Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 417 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8334, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Пиво

  1. #6021
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я вообще сегодня даже не смог ничего взять. на ципу денег жаба задушила. а в мп больше брать нечего. все УГ

  2. #6022
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    я вообще сегодня даже не смог ничего взять. на ципу денег жаба задушила. а в мп больше брать нечего. все УГ
    ппкс

    взял на неделе эль слива, дабы снег от гаража быстрее раскидать ))))... блеадь шо это за х...ня была так и не понял ? в прошлом году вкусный был..... больше в жизни не зайду - скурвились вообще по самое не могу !

  3. #6023
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Аааааа блиииинннн как же башка то раскалывается...Таки шото мешают в пивандрий

  4. #6024

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Аааааа блиииинннн как же башка то раскалывается...Таки шото мешают в пивандрий
    Если бы еще и сорвало поддон - был бы джекпот

  5. #6025
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Если бы еще и сорвало поддон - был бы джекпот
    С дном то твоя парафия)
    У мине все гуд

  6. #6026
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    У меня башка может болеть только если литров 6 всандалить и сразу лечь спать. И то не всегда. В 95% случаев не болит независимо от количества и качества выпитого. Вчера пока ждал бокс взял в местной ноунеймовской разливайке вайсбурх и жигули полтаву. Оставалась еще бутылочка ципи петрос. Первые два пива особой радости не принесли по вкусу,но на утро все огурцом.

  7. #6027
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитрамон помог ....Сижу на шиномонтажке....

  8. #6028
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Кабина и поддон целые, но колёса порвало в хлам?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #6029
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Кабина и поддон целые, но колёса порвало в хлам?
    колеса я новые купил вчера с гарантией от всей куйни на год, сегодня на шиномонтажку с балансировкой поехал.. заодно и вентиля с сосками заменил на нержавейку, вместо резиновых

    зы: вчерашнее пиво вот только полностью попустило..... фуххх ну и сивуха в морепойла крафтовая, реально мне так плохо еще никогда не было - нет ну было, но тогда я беленькой перекушал, а тут от пива такой бодунище.. шо ж они туда намешали кидоры...

  10. #6030

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    колеса я новые купил вчера с гарантией от всей куйни на год, сегодня на шиномонтажку с балансировкой поехал.. заодно и вентиля с сосками заменил на нержавейку, вместо резиновых

    зы: вчерашнее пиво вот только полностью попустило..... фуххх ну и сивуха в морепойла крафтовая, реально мне так плохо еще никогда не было - нет ну было, но тогда я беленькой перекушал, а тут от пива такой бодунище.. шо ж они туда намешали кидоры...
    Может димедролом заправляют пивко? Как в старые добрые советские.

    Я как-то эля оттуда 1.5 выпил и мне тоже было отвратительно. И бодун невероятно жестокий.

  11. #6031
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Может димедролом заправляют пивко? Как в старые добрые советские.
    не знаю чем... но с 1.5 литров я реально улетел в небытие, как блин с клофелином ( резко вставило и в сон потянуло )....шо це було я так и не понял, точнее понял шо якесь гивно, а не пиво !

  12. #6032

    Реєстрація
    30 серпень 2015
    Дописів
    37

    Типово

    Да, да, подтверждаю, бывает с полторушки так уйдешь, шо сам не понимаешь куда тебя принесло... Чо-то мне тоже кажется шось подмешивают...

  13. #6033
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    в условиях пивного кризиза, когда уже не знаешь чего и где взять (все везде говно) поехал в МЕТРО. набрал импорта. в основном немцев и чехов.
    пауранер, францисканер. шофенхофер. пилснер урквель.хакер пшор в модной бутылке...
    сижу тестю...

  14. #6034

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Купил "Царского" в "Пивном Бутике" (или как он там сейчас зовется).
    Неплохое.
    Не особо хватает звезд с неба, но и не раздражает. Пить можно.

  15. #6035

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від skaam Переглянути допис
    Да, да, подтверждаю, бывает с полторушки так уйдешь, шо сам не понимаешь куда тебя принесло... Чо-то мне тоже кажется шось подмешивают...
    Может, это уже старость подкрадывается?

  16. #6036
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    В общем из всех наиболее известных немцев по хеффе-вайценам (один из моих любимых сортов) все таки пауланер самый вкусный. Францисканер, хофброй, шофенхофер и кайзердом тоже питейные, но не приносят 100% удовольствия
    Кстати заезжал в реал бир, цены конечно космос, взял три вида по нольпятке от пивоварни макар бир. Wildwest говно, бланш, который не бланш, а больше хеффе-вайцен ничего так, но не ах. А вот блонд эль понравился. Цена 58 за литр конечно не стоит

  17. #6037
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я в этот Реал бир уже сто лет не захожу - цены стали космос, а качество пивла ничем не отличается от других.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #6038
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    На фоне кризиса жанра решил разнообразить. В море пойла вот уж точно уже нечего брать. Кроме ципы билой. Но мля 110 грн за литр немного дороговато)))

  19. #6039

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Купил "Царского" в "Пивном Бутике" (или как он там сейчас зовется).
    Неплохое.
    Не особо хватает звезд с неба, но и не раздражает. Пить можно.


    Нельзя пить. Не пейте это пиво, друзья.

  20. #6040
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Днище сорвало?
    Царское рыдкая гыдота из доброполья. Сладющее и противное

Сторінка 302 з 417 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті