Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 417 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8334, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Пиво

  1. #8121
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Так отстой полный, писал когда-то, купил несколько сортов и вылил.

  2. #8122
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык о том и речь
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #8123
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Сомое
    Эй ты сомый директор бирвиля, плохо зашифровался
    Кстати большего говна чем бирвиль из регионального полукрафтового пивла не пил
    Говнище редкое
    не забывайте добавлять "имхо", камрад ибо на вкус и цвет... ну вы в курсе
    ...только что выкушал литр бирвилевского биттера - как по мне, то очень даже ничего. Правильно охлажденное и под чуть сладковатый пряный кальмар - идет, как теща под лед. Цена 45 грн за литровую бутылку (ценовой уровень моря пойла) позволяет простить мелкие недочеты в плотности и вкусе (они есть, не без того).

    пост-так сказать-скриптум.
    дополню ранее написанное.
    ...своего момента ждал литр бирвилевского же вайса. Пшеничного то бишь. Момент настал. Лично мои впечатления, не претендующие на абсолютную истину в последней инстанции: очень достойно, особенно с оглядкой на цену напитка. Мягкое, ароматное, выраженно-кардамонное, отлично сочетающееся с горячей говяжьей поджаркой (мясо, лук, соль, перец, зира, быстрая обжарка на сильном огне). Вкус (со всеми его оттенками и нюансами) - гораздо более ярко выраженный, чем у биттера, хотя и совсем иной по сути.

    ...Не единожды слышал совет, относящийся к вину: мол, купив и привезя/принеся домой, дайте ему постоять и успокоиться, прежде чем открывать и пить. Вино, мол, живое, не любит, когда его носят, трясут итыды, его вкус портится. Думаю, что этот принцип справедлив и для любого напитка живого брожения. И если бирвилль, постояв, остыв и отдохнув после прогулки из магаза домой, вот так раскрылся, порадовав вкусовые рецепторы - возможно, это пиво таки живое и таки натурального брожения, как и написано на этикетке.
    Востаннє редагував Evil Rex: 03.07.2020 о 17:59
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  4. #8124

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    А по чем оно?
    От 40 до 60...
    Сегодня взял медовое и пшено....85 грн.=2 литра.пшеничное ну просто бомба

  5. #8125

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это которое на Кирова вверху продается?
    Не знаю что на Кирова...но в море пива и на районе в магазине Рыба оно есть бутылочное 0.33 0.45 и 1 литр

  6. #8126
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Дудлить пиво под говяжью зажарку с луком это конечно вершина вкусовой эстетики
    Так и десант зайдет

  7. #8127
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Дудлить пиво под говяжью зажарку с луком это конечно вершина вкусовой эстетики
    Так и десант зайдет
    а чем тебе уже мясо под пиво не вариант? или оте твои сушеные мясные хрени не из того же мяса с приправами? я непонимать например оте хрени, а вот мяско или шашлык вполне можно запить стаканом пива.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #8128
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Дудлить пиво под говяжью зажарку с луком это конечно вершина вкусовой эстетики
    Так и десант зайдет
    на пивбарах сковородочку завсегда было норм захомячить...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #8129
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    не, ну кому и сушено-перченые хyи неизвестных науке зверей - годная закусь... ради бога, мне не жалко, пусть наслаждаются, присказку про фломастеры помню))

    ...но знаю одно: еще со времен царя гороха во всех кабаках, корчмах, тавернах, трактирах, где подавали пиво, эль и прочий подобный нетяжелый алкоголь - к нему подавали намеренно пересоленную и переперченную и в-целом "переприправленную" закусь.

    Чтобы после богатырского пинка по вкусовым рецепторам клиент хотел только одного - всосать побольше жидкости и похеру на ее вкус, букет, качество. Абы лилось в рот, туша в нем пожар. Поэтому мнение любителя подобных снеков, рассуждающего о вкусе пива, конечно, имеет право на жизнь (как и любое другое)... но в моей системе координат весит чуть больше, чем ничего, бггг
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  10. #8130
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    не, ну кому и сушено-перченые хyи неизвестных науке зверей - годная закусь... ради бога, мне не жалко, пусть наслаждаются, присказку про фломастеры помню))

    ...но знаю одно: еще со времен царя гороха во всех кабаках, корчмах, тавернах, трактирах, где подавали пиво, эль и прочий подобный нетяжелый алкоголь - к нему подавали намеренно пересоленную и переперченную и в-целом "переприправленную" закусь.

    Чтобы после богатырского пинка по вкусовым рецепторам клиент хотел только одного - всосать побольше жидкости и похеру на ее вкус, букет, качество. Абы лилось в рот, туша в нем пожар. Поэтому мнение любителя подобных снеков, рассуждающего о вкусе пива, конечно, имеет право на жизнь (как и любое другое)... но в моей системе координат весит чуть больше, чем ничего, бггг
    А может не надо обобщать?
    Как то не слышал, чтобы к вину подавали убийц вкусовых рецепторов.

  11. #8131
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та и чрезмерно ядрёные включения мокшанской мовы режут глаз
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #8132
    Аватар для grigorets
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережье
    Дописів
    292

    Типово

    А нету больше Бирвильского магазина на Кирова, сдох!

  13. #8133
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Это он после нашей критики тут сгорел (от стыда)
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #8134
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Это он после нашей критики тут сгорел (от стыда)
    закрываю конкурентов силой слова
    дорого
    обращайтесь

  15. #8135
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Конкурентом этот уриноторговец вряд ли кому-то был
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #8136
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Конкурентом этот уриноторговец вряд ли кому-то был
    ты тоже пробовал эту мачмалу?

  17. #8137
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та когда надыбал эту нычку несколько лет назад - интересно стало.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #8138

    Реєстрація
    22 червень 2020
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    ...но знаю одно: еще со времен царя гороха во всех кабаках, корчмах, тавернах, трактирах, где подавали пиво, эль и прочий подобный нетяжелый алкоголь - к нему подавали намеренно пересоленную и переперченную и в-целом "переприправленную" закусь.
    Это логично.

    Бочонок! Из-под соленых анчоусов. Их сколько угодно в любом кабаке. Очень просто. Анчоусы вызывают отчаянную жажду, и кабатчику легче сбывать свое огненное поило.

  19. #8139
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Господин первым делом всегда интересуется где в кабаке туапсе и занимает ближайший к сортиру столик

  20. #8140
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 407 з 417 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті