Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Смешная история

  1. #1

    Реєстрація
    22 липень 2013
    Дописів
    24

    Типово Смешная история

    Я люблю Днепропетровск, потому что это мой город! Но, как любой другой, он состоит из районов, жилых массивов.
    Я живу в, пока еще, тихом Приднепровске. Очень люблю старую часть. Она тихая. спокойная, зеленая и если можно так сказать... она ласковая. Но вместе с тем она веселая, озорная и звонкая. В парке шумит листва и смеются дети. Днепр пускает солнечных зайчиков, отражая лучи... Все-таки здорово в Приднепровске!
    Как известно, скоро Приднепровск будет разделен на 2 части объездной дорогой. Печально, что люди не могут докричаться до властей. Но эта тема уже поднималась и сейчас не о ней.
    А дальше смешное. По улице Электрической сейчас идет ремонт дороги. Работает техника. Рабочие настилают новое покрытие. Везде стоят ограждения и знаки "Проезда нет", "Ремонтные работы". Вроде бы и ничего смешного... НО! Сегодня утром наблюдала смешную картину. К перекрестку подъезжает машина. Тормозит. Водитель вышел. Убрал, мешающий ему проехать, знак. Сел в машину и уехал дальше. Позже я пожалела, что не сняла видео)

  2. #2
    Аватар для hypnomusic
    Реєстрація
    02 лютий 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Неплохая история

  3. #3

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від river_dnepr Переглянути допис
    Я. Работает техника. Рабочие настилают новое покрытие. Везде стоят ограждения и знаки "Проезда нет", "Ремонтные работы". Вроде бы и ничего смешного... НО! Сегодня утром наблюдала смешную картину. К перекрестку подъезжает машина. Тормозит. Водитель вышел. Убрал, мешающий ему проехать, знак. Сел в машину и уехал дальше. Позже я пожалела, что не сняла видео)
    Даже немного жаль,что там не было ямы на всю дорогу..

  4. #4

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Нашим людям горы не помеха, а то знак какой то...)

  5. #5

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка_ Переглянути допис
    Нашим людям горы не помеха, а то знак какой то...)
    ну мне лично горы точно не помеха.. Арарат,Масис,Арагац и т.п..

  6. #6

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Умный в гору не пойдет ,умный гору обойдет!-сказал ежик перед рельсой))) Так что,может и правильно сделал))!

  7. #7

    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    И такое оказывается бывает))
    .

  8. #8
    Аватар для DanceWoman
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від wk008 Переглянути допис
    печать фото
    И такое оказывается бывает))
    Бывает и не такое! Я как-то наблюдала за одной ситуацией. Тоже ехал мужик и тоже ремонтные дороги. Короче по той дороге где был ремонт проехать вообще нельзя было, просили объезжать, а у мужика в машине была беременная женщина, он выходит и говорит ремонтникам чтобы его пропустили мол жена рожает, они ни в какую. Он не долго думая, отфутболивает все знаки которые мешали ему проехать, спокойно садится в машину и едет, естественно все рабочие в полном шоке.
    Востаннє редагував DanceWoman: 01.09.2014 о 22:16

  9. #9

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від DanceWoman Переглянути допис
    Бывает и не такое! Я как-то наблюдала за одной ситуацией. Тоже ехал мужик и тоже ремонтные дороги. Короче по той дороге где был ремонт проехать вообще нельзя было, просили объезжать, а у мужика в машине была беременная женщина, он выходит и говорит ремонтникам чтобы его пропустили мол жена рожает, они ни в какую. Он не долго думая, отфутболивает все знаки которые мешали ему проехать, спокойно садится в машину и едет, естественно все рабочие в полном шоке.
    Главное,чтоб машина в дыру не упала либо не залипла в свежем асфальте,а так-почему бы и нет)))

  10. #10
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    пъяные малолетки выгоняли из папыного гаража( одного из малолетка )Жигуленка и упали в яму напротив
    яму вырыли для постройки гаража

    все остались живы
    но Жигуленок очень помяло
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  11. #11

    Реєстрація
    19 липень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Эх какая у других прикольная жизнь.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті