Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 501 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 81 по 100.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #81
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    NEWBUY
    Были отправлены деньги с кошелька на кошелек Liqpay. Но в номер кошелька получателя закралась ошибка - не хватало одной цифры. Тем не менее деньги благополучно списались. Теперь их возврата нужно ждать около двух недель. Странная ситуация учитывая что "туда" деньги переводятся практически мгновенно.

    NEWBUY , добрый день!
    По Вашему платежу был произведен возврат денег. Сумма зачислена на Ваш счет. Регламент по возврату 3-6 банковских дней. С уважением, ПриватБанк.

  2. #82
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Тоже была такая мысль. Если это действительно бот (а т.к. он всегда отвечает шаблонными фразами, то скорей всего это так и есть), то я тоже за то чтобы его забанить - нафига нам здесь общаться с ботами ? А если он всё-таки живой человек, то банить не за что, пусть пытается отвечать.
    а вот на наши домыслы не пытается отвечать - нет таких шаблонов
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #83
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а вот на наши домыслы не пытается отвечать - нет таких шаблонов
    Не знаю, бот это, или нет, но по моему вопросу помог. Все четко и лаконично.
    Хотя согласен, со стороны может показаться, что это бот, но это не отменяет того что некоторым он реально помогает ответами...

  4. #84
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Не знаю, бот это, или нет, но по моему вопросу помог. Все четко и лаконично.
    Хотя согласен, со стороны может показаться, что это бот, но это не отменяет того что некоторым он реально помогает ответами...
    Кто его знает. Но если бы он хотя бы всегда внимательно читал вопрос, то всегда давал бы адекватные ответы, то и подозрений никаких бы не возникло.

  5. #85
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Кто его знает. Но если бы он хотя бы всегда внимательно читал вопрос, то всегда давал бы адекватные ответы, то и подозрений никаких бы не возникло.
    Я думаю там один человек для ответов на этом и еще десятках других форумах и банковских сайтах. Уделяя по 1 минуте на ответ (или сколько у них там по регламенту) особо внимательно читать и глубоко вникать не будешь.

  6. #86

    Типово

    сегодня звонил бот с номера 0673109988
    запись вещала, что зовут ее Светлана и ПБ "зе бест"

    казните ее за телефонный спам плз))

    кстати в сети по этому номеру отзывы есть, спамят не один день

  7. #87
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    сегодня звонил бот с номера 0673109988
    запись вещала, что зовут ее Светлана и ПБ "зе бест"

    казните ее за телефонный спам плз))

    кстати в сети по этому номеру отзывы есть, спамят не один день
    Бот не приватовский, может быть агент приватбанка

  8. #88

    Типово

    так я понимаю что это агент, я разве написал обратное

    хочу чтобы его отключили от агентской программы

  9. #89
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    так я понимаю что это агент, я разве написал обратное
    хочу чтобы его отключили от агентской программы
    За что? Вы ему сказали не звонить, а он продолжает?!

  10. #90

    Типово

    как это сказать роботу , проигрывающему записанный аудиофайл? там некому говорить, просто спам войсовый и все

  11. #91
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Раньше давало пообщаться с живым человеком

  12. #92
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    И опять про Копилку.
    Решил, наконец открыть копилку. Даже скачал приложение для мобильного.
    В приложении выбрал карту (кстати-в списке оказалась карта голд, которую мне якобы закрыли полгода-год назад), сделал настройки. Система не нашла действующего договора.
    Зашел в приват24. В меню "копилка". Опаньки-оказалось у меня есть депозит. открыт 03.02.2012!!! Нулевой. Как я понял-в момент выдачи зарплатки впарили. И срок окончания депозита 03,02,2014. Т.е. уже одна пролонгация прошла-а мне даже СМС не приходило! (О как заботятся!)
    Обратился в чат.
    Там подтвердили, что депозит открыли в момент выдачи зарплатной карты. И сказали, что я могу пополнять действующую копилку.

    Но тут возникла проблема. По семейной задумке депозит хотели открыть в августе, чтоб через год, к 1 сентября мы смогли без напрягов собрать ребенка в первый класс. Вот и получается-депозит закончится 03,02,2014, автоматически продлится до 03,02,2015 и при снятии денег в августе это будет досрочное расторжение. Оно мне не нужно!
    На вопрос-а как открыть вторую копилку-чтоб по срокам с августа по август-получил ответ: вторую копилку открыть НЕЛЬЗЯ!
    Обалдеть.
    Че делать то?
    В чате спросил-как закрыть действующий депозит и открыть новый с удобны мне сроком действия (с августа 2013 по август 2013)-ответа не получил-выкинуло из чата.
    Уважаемый Swanson-может что-то посоветуете?
    Компетентный Приватбанк-что скажете про удобство пользования услугой накопления? Кому нужны эти пустые, но действующие депозитные договора? (кстати-приложение "копилка" сегодня ругалась, что нет действующего договора, но когда вручную внес несколько гривень-наконец появилось)

  13. #93
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Компетентный Приватбанк-что скажете про удобство пользования услугой накопления? Кому нужны эти пустые, но действующие депозитные договора? (кстати-приложение "копилка" сегодня ругалась, что нет действующего договора, но когда вручную внес несколько гривень-наконец появилось)
    как это кому? был план для сотрудников открыть столько-то депозитов. Как открыть, каких, будут ли там деньги - никого не волновало. План не выполнил, зп не получил

  14. #94
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    И опять про Копилку.
    Решил, наконец открыть копилку. Даже скачал приложение для мобильного.
    В приложении выбрал карту (кстати-в списке оказалась карта голд, которую мне якобы закрыли полгода-год назад), сделал настройки. Система не нашла действующего договора.
    Зашел в приват24. В меню "копилка". Опаньки-оказалось у меня есть депозит. открыт 03.02.2012!!! Нулевой. Как я понял-в момент выдачи зарплатки впарили. И срок окончания депозита 03,02,2014. Т.е. уже одна пролонгация прошла-а мне даже СМС не приходило! (О как заботятся!)
    Обратился в чат.
    Там подтвердили, что депозит открыли в момент выдачи зарплатной карты. И сказали, что я могу пополнять действующую копилку.

    Но тут возникла проблема. По семейной задумке депозит хотели открыть в августе, чтоб через год, к 1 сентября мы смогли без напрягов собрать ребенка в первый класс. Вот и получается-депозит закончится 03,02,2014, автоматически продлится до 03,02,2015 и при снятии денег в августе это будет досрочное расторжение. Оно мне не нужно!
    На вопрос-а как открыть вторую копилку-чтоб по срокам с августа по август-получил ответ: вторую копилку открыть НЕЛЬЗЯ!
    Обалдеть.
    Че делать то?
    В чате спросил-как закрыть действующий депозит и открыть новый с удобны мне сроком действия (с августа 2013 по август 2013)-ответа не получил-выкинуло из чата.
    Уважаемый Swanson-может что-то посоветуете?
    Компетентный Приватбанк-что скажете про удобство пользования услугой накопления? Кому нужны эти пустые, но действующие депозитные договора? (кстати-приложение "копилка" сегодня ругалась, что нет действующего договора, но когда вручную внес несколько гривень-наконец появилось)
    Добрый день, Dendnepr!
    Спасибо за Ваш вопрос. Копилка — это очень удобный сервис, который позволит Вам легко и незаметно накопить деньги любым удобным для Вас способом:
    - откладывая деньги с каждого поступления на карту;
    - откладывая деньги с каждой траты с карты;
    - округляя траты до 1 грн или до 10 грн (сдача в Копилку);
    - регулярный перевод фиксированной суммы раз в месяц. (http://privatbank.ua/kopi/)
    Cумма поступает на персональный банковский счет, просматривать который Вы можете в Приват24 меню "Депозиты" - "Копилка". На остаток Копилки Вы получаете 16% годовых.
    Позвольте заметить, что Копилка не нуждается в пролонгации, как и в досрочном расторжении. При любом снятии текущий договор закрывается и сразу автоматически открывается новый договор. Если Вы снимаете не всю сумму, оставшаяся сумма переводится на новый договор. При это номер счета вклада не меняется, условия накопления остаются прежними. Проценты начисляются ежемесячно и Вы можете снять средства в любое время в Вашем аккаунте Приват24, а также терминале или банкомате ПриватБанка.
    Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
    С уважением, ПриватБанк.

  15. #95
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    В П24 сегодня не приходят СМС ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #96
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Вот че в чате выяснил по услуге "КОПИЛКА"
    Вопрос: как ВОВРЕМЯ снять деньги, в какой день это нужно сделать? дата окончания у меня в приложении и в приват 24 светится 03.02.2014
    PRIVAT: значит 04.02.2014 его можно закрыть

    Вопрос:. в какой день деньги снимать. чтоб автоматически не пролонгировалось?
    PRIVAT: депозит в любом случае продлится автоматически но без проблем сможете его снять только за новый срок с 03.02.2014 проценты будут насчитаны по заниженной ставке а за прошлый срок в полном объеме

    Вопрос: А "пониженная" процентная ставка-это сколько? Тоже не нашел
    PRIVAT: При досрочном возврате возвращается сумма вклада и выплачиваются проценты за неполный срок вклада начисленные на следующих условиях:
    1. при возврате до истечения 3-х месяцев с даты начала/продления срока вклада, проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.33;
    2. при возврате в период свыше 3-х до 6 месяцев с даты начала/продления срока вклада, проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.5;
    3. при возврате в период свыше 6-ти до 12 месяцев с даты начала/продления срока вклада, проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.67

    Вопрос: в Копилку можно ложить с нескольких карт, а выплата на какую?
    PRIVAT: выплата по приоритету:
    1. карта для выплат
    2. карта универсальная


    Вопрос: универсальной нет, а для выплат заканчивается 12/14 если я продлю депозит до 03,02,2015-куда будет выплачиваться? новую карту просто тоформить?
    PRIVAT: новую карту можно сделать в любом удобном отделении и на неё вернётся сумма

    Вопрос: а две копилки нельзя иметь? с разными сроками?
    PRIVAT: к сожалению, нет, копилка может быть только одна

    Вопрос: Как можно изменить начало срока действия депозита "Копилка"?
    PRIVAT: только закрыв депозит можно изменить срок то есть закрываете депозит и открываете новый на 12 месяцев

    Вопрос: Нужно идти в отделение?
    PRIVAT: закрыть можно в приват24, но за досрочное расторжение проценты будут выплачены по заниженной ставке

    Вопрос: а как закрыть в приват 24?
    PRIVAT: в меню " депозиты - услуга накопления копилка" справа есть "снять средства"

    Вопрос: т.е. просто снять? если все деньги снять. то закроется? А если частично-то нет?
    PRIVAT: если частично снять , то так же закроется договор и откроется новый

    Можно всю инфу этого чата добавлять на страничку Копилки


    Единственное. что не выяснил: Выплата депозита без комиссии, а зачисление на карту? Ведь при любом пополнении той же карты для выплат берется 0,5-1% (зависит от способа)?
    Востаннє редагував Dendnepr: 13.08.2013 о 12:46

  17. #97
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Вы можете снять средства в любое время в Вашем аккаунте Приват24, а также терминале или банкомате ПриватБанка.
    Какая комиссия за снятие?
    Жду ответ в формате:
    1. Снятие в банкомате-х%
    2. Перевод на карту для выплат-у%
    3. 3 перевод на карту Универсальная-z%
    4. Еще какой способ-и %?

  18. #98
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    в чате нарыл

    вопрос: при выплате депозита на карту для выплат-% берется? Ведь при любом пополнении этой карты банк берет 0,5%
    иногда 1%
    Приват: 0% + за нецелевое зачисление для целевых карт 0,5%


    Вопрос: а на универсальную?
    Приват: Без комиссии


  19. #99
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Прикольно. получается, если я кину 100 грн (для удобства счета) на депозит, то чтобы снять без потерь мне нужно их держать 35 дней. И это будет только в ноль.

    16%*0,33 (при снятии до 3 месяцев)=5,28% годовых/365=0,0144657% в день (0,0144657 грн в день с 100 грн)
    т.е, чтоб накопить 0,5 грн (0,5% за перевод назад на карту для выплат) нужно 0,5/0,0144657=34,56 дня чтоб выйти в ноль. если меньше, чем 35 дней-то уже в минус.

    Значит, если вдруг срочно снять надо-карта для выплат крайне невыгодна.
    Какие самые безболезненные варианты есть для подобных крайних случаев?

  20. #100
    Аватар для Swanson
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Какая комиссия за снятие?
    Жду ответ в формате:
    1. Снятие в банкомате-х%
    2. Перевод на карту для выплат-у%
    3. 3 перевод на карту Универсальная-z%
    4. Еще какой способ-и %?
    1. Перевод на карту для выплат - 0%. Снятие с карты для выплат - 0%.
    2. Перевод на Универсальную - 0%. Снятие с универсальной - 1%, потому что для Универсальной это уже обычные собственные средства.
    3. Перевод дня карту для выплат или универсальную - 0%. Оплата товара в торговой точке - 0%.

Сторінка 5 з 501 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті