Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 44 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 874, показано з 201 по 220.

Тема: Вегетарианство

  1. #201

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    А почему вы пьете бензин из кофейной чашки?
    вот это блеск, вот это острота!
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  2. #202

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    вот это блеск, вот это острота!
    Просто вопрос того же сорта, что и ваш.

  3. #203

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Однако это ваше утверждение было следственно вы и проверили его на опыте.
    (пожимая плечами) Ну да, я так прямо и написал, тут и умозаключать ничего не требовалось. Хотите проверить - приобретайте собственный опыт, не хотите - как хотите.

  4. #204
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    но не расстраивайтесь, я вам открою секрет-абсолютно ВСЕ что мы говорим, мы говорим о себе! и хорошее и плохое. наше Эго так устроено, что нас интересует только наша личность и Все что для нас. Это вам любой психолог, психотерапевт подтвердит
    Может и любой, но не относительно любого.,описанное вами - субъективная черта личности.

    Следуя вашей логике, говоря, что всех интересует только собственное Эго и все крутится лишь вокруг него, вы имеете в 1-ю очередь себя.И утверждаете это это именно вас интересует только собственное эго и о нем все все время говорите.Ясно.
    Я согласна, что такое явление имеет место быть.Возможно, что есть категория людей,по сути своей не имеющих возможности интересоваться (восхищаться, возмущаться)кем-то кроме себя.Есть даже термин какой-то, лень его искать.Но ваше восприятие и ваше позиция - это всего лишь частный случай. Есть огромное количество людей с совершенно иной "психологией". Вот сейчас я именно о себе говорю, да.

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    последним предложением вы подтвердили, что говорили о себе
    откуда такой вывод?Вам нужно постараться понять, что не все устроены так, как вы.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #205

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Просто вопрос того же сорта, что и ваш.
    вы правда не поняли его смысл?
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  6. #206

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    вы правда не поняли его смысл?
    Вы задали вопрос: "почему вы считаете глупостью неприятие на себя чужих комплексов и проблем?"
    Мне было очень скучно отвечать, что я не "считаю глупостью неприятие на себя чужих комплексов и проблем", что этот вывод вы сделали обо мне сами незнамо с чего. Поэтому я ответил встречным вопросом, рассчитывая на вашу сообразительность. Ну, ошибся.
    Или вы все же пьете бензин из кофейной чашки?

  7. #207

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Может и любой, но не относительно любого.,описанное вами - субъективная черта личности.

    Следуя вашей логике, говоря, что всех интересует только собственное Эго и все крутится лишь вокруг него, вы имеете в 1-ю очередь себя.И утверждаете это это именно вас интересует только собственное эго и о нем все все время говорите.Ясно.
    Я согласна, что такое явление имеет место быть.Возможно, что есть категория людей,по сути своей не имеющих возможности интересоваться (восхищаться, возмущаться)кем-то кроме себя.Есть даже термин какой-то, лень его искать.Но ваше восприятие и ваше позиция - это всего лишь частный случай. Есть огромное количество людей с совершенно иной "психологией". Вот сейчас я именно о себе говорю, да.


    откуда такой вывод?Вам нужно постараться понять, что не все устроены так, как вы.

    вы даже и не подозреваете как для психолога каждая ваша попытка тыкнуть в меня пальцем и указать, что это только про меня и ну никак не про вас, является подтверждением обратного.
    строение Эгоизма у человеческого существа такое же как расположение рук и ног. если есть отличия, то это паталогия.
    поэтому конечно же я говорю о себе в первую очередь, а потом про вас и про всех остальных 6,5миллиардов человек.
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  8. #208
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    вы даже и не подозреваете как для психолога......
    вы считаете себя психологом?хорошим психологом?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #209

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Вы задали вопрос: "почему вы считаете глупостью неприятие на себя чужих комплексов и проблем?"
    Мне было очень скучно отвечать, что я не "считаю глупостью неприятие на себя чужих комплексов и проблем", что этот вывод вы сделали обо мне сами незнамо с чего. Поэтому я ответил встречным вопросом, рассчитывая на вашу сообразительность. Ну, ошибся.
    Или вы все же пьете бензин из кофейной чашки?

    мне что предоставить всю логическую цепочку переписки вас, Нявы и меня, чтоб вы поняли симантику моего вопроса?
    у меня иногда складывается впечатление будто некоторые личности не общаются, а просто кидают несвязные фразы как точечные реакции на какие то высказывания
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  10. #210
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    вы даже и не подозреваете как для психолога каждая ваша попытка тыкнуть в меня пальцем и указать, что это только про меня и ну никак не про вас, является подтверждением обратного.
    строение Эгоизма у человеческого существа такое же как расположение рук и ног. если есть отличия, то это паталогия.
    поэтому конечно же я говорю о себе в первую очередь, а потом про вас и про всех остальных 6,5миллиардов человек.
    учебники психологии - это прошлый век тем более, если это недочитанные книги.

  11. #211

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы считаете себя психологом?хорошим психологом?
    не признающий ошибок не способен на развитие. ваш ум сейчас ищет любую зацепку, чтобы отвергнуть данную вам информацию и выставить меня несостоятельным. это ваше право, я настаивать не буду
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  12. #212

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    учебники психологии - это прошлый век тем более, если это недочитанные книги.
    100%
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  13. #213

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    мне что предоставить всю логическую цепочку переписки вас, Нявы и меня, чтоб вы поняли симантику моего вопроса?
    у меня иногда складывается впечатление будто некоторые личности не общаются, а просто кидают несвязные фразы как точечные реакции на какие то высказывания
    Как хотите. Мне достаточно того, что я знаю, что я утверждал, а что - нет.
    А то еще придется каждый раз разжевывать всю цепочку, связывающую "несвязные фразы" с "какими-то высказываниями".
    Востаннє редагував 411100: 16.08.2013 о 11:18

  14. #214
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Рак! Недавние исследования, проведенные среди 50000 вегетарианцев (Адвентистов Седьмого Дня), дали поразительные результаты. Обследования ясно показали, что уровень заболеваемости раком среди этой группы людей в несколько раз ниже, чем в среднем по стране. Почему же мясоедение увеличивает риск онкологических заболеваний? Одной из причин этого может быть то, что мясо убитого животного спустя несколько дней после его смерти приобретает серо-зеленый болезненный цвет. Мясная промышленность старается тщательно скрыть эту перемену цвета, добавляя в мясо нитраты, нитриты и другие консервирующие вещества.
    вполне возможно, что дело в канцерогенных добавках, что тут удивительного.....Понятно что это вредно и такое есть не стоит.
    Если не ошибаюсь, то этим недавним исследованиям лет тридцать как минимум).
    Есть и другие, не менее интересные, в которых доказывается что рак прямой кишки действительно положительно коррелирует с мясоедением.Только там есть два обязательных условия: чрезмерное (!) увлечение красным мясом+несбалансированное питание (много жирного, жаренного, острого и мало клетчатки, овощей и фруктов).
    Ну так зачем есть чрезмерно и нес балансированно?Можно и кислородом отравиться...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #215

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вполне возможно, что дело в канцерогенных добавках, что тут удивительного.....Понятно что это вредно и такое есть не стоит.
    Если не ошибаюсь, то этим недавним исследованиям лет тридцать как минимум).
    Есть и другие, не менее интересные, в которых доказывается что рак прямой кишки действительно положительно коррелирует с мясоедением.Только там есть два обязательных условия: чрезмерное (!) увлечение красным мясом+несбалансированное питание (много жирного, жаренного, острого и мало клетчатки, овощей и фруктов).
    Ну так зачем есть чрезмерно и нес балансированно?Можно и кислородом отравиться...
    Опять вспоминается эпохальное исследование о вреде огурцов.

  16. #216

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Как хотите. Мне достаточно того, что я знаю, что я утверждал, а что - нет.
    А то еще придется каждый раз разжевывать всю цепочку, связывающую "несвязные фразы" с "какими-то высказываниями".
    значит недостаточно раз вы потеряли логическую связь и мой вопрос вам показался аналогом вопросу про питье бензина из кофейной чашки
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  17. #217
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Опять вспоминается эпохальное исследование о вреде огурцов.
    я, к стати, искала более полную информацию об этих исследованиях -кто, где, когда, какая выборка (количество) людей исследовалась.Ну интересно же ). Ввела в поисковик начальные фразы цитаты, гугл выдал следующие источники:
    Официальный сайт доктора Торсунова
    Высшая школа Серой Магии
    К гармонии через вегетарианство
    Вегетарианство и отказ от мяса/Буддизм/вКонтакте
    ну и т.п.Т.е. сплошные перепосты на узкоспециализированных,однонаправленных "духовных" ресурсах.Еще был сайт об исламе, но там свой упор - не на отказ от мясоедения, а на то, что пищевые нитратные добавки вредны для человека.

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    ваш ум сейчас ищет любую зацепку, чтобы отвергнуть данную вам информацию и выставить меня несостоятельным.
    исходя из ваших предыдущих утверждений об особенностях эго, это именно ваш ум ищет любую зацепку дабы вам не выглядеть несостоятельным.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #218

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    значит недостаточно раз вы потеряли логическую связь и мой вопрос вам показался аналогом вопросу про питье бензина из кофейной чашки
    Не потерял, а не нашел.

  19. #219
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Тему переименовать в "Сам дурак!"

  20. #220

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Не потерял, а не нашел.
    тоесть вы даже не следите за ней?
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

Сторінка 11 з 44 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті