Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 417 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8334, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Пиво

  1. #8061
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Встретились тут с кумовьями. Правое - Банана и пудинг - реально прикольные британцы, с привкусом банана и пудинга, но ненавязчивые и в тему. В разливе - Ципа Біла и Ципа Plombir IPA - оба оч. даже. Зелерный - имбирное литовское (обычный лагер с легким привкусом имбиря), Канапинис - ну такое, на любителя, не совсем пшеничка, но ближе к вайзен. Фестбир от Крю Брау - там все понятно. Волынский вайзен - даже не пробовал, не люболю пшеничку. Был еще Варвар Бэк ту Блэк - самый обычный темный, легкий лагер. По традиции еще Hott`s Pale Ale и шо-то еще - но не понмю шо именно.
    Короче, для интереса - Eagle банана и пудинг - волне можно брать на пробу, очень необычное и не приторное.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200503_201255.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  105,2 КБ
ID:	2262009
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  2. #8062
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Vadim(шо?) Переглянути допис
    а смысл его сюрпать?
    А какой смысл тогда вааще пить пиво?
    Цитата Допис від Vadim(шо?) Переглянути допис
    Встретились тут с кумовьями. Правое - Банана и пудинг - реально прикольные британцы, с привкусом банана и пудинга, но ненавязчивые и в тему. В разливе - Ципа Біла и Ципа Plombir IPA - оба оч. даже. Зелерный - имбирное литовское (обычный лагер с легким привкусом имбиря), Канапинис - ну такое, на любителя, не совсем пшеничка, но ближе к вайзен. Фестбир от Крю Брау - там все понятно. Волынский вайзен - даже не пробовал, не люболю пшеничку. Был еще Варвар Бэк ту Блэк - самый обычный темный, легкий лагер. По традиции еще Hott`s Pale Ale и шо-то еще - но не понмю шо именно.
    Короче, для интереса - Eagle банана и пудинг - волне можно брать на пробу, очень необычное и не приторное.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200503_201255.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  105,2 КБ
ID:	2262009
    Правильный подход, единственная пустая бутылка - из-под Финляндии.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #8063

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    пиво+водочка+винишко = ойхтыжжеваныйкрот

  4. #8064
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А какой смысл тогда вааще пить пиво?
    Правильный подход, единственная пустая бутылка - из-под Финляндии.
    Просто в Украине достаточно много действительно интересного пива. Зачем распылятся на вот это вот рисовое "живое" (меня особенно тилипает, когда акцентируют на слове "живое")?
    По финляндии - не мешали (ну перед финляндией по бокалу пива всосали, потом кум нажарил дерунов), просто забыл отдельно пиво сфоткать))). Ламбрусяка - дамам.
    p/s/ Там пустой тары и из под пива и из под вина было больше, конечно, но это не за один день, естественно. Водка за все время только одна бутылка 0,5 и то, под драники и маринованные помидорки и грибы (ну грех же такое пивом запивать).
    Востаннє редагував Vadim(шо?): 16.05.2020 о 23:11
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  5. #8065
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вотку без мяска - веганы что ли?

    А в буковки на этикете я не вчитывался, потому риса не видел. Пиво, кстати, не ахти, я таки его затестил.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #8066
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вотку без мяска - веганы что ли?

    А в буковки на этикете я не вчитывался, потому риса не видел. Пиво, кстати, не ахти, я таки его затестил.
    Котлеты по-киевски были, но из кулинарии Сильпо, шо ж мы совсем без мяса то? ))
    Вот и я о том же, зачем проповать вообще такое "пиво", там же все понятно из названия даже. Это как душа пивовара и т.п. - не пробовал и желания пробовать нет.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  7. #8067
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не, это недопиво
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #8068
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Не, это недопиво
    когда то же на заре было вкусно, я помню какое-то монастырское, оксамытове? это кто варил тогда на заре? облявонь? еще помню какой-то славутич вкусный на заре.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #8069
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Когда-то мне нравился львовский "портер"... больше ничего не запомнилось из украинского мейнстрима... хотя и не могу сказать, что наше пиво совсем уж плохое

  10. #8070
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    когда то же на заре было вкусно, я помню какое-то монастырское, оксамытове? это кто варил тогда на заре? облявонь? еще помню какой-то славутич вкусный на заре.
    "Монастырское" - оно есть и сейчас. Изначально, продукция пивзавода "Рогань" (Харьков). Сейчас может лить любой входящий в СИБ.
    "Оксамытове" - "Оболонь". Исчезло с прилавком уже достаточно давно. Лет пять назад еще мелькало в несетевых магазинчиках хорощего уровне, а потом исчезло везде.
    "Славутич" на старте был хорош практически весь. А после вхождения в ВВС (ББК) прославился способностью превратить в г..но любое пиво которое ему поручат варить.

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Когда-то мне нравился львовский "портер"... больше ничего не запомнилось из украинского мейнстрима... хотя и не могу сказать, что наше пиво совсем уж плохое
    До сих пор варят. Единственный оставшийся в Украине балтийский портер. Надо искать. В сетях АТБ и Варус - нет, в Сельпо - в некоторых но таки большая редкость, в Фоззи - часто есть, в Ашане - есть, причем если раньше был только в гипере (тот, что в Караване), то сейчас появился и в ДАФИ. сть в "Келых"-ах, но не во всех и в некоторых небольших магазинчиках. Точно знаю, что есть в павильоне на Стромцева (Вакуленчука), в "Мальве" возле "Березки" и в магазинчике напротив муз.училища.
    Востаннє редагував Александр_L: 11.06.2020 о 20:04

  11. #8071
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    "Монастырское" - оно есть и сейчас. Изначально, продукция пивзавода "Рогань" (Харьков). Сейчас может лить любой входящий в СИБ.
    "Оксамытове" - "Оболонь". Исчезло с прилавком уже достаточно давно. Лет пять назад еще мелькало в несетевых магазинчиках хорощего уровне, а потом исчезло везде.
    "Славутич" на старте был хорош практически весь. А после вхождения в ВВС (ББК) прославился способностью превратить в г..но любое пиво которое ему поручат варить.
    Спасибо большое, точно, вспомнил бренды.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #8072
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Спасибо большое, точно, вспомнил бренды.
    славутич экстра и славутич с белой наклейкой были неплохие... а в баклажках не помню бренд, но называлось "баварского типа", хорошо под колбаски на природе шло

  13. #8073
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    До сих пор варят. Единственный оставшийся в Украине балтийский портер. Надо искать. В сетях АТБ и Варус - нет, в Сельпо - в некоторых но таки большая редкость, в Фоззи - часто есть, в Ашане - есть, причем если раньше был только в гипере (тот, что в Караване), то сейчас появился и в ДАФИ. сть в "Келых"-ах, но не во всех и в некоторых небольших магазинчиках. Точно знаю, что есть в павильоне на Стромцева (Вакуленчука), в "Мальве" возле "Березки" и в магазинчике напротив муз.училища.
    Спасибо, посмотрю при случае. Стараюсь вывести пиво из рациона, но исключения допускаю )

  14. #8074
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 024

    Типово

    Пора животину кормить.
    А меня сармат прикалывал, с джинсой на этикетке

  15. #8075
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Пора животину кормить.
    А меня сармат прикалывал, с джинсой на этикетке
    Кстати да. Мне "Добрый Шубин" нравился еще с тех времен, когда Сармат еще не был Сарматом.

    ПС и за наш пивзавод обидно, как и за ликероводочный
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #8076
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Угу, тогда уже и наше пиво надо вспомнить - пивкомбината "Днепр", оно было более, чем недурно, пока его не выкупили конкуренты и не превратили в солодовню. ((( Эх, каким классным был полутёмный "Старый лоцман"...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #8077
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Угу, тогда уже и наше пиво надо вспомнить - пивкомбината "Днепр", оно было более, чем недурно, пока его не выкупили конкуренты и не превратили в солодовню. ((( Эх, каким классным был полутёмный "Старый лоцман"...
    Ну так а я о чем написал? Только про лоцман не вспомнил. Очень даже пиво! Было....

    И ЛВЗ со своим Айсбергом и Тарасом Бульбой
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #8078
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    "ПС" не вчитал, сорри
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #8079
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Муж очень любил и хвалил крымское пиво местного производителя. Мы раньше так и ездили: я - к морю, муж - к пиву! Так, как отдыхали в основном в Симеизе, то сама даже слышала, как ленинградские геи в кафе "Ежики" требовали пивного убежища, попробовав местного пива.

  20. #8080

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 992

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Спасибо большое, точно, вспомнил бренды.
    "Мисливське", "Старий лоцман"

Сторінка 404 з 417 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті