Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 501 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 61 по 80.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #61
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Доброе утро!
    Кто-то в курсе, Приват 24 не работает за пределами страны (конкретно в Азии)?
    Надо сделать пару платежей, второй день не могу зайти на сайт, пишет ошибку 501 Not Implemented
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #62
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Кто-то в курсе, Приват 24 не работает за пределами страны (конкретно в Азии)?
    Надо сделать пару платежей, второй день не могу зайти на сайт, пишет ошибку 501 Not Implemented
    Ну якщо припустити, що Україна для Привата - Азія, то тоді так. У Азії Приват24 не працює.
    Вже не перший день ми тут в українській Азії мучаємося.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  3. #63
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Кто-то в курсе, Приват 24 не работает за пределами страны (конкретно в Азии)?
    Надо сделать пару платежей, второй день не могу зайти на сайт, пишет ошибку 501 Not Implemented
    Китайцы его, возможно, забанили.

  4. #64
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Кто-то в курсе, Приват 24 не работает за пределами страны (конкретно в Азии)?
    Надо сделать пару платежей, второй день не могу зайти на сайт, пишет ошибку 501 Not Implemented
    E_lena, добрый день!
    Уточните, пожалуйста, в какой стране Вы находитесь на текущее время ? Хотим заметить, чтобы Вы могли пользоваться Интернет-банком Приват24 за рубежом, Ваш мобильный телефон должен работать в роуминге либо Вам нужно настроить Вашу туристическую SIM-карту (travel-sim) для входа в Приват24. Ознакомиться с информацией Вы можете на сайте http://privatbank.ua/abroad/. Также, для звонков из-за границы существует специальный номер +38 056 716 11 31.
    С уважением, ПриватБанк

  5. #65
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Ну якщо припустити, що Україна для Привата - Азія, то тоді так. У Азії Приват24 не працює.
    Вже не перший день ми тут в українській Азії мучаємося.
    Ґонта, добрий день!
    Ми перевірили - Інтернет-банк Приват24 на території України працює коректно. Уточніть, будь ласка, з якими труднощами Ви зіткнулися при використанні Приват24?

  6. #66
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    сейчас не приходят смс, например.

    upd приходят через 20 мин )
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  7. #67
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Компетентный представитель с мозгами стоит гораздо дороже, чем пяток кассиров, которых поувольняли.
    Вон Swanson вполне компетентно иногда отвечает, но это, как я понимаю, чисто на "общественных" началах.
    А ник "ПриватБанк" - исключительный бот по приведению выдержек из инструкций по первому найденному ключевому слову.
    а давайте его забаним? я серьезно. толку от него...
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  8. #68
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а давайте его забаним? я серьезно. толку от него...
    Тоже была такая мысль. Если это действительно бот (а т.к. он всегда отвечает шаблонными фразами, то скорей всего это так и есть), то я тоже за то чтобы его забанить - нафига нам здесь общаться с ботами ? А если он всё-таки живой человек, то банить не за что, пусть пытается отвечать.

  9. #69
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    E_lena, добрый день!
    Уточните, пожалуйста, в какой стране Вы находитесь на текущее время ? Хотим заметить, чтобы Вы могли пользоваться Интернет-банком Приват24 за рубежом, Ваш мобильный телефон должен работать в роуминге либо Вам нужно настроить Вашу туристическую SIM-карту (travel-sim) для входа в Приват24. Ознакомиться с информацией Вы можете на сайте http://privatbank.ua/abroad/. Также, для звонков из-за границы существует специальный номер +38 056 716 11 31.
    С уважением, ПриватБанк
    В Шри Ланке.
    При чем тут моб. телефон, если сам сайт Приват 24 не открывается? Вообще никак. Белый лист и сверху надпись 501 Not Implemented.
    Ввод моб. телефона это уже следующий шаг. Сейчас вводить его некуда, ну разве что себе на бумажке записать
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  10. #70
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    В Шри Ланке.
    При чем тут моб. телефон, если сам сайт Приват 24 не открывается? Вообще никак. Белый лист и сверху надпись 501 Not Implemented.
    Ввод моб. телефона это уже следующий шаг. Сейчас вводить его некуда, ну разве что себе на бумажке записать
    Вы бы попросили у своего украинского провайдера тоннель, что бы ходить по украинским сайтам с украинским ip.

  11. #71

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    я пытался ввести приватбанковскую карту в международной платежной системе, мне ответили, такой карты не существует.

  12. #72
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    В Шри Ланке.
    При чем тут моб. телефон, если сам сайт Приват 24 не открывается? Вообще никак. Белый лист и сверху надпись 501 Not Implemented.
    Ввод моб. телефона это уже следующий шаг. Сейчас вводить его некуда, ну разве что себе на бумажке записать
    E_lena, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в некоторых странах, в целях безопасности, нет возможности воспользоваться интернетом-банком Приват24- вход в Ваш личный кабинет со страны Шри Ланка заблокирован (войти с этого IP Вы не сможете ). Попробуйте использовать прокси сервера
    для скрытия IP или войти с телефона. Проверить баланс по Вашим счетам и получить консультацию Вы можете любым удобным для Вас способом: по звонку на номер +38 056 716 1131, по скайпу privatbank.ua или обратившись в службу Чат Онлайн 24/7. С уважением, ПриватБанк

  13. #73
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    я пытался ввести приватбанковскую карту в международной платежной системе, мне ответили, такой карты не существует.
    Теперь проверьте, не раскатали ли ее еще владельцы "муждународной платежной системы"

  14. #74
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово Re: Приват банк (Общая тема)

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Попробуйте использовать прокси сервера для скрытия IP
    Очень "проФФесиональный" совет, учитывая что данные идут по https и нужно очень доверять этому прокси. Гораздо проще зайти на свой компьютер в Украине через удаленный десктоп и уже с него ломиться на превед24.

  15. #75
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Очень "проФФесиональный" совет, учитывая что данные идут по https и нужно очень доверять этому прокси. Гораздо проще зайти на свой компьютер в Украине через удаленный десктоп и уже с него ломиться на превед24.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #76
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Недели 2 назад в приват24 мелькала в новостях информация о том, что с копилки теперь легко и просто можно перевести деньги в приват24. Типа, ходить теперь никуда не нужно. Обрадовался.
    Вот счас решил перевести с копилки деньги, в "платежи" - "перевод между вашими счетами" - С карты / счета: копилки просто нету. На карту / счет: копилка есть. Но мне то с нее нужно деньги перевести.
    И да: новости не нахожу. У них, я так понимаю, теперь только последняя новость доступна (ну или доступ к новостям они спрятали фиг знает куда).

  17. #77
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Я это делаю через приложение "копилка", деньги заходят сразу, что мегаприятно

  18. #78
    Аватар для вованович
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    791

    Типово

    У меня такая ситуация сын расходится с невесткой жили в гражданском браке имеют ребенка и два кредита кредиты на невестке оба договорились что сын платит елименты и берет один кредит но вот вчера невестка пришла и говорит что сын ей должен еще тысячу спрашиваем за что она говорит что с её детской карточки выщитали тысячу на кредит в ОТП-банк детские деньги она получает в приват-банке у меня вопрос могут-ли выщитать с детских денег кредит

  19. #79
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Недели 2 назад в приват24 мелькала в новостях информация о том, что с копилки теперь легко и просто можно перевести деньги в приват24. Типа, ходить теперь никуда не нужно. Обрадовался.
    Вот счас решил перевести с копилки деньги, в "платежи" - "перевод между вашими счетами" - С карты / счета: копилки просто нету. На карту / счет: копилка есть. Но мне то с нее нужно деньги перевести.
    И да: новости не нахожу. У них, я так понимаю, теперь только последняя новость доступна (ну или доступ к новостям они спрятали фиг знает куда).
    after midnight, доброе утро!
    Для того, чтобы вывести Ваши средства с копилки через Интернет-банк Приват24, достаточно зайти в меню "Депозиты-Услуга накопления Копилка". Далее выбираем пункт "Снять средства" ( регламент зачисления средств - один операционный день ).
    С уважением, ПриватБанк

  20. #80
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від вованович Переглянути допис
    У меня такая ситуация сын расходится с невесткой жили в гражданском браке имеют ребенка и два кредита кредиты на невестке оба договорились что сын платит елименты и берет один кредит но вот вчера невестка пришла и говорит что сын ей должен еще тысячу спрашиваем за что она говорит что с её детской карточки выщитали тысячу на кредит в ОТП-банк детские деньги она получает в приват-банке у меня вопрос могут-ли выщитать с детских денег кредит
    Уважаемый клиент!
    Автоматически снять средства с карты ПриватБанка, в счёт погашения кредита другого банка, невозможно ( если только не подключён регулярный платёж в счёт погашения). Для этого необходимо либо осуществить перевод самостоятельно на карту другого банка, либо снять средства и произвести платёж наличными. Рекомендуем владельцу карт/счета проверить выписку в Интернет-банке Приват24 или получить консультацию по звонку на клиентскую поддержку по номеру 3700.
    С уважением, ПриватБанк

Сторінка 4 з 501 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті