Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 113 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2260, показано з 181 по 200.

Тема: Походы и покатушки

  1. #181
    Аватар для MikeASD
    Реєстрація
    17 травень 2013
    Дописів
    366

    Типово

    На правах дружественного анонса.
    5 октября в Днепропетровск приедет группа полтавских велосипедистов (http://fastcyclist.pl.ua/forum/36-2316-1).
    У них в планах:
    -знакомство с достопримечательностями и, возможно, гостеприимными вело- (а может и не только) жителями нашего города;
    -ночевка;
    -выезд обратно утром 6 октября.
    Ребята приглашают прокатиться с ними по трассе и просто пообщаться. Сейчас ищут финансово доступное жилье с удобствами и местом под велы поближе к центру. Если у кого-то есть предложения, предлагайте!

  2. #182

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Uran-236 Переглянути допис
    Много букв о впечатлениях из Питера-Карелии
    Версия отчета от Наташи

    фотки здесь!

    Фильм на youtube выложу уже на выходных. Премьера фильма и живой рассказ в эту ПТ вечером(время будет уточнено), в гостях у Вовченко Наташи.
    Любые комментарии были бы излишни. Поэтому скажу просто: спасибо автору, что так подробно и выразительно все записал. Я получил огромное удовольствие!
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  3. #183
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Любые комментарии были бы излишни. Поэтому скажу просто: спасибо автору, что так подробно и выразительно все записал. Я получил огромное удовольствие!
    Приплюсую!
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

  4. #184
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово проШВЫРнемся?

    Есть места, в которые хочется возвращаться снова и снова. Шульговский лес- одно из таких. Хочу в эту СБ туда отправиться. Туда, где осень набирает силу, где пахнет грибами, где просто хорошо( а с герметиком -просто отлично).
    Ввиду текущей погоды считаю маршрут идеальным. Это практически мой прошлогодний трек, где есть и озеро с бобрами, и Швирские болота. Кое-чего добавлено,кое-чего убавлено. На обратном пути в ДНДЗ- поедем через Жилмассив-Призрак.
    В темноте это душевнейшее местечко! Указывать время обратной эл-ки, как показывает практика, занятие бесполезное, но на последнюю должны успеть.

    Трек ТУТ

    Как добраться к старту: 1)баловская эл-ка (1 вагон) , отправление в 06:20 с нашего вокзала. Выходим на пл. 52км, на левом берегу ДНДЗ. Плюс этого варианта- в 09:00 мы уже вьедем в лес. километраж 100км
    2)пятихатская эл-ка (1 вагон), отправление в 09:05 с нашего вокзала. Выходим на центральном вокзале ДНДЗ. Плюс 12км к треку . В лес вьедем вначале 12-ого, Швирские болота скорей всего будут уже по темноте.

    Голосуем. Я за первый вариант.
    Звоним оргу 0962476830
    Востаннє редагував Uran-236: 25.09.2013 о 20:28

  5. #185

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Uran-236 Переглянути допис
    Голосуем. Я за первый вариант.
    Поддерживаю первый вариант!

  6. #186

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Uran-236 Переглянути допис
    Есть места, в которые хочется возвращаться снова и снова. Шульговский лес- одно из таких. Хочу в эту СБ туда отправиться. Туда, где осень набирает силу, где пахнет грибами, где просто хорошо( а с герметиком -просто отлично).
    Ввиду текущей погоды считаю маршрут идеальным. Это практически мой прошлогодний трек, где есть и озеро с бобрами, и Швирские болота. Кое-чего добавлено,кое-чего убавлено. На обратном пути в ДНДЗ- поедем через Жилмассив-Призрак.
    В темноте это душевнейшее местечко! Указывать время обратной эл-ки, как показывает практика, занятие бесполезное, но на последнюю должны успеть.

    Трек ТУТ

    Как добраться к старту: 1)баловская эл-ка , отправление в 06:20 с нашего вокзала. Выходим на пл. 52км, на левом берегу ДНДЗ. Плюс этого варианта- в 09:00 мы уже вьедем в лес. километраж 100км
    2)пятихатская эл-ка , отправление в 09:05 с нашего вокзала. Выходим на центральном вокзале ДНДЗ. Плюс 12км к треку . В лес вьедем вначале 12-ого, Швирские болота скорей всего будут уже по темноте.

    Голосуем. Я за первый вариант.
    Звоним оргу 0962476830
    Поддерживаю! Что касается заброски в Днепродым, добавляю вариант 3: своим ходом. Голосую за него. Кто присоединяется ко мне - пишем в личку Время и место старта согласуем после того, когда будет известна точка стыковки с Ваней в Днепродзержинске.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  7. #187
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Поддерживаю! Что касается заброски в Днепродым, добавляю вариант 3: своим ходом. Голосую за него. Кто присоединяется ко мне - пишем в личку Время и место старта согласуем после того, когда будет известна точка стыковки с Ваней в Днепродзержинске.
    а обратно из дыма - тоже своим?
    il faut tenter de vivre...

  8. #188

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від klio_li Переглянути допис
    а обратно из дыма - тоже своим?
    Можно. От вокзала Днепродзержинск-Пасс до 3Д всего-навсего 40 км
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  9. #189
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    добавляю вариант 3: своим ходом.
    Цитата Допис від klio_li Переглянути допис
    а обратно из дыма - тоже своим?
    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Можно. От вокзала Днепродзержинск-Пасс до 3Д всего-навсего 40 км
    вы сумашедшие!!!

  10. #190

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від dimagotv Переглянути допис
    вы сумашедшие!!!
    Никто и не скрывает - см. подпись ))
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  11. #191

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    64

    Типово

    тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой бобра...
    Вань, если будут бобры, можно мы одного прихватим??? пожалуйста!!!
    короче, своим ходом практика показала ехать часок... Влад, я вроде как с тобой, только теплые вещи нужно найти, если они есть, естественно...

  12. #192
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Ваня просил НАПОМНИТЬ
    завтра, в пятницу, 27 сентября в 19-00 на ул Красночечеловской, 14 пройдет встреча про ПИТЕР и КАРЕЛИЮ с премьерой фильма по сабжу
    чтобы попасть внутрь необходимо набрать меня тел. 0679815344
    если есть вопросы - пишите в личку, или звоните ввечеру после 19
    il faut tenter de vivre...

  13. #193
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    аэс, гоковский карьер и пирамида
    долго обсуждали, дабы не потерялось - выношу сюда.
    выезжаем 4 октября(пятница) в Александрию поездом 79 (днепр-киев) в 22-33.
    БИЛЕТЫ НА НАС ДВОИХ МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ - 79 ПОЕЗД, 16 ВАГОН (билетов еще есть прилично - если кто не уверен в погоде и хочет подождать - пока терпит)
    в Александрии в 1-57. начинаем двигаться по ТРЕКу (тут есть грунты (очень может быть, что - песок; и немного (померяла - 3, 5 км) фрирайда)
    смотрим недостроенную заброшенную чигиринскую аэс и город-призрак, катим до пирамиды и возвращаемся в кременчуг, откуда в 23-20 питерский поезд заберет нас домой (в днепре будем 6 октября в 4-30)
    реально выйдет где-то 230+, но рельефа по-божески)
    в поезд нужен чехол для вела и паспорт для всадника))
    желающие - велкам
    зыж - погода - лотерея но ее плохой не бывает. ИМХО
    ззыж - все вопросы в личку, или звоните. тел - постом выше
    Востаннє редагував klio_li: 03.10.2013 о 15:06
    il faut tenter de vivre...

  14. #194

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово В субботу в Днепродым своим ходом

    В субботу встречаемся с Ваней в Днепродыме в 08:30 возле АТБ на левом берегу на съезде с плотины.
    Предлагаю стартовать из Днепра в 06:30 от перекрестка улиц Криворожской и Киевской (см. трек). Таким образом, нам нужно проехать 45 км за два часа. Трасса там отличная
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  15. #195

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    В субботу встречаемся с Ваней в Днепродыме в 08:30 возле АТБ на левом берегу на съезде с плотины.
    Предлагаю стартовать из Днепра в 06:30 от перекрестка улиц Криворожской и Киевской (см. трек). Таким образом, нам нужно проехать 45 км за два часа. Трасса там отличная
    Чего-то не понятно - электричка стартует в 6:20, вы стартуете в 6:30... Два часа электричка точно не будет ехать. Значит нам там вас прийдется с часик ждать. А это мерзнуть и т.д.
    Или может я не все знаю?

  16. #196
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Цитата Допис від Alkary Переглянути допис
    Чего-то не понятно - электричка стартует в 6:20, вы стартуете в 6:30... Два часа электричка точно не будет ехать. Значит нам там вас прийдется с часик ждать. А это мерзнуть и т.д.
    Или может я не все знаю?
    таки наверное не все)
    от
    il faut tenter de vivre...

  17. #197

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Alkary Переглянути допис
    Чего-то не понятно - электричка стартует в 6:20, вы стартуете в 6:30... Два часа электричка точно не будет ехать. Значит нам там вас прийдется с часик ждать. А это мерзнуть и т.д.
    Или может я не все знаю?
    "Днепропетровские велосипедисты настолько суровы..." (далее по тексту)
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  18. #198

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від klio_li Переглянути допис
    от
    Ты все-таки освоила на форуме слово теперь уже из двух букв
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  19. #199
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від klio_li Переглянути допис
    таки наверное не все)
    от
    вот это вы насоветовали. Садитесь на безостановочную на Кривой Рог в 7.00, будете в 7.40 в Днепродзержинске.

    http://www.dp.uz.gov.ua/ukr/timetabl...mbertrain/6011

  20. #200
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Ты все-таки освоила на форуме слово теперь уже из двух букв
    та не. их же в посте много было
    il faut tenter de vivre...

Сторінка 10 з 113 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті