Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 665 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 241 по 260.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #241
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    А теоретически когда крайний срок забрать/положить оригинал? Завтра до скольки? Кто в курсе?

  2. #242
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Dan_ka,посмотрите на абит! ...Гарантии 100% нет ни там ни там.Но в металле шанс больше.Имхо...
    Дочиталась!
    Вже й я як мамашка рознервувалася....
    Данька! сидіть в металі! Там дійсно вище шанси!!

  3. #243
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    А теоретически когда крайний срок забрать/положить оригинал? Завтра до скольки? Кто в курсе?
    в ДНУ говорят, что 10 числа до 18-00 точно будут работать, но принимают где то до 17-00. В фин.академии до 14-00. Но во сколько закроются на самом деле....

  4. #244

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Я б віднесла в Гірничий. Там зараз буде просто: хто приніс, того й зарахували.
    Потік тих, хто приносить зрівнявся з тими, хто забирає
    Вирішили, що тільки група сформована - наказ.
    У нас вже четверо випали
    Один правда вирішив брати контракт.
    Ірчик/-в прошлом году подруга дочки отнесла доки в горный на переклад в начале августа и оплатила контракт!

    После 15-и дальше -вижу,она за чертой лиц.обсягу,дочке говорю,позвони,уточни! Ну та в ответ-контракт оплачен,ее зачислили и вообще,мы уже 10 дней празднуем,что ты понимаешь
    Еще через пару дней людям пришлось вернутся с моря и переносить доки в Нобеля.

  5. #245
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ірчик/-в прошлом году подруга дочки отнесла доки в горный на переклад в начале августа и оплатила контракт!

    После 15-и дальше -вижу,она за чертой лиц.обсягу,дочке говорю,позвони,уточни! Ну та в ответ-контракт оплачен,ее зачислили и вообще,мы уже 10 дней празднуем,что ты понимаешь
    Еще через пару дней людям пришлось вернутся с моря и переносить доки в Нобеля.
    Не порівнюйте переклад. Там і цього року буде аналогічно - на ранок вже 58 контрактів на 60 контрактних місць. Сьогодні буде попвнення.
    Коли мене питали тут з цього приводу - я чесно говорила.
    Ми ж дещо про інше. На ФІТ наприклад зараз взагалі протяг - на 3 з оригіналами 2 забирати чи перекладати. Ввважаю, правильним рішення обрубати це, як тільки вирішимо НАШІ задачі.
    Ректор в НГУ багато в чому дивний, але в цьому плані правий.

  6. #246
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Ок, Ирчик, Ната - спасибо, чтоб я сама делала, уже б спилась наверное)))

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Дочиталась!
    Вже й я як мамашка рознервувалася....
    Данька! сидіть в металі! Там дійсно вище шанси!!

  7. #247

    Реєстрація
    10 грудень 2012
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Уже не рекомендуют, уже берут ВСЕХ )))))
    Берут,но....по рейтингу.Если надо взять 20 человек,а Вы окажетесь 21,тогда все,не прошли.

  8. #248
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Фух, хоть бы уже побыстрее закончилось завтра)))

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    в ДНУ говорят, что 10 числа до 18-00 точно будут работать, но принимают где то до 17-00. В фин.академии до 14-00. Но во сколько закроются на самом деле....

  9. #249
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Фух, хоть бы уже побыстрее закончилось завтра)))
    Да, у нас "завтра" будет мобильное. Маршрут ДНУ - Финансовая академия ))) хорошо хоть машина есть )))) главное - войти в число призёров ))

  10. #250

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Не порівнюйте переклад. Там і цього року буде аналогічно - на ранок вже 58 контрактів на 60 контрактних місць. Сьогодні буде попвнення.
    Коли мене питали тут з цього приводу - я чесно говорила.
    Ми ж дещо про інше. На ФІТ наприклад зараз взагалі протяг - на 3 з оригіналами 2 забирати чи перекладати. Ввважаю, правильним рішення обрубати це, як тільки вирішимо НАШІ задачі.
    Ректор в НГУ багато в чому дивний, але в цьому плані правий.
    Ну а если потом разборки?
    У нас недобор -теплоэнергетика,уже второй год. И на удивление КН и АВ?
    В прошлом году на АВ взяли девочку с 550 баллами(запомнила,потому.что один в один ФИО с моей знакомой были,та на менеджмент прошла. Хотя-я говорила с преподом математики-говорит,550-случайность,вполне норм. ребенок)
    Зато металловеды поработали -супер! Перебор 13 человек,а людям обещали и достаточно обосновано гарантировали. Да,ректорам щас невесело!
    Востаннє редагував _nata_: 09.08.2013 о 11:17

  11. #251
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Маршрут еще тот))).

    Офф. Во всем финансовая хороша, кроме месторасположения, как-то поехали без машины, дык через дорогу чтоб перейти пришлось до следующего светофора пешком и потом возвращаться... Сделали б там переход хотя бы... И еще и кучугуры в частном секторе вечерами, не ахти..

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Да, у нас "завтра" будет мобильное. Маршрут ДНУ - Финансовая академия ))) хорошо хоть машина есть )))) главное - войти в число призёров ))

  12. #252
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Маршрут еще тот))).

    Офф. Во всем финансовая хороша, кроме месторасположения, как-то поехали без машины, дык через дорогу чтоб перейти пришлось до следующего светофора пешком и потом возвращаться... Сделали б там переход хотя бы... И еще и кучугуры в частном секторе вечерами, не ахти..
    Да, это точно. Я лично двумя руками за ДНУ. Сто лет стоял, стоит и будет стоять. Государственный ВУЗ он и в Африке, так сказать.. Но моя красавица была как то на олимпиаде в Фин академии и с тех пор бредит ею. Говорит и аудитории хорошие и всё там хорошо))) а в ДНУ ходила на курсы подготовительные, так сказала, что сарай... В общем решать будем всё завтра...

    Из ДНУ, кстати, на эконом факе забирают оригиналы (к нашему счастью). Только что говорила с ПК Фин академии - говорят везите оригинал, точно пройдете. У нас 682 балла, а у них по 10 оригиналов не хватает. Короче, какая работа может быть у мамы?? ))))

  13. #253
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Маршрут еще тот))).

    Офф. Во всем финансовая хороша, кроме месторасположения, как-то поехали без машины, дык через дорогу чтоб перейти пришлось до следующего светофора пешком и потом возвращаться... Сделали б там переход хотя бы... И еще и кучугуры в частном секторе вечерами, не ахти..
    Зато в часы пик будете ехать против потока. Утром пробка по Правде в центр, а вы свободно проезжаете. Вечером не уехать на левый берег, а вы опять по относительно свободной дороге домой.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  14. #254

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово

    По горке подтверждаю - берут четко по рейтингу! есть риск не попасть в число призеров.
    Неплохие шансы в металле и ДНУ.

  15. #255
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Маршрут еще тот))).

    Офф. Во всем финансовая хороша, кроме месторасположения, как-то поехали без машины, дык через дорогу чтоб перейти пришлось до следующего светофора пешком и потом возвращаться... Сделали б там переход хотя бы... И еще и кучугуры в частном секторе вечерами, не ахти..
    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Да, это точно. Я лично двумя руками за ДНУ. Сто лет стоял, стоит и будет стоять. Государственный ВУЗ он и в Африке, так сказать.. Но моя красавица была как то на олимпиаде в Фин академии и с тех пор бредит ею. Говорит и аудитории хорошие и всё там хорошо))) а в ДНУ ходила на курсы подготовительные, так сказала, что сарай... В общем решать будем всё завтра...

    Из ДНУ, кстати, на эконом факе забирают оригиналы (к нашему счастью). Только что говорила с ПК Фин академии - говорят везите оригинал, точно пройдете. У нас 682 балла, а у них по 10 оригиналов не хватает. Короче, какая работа может быть у мамы?? ))))

    А Левый берег ее любит)) Единственный ВУЗ на нашей стороне...
    Говорят атмосфера хорошая...

  16. #256
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    http://oporaua.org/education/article...liv-dokumentiv

    Это про оригиналы...
    Со слов Ірчик берут оригиналы пока не наберут группу в НГУ, а тем кто "опоздал"- контракт...
    Народ уже жалуется на http://uchis.com.ua/2013/08/zachislenie-2013-9.html
    Востаннє редагував tanyavv: 09.08.2013 о 11:54

  17. #257

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    А Левый берег ее любит)) Единственный ВУЗ на нашей стороне...
    Я достаточно скептически относилась к ФА,но пообщалась с нашими экономистами-хвалят!
    И там еще что неплохо-из-за профильности вуза дают большое кол-во мест бюджета,абитура с оЧЧень высокими баллами не так стремится и для детей с баллами 710-700 поступление реально в волны. Не,соврала,с 715-718...Но все же не такое гадание на кофейной гуще,как там.где 7 и меньше чел.бюджет

  18. #258
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я достаточно скептически относилась к ФА,но пообщалась с нашими экономистами-хвалят!
    И там еще что неплохо-из-за профильности вуза дают большое кол-во мест бюджета,абитура с оЧЧень высокими баллами не так стремится и для детей с баллами 710-700 поступление реально в волны. Не,соврала,с 715-718...Но все же не такое гадание на кофейной гуще,как там.где 7 и меньше чел.бюджет
    Ну вот на финансы сдали 70 оригиналов из 90, экономика - из 20 мест - 12 оригиналов, управление - из 15 мест 9 оригиналов с баллами выше 681,7. Что будет до завтра? Фамилии поступающих уже как родные ))))) и они одни и те же. Раз забирают из ДНУ, значит процентов 70, что несут в Фин академию.

  19. #259
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Да, это точно. Я лично двумя руками за ДНУ. Сто лет стоял, стоит и будет стоять. Государственный ВУЗ он и в Африке, так сказать.. Но моя красавица была как то на олимпиаде в Фин академии и с тех пор бредит ею. Говорит и аудитории хорошие и всё там хорошо))) а в ДНУ ходила на курсы подготовительные, так сказала, что сарай... В общем решать будем всё завтра...

    Из ДНУ, кстати, на эконом факе забирают оригиналы (к нашему счастью). Только что говорила с ПК Фин академии - говорят везите оригинал, точно пройдете. У нас 682 балла, а у них по 10 оригиналов не хватает. Короче, какая работа может быть у мамы?? ))))
    ДУМАЮ, вы не пожалеете. Мой сын в ФА в прошлом году поступил, говорит что очень рад что пошел именно туда, он сильно кол****ся между ДНУ - эконом кибернетикой и ФА (финансы и кредит).Правда в прошлом году бюджет на нашей специальности закрылся с 701 баллом. На другие специальности бв=аллы были поменьше.

  20. #260
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Ну вот на финансы сдали 70 оригиналов из 90, экономика - из 20 мест - 12 оригиналов, управление - из 15 мест 9 оригиналов с баллами выше 681,7. Что будет до завтра? Фамилии поступающих уже как родные ))))) и они одни и те же. Раз забирают из ДНУ, значит процентов 70, что несут в Фин академию.
    Шанс есть забрать в ДНУ, оставив им копии (если в волны не прошли имеете право), повезти в финансовую...
    Если до 14-00 понятно, что не прошли на бюджет, назад в ДНУ... Они то до 18-00
    http://oporaua.org/education/article...liv-dokumentiv

Сторінка 13 з 665 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті