Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 44 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання
Всього знайдено 874, показано з 701 по 720.

Тема: Вегетарианство

  1. #701
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    у моей знакомой анализы были очень хорошими, а был у нее рак кишечника. и врачи удивлялись, как это так, анализы отличные, а человек с такой болезнью.....
    Не ясно о каких именно анализах речь ,но если это банальные оак и оам, то в начальной стадии вполне может быть.
    Если онко прогрессирующая, если опухоль с метастазами,и/или в стадии распада ,то такого совершенно быть не может.Можно предположить вариант анализов "с потолка" - такое бывает к огромному сожалению.Но ваша знакомая почему-то к врачам обратилась ,значит что-то беспокоило.

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    я как психолог ...
    вы так любите это повторять)))...
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 10.09.2013 о 23:44
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #702
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    знаете , харальд, и не смешно.......
    Конечно, не смешно, а печально, что упомянутые Вами врачи не знали о том, что рак кишечника вообще плохо распознается по обычным анализам в связи с неспецифичностью его маркеров, а также о наличии множества случаев выявления рака кишечника на поздних стадиях без увеличения соответствующих показателей, и удивились, столкнувшись с таким случаем.
    Востаннє редагував Harald: 11.09.2013 о 00:12
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #703
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    я как психолог уже наблюдаю нападки на Тигру и всего то несколько постов прошло с момента, когда вы принимали ее позицию мирно и назвали взрослой и разбирающейся самостоятельно со своей жизнью.
    Господа, а может все таки не в чванстве, навязчивозти, предвзятости, фанатизме и тд и тп всех инакопитающихся дело?
    Какие еще нападки?
    Я принимаю позицию Тигры абсолютно нормально, я сама бы не прочь стать ово-лакто-вегетарианкой, но вот не складывается у меня, гемоглобин падает...
    А раздельное питание вообще было ужасом ужасным.
    Но позицию, скажем, того же Торсунова я мирно принять не могу, извините. Поскольку у него бизнес на доверии, это отвратительно.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #704
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    я сама бы не прочь стать ово-лакто-вегетарианкой, но вот не складывается у меня, гемоглобин падает...
    .
    Луна,займитесь спортом. При повышении активности , организму требуется больше кислорода.Организм эту потребность компенсирует дополнительной выработкой гемоглобина.
    http://www.f-med.ru/gastroentrol/hemoglobin.php ''Повышенный гемоглобин является нормальным явлением для людей, приживающих в горных местностях, где воздух разрежен и содержит меньше кислорода. Для этих людей повышенный гемоглобин не является отклонением. Это нормальное приспособление организма к внешним условиям.
    Повышенный гемоглобин также отмечается у людей, активно занимающихся спортом. У таких людей потребность в кислороде выше и организм подстраивается под это, повышая уровень гемоглобина.
    ''

  5. #705

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Какие еще нападки?
    Я принимаю позицию Тигры абсолютно нормально, я сама бы не прочь стать ово-лакто-вегетарианкой, но вот не складывается у меня, гемоглобин падает...
    А раздельное питание вообще было ужасом ужасным.
    Но позицию, скажем, того же Торсунова я мирно принять не могу, извините. Поскольку у него бизнес на доверии, это отвратительно.
    в любом вопросе, деле или отношениях можно концентрироваться или на позитиве, или на негативе. Выбор за каждым свой и каждый найдет свое.
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  6. #706
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    а что странного в смешении всех этих качеств? все вокруг нас перемешано
    простите а вас салат в недоумение не приводит? или разные цвета, которые по сути есть вариациями белого?
    мне, как атеисту, все это читать смешно.
    неужели неясно?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #707
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не ясно о каких именно анализах речь ,но если это банальные оак и оам, то в начальной стадии вполне может быть.
    Если онко прогрессирующая, если опухоль с метастазами,и/или в стадии распада ,то такого совершенно быть не может.Можно предположить вариант анализов "с потолка" - такое бывает к огромному сожалению.Но ваша знакомая почему-то к врачам обратилась ,значит что-то беспокоило.

    онко была прогрессирующей, но врачи удивлялись, почему анализы были хорошими.
    да, знакомая обратилась к врачам, и ее начало беспокоитьь, но врачи несколько раз делали операции и не могли выявить причину....
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  8. #708
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Конечно, не смешно, а печально, что упомянутые Вами врачи не знали о том, что рак кишечника вообще плохо распознается по обычным анализам в связи с неспецифичностью его маркеров, а также о наличии множества случаев выявления рака кишечника на поздних стадиях без увеличения соответствующих показателей, и удивились, столкнувшись с таким случаем.
    да, медицина не всегда может быстро распознать ту или иную болезнь.
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  9. #709
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Вегетарианцы больные на голову люди.

    Достаточно посмотреть на индусов. Цивилизация древнейшая, населения чуть больше чем дофига, а так ничерта и не смогли создать полезного.

  10. #710

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Вегетарианцы больные на голову люди.

    Достаточно посмотреть на индусов. Цивилизация древнейшая, населения чуть больше чем дофига, а так ничерта и не смогли создать полезного.
    А при чем тут вегетарианство?

  11. #711
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Вегетарианцы больные на голову люди.

    Достаточно посмотреть на индусов. Цивилизация древнейшая, населения чуть больше чем дофига, а так ничерта и не смогли создать полезного.
    Та канешна.
    Одна Камасутра чего стоит!
    Полезное - это Вы имеете в виду материальное?)
    ЗЫ: А шахматы случайно не они придумали?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #712
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    А при чем тут вегетарианство?
    Leonidas, кажется, жил в Индии (возможно, и сейчас там) - поэтому знает, что там много вегетарианцев.
    Но что должны были создать такого индусы, чтобы он их похвалил - не наю...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #713
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    ЗЫ: А шахматы случайно не они придумали?
    Нет, персийцы.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  14. #714
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Нет, персийцы.
    может, персы спионерили?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #715
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    может, персы спионерили?
    У индийцев была подобная игра - шатрандж.
    А ввообще для современного шахмата заслуги у итальянцев и испанцев 15-го века.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  16. #716

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Leonidas, кажется, жил в Индии (возможно, и сейчас там) - поэтому знает, что там много вегетарианцев.
    Но что должны были создать такого индусы, чтобы он их похвалил - не наю...
    Лёня наивно думает, что если индийцам запихивать мясо, то они станут гиперсозидателями. ))
    Как по мне, так не влияет.

  17. #717

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Если они станут массовое есть мясо - им никаких священных коров не хватит.

    Страшнее этого может быть только переход китайцев с палочек на ложки.....

  18. #718
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Но что должны были создать такого индусы, чтобы он их похвалил - не наю...
    Я даже не знаю что вообще кто-либо должен создать такого, чтобы удостоиться похвали Леонидаса. Ну разве что греки... Достаточно просто быть греком чтоб Лёня взорвался положительными оценками.

  19. #719
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Я даже не знаю что вообще кто-либо должен создать такого, чтобы удостоиться похвали Леонидаса. Ну разве что греки... Достаточно просто быть греком чтоб Лёня взорвался положительными оценками.
    Шведов он хвалит.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #720
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Шведов он хвалит.
    это пока кормят

Сторінка 36 з 44 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті