Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 113 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113 ОстанняОстання
Всього знайдено 2260, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Походы и покатушки

  1. #2141
    Аватар для andre_yka
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    Не совсем понял откуда начинается старт. По карте вроде как на спуске моста, возле заправки.

  2. #2142

    Типово

    Цитата Допис від andre_yka Переглянути допис
    Не совсем понял откуда начинается старт. По карте вроде как на спуске моста, возле заправки.
    Старт на набережной напротив цирка
    Потом по набержной едем к южному мосту и по пути собираем лентяев, которым влом было ехать к цирку

  3. #2143
    Аватар для MikeASD
    Реєстрація
    17 травень 2013
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Т.к. удалось выкроить свободный денек для себя, то хочу прокатить по маршруту балки Приднепровья.

    https://drive.google.com/open?id=1yP...6Y&usp=sharing

    Кто желает - присоединяйтесь.

    Темп - без фанатизма.

    Старт от 3Д в 9:00 в воскресенье ....ну и далее по набережной к южному мосту подбираю желающих.

    Беру горелку и котелок, чтобы закипятить воду для чая и мивинки для подкрепления - так что каждый желающий берет себе кружку и то что он будет делать с кипятком - чай, кофе или мивиновские наборы.
    Кому надо, набросал трек на gpsies.com: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yqsunsxaumwnqyyl

  4. #2144
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово Дендропарк "Александрия". Мгновения вечности.

    реальный трек
    Спасибо друзьям за замечательную компанию, драйв и море позитива!
    Лесные синглтреки и грунтовки, в уже по настоящему осеннем лесу, по берегам реки Рось-роскошны.
    Маршрут был тщательно спланирован, что позволило избежать фрирайдов и вполную силу насладится красотой неизведанных мест.
    А компания- большой и скатанной. Подготовка была максимально внезапной- билеты взяли в день отьезда.
    Все ФОТКИ:
    часть 1
    часть 2
    часть3: в процессе обработки.

  5. #2145
    Аватар для MikeASD
    Реєстрація
    17 травень 2013
    Дописів
    366

    Типово Балки Приднепровья

    Ребята, всем спасибо. Спуски, подъемы, грунты и даже асфальт были хороши) Проколы и прочие мелкие неприятности нас пытались подзаколебать, но... не получилось) Испытания темнотой и холодом балок пройдены успешно! Добрые люди встречались нам на всем пути, переживали за наши покрышки, делились колодезной водой и продавали продукты. Спасибо и им тоже!
    Реальный трек здесь.
    Общий набор высоты - 929 м. Мелочь, а приятно)
    Востаннє редагував MikeASD: 02.10.2016 о 23:34

  6. #2146
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово Дендропарк. Вместо эпилога.


  7. #2147

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Uran-236 Переглянути допис
    А может быть, мы все-таки однажды научимся ставит копирайты? Иногда так просто дописать в конце сообщения: (с) Ольга Пивень. м?)

    Я - не зануда. Но если девушка приобрела оборудование на несколько тысяч долларов, а еще потратила кучу своего личного времени - и все это исключительно ради того, чтобы доставить удовольствие друзьям! - мне кажется, что как минимум она заслужила, что когда ее фотки выложат в общий доступ - то хотя бы мелким шрифтом внизу процитируют ее имя. м?)
    Востаннє редагував Ogilvy74: 04.10.2016 о 04:12
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  8. #2148

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Я - не зануда. Но если девушка приобрела оборудование на несколько тысяч долларов
    Про копирайты согласен, а пары тысяч долларов не вижу. Вижу УЗ-мыльницу за 200 долларов Sony H300
    Погонщик Scottа

  9. #2149

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від algot Переглянути допис
    Про копирайты согласен, а пары тысяч долларов не вижу. Вижу УЗ-мыльницу за 200 долларов Sony H300
    А ты поменяй мысленно мыльницу на зеркалку - что изменится? Разве с мыльницей труда, чтобы хорошо снять, будет потрачено меньше? Имхо - наоборот, даже больше.

    С ценой ты немного не угадал (раза в полтора как минимум), но в данном случае я не о деньгах. Если ты меня понимаешь. Ибо я сам не один раз бывал в подобной ситуации. Но за самого себя говорить как-то было неловко. А за другого - можно и нужно.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  10. #2150

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    С ценой ты немного не угадал (раза в полтора как минимум)
    Угадал
    http://comfy.ua/fotokamera-sony-dsc-...kv6xoCfq_w_wcB
    На этом офтоп можно свернуть
    Погонщик Scottа

  11. #2151
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Ооооо, срач

    Мое мнение касательно копирайтов - если автор рефлексирует по этому поводу, то тогда лучше ставить копирайты на фото перед тем как вывалить их в доступ. А вообще все эти копирайты полная хрень, как и авторские права и прочая фигня.

    PS: фото, кстати, не фонтан... Никакой ценности не для кого, кроме запечатленных на нем людей оно не несет.
    PSS: лучше бы ты научил его редактировать размер для онлайн, например не более 1200 по большой стороне.

    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  12. #2152

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від algot Переглянути допис
    На этом офтоп можно свернуть
    Замечу, что цена любого гаджета сразу после выпуска на рынок - выше, а затем постепенно снижается. Изначально это камера стоила дороже. Однако мой пост был слегка о другом.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  13. #2153
    Аватар для Viktor73
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Дописів
    55

    Типово

    Воскресный ПВД - 02.10.2016 "Балки Приднепровья" был неожиданно хорош. Отличная компания, чудесная погода и замечательный маршрут оставили море позитива у всех участников (я так думаю)!!!
    Было здОрово!!! Всем Великое Спасибо!!!
    Фото Отчет - для просмотра.
    Фото Отчет ZIP - для скачивания одним ZIP-файлом (ссылка доступна сутки после последнего скачивания).
    Мы же, легких путей не ищем... (с)

  14. #2154
    Аватар для MikeASD
    Реєстрація
    17 травень 2013
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Viktor73 Переглянути допис
    Воскресный ПВД - 02.10.2016 "Балки Приднепровья" был неожиданно хорош. Отличная компания, чудесная погода и замечательный маршрут оставили море позитива у всех участников (я так думаю)!!!
    Было здОрово!!! Всем Великое Спасибо!!!
    Фото Отчет - для просмотра.
    Фото Отчет ZIP - для скачивания одним ZIP-файлом (ссылка доступна сутки после последнего скачивания).
    Спасибо за фотографии!

  15. #2155
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    Семиозерье 2016.
    Живописный,100% осенний маршрут в харьковских лесах.
    мои картинки
    Фотки от Руслана

  16. #2156
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово


  17. #2157
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово


  18. #2158

    Реєстрація
    22 листопад 2016
    Дописів
    43

    Типово

    Недавно ездил достаточно и сделал важный для себя вывод - не берите много наличных денег, а вот карточку обязательно, так и безопаснее и вам смогу друзья деньги перечислить, если вдруг что.

  19. #2159
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Katgar Переглянути допис
    Недавно ездил достаточно и сделал важный для себя вывод - не берите много наличных денег, а вот карточку обязательно, так и безопаснее и вам смогу друзья деньги перечислить, если вдруг что.
    Особенно актуально с карточки расплачиваться в скорой помощи(недай бог конечно), или водителю чтоб подбросил до города в случае поломки. или лесникам заплатить

  20. #2160

    Реєстрація
    22 листопад 2016
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Uran-236 Переглянути допис
    Особенно актуально с карточки расплачиваться в скорой помощи(не дай бог конечно), или водителю чтоб подбросил до города в случае поломки. или лесникам заплатить
    Как показала практика - ограбления на дороге это суровая реальность нашего времени(

Сторінка 108 з 113 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті