Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 417 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8334, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Пиво

  1. #6761
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    А я вытянул скидку намедни в мп 10 проциков. Затарился трембитой на выхи с запасом. Пусть лежит...

  2. #6762
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та оно уже завтра в урину превратитсо. Я вона затарилсо полуторашкой Голден эля, предвкушаю вечер. Кстати, таки оно от Роберта Домса.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #6763
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Надо хоть почитать шо это за эль. Роберт домс это карсберг юкрейн. Мейнстрим от пивгиганта..

  4. #6764
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та оно уже завтра в урину превратитсо. Я вона затарилсо полуторашкой Голден эля, предвкушаю вечер. Кстати, таки оно от Роберта Домса.
    Не учи ученого. Дада. Я на этом деле кег съел))).
    В холоде и темноте никакой потери качества. Правда до 5% углкекислоты теряет ежедневно в пластике.

  5. #6765
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я не теорией руководствуюсь, а собственным опытом - всё, что простояло сутки, становится уриной.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #6766
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Блеать взял Трембиты час назад...цуко два дня прошло как его завезли в МП, урина уриной ( Вечер тяпницы испорчен

  7. #6767
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Насладилсо снова вкуснющим Голден элем; не прогадал, взяв полуторашку - изрядно пролонгировал кайф. Вот в чём преимущество "пивгиганта" - стабильность качества, по крайней мере до тех пор, пока он этого хочет, в отличие от недопиводелов типа моря пойла, которые в состоянии сделать максимум одну качественную варку (некоторые их напитки заведомо мертворожденные - типа нынешнего браунвальда).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #6768
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Насладилсо снова вкуснющим Голден элем; не прогадал, взяв полуторашку - изрядно пролонгировал кайф. Вот в чём преимущество "пивгиганта" - стабильность качества, по крайней мере до тех пор, пока он этого хочет, в отличие от недопиводелов типа моря пойла, которые в состоянии сделать максимум одну качественную варку (некоторые их напитки заведомо мертворожденные - типа нынешнего браунвальда).
    Я вон давече наблюдал картину в морепойла, заехал из гаража на мопеде за типа пивом..вваливает хронь и с таким деловым видом мне 2 литра пойла баварии, те набрали и тут оййй а дайте на пробу золотоноши яблоко с корицей, опробовал и вердикт 2 литра, те набрали...пробивают на кассе Ваши 2 литра баварии и 2 литра золотоноши и тут цирк с шаруденеем по карманам и вердикт мне 2 литра сидра, пиво себе оставьте...

  9. #6769
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Короче, затестил оставшиеся 4 вида инсайдера:


    1) IPA - довольно простое, IPA только в запахе немного и сооовсем чуть-чуть во вкусе. Горечи мало. Такое себе, без всяких особенностей, неплохое пиво, которое за один раз можно выпить (при желании) более одной бутылки. Место в личном рейтинге инсайдера 3 из 5.
    2) Кофе-шоколад. Офигенный запах... и все, больше ничего (хоть я и люблю стауты). Приторное, неяркое, пустотелое. Вообще не понял прикола (ничего близкого к Lakefront Fuel Cafe). Место 5 из 5.
    3) Hazelnut stout - писал о нем, реально яркий вкус и аромат. Чо-то очень необычное, но очень сладкое. Больше одной бутылки 1-2 раза в месяц - не заходит. Если будет - возьму еще, но пить сразу не буду, пусть полежит. 1/5 (за оригинальность).
    4) Грейпфрут IPA - высокая горечь, грейпфрута я не заметил, просто горечь как от дабл ипа, но вообще без всякого прикола во вкусе. Действительно похоже не ИПА, аромат хороший. Но второй раз не возьму. Оттенков каких-то нет, после бутылки хотелось чем-то запить. 4/5
    5) Арбузный IPA - реально убрать этот ненужный аромат (экстракт) арбуза - и вполне себе приличный ИПА. 2/5
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  10. #6770
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Брал еще с 50% скидкой немецкий Crew Republic.
    1) Easy - прикольное, легкое пиво (они его позиционируют как летнее).
    2) 7:45 Escalation - отличнейший Dobble IPA. Он очень гармоничен, сбалансирован, ароматен. Прям зашло на ура. IBU 83, ABV 8,3% (вообще не ощутил крепость (правда я его пил уже третьим), только что на сайте увидел и офигел).
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  11. #6771
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Vadim(шо?) Переглянути допис
    Брал еще с 50% скидкой немецкий Crew Republic.
    1) Easy - прикольное, легкое пиво (они его позиционируют как летнее).
    2) 7:45 Escalation - отличнейший Dobble IPA. Он очень гармоничен, сбалансирован, ароматен. Прям зашло на ура. IBU 83, ABV 8,3% (вообще не ощутил крепость (правда я его пил уже третьим), только что на сайте увидел и офигел).
    Это где такие скидки?
    Wazzup mAn?

  12. #6772
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Надыбал таки бутылошный Голден эль, причём случайно в магазинчике в своём доме - тарился очищенной водой и узрел последнюю бутылку. При случае сравню с разливным, хотя о результате заранее догадываюсь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #6773
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Волею судеб засюрпал таки этот жбанчег типа эля, как и ожидал - абсолютно в тренде нынешнего бутылошного Роберта Домса, т.е. никакой. Не, ну разве что вот когда приходишь с жары и страшно хочется чем-то утолить смертельную жажду, то он покажется просто небесным нектаром - легкий, непритязательный, воздушный (т.е. пустой ). Но при обычных условиях насладиться им не выйдет. Слава Богу, что всё-таки пока они держат качество в разливном формате (ттт, конечно).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #6774
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Это где такие скидки?
    В Сильпо бывают, но не во всех и сугубо если срок подходит (сначала делают 25%, через пару дней 50% и под самый конец 75%).
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  15. #6775
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    просто предупреждаю )

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  16. #6776
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від dp Переглянути допис
    просто предупреждаю )
    А со скольки можно продавать?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #6777
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Запрет с 22.00 до 7.00 вроде
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #6778
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Запрет с 22.00 до 7.00 вроде
    Тю, а если я встаю раньше, и хочю дорогой к базару за покупками хильнуть??? ...шо с вечера специально затариватся?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #6779
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Ну так я же говорю. Фраза Лаврова (МИД РФ) просто с наших депутатов срисована...

  20. #6780
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тю, а если я встаю раньше, и хочю дорогой к базару за покупками хильнуть??? ...шо с вечера специально затариватся?
    Нефиг с вечера так набираться, чтобы с утра похмеляться.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 339 з 417 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті