Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 110, показано з 61 по 80.

Тема: Продам капитальный гараж в ГСК ТЕМП

  1. #61

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    капец, а оформил бы за 8 в рассрочку, как предлагали - уже б и расрочку выплатили бы, и получил бы свои 8куе))) А сейчас за 8куе его не продашь, факт

  2. #62
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    капец, а оформил бы за 8 в рассрочку, как предлагали - уже б и расрочку выплатили бы, и получил бы свои 8куе))) А сейчас за 8куе его не продашь, факт
    я сомневаюсь,что кто-то 8-мь даже предлагал вообще !

  3. #63

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я сомневаюсь,что кто-то 8-мь даже предлагал вообще !
    да я тоже, но из слов автора в начале темы Если правда - то автор тупанул конкретно))))

  4. #64
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    цену скинь для начала
    6 тысяч вечнозелёеых и мёртвых президентов

  5. #65
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyF Переглянути допис
    6 тысяч вечнозелёеых и мёртвых президентов
    реально дорого

    извини,но будешь долго продавать.В итоге опустишь !

  6. #66

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    да какие доллары? Все, долларов больше нет, это эфемерная валюта, пора все цены в гривны переводить)))

  7. #67
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    реально дорого

    извини,но будешь долго продавать.В итоге опустишь !
    ниже 6 не упаду. затраты бы отбить, а не заработать. в "-" торговать не вижу смысла.

  8. #68
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyF Переглянути допис
    ниже 6 не упаду. затраты бы отбить, а не заработать. в "-" торговать не вижу смысла.
    тогда закрой его на замок или пользуйся им

    за 6 тыков его никто не купит - его с нуля построить самому стоит 2-3 куе

  9. #69
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    его с нуля построить самому стоит 2-3 куе
    ты Вы шо!?
    умножайте Ваш бюджет смело на ТРИ и может быть впишитесь в бюджет если часть материалов достанется "на шару"

  10. #70

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyF Переглянути допис
    ты Вы шо!?
    умножайте Ваш бюджет смело на ТРИ и может быть впишитесь в бюджет если часть материалов достанется "на шару"
    думаю, при сегодняшнем курсе доллара легко вписаться можно

  11. #71
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyF Переглянути допис
    ты Вы шо!?
    умножайте Ваш бюджет смело на ТРИ и может быть впишитесь в бюджет если часть материалов достанется "на шару"
    мне постройка 4-х шлакоблочных гаражей обошлась не дотягивая почти в 10-ку зеленых ( в прошлом году )

    так это я строил начиная от опалубки с бетономешалками и заканчивая краном который плиты клал на крышу

  12. #72
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    мне постройка 4-х шлакоблочных гаражей обошлась не дотягивая почти в 10-ку зеленых ( в прошлом году )

    так это я строил начиная от опалубки с бетономешалками и заканчивая краном который плиты клал на крышу
    так начните на сегодня: с котлована, блоков, плит перекрытия, устройства мягкой кровли (так как надо а не в один или два слоя), бетона, ворот, электрики и документов (один из основных нюансов) и только после этого объявите бюджет.
    ПыСы как показала практика в "бюджетную" сметную стоимость вложиться, что по деньгам, что по времени ни получалось ещё ни у кого.
    ПыСы2 а у соседа по гаражному кооперативу на сегодня пристройка 3Х4 и 3 в глубину (конструкция: фундамент - наливной бетон; стены - блоки; перекрытие ж/б плиты - всё б/у) в пятёрик "мёртвых президентов" обошлась (и это только черновые работы без отделки помещения и документации)
    ПыСы так, что ценник в 6 тысяч "вечнозелёных мёртвых президентов" абсолютно нормальный (+ отличные соседи, а дружбу, как известно, на деньги не меняют!)

  13. #73

    Реєстрація
    17 липень 2006
    Дописів
    735

    Типово

    за такие деньги можно лет 20 гараж снимать и иметь тех же хороших соседей и посиделки .....
    Востаннє редагував NickSput: 03.10.2014 о 18:00

  14. #74
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від NickSput Переглянути допис
    за такие деньги можно лет 20 гараж снимать и иметь тех же хороших соседей и посиделки .....
    14 лет. за такие деньги можно 14 лет снимать гараж если, конечно, ценник за месяц не изменится.

  15. #75
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    а можно стать собственником и не замарачиваться всё это время...

  16. #76

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    103

    Типово

    на правах Апа.
    читал вашу объяву на ОЛХ - это восторг! подняли мне настроение на пол дня минимум )
    а кооператив действительно не плохой, компактный, широкие проезды, выезд отличный...

    удачи с продажей!
    Ще не вмерла України і слава, і воля

  17. #77
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Eugene_S Переглянути допис
    на правах Апа.
    читал вашу объяву на ОЛХ - это восторг! подняли мне настроение на пол дня минимум )
    а кооператив действительно не плохой, компактный, широкие проезды, выезд отличный...

    удачи с продажей!
    Спасибо за отзыв.
    Да, кооператив интересный. А улица где продаваемый гараж вообще стратегическая.
    Уж как-то так сложилось исторически, что ряд "В" и "Г" дружный и отзывчивый, т.е. настоящий, мужской. Что не скажешь про ряды "А" и "Б".
    Ещё раз спасибо за отзыв про кооператив.
    Думаю, что гараж скоро продастся!

  18. #78
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    Итак, гараж продолжает продаваться!
    Документы на объект недвижимости на 1000000% (миллион процентов) в полном порядке и соответствую нормам законодательства, поэтому сомневающиеся в подлинности и достоверности документов проходите, пожалуйста, мимо и не совокупляйте мозг не себе не людям.
    Вкратце история за последние 10 суток:
    образовался клиент на гараж две недели назад, а именно 11 октября. гараж клиенту понравился. договорились о ценнике. заехали к нотариусу. клиент услышал о перечне документов которые необходимо подготовить к сделке, а это оценка объекта недвижимости и справка с ДЗК о принадлежности/отсутствии земли у кооператива. обсудили нюансы сделки и разбежались. клиент попросил копии приостанавливающих документов на данный гараж, что, собственно, и получил в руки сразу же. документы ему были нужны для того, что бы посмотреть в реестре запретов на отчуждение не наложен ли арест на данный объект недвижимости. Понимаю, что это как бы глупость, т.к. этот данный реестр нотариус запрашивает в момент сделки и без него сделка не заключается, но, как бы клиент захотел - клиент получил... Это было во вторник 14.10.14 В среду 15.10.14 я уже знал об оценке и заказал в ДЗК справку (кстати, справка делается ровно один месяц). Клиент же ни в среду, ни в четверг, имея на руках копии документов, нотариуса не посетил. В договорились созвониться в субботу, мол если "да" - давай задаток, если "нет" - то пришли назад копии документов и продолжай поиски. Действительно созвонились в субботу. Клиент подтвердил намерения приобрести данный гараж, но поинтересовался справкой из кооператива. Поясняю, что справка из кооператива для сделки не нужна (это и нотариус объявлял), что если интересует информация о задолженности по членским взносам, то это одно, а ежели Вы начитались разных форумов по данному вопросу, то это несколько другое. Так же пояснил клиенту, что с председателем кооператива и с бухгалтером кооператива у меня сложились негативные отношения и эти люди сделают со своей стороны всё, что бы сделка не состоялась (на что они могут повлиять, спросите Вы? на нормального человека повлиять не смогут, а вот на мнение ЛОХа ещё как смогут, но не будем забегать вперёд и читаем дальше). Это популярно я пояснил клиенту в телефонном режиме в субботу 18.10.14 Договорились встретиться в кооперативе в среду 22.10.14 (якобы гаражная хунта принимает по средам). Незадача, гаражная хунта поменяла график приёмов/поборов и начала вести приём по субботам. Но зато в среду клиент своими ушами услышал мнение охранника про суку-бухгалтера и беспозвоночного председателя. Вы думаете человек (клиент) над этим задумался!? А вот и нет.
    Давай, говорит, всё таки подойдём в субботу к председателю.
    Та давай, отвечаю. Мне как-то монопенисуально мнение этих людей, но если ты хочешь увидеть нездоровых людей, то это устроить можно.
    Та нет, говорит клиент, я хочу быть уверен в том, что нет задолженности по членским взносам.
    Поясняю клиенту, что задолженность по ч/в по данному гаражу есть. Образовалась она от того, что данная хунта не желает принимать деньги из моих рук конкретно по этому гаражу. Что цена вопроса 800 или 1200 грн. Но, так же предостерегаю, что грязи сейчас там выливать в мою сторону будут немерено...
    В общем, клиенту была предоставлена информация в полном объёме и на 100% достоверная.
    В субботу 25.10.14 был цирк. Председатель метался по сторожке как лев в клетке. Нёс бред и ахинею. Грозился меня посадить (лишить свободы). Кричал, что будет писать запросы в БТИ, АНД суд и т.д. и т.п. Ой, чуть не забыл самое главное - клиенту сказал, что в члены кооператива его не примет. Клиент отдал мне копии документов и удалился. Я удалился из сторожки минут через 7. Набрал клиента в телефонном режиме и спросил, удовлетворён ли он. На что клиент ответил, что как же он будет пользоваться гаражом если его в члены кооператива не примут?????
    А давай, говорит, дождёмся ответов на запросы председателя!!!!
    А давай, говорю, ты продолжишь поиски гаража дальше. Ты же хочешь гараж именно в ГСК "ТЕМП"? Удачи в поисках!
    О как.
    Кстати, по прошлому году история была практически такой же...
    Поэтому, ценник на данный объект недвижимости установлен в размере 6 тыс. "вечнозелёных, но мёртвых президентов" и опускаться ни на цент не будет.
    Повторюсь ещё раз, документы на данный объект недвижимости железобетонные!!!!!!!!
    Информация предоставленная выше на 100% соответствует действительности.
    ПыСы от чего же мне так везёт на мудаков???????????

  19. #79
    Аватар для DmitriyF
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    будни - Днепр, выходные - куда занесёт...
    Дописів
    254

    Типово

    что такая кислая покупательская способность?
    или в основном практически все покупатели мозгокруты!?
    налетай, не скупись. покупай живопись! (с) Операция "Ы". Трус.

  20. #80
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyF Переглянути допис
    что такая кислая покупательская способность?
    или в основном практически все покупатели мозгокруты!?
    налетай, не скупись. покупай живопись! (с) Операция "Ы". Трус.
    Цена потому что космос - поэтому и нет никого !

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті