Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 57 ПершаПерша ... 74748495051525354555657
Всього знайдено 1136, показано з 1 121 по 1 136.

Тема: Путешествие на Шри Ланку

  1. #1121
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А да, и не слушайте, что надо онлайн зарегистрироваться на рейс. На стойке регистрация платная. Как у всех нормальный АК. Точнее стоп - не у всех. Даже более того - не знаю у кого так еще.
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Узнайте кормят или нет. Если что предзаказ еды. Лететь далеко
    Цитата Допис від Vmargyn Переглянути допис
    не стоит слушать, тем более перед самым вылетом. сколько людей-столько мнений. нормальная авиакомпания
    Насчет еды было в билете указано что кормят, в итоге кормили 2 раза, и предзаказ на дальнемогистралку вроде как невозможен.
    В итоге два варианта горячего меню: курица с рисом и рыба с овощами - оба варианта есть можно выборочно (для меня слишком соленое)... много раз были чай, кофе (оба варианта жуткие по вкусу) соки, вода. Второй раз кормили сендвичами (панинни с курицей или моцареллой) - не знаю как по вкусу, не пробовали, но выглядили они вполне нормально.
    Прямой перелет таки сказочная вещь, невероятно рада что так получилось, в разы комфортнее проходит, ну и конечно быстрее. Единственный внушительный минус - нет экрана на сидениях передних рядов (экраны висят посреди салона один на где-то 4 ряда) и не было возможности заряжать тел как у флай дубай.
    Зы, на дальнемогистралку регестрация бесплатная.

  2. #1122

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис


    Прямой перелет таки сказочная вещь
    Спорный момент . Я один раз летел 11 часов + 1час рулили по земле .
    Самый сложный (психологически) перелёт в моем опыте . 2 сегмента по 3+6 по тому же маршруту куда проще даються.
    впрочем , дело предпочтений , но я предпочту два сегмента одному длинному всегда .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #1123
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Спорный момент . Я один раз летел 11 часов + 1час рулили по земле .
    Самый сложный (психологически) перелёт в моем опыте . 2 сегмента по 3+6 по тому же маршруту куда проще даються.
    впрочем , дело предпочтений , но я предпочту два сегмента одному длинному всегда .
    +1)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  4. #1124
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Спорный момент . Я один раз летел 11 часов + 1час рулили по земле .
    Самый сложный (психологически) перелёт в моем опыте . 2 сегмента по 3+6 по тому же маршруту куда проще даються.
    впрочем , дело предпочтений , но я предпочту два сегмента одному длинному всегда .
    +2.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #1125

    Реєстрація
    21 жовтень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    А я лучше одним длинным перелетом через все эти пересадки. Каждому свое.

  6. #1126
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Спорный момент . Я один раз летел 11 часов + 1час рулили по земле .
    Самый сложный (психологически) перелёт в моем опыте . 2 сегмента по 3+6 по тому же маршруту куда проще даються.
    впрочем , дело предпочтений , но я предпочту два сегмента одному длинному всегда .
    Вы правы в том что каждому свое, лично я до сих пор с ужасом вспоминаю ожидание в 4-5 часов в Дубаях, возможно нам так повезло, холод, и регулярно р@гающие арабы себе под ноги... а еще были траблы при перелете в таиланд и из него, поэтому попробовав прямой рейс, поняла что это мое... сказать рада, ничего не сказать...
    зы, из-за некоторых неудобств, нам назад вообще дали места в премиум классе

  7. #1127

    Реєстрація
    16 квітень 2020
    Дописів
    9

    Lightbulb 3 месяца на Шри-Ланке 2020 | Истории из путешествий | Полезная информация

    Привет, Днепр!

    Мы - пара путешественников - провели этой зимой целых три месяца на Шри-Ланке и объездили очень много мест на острове. Сейчас выпускаем видео о своих приключениях на острове. В своих выпусках мы постараемся дать максимально полезную информацию о стране, а также показать Шри-Ланку такой, какой увидели её мы, пересекая остров с юга на север и с востока на запад.

    Начнём мы с обзора прибрежных курортов. Так как выбрать пляж для отдыха человеку, незнакомому со страной довольно тяжело, мы попытаемся создать такое себе ультимативное собрание обзоров на многочисленные курорты Шри-Ланки. И стартовать мы решили с Хиккадувы.

    Хиккадува - один из самых популярных и развитых курортов Шри-Ланки. И именно из-за его популярности я был настроен довольно скептически насчёт неё. Но потрясающая морская природа кораллового рифа восхитили нас. В Хиккадуву стоит приехать как минимум ради него. Ради огромного разнообразия морской живности, которые можно увидеть у самого берега. Рифовые акулы, мурены, множество ярких разнообразных рыб и черепахи. Безусловно, черепахи, приплывающие к берегу кормиться с рук туристов - самая главная достопримечательность этого курорта, которая не оставит вас равнодушным.

    Больше достопримечательностей, советов и впечатлений вы узнаете из нашего видео о Хиккадуве:


  8. #1128

    Реєстрація
    16 квітень 2020
    Дописів
    9

    Типово Обзор Калпитии, Шри-Ланка 2020

    Всем привет!

    Калпития - это живописные просторы и красочные паруса кайтсерферов, место откуда можно отправиться наблюдать дельфинов и китов, а также подайвить на самом большом рифе Шри-Ланки. А ещё это глухая деревня, где диких ослов используют для переработки продуктового мусора.


  9. #1129
    Аватар для Susan
    Реєстрація
    20 травень 2020
    Дописів
    16

    Типово

    О да у меня Шри-Ланка это первая поездка за границу. Помню три перелета в одну сторону, 12 часов в Дубаях. Месяц там была. По Вашим фото вспомнила как круто было.

  10. #1130

    Реєстрація
    16 квітень 2020
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Susan Переглянути допис
    О да у меня Шри-Ланка это первая поездка за границу. Помню три перелета в одну сторону, 12 часов в Дубаях. Месяц там была. По Вашим фото вспомнила как круто было.
    Рады, что наши видео окунули вас в добрые воспоминания.

  11. #1131

    Реєстрація
    16 квітень 2020
    Дописів
    9

    Типово Обзор Мириссы, Шри-Ланка 2020

    Несмотря на свою популярность и многолюдность, Мирисса понравилась нам своими живописными и относительно разнообразными локациями. Тут можно сделать красивые снимки, как из рекламы, на известном Coconut Hill (главное прийти пораньше, а то придётся сражаться за пространство без людей).

    Можно поплавать с маской на черепашьем пляже (лично нам не повезло с прозрачностью воды, но нас заверяли, что такое случается редко).

    Заняться серфингом на местных спотах или просто попрыгать в волнах на главном пляже.

    Встретить шикарный закат, взобравшись на Parrot Rock с любимым человеком, а после пойти ужинать свежими морепродуктами в ресторанчике на пляже, пока волны будут плескаться у твоих ног.

    Но самое главное, отсюда можно отправиться на экскурсию по наблюдению за китами! Говорят, что Шри-Ланка - одно из самых дешёвых мест в мире, где можно наблюдать за этими прекрасными гигантами. И это просто восхитительно! Хоть мы и были настроены скептически, начитавшись разочарованных комментариев в Интернете, с первым же фонтаном воды мы ощутили прилив невероятных эмоций! Нам понравилось настолько, что мы решили повторить этот опыт через месяц, и ни капельки не пожалели об этом.

    Больше вы узнаете из нашего видео:


  12. #1132

    Реєстрація
    16 квітень 2020
    Дописів
    9

    Типово Обзор Ахангамы, Шри-Ланка 2020

    Всем привет!

    В этом видео мы выпускаем в большую жизнь маленьких черепашат, учимся серфингу и наслаждаемся красочными закатами в одном из наиболее полюбившихся мест Шри-Ланки - Ахангаме!

    Смотрите, наслаждайтесь, комментируйте!


  13. #1133

    Реєстрація
    16 квітень 2020
    Дописів
    9

    Типово Обзор Галле, Шри-Ланка 2020

    Всем привет!

    Сегодня энергично рассказываем о городе Галле и самом большом колониальном форте в Азии!


  14. #1134
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    спасибо!

  15. #1135

    Реєстрація
    16 квітень 2020
    Дописів
    9

    Типово Как увидеть китов на Шри-Ланке

    Всем привет!

    Сегодня мы расскажем вам как увидеть китов на Шри-Ланке и стоит ли это делать!

    Спойлер: Стоит! Киты великолепны!


  16. #1136

    Реєстрація
    16 квітень 2020
    Дописів
    9

    Question Обзор Тринкомали, Шри-Ланка 2020

    Всем привет!

    Вы когда-нибудь видели, чтобы олени свободно расхаживали по городу, клянчили еду, разоряли мусорки и не боялись людей? В Тринкомали это реальность!


Сторінка 57 з 57 ПершаПерша ... 74748495051525354555657

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті