Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 74, показано з 61 по 74.

Тема: Собака писает дома. что делать?

  1. #61
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від nastia84 Переглянути допис
    Чтобы собака не гадила дома есть спец. средство. Вот тут подробнее http://zooshef.ru/products/mrfresh_s...dit_dlja_sobak
    Надежнее четкого режима и воспитания ничего нет))) А эти средства редко когда помогают...

    Моему младшему 4,5мес. Всё делает на улице. Выгул в 9 утра, в 14 попис, в 19 выгул, в 22-23 попис. Начинала приучать в 3мес, недели две бегали на улицу как только проснется или поест. Проколы понятное дело были. Зато быстро понял что требуют и начал терпеть и просится.
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  2. #62
    Аватар для Les333
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Надежнее четкого режима и воспитания ничего нет))) А эти средства редко когда помогают...

    Моему младшему 4,5мес. Всё делает на улице. Выгул в 9 утра, в 14 попис, в 19 выгул, в 22-23 попис. Начинала приучать в 3мес, недели две бегали на улицу как только проснется или поест. Проколы понятное дело были. Зато быстро понял что требуют и начал терпеть и просится.
    А если люди работают днем, как быть? Меня всегда этот вопрос интересовал. Как в такой ситуации приучить щенка?

  3. #63
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від Les333 Переглянути допис
    А если люди работают днем, как быть? Меня всегда этот вопрос интересовал. Как в такой ситуации приучить щенка?
    Я в обед прилетала с работы гулять Граната 6 лет назад. Можно кого-то просить.
    Можно отпуск подгадать. Всё-таки покупка щенка ответственное мероприятие.
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  4. #64

    Реєстрація
    19 квітень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Надежнее четкого режима и воспитания ничего нет))) А эти средства редко когда помогают...

    Моему младшему 4,5мес. Всё делает на улице. Выгул в 9 утра, в 14 попис, в 19 выгул, в 22-23 попис. Начинала приучать в 3мес, недели две бегали на улицу как только проснется или поест. Проколы понятное дело были. Зато быстро понял что требуют и начал терпеть и просится.
    Я полностью с тобой Влада согласна. Но и вспомогательные средства тоже не помешали бы. Тем более что график не позволяет народу))) к режиму приучать. А сейчас на рынке товаров для животных очень разнообразный ассортимент и подобрать можно то что сработает! Из личного опыта

  5. #65
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    мы малую приучали на тряпочку, потом подложили тряпку на пластиковый лоток. После прививок стали выпускать с др. собаками на участок-писала с ними, правда сначала надо на все погавкать. Сейчас уже 4 мес, лоток убирать не планирую-хочу чтоб днем ходила, когда нас нет дома. Промахивается, бывает(
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  6. #66
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Les333 Переглянути допис
    А если люди работают днем, как быть? Меня всегда этот вопрос интересовал. Как в такой ситуации приучить щенка?
    с первой собакой, которую взяли в полтора месяца - крохой - прибегала кормить-гулять в школьные перемены - учителя негодовали - потом им объяснилось куда школьница мотается - и раз на уроки не опаздывает - нечего претензии предявлять...
    Собака которая сейчас рядом со мной - появилась у нас в возрасте 5 месяцев - я специально брала ее к майским праздникам + к ним же 2 недели отпуска взяла - гуляли 3 раза в день, потихоньку сводили к 2 полноценным утром и вечером + перед сном - практически ночью - только попис.
    Кто хочет - выход найдет всегда....иначе можно говорить и так - что работающим людям и детей не получится заводить, растить, воспитывать....

  7. #67

    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    родители в своем почтенном возрасте просто не всегда успевают среагировать...особенно с 7го этажа.
    Может за шкирку и перед балконом подержать, за одно и покакает)))

  8. #68

    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    69

    Типово

    Я приучала к туалету и попутно к улице. К улице - понятно: поел-на улицу, поспал - на улицу.... но днем это сложно все на работе. Днем отгораживала щену место в коридоре примерно 1,5 кв. метра (Джек Рассел) и полностью все пространство застилала пеленками (теми которые одноразовые не протикающие) и время от времени , замечая где чаще щенок писает , в каком углу , из противоположных углов убирала по одной пеленке, пока не сместила его всего на одну пеленку. На этот процесс у мене ушло примерно дней 10. Еще через 2 недели я смогла убрать заборчик и разрешить ему ходить везде. Он исправно ходил на пеленку до года ночью или когда мы на работе. А после года - только на улицу. Хотя сейчас ему 2,5 гола - он за печеньку пописает на пеленку запросто - тоже удобно когда ну просто умираешь и вывести не можешь - болеешь например.

  9. #69

    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Сколько терпит в общем? Мне советовали в клетку садить, когда ухожу, чтоб терпеть училась собака. И во сколько кормите и выгуливаете. Обычно после еды хотят в туалет
    У себя в доме установили манеж. Когда уходим или на ночь, наша псинка находится там. Скажу, что у себя в домике он не гадит, терпит до нашего прихода. Да и когда гости приходят удобно: закрыл, и никто никому не мешает. http://www.puppyhome.ru/manej4.html

  10. #70
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Monesty Переглянути допис
    У нас тоже долго гадил по всему дому. Потом как-то сам перестал, повзрослел что-ли...
    Поумнел)))

  11. #71

    Реєстрація
    05 липень 2015
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    11

    Типово

    Моя собака иногда мне мстит за обиды. Просто берёт и писает на коврик возле ванной=)

  12. #72
    Аватар для elena72
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    ....
    Востаннє редагував elena72: 04.09.2015 о 15:14

  13. #73
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    один мужчина привязал огромную собаку к батарее и пошел на 4 часа на работу
    собака могла сорвать трубу

    соседи вызвали Полицию
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  14. #74

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Вот ведь станно. Тщательно просмотрела тему. Были конечно пару толковых советов,НО!! Вот ЧТО люди делают когда непонятно чем заболеют? А детей сами учат математике,физике,и химии.Или все-таки обращаются к СПЕЦИАЛИСТУ?!!!!! Ведь самое элементарное -к КИНОЛОГУ!! Грамотному,опытному. Да ,с пикенесом, таксой, чихуа-хау если уже возникли проблемы. Ну или утопить,что бы не писял .Никогда и нигде .
    А вообще-то к кинологу.
    Ведь на данный момент у хозяйки с собакой:"твоя моя не понимай",хотя у пикенесов один из самых высоких показателей (есть такое мнение) интеллекта.
    Ну а про "вмазать псине хорошенько" это напоминает отличный метод изучения иностранного языка. Если при обрашение иностранцем на незнакомом языке,человек не понимает,то вот когда нужно "вмазать хорошенько".Опять ему что-то говорят-не понял-с ноги поддать!Чем сильнее бьют,тем быстрее учится иностранный язык. Метод просто шикарный!! Сразу иностранный язык выучивается! Правда?! И психику ни разу не сорвешь и язык выучишь!
    Не говорю ,что не нужно наказывать собаку. Нужно,конечно,но или подловить именно момент(и замедте сила удара совершенно ни причем!). ну или КАК объяснить собаке опят-таки к кинологу!
    Востаннє редагував li_dina: 16.05.2016 о 22:24

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті