлину/Витину/... тысячу не предлагать.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Top_D Переглянути допис
    мдя.. даже написать без ошибок не в состоянии, а ещё про какие-то мифические суды тараторят... ущербные сотрудники ущербной компании.
    зато я могу тебя послать далеко и надолго и совершенно без ошибок.
    Такое тебя устроит....клон с одим сообщением?

  13. #33

    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    зато я могу тебя послать далеко и надолго и совершенно без ошибок.
    Такое тебя устроит....клон с одим сообщением?
    Маладец! Умнничка! Сразу раскусила что я "клон" в 2011г. зарегистрировал с той единственной целью, что бы тебе сегодня ответить. Так что давай, посылай. Как я это переживу, не знаю...

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    как-как
    ...каком кверху(с)

  15. #35

    Реєстрація
    09 липень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від UCG info Переглянути допис
    Добрый день.
    Специалисты нашей компании всегда могут ответить на все Ваши вопросы.
    Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.
    Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.
    Спасибо.
    Уважаемые сотрудники Универсальной коллекторской группы!

    ваш ответ по названному телефону (специалист Юлия Викторовна) просто поразительный -
    на вопрос о порядке и суммах начисления штрафа мне ответили, что сумма штрафа начисляется по ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ!
    То есть, сколько хотите, столько и начислите...
    ну-ну...

  16. #36
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Мне эта компания также звонила, точнее автоответчик, и сообщила, что у меня задолженность на Интернет. Однако, это не соответствует действительности, поскольку Интернет у меня от МТС и Киевстар и пользуюсь ими несколько лет не прерываясь. Интернетом от Укртелекома никогда не пользовалась... А вчера даже смс прислали с суммой задолженности - 58, 30 грн... Откуда?!
    www.advocate-nasledstvo.com...

  17. #37
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Мне эта компания также звонила, точнее автоответчик, и сообщила, что у меня задолженность на Интернет. Однако, это не соответствует действительности, поскольку Интернет у меня от МТС и Киевстар и пользуюсь ими несколько лет не прерываясь. Интернетом от Укртелекома никогда не пользовалась... А вчера даже смс прислали с суммой задолженности - 58, 30 грн... Откуда?!
    У них нормальное явление неправильно вбить номер
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  18. #38
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Вероятнее всего, хотя может и политика такая... если каждый не разобравшись оплатит полтинник, то собственно говоря, выручка будет неплохая, а за 58,30 грн. по судам уж точно бегать никто не будет.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  19. #39
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Мне тоже начали звонить и требовать несуществующих долг за интернет утел, которого у меня отродясь не было. Никогда не имела никаких отношений с компанией укртелеком. С какого фига мне названивают??? И что делать в этой ситуации?

  20. #40
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    вам же русским языком написали: UCG(УГК) - укр.коллекторская группа - связанное юр. лицо с фактриноговой компанией куперПрайс
    Укр.кол.гр. - объявлена банкротом еще вроде в прошлом году их нет в природе (можете проверить по гос. реестру)
    есть Универсальная кол. гр. - но они никаким боком к куперам, как я знаю, не привязаны

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті