Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 640 з 665 ПершаПерша ... 140540590630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 12 781 по 12 800.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #12781
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    А в этом году есть поступающие в Нобеля? Дочка на след.год выбрала этот вуз, вот я теперь и собираю информацию) были на дне открытых дверей- очень понравилось, такой "продвинутый" с первого взгляда и вуз, и преподаватели)
    Отучились год.Что интересно ,спрашивайте,скажу просто ,очень нравится.
    Если быть честной ,год назад мне немного было не по себе,что идём в платный ВУЗ с нашими баллами и знаниями (по английскому два балла не добрали до высшего ,низший наш бал 181 ),но это было решение сына. Сейчас я очень довольна ,вижу как ему нравиться ,вижу сколько он сделал за этот год и с каким удовольствием это делает.Вуз и преподаватели действительно все продвинутые , с современным подходом к учебе.
    Востаннє редагував юлия ден: 13.07.2018 о 19:58

  2. #12782
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Отучились год.Что интересно ,спрашивайте,скажу просто ,очень нравится.
    Ой, спасибо за отзыв! А на какой специальности?



    Отправлено с моего SM-A910F через Tapatalk
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  3. #12783
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ой, спасибо за отзыв! А на какой специальности?



    Отправлено с моего SM-A910F через Tapatalk
    Прикладная лингвистика.

  4. #12784
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Подскажите, плиз, кто разбирается.. Чем отличается "Филология" от "Лингвистики"? "И "Лингвистика" от "Прикладной лингвистики"?

  5. #12785
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Подскажите, плиз, кто разбирается.. Чем отличается "Филология" от "Лингвистики"? "И "Лингвистика" от "Прикладной лингвистики"?
    Спросила у сына , он мне целую лекцию по этому поводу прочитал В двух словах никак не получится.

  6. #12786
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Спросила у сына , он мне целую лекцию по этому поводу прочитал В двух словах никак не получится.

  7. #12787
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Подскажите, плиз, кто разбирается.. Чем отличается "Филология" от "Лингвистики"? "И "Лингвистика" от "Прикладной лингвистики"?
    Филология - изучает культуру народа выраженную в языке и литературе. Филология в большей степени гуманитарная дисциплина. Лингвистика - естественная наука, которая занимается изучением человеческого языка вообще и всех языков мира, как его индивидуальных представителей. Лингвистика очень масштабная система знаний, в следствии чего она делится на множество отраслей. Прикладная лингвистика - одно из направлений лингвистики. Прикладная лингвистика занимается решением конкретных практических проблем связанных с языком. В западном мире под "Прикладной лингвистикой" прежде всего подразумевают науку ,которая изучает методы преподавания языка (как своего так и иностранного). На постсоветском пространстве "Прикладная лингвистика" больше связана с информатикой. Прикладная лингвистика использует компьютерные технологии для решения языковых проблем
    (например работа с искусственным интеллектом или создание электронных словарей).

    Это я сына попросила написать очень кратко , а то ему только дай что то объяснить, может на несколько листов накатать
    Востаннє редагував юлия ден: 14.07.2018 о 23:07

  8. #12788
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Филология - изучает культуру народа выраженную в языке и литературе. Филология в большей степени гуманитарная дисциплина. Лингвистика - естественная наука, которая занимается изучением человеческого языка вообще и всех языков мира, как его индивидуальных представителей. Лингвистика очень масштабная система знаний, в следствии чего она делится на множество отраслей. Прикладная лингвистика - одно из направлений лингвистики. Прикладная лингвистика занимается решением конкретных практических проблем связанных с языком. В западном мире под "Прикладной лингвистикой" прежде всего подразумевают науку ,которая изучает методы преподавания языка (как своего так и иностранного). На постсоветском пространстве "Прикладная лингвистика" больше связана с информатикой. Прикладная лингвистика использует компьютерные технологии для решения языковых проблем
    (например работа с искусственным интеллектом или создание электронных словарей).

    Это я сына попросила написать очень кратко , а то ему только дай что то объяснить, может на несколько листов накатать
    Спасибо Вам, большое!! И сыну персональная благодарность!!
    Удачи ему!!

  9. #12789
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Филология - изучает культуру народа выраженную в языке и литературе. Филология в большей степени гуманитарная дисциплина. Лингвистика - естественная наука, которая занимается изучением человеческого языка вообще и всех языков мира, как его индивидуальных представителей. Лингвистика очень масштабная система знаний, в следствии чего она делится на множество отраслей. Прикладная лингвистика - одно из направлений лингвистики. Прикладная лингвистика занимается решением конкретных практических проблем связанных с языком. В западном мире под "Прикладной лингвистикой" прежде всего подразумевают науку ,которая изучает методы преподавания языка (как своего так и иностранного). На постсоветском пространстве "Прикладная лингвистика" больше связана с информатикой. Прикладная лингвистика использует компьютерные технологии для решения языковых проблем
    (например работа с искусственным интеллектом или создание электронных словарей).

    Это я сына попросила написать очень кратко , а то ему только дай что то объяснить, может на несколько листов накатать
    А яка вартість контракту? І чи є заочка? Донька дуже хоче перевестись з системного аналізу на таку спеціальність.

  10. #12790
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Добрый вечер всем поступающим! Скажите, пожалуйста, у меня после обновления vstup.info нет вообще информации о поступающих пишут 0 заявок, это глобальная проблема? Еще есть такое у кого-то или это у меня только так

  11. #12791
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А яка вартість контракту? І чи є заочка? Донька дуже хоче перевестись з системного аналізу на таку спеціальність.
    Было 15 600 в год,заочки именно сюда нет.

  12. #12792

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    Добрый вечер всем поступающим! Скажите, пожалуйста, у меня после обновления vstup.info нет вообще информации о поступающих пишут 0 заявок, это глобальная проблема? Еще есть такое у кого-то или это у меня только так
    Мы подавали документы лично в приемную комиссию на прошлой неделе, тоже такое замечаем что нет информации даже после обновления vstup.info. Вчера дочь ездила в приемную комиссию ей сказали что все в порядке просто не успевают, подождите пару дней и перезвоните мол.

  13. #12793
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    Добрый вечер всем поступающим! Скажите, пожалуйста, у меня после обновления vstup.info нет вообще информации о поступающих пишут 0 заявок, это глобальная проблема? Еще есть такое у кого-то или это у меня только так
    Добрый день! У меня на вступ.инфо списки загружаются, но нас нет (подавали 16.06). А на https://vstup.osvita.ua списки больше, и мы есть
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  14. #12794

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Добрый день! У меня на вступ.инфо списки загружаются, но нас нет (подавали 16.06). А на https://vstup.osvita.ua списки больше, и мы есть
    А нас так и нет ни на вступ инфо ни на вступ освита.

  15. #12795
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    а на абитпоиск https://abit-poisk.org.ua/specialities2018/?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #12796

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    И там нас не находит. Но подождем. Вчера же сказали в приемной комиссии что все в порядке.

  17. #12797

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    А нас так и нет ни на вступ инфо ни на вступ освита.
    Посмотрите тут: https://info.edbo.gov.ua/registry/, у нас все находит!

  18. #12798

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Посмотрите тут: https://info.edbo.gov.ua/registry/, у нас все находит!
    Спасибо, но к сожалению и тут нас нет.

  19. #12799
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Девочки, просто из опыта. Старайтесь все-таки регистрироваться сами, а не оставлять документы в вузе и спокойно идти домой

  20. #12800

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Девочки, просто из опыта. Старайтесь все-таки регистрироваться сами, а не оставлять документы в вузе и спокойно идти домой
    Так у нас магистратура, в дну сказали что документы только лично подавать в приемную комиссию. Мы так и сделали и вот уже неделю ждем что на вступ инфо появимся, а нет. Уже на следующей неделе фаховый экзамен, а нас нет ни в одном реестре.

Сторінка 640 з 665 ПершаПерша ... 140540590630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті