Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 44 ПершаПерша ... 3435363738394041424344
Всього знайдено 874, показано з 861 по 874.

Тема: Вегетарианство

  1. #861
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Вы видимо, не в курсе, что существуют уютные вегетарианские форумы, куда просто не пускают гадких противных мясоедов с их бестактными вопросами.
    я в курсе, что есть адекватные люди и независимо, какой у них рацион питания))))))))
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  2. #862

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    я в курсе, что есть адекватные люди и независимо, какой у них рацион питания))))))))
    О, я тоже это замечал

  3. #863
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Есть желающие всколыхнуть тему?
    Мне общения не хватает. Хочу с ово-лакто больше переместиться на СЕ, тем более, что сезон позволяет. Хотела бы услышать, если у кого-то есть опыт, примерное меню, какие-то советы.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  4. #864
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Зачетная тема. Сколько копий было сломано об учебник биологии..

  5. #865

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    668

    Типово

    С научной точки зрения сыроедение - неполноценное питание. Организм недополучает массу веществ, к примеру те же витамины D3 и B12. Да и вообще у сыроедения нет вообще никакой серьезной рациональной базы. При желании легко все гуглится. Поэтому очень не советую.

    К примеру, хотя бы это посмотреть
    Востаннє редагував shpiler: 16.05.2017 о 20:45

  6. #866

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Зачетная тема. Сколько копий было сломано об учебник биологии..
    И что, к примеру, из учебника биологии противоречит вегетарианству?

  7. #867
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від shpiler Переглянути допис
    И что, к примеру, из учебника биологии противоречит вегетарианству?
    Разделу зоологии ясен пень противоречит. А раздел ботаники ,наоборот, вегетарианством поддерживается.
    Востаннє редагував dimon2005: 07.07.2017 о 14:59

  8. #868

    Реєстрація
    17 січень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    Как вы вообще к этому относитесь?
    Позитивно. В вегатаріанстві є досить багато цікавих речей, в крайньому випадку для мене. Але повноціно переходити на вегетаріанцтво переходити поки що не зовсім хочу

  9. #869

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Современные продукты животного происхождения в супермаркетах крайне вредные для организма и являются одними из основных факторов для развития рака.

  10. #870
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Современные продукты животного происхождения в супермаркетах крайне вредные для организма и являются одними из основных факторов для развития рака.
    Скажите ещё, что пестицидно-гмошные овощи и фрукты из супермаркетов полезны

  11. #871

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Скажите ещё, что пестицидно-гмошные овощи и фрукты из супермаркетов полезны
    Вы считаете днк паука в картошке не расщепится у вас желудке и встроится в ваш организм и потом у вас вырастут паучьи лапки подмышками или где-то еще?)
    Пестициды, конечно, вредны, но обычно достаточно хорошо мыть овощи и фрукты, чтобы убрать их. Ну и картофель, например, вы сырым же не едите? Температура разрушает их.
    Поэтому сравнивать вообще нельзя.

    Нет, я не вегетарианец, хотя и стремлюсь все больше и больше употреблять растительную пищу. Согласен, что есть много теорий, диет и прочей лобуды по питанию, но есть просто очевидные факты прямой зависимости сердечно-сосудистых и онкозаболеваний от питания, в частности от количества потребления сахара и животной пищи.

  12. #872
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Вы считаете днк паука в картошке не расщепится у вас желудке и встроится в ваш организм и потом у вас вырастут паучьи лапки подмышками или где-то еще?)
    Пестициды, конечно, вредны, но обычно достаточно хорошо мыть овощи и фрукты, чтобы убрать их. Ну и картофель, например, вы сырым же не едите? Температура разрушает их.
    Поэтому сравнивать вообще нельзя.

    Нет, я не вегетарианец, хотя и стремлюсь все больше и больше употреблять растительную пищу. Согласен, что есть много теорий, диет и прочей лобуды по питанию, но есть просто очевидные факты прямой зависимости сердечно-сосудистых и онкозаболеваний от питания, в частности от количества потребления сахара и животной пищи.
    Все удобрения и антипаразитарные имеют сроки, до истечения которых нельзя употреблять в пищу обработанные фрукты и овощи. Риторический вопрос: как вы думаете, производители их придерживаются?

  13. #873
    Аватар для Marinena
    Реєстрація
    20 квітень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    А я вот недавно от подруги узнала как круто готовить фалафель. Делюсь:
    Один стакан мелкого нута нужно промыть и залить 4-5 стаканами холодной воды и оставить киснуть на всю ночь.В блендере смешиваем один стакан порезанной кинзы, два зубчика чеснока, одну луковицу и пол стаканы нута(конечно без воды).После этого добавляем оставшийся нут и опять перемалываем. После этого в смесь нужно добавить кумина 1ч.л., 1 ч.л. соли, 2 ч.л. муки и 0,5 ч.л. соды.Оставляем смесь где-то на часик в холодильнике.После этого можно лепить шарики и жарить во фритюре, ну и или запекать в духовке.
    Думаю такие вкусняшки полюбят многие, вне зависимости от убеждений и стиля питания
    Мало принести кому-то счастье, надо еще успеть вовремя унести свои ноги

  14. #874
    Аватар для Pechera
    Реєстрація
    26 листопад 2020
    Звідки Ви
    Днепр-Херсон
    Дописів
    6

    Типово

    "Мы то, что мы едим"
    Т.е. вегетарианцы овощи, а остальные отчасти трупы!

Сторінка 44 з 44 ПершаПерша ... 3435363738394041424344

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті