Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 394 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7874, показано з 21 по 40.

Тема: Таоbao для чайников. Антикризисная акция

  1. #21
    Аватар для Tata_79
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    мои тапки у нее, вот жду каких-то известий...
    мне должна две пары обуви и мужские шорты, даже не знаю надеяться на них или нет((

  2. #22
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Девочки! Подскажите нужны лосины на осень-зима и кросовки желательно адидас но хорошего качества!

  3. #23
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від sonechko-ya Переглянути допис
    а по размерной сетке 120 это на какой рост?
    Ну где-то на 120... У нас 115 рост, обмерила своего (но он худой) - кофта нормально, а штаны на 5 см длиннее. Вот таблица перевода, если что Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images-sz1-742x671.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  76,1 КБ
ID:	1199657

  4. #24
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 547

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    Ну где-то на 120... У нас 115 рост, обмерила своего (но он худой) - кофта нормально, а штаны на 5 см длиннее. Вот таблица перевода, если что Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images-sz1-742x671.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  76,1 КБ
ID:	1199657
    Спавибо! а то в прошлый раз как переводила иероглифы можно было поштучно копировать и переводить, а тут так не получается)

  5. #25

    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від sonechko-ya Переглянути допис
    Девочки, а таких пижамок никто не хочет http://item.taobao.com/item.htm?spm=...03&ppath=&sku= ? тут без ростовок и размеры есть побольше, пару штучек если захочется кому, то и я возьму)
    И я возьму! Много красивого!

  6. #26

    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    209

    Типово

    Девочки, с этого сайта никто не заказывал? Вроде бы качественная обувь, как думаете? http://detail.tmall.com/item.htm?spm...12235964_1&rn=

  7. #27
    Аватар для джульета 5
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від юлия 13 Переглянути допис
    а я вопше из другого города,мне наверно совсем не светит свои деньги вернуть.
    Распечатайте свои проплаты на ее карту или отсканируйте и вышлите мне на [email protected]

  8. #28
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Я так понимаю, что будем идти в прокуратуру?
    Востаннє редагував Lилёк: 04.08.2013 о 19:24

  9. #29
    Аватар для kobito
    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я так понимаю, что будем идти в прокуратуру?
    Можно попробовать с соцсетях писать на страничке про аферистку?
    Я пересылала деньги через терминал...
    Востаннє редагував kobito: 04.08.2013 о 17:55
    Продукция Amway. На качестве нет смысла экономить...

  10. #30
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 547

    Типово

    запишите нам плз эту пижамку http://item.taobao.com/item.htm?spm=...03&ppath=&sku= с олененком. не знаю меряла меряла при нашем росте нынешнем 100 выходит 130р. , мы вообщето тоже мелкие... короче пишите 130 для девочки фиолетовая с олененком.

  11. #31
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від Tata_79 Переглянути допис
    мне должна две пары обуви и мужские шорты, даже не знаю надеяться на них или нет((
    А Вы Лилиному мужу позвоните, он говорил, что какие-то вещи у них дома лежат. Может там и Ваши есть

  12. #32
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від Танечка1980 Переглянути допис
    Я тоже считаю что денег не будет, все таки муж и жена... они просто решили что отдавать такую сумму не очень хочется. И еще мне кажется что именно потому что они считают что это им сойдет с рук, т.е. никто не будет никуда идти и ничего не докажет так себя и ведут. И девочки вопрос, вещи Лиля пришедщие всем вернула??
    Цитата Допис від юлия 13 Переглянути допис
    а я вопше из другого города,мне наверно совсем не светит свои деньги вернуть.
    Цитата Допис від Gene4ka Переглянути допис
    Поддерживаю
    Цитата Допис від juss&juss Переглянути допис
    НАДО ИДТИ В МИЛИЦИЮ ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ,ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ,Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ!!!!
    Цитата Допис від джульета 5 Переглянути допис
    Да по хорошему не получилось разрулить ситуацию,а так хотелось верить что получится!Может скинуться на баннер у нее в микрорайоне,повесить ее фото с большой надписью аферистка!А вобще думала что я добрая девочка!Чувствую деффчонки познакомимся мы в казенном доме.устроим форумовку со всеми вытекающими!
    Цитата Допис від юлия 13 Переглянути допис
    поддерживаю на 100%
    Девочки, доказать можно сейчас все, что угодно. По закону лббое заявление ОБЯЗАНЫ рассмртреть. А если этих заявлений будет 4,5,10 - то тем более. Главное эту ситуацию довести до логического завершения. Соберемся толпой и пойдем писать заявления. Главное много и сразу, думаю, мы будем услышаны. Лиля на мои звонки вчера и сегодня не отвечает - я устала ей названивать и просить свои деньги обратно. Дурой себя чувствую, честное слово. Или берите мужей и поедем толпой в гости к Лиле. Устроим забастовку под окнами. Она на след. неделе с моря возвращается.

  13. #33
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від lenadnepr Переглянути допис
    Девочки, доказать можно сейчас все, что угодно. По закону лббое заявление ОБЯЗАНЫ рассмртреть. А если этих заявлений будет 4,5,10 - то тем более. Главное эту ситуацию довести до логического завершения. Соберемся толпой и пойдем писать заявления. Главное много и сразу, думаю, мы будем услышаны. Лиля на мои звонки вчера и сегодня не отвечает - я устала ей названивать и просить свои деньги обратно. Дурой себя чувствую, честное слово. Или берите мужей и поедем толпой в гости к Лиле. Устроим забастовку под окнами. Она на след. неделе с моря возвращается.
    А нам говорила, что на этих выходных приедет... А если я с карточки мужа платила, то это получается, что он пострадавший и должен писать заявление? Или я могу? А то он и так "очень рад", а если придется ему в прокуратуру ехать, то будет "просто счастлив"

  14. #34
    Аватар для _лана_
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від lenadnepr Переглянути допис
    А Вы Лилиному мужу позвоните, он говорил, что какие-то вещи у них дома лежат. Может там и Ваши есть
    Да, он мне все вещи отдал. Без проблем!
    Я желаю всем счастья!!!
    Уборка квартир, домов, офисов.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=302006

  15. #35
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Добрый вечер, девочки. Как видите ситуация с Лилей никак не двигается. Поэтому двигать придется нам самим. В субботу разговаривала с её мужем. Как помните обещал с прошлого вторника начать возвращать деньги. Ни копейки пока не вернул(-и). Так вот вчера сказал, что дождется Лилю (приезжает во вторник вечером(06.08.2013), она еще раз все точно проверит, выверит и тогда якобы начнет возвращать. Считаю это не серьезным разговором, очередным "втиранием" и тупым оттягиванием времени. Есть пострадавшие девочки, сумма долга которых превысила 1,5-2 тыс. Хотя бы им можно было вернуть по половине суммы. Если уж так переживает, что без Лили что то лишние досчитают.
    Все действия Лили однозначно классифицируются как мошенничество. Предлагаю, а точнее даже прошу всех, проживающих в Днепропетровске собраться завтра вместе и написать заявления в прокуратуру. Может есть кто-то из девочек на форуме юридически подкован, помогите в составлении заявления))). Возможно не нужно писать каждому отдельно, а одно коллективное? Жду ответов

  16. #36
    Аватар для Tata_79
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від lenadnepr Переглянути допис
    А Вы Лилиному мужу позвоните, он говорил, что какие-то вещи у них дома лежат. Может там и Ваши есть
    девочки, а где телефон Лилиного мужа можно узнать?

  17. #37
    Аватар для Tatyanashop
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    653

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки. Как видите ситуация с Лилей никак не двигается. Поэтому двигать придется нам самим. В субботу разговаривала с её мужем. Как помните обещал с прошлого вторника начать возвращать деньги. Ни копейки пока не вернул(-и). Так вот вчера сказал, что дождется Лилю (приезжает во вторник вечером(06.08.2013), она еще раз все точно проверит, выверит и тогда якобы начнет возвращать. Считаю это не серьезным разговором, очередным "втиранием" и тупым оттягиванием времени. Есть пострадавшие девочки, сумма долга которых превысила 1,5-2 тыс. Хотя бы им можно было вернуть по половине суммы. Если уж так переживает, что без Лили что то лишние досчитают.
    Все действия Лили однозначно классифицируются как мошенничество. Предлагаю, а точнее даже прошу всех, проживающих в Днепропетровске собраться завтра вместе и написать заявления в прокуратуру. Может есть кто-то из девочек на форуме юридически подкован, помогите в составлении заявления))). Возможно не нужно писать каждому отдельно, а одно коллективное? Жду ответов
    может уже действительно вторника дождаться, и уже во вторник будем решать и деньги надо требовать все и сразу( а то будет волынку тянуть, мне вообще муж говорит, что надо требовать с процентами), но если что я тоже буду писать заявление.

  18. #38
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від STERV@ Переглянути допис
    может уже действительно вторника дождаться, и уже во вторник будем решать и деньги надо требовать все и сразу( а то будет волынку тянуть, мне вообще муж говорит, что надо требовать с процентами), но если что я тоже буду писать заявление.
    А что изменит приезд Лили? Вы надеетесь она с чемоданом денег приедет и сразу всем раздаст? Можно же было за эту неделю вернуть хотя бы часть тем, у кого огромные долги?

  19. #39
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від Tata_79 Переглянути допис
    девочки, а где телефон Лилиного мужа можно узнать?
    Телефон мужа (096) 963-09-63 Валик

  20. #40
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від STERV@ Переглянути допис
    может уже действительно вторника дождаться, и уже во вторник будем решать и деньги надо требовать все и сразу( а то будет волынку тянуть, мне вообще муж говорит, что надо требовать с процентами), но если что я тоже буду писать заявление.
    Я эти сказки ("до среды верну", потом "до того, на уехать на море - со всеми рассчитаюсь...") уже 5 или 6 раз слышу. Не хотят нам деньги возвращать!!!

Сторінка 2 з 394 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті