Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 175 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175 ОстанняОстання
Всього знайдено 3491, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Школа Соробан. Нам 10 рокив!

  1. #3341

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Юра, є помилки, які роблять діти, а є речі, які роблять дорослі люди, які свідомо розуміють, що саме коїться. Сподіваюсь, кожному буде видано по заслугах. Тобі - особливо.

  2. #3342
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Leno44ka Переглянути допис
    а эта ваша крутая штука будет и для тех деток, которые сейчас занимаются, или только для новых групп?
    Для всех но не сразу. Сначала боевые испытания.

  3. #3343
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    Юра, є помилки, які роблять діти, а є речі, які роблять дорослі люди, які свідомо розуміють, що саме коїться. Сподіваюсь, кожному буде видано по заслугах. Тобі - особливо.
    понимаешь. Я есть я.
    И там я видел глаза обычных деток. И в том числе от меня зависит - вырастут они гражданами мира с широким кругозором или злобными параноиками, зомбированными телевизором.
    У тебя ребенок кто? Гражданин Франции вроде ты говорил? А у меня Украины. И ни кто никакие границы не передвинет. И от меня в том числе зависит - как через 40 лет наши и их сегодняшние дети будут договариваться.
    Я не хочу чтоб война продолжалась вечно.

    И последнее. Я придумал новое. Да, у меня уже десятки копий по миру, но именно я придумал как быстро обучить образному счету любых деток. Не только гениев. Я создал стандарт.
    Я расширил свою географию на 7 стран. Тысячи и тысячи учеников. Я везде говорю и не скрываю - я из Украины. Я прославляю свою страну. Ведь слава Америки это не 6-й флот, а Микрософт, Айфон, Тесла, СпейсХ.

    И ты мне говоришь - не смей. Заройся. Ты не патриот. И плевать сколько я плачу налогов на доходы из-за рубежа. ПЛевать что все деньги до копейки идут в революционные разработки и оплаты людям, которые меньше чем за 40 долларов в час свое время тратить не могут. Кстати, двое из них, граждане Украины, очень патриотично настроенные, почему-то живут не здесь. Плевать, что там начинают понимать - украинец это не толстый мужик с чубом в обнимку с салом.


    На сим давай закончим политические дебаты в этой теме. Они меня не интересуют. Меня интересует как детям потратить меньше времени чтобы обучиться большему.
    И да, я сейчас уже вижу, как мои наработки в Соробане можно применить в обычном образовании.
    И да я тоже вижу, что в одиночку мне тему общеобразования не поднять. Нужен сильный партнер. Яндекс (одна из сильнейших команд мира по искусственному интеллекту), Микрософ Азур. И если понадобится, я постучусь даже в двери Северной Кореи (с условием что результаты работы будут общедоступны миру).
    Ты же вроде айтишник. Ты же отдаешь себе отчет НАСКОЛЬКО мы отстали. И если предположить, что наши дети будут закрыты в колбе, то все ОК. А если им конкурировать со сверстниками из Индии, Китая, Америки? Вот это должно беспокоить людей сейчас. Меня ОЧЕНЬ это беспокоит.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 29.08.2018 о 07:07

  4. #3344

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    И ни кто никакие границы не передвинет.
    Хмм. достатньо просто можна побачити, що саме кордони зараз рухає та держава, якій ти сплачуєш гроші.
    Грати на питанні дітей - чудова, стовідсотково виграшна, справа.

    – Граждане! – сказал Остап, открывая заседание. – Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания – она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На сим давай закончим учение меня жизни.
    Як я писав раніше - кожному буде видано по заслугах.

  5. #3345
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    Як я писав раніше - кожному буде видано по заслугах.
    Гена еще раз. Давай оставим наш детский конфликт в прошлом. Мы уже давно взрослые.

  6. #3346
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    На счет офиса возле каравана
    какие там группы будут? а то мы сейчас на артема... и нам еще пол года учится...

  7. #3347
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    На счет офиса возле каравана
    какие там группы будут? а то мы сейчас на артема... и нам еще пол года учится...
    Новенькие будут стартовать

  8. #3348
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Новенькие будут стартовать
    а минимальный возраст ребенка для занятий?
    а то мой 4х летка уже ломится...

  9. #3349

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Гена еще раз. Давай оставим наш детский конфликт в прошлом. Мы уже давно взрослые.
    Причому тут одне до одного? Це - для тебе 35 років рана. Сподіваюсь, той, хто тобі резинку трусів підрізав у садочку, вже покараний
    Я кажу про вчинки дорослої людини. Яка вже чудово розуміє, що робить и чого не робить, та готова відповідати за свої вчинки. І, звісно, отримувати по заслугах.
    Сподіваюсь, потім ти не будеш прикриватися дітьми.

  10. #3350
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а минимальный возраст ребенка для занятий?
    а то мой 4х летка уже ломится...
    4-леток раньше брали. Но сейчас решили передумать. 4-летки готовы мозгами но не готовы терпением. И еще с к 4-летке надо прилагать маму которая ведет полностью теорию и работает индивидуальным тренером соробан

  11. #3351
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    4-леток раньше брали. Но сейчас решили передумать. 4-летки готовы мозгами но не готовы терпением. И еще с к 4-летке надо прилагать маму которая ведет полностью теорию и работает индивидуальным тренером соробан
    т.е раньше 5 не приводить?

  12. #3352
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    т.е раньше 5 не приводить?
    Если у вас нормальный живой с шилом в.. ребенок - то лучше в 5 лет.

  13. #3353

    Типово

    Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас представительство в Чехии? Или возможно как-то обучение через Интернет. Нам 3, и через полгода нам уезжать из Днепродзержинска. Спасибо

  14. #3354
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від ЕленаНадежда Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас представительство в Чехии? Или возможно как-то обучение через Интернет. Нам 3, и через полгода нам уезжать из Днепродзержинска. Спасибо
    Вам 3 года. Еще 2 года для того, чтоб можно было посещать школу. А там и в Чехии откроемся.

  15. #3355

    Типово

    Вы тогда дайте здесь объявление, пожалуйста. Или в личку напишите. Буду ждать.

  16. #3356
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Скидки для форумчан имеются?)

  17. #3357
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Скидки для форумчан имеются?)
    На самом деле мы для новеньких повышаем с 1 октября до 1100 грн. Но есть еще 5 дней по старой цене

  18. #3358
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Мы стали лучшим детским брендом Украины 2018.
    Поздравьте нас
    https://www.facebook.com/iurii.novos...7912908315715/

  19. #3359
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мы стали лучшим детским брендом Украины 2018.
    Поздравьте нас
    https://www.facebook.com/iurii.novos...7912908315715/
    Достижение конечно огромное. Но сам форум мягко говоря сомнительный. Даже гугл не дает по нему инфу.

  20. #3360
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Достижение конечно огромное. Но сам форум мягко говоря сомнительный. Даже гугл не дает по нему инфу.
    Ну аншлаг был еще тот. Литовцев много было, консул китайский. Сложно сказать - они меня выдернули "хотим вам награду вручить"

Сторінка 168 з 175 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті