Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 180 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180 ОстанняОстання
Всього знайдено 3584, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Отдача и продажа животных (доска объявлений). Правила в первом посте

  1. #3541
    Аватар для Светлана-38
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    160

    Типово

    Ждут любящие семьи котята, скоттиш фолд мальчик и девочка и скоттиш страйт девочка. Котятам 2,5 мес. К лотку и когтеточке приучены.дополнительные фото и видео пришлю.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20210508_121212.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  37,7 КБ
ID:	2271437

  2. #3542
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Драсьте. Я тут новенький мне посоветовали заглянуть. Всю ветку не читал, но тутшние завсегдатаи навергняка смогут подсказать.
    Вопчим интересует кошку абиссинской национальности. Купим с женой для домашнего радования. Кошка может быть даже он. Рассмотрим варианты, главное, чтоб дите.
    До этого у нас 7 лет была сибирская и класнючая Дана. Два года назад изза рака пришлось усыпить и похоронить. Операция помогла на год. Вот только очухались и готовы.
    Спасибо

  3. #3543

    Типово

    Срочно разыскиваются добрые руки, которые будут любить няшек
    Котята родились 22.04

    1 миниатюрная киса пепельная прямоушка
    2 светленькие девочки вислоушки
    2 пепельных мальчика прямоушки

    Мама лиловая Британочка
    папа Скоттиш Фолд

    Малыши кушают сами и к лотку приучены
    Очень активные, весёлые, милые!

    Готовы к переезду в добрые , любящие руки!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0065.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  50,0 КБ
ID:	2271703Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0052.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  40,4 КБ
ID:	2271701Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0072.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  53,3 КБ
ID:	2271702
    Востаннє редагував Таня1985: 06.06.2021 о 11:37

  4. #3544
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Драсьте. Я тут новенький мне посоветовали заглянуть. Всю ветку не читал, но тутшние завсегдатаи навергняка смогут подсказать.
    Вопчим интересует кошку абиссинской национальности. Купим с женой для домашнего радования. Кошка может быть даже он. Рассмотрим варианты, главное, чтоб дите.
    До этого у нас 7 лет была сибирская и класнючая Дана. Два года назад изза рака пришлось усыпить и похоронить. Операция помогла на год. Вот только очухались и готовы.
    Спасибо
    Шо смотриш? Смотрит он. Я тебе не Жора, понил? Ота она, шо стобою, умней тебя в читыре раза. И это только того, шо до пяти я считать пока не вмею. Она назвала меня толи Амирой толи Кассандрой, я пока еще не решила как. Эти именя мне подходят, потомушо меня завели за деньги, а не бесплатно, как тебя. Понил?
    Быстропоказуй где у тебя тут чо, ато сама найду. И это, начнешь Каськать, буду каждое утро поночам сидеть у тебя на носу
    Зы. Купили. Довольны. Ох ишкода)

  5. #3545
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Шо смотриш? Смотрит он. Я тебе не Жора, понил? Ота она, шо стобою, умней тебя в читыре раза. И это только того, шо до пяти я считать пока не вмею. Она назвала меня толи Амирой толи Кассандрой, я пока еще не решила как. Эти именя мне подходят, потомушо меня завели за деньги, а не бесплатно, как тебя. Понил?
    Быстропоказуй где у тебя тут чо, ато сама найду. И это, начнешь Каськать, буду каждое утро поночам сидеть у тебя на носу
    Зы. Купили. Довольны. Ох ишкода)
    котобелка ) чудное дите )

  6. #3546

    Реєстрація
    02 червень 2015
    Звідки Ви
    Левый 3
    Дописів
    224

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Драсьте. Я тут новенький мне посоветовали заглянуть. Всю ветку не читал, но тутшние завсегдатаи навергняка смогут подсказать.
    Вопчим интересует кошку абиссинской национальности. Купим с женой для домашнего радования. Кошка может быть даже он. Рассмотрим варианты, главное, чтоб дите.
    До этого у нас 7 лет была сибирская и класнючая Дана. Два года назад изза рака пришлось усыпить и похоронить. Операция помогла на год. Вот только очухались и готовы.
    Спасибо
    На ОЛХ в большом количестве объявления о продаже котят этой породы.
    У нас Абби больше 3х лет, до этого были персы и с первых дней мы поняли что это котопес. Вы тоже должны это понимать, после сибирячки, что эта порода требует совсем другого подхода. Она активная в любом возрасте, нужно играть, укреплять сетки на окнах, и убирать все с холодильника и шифоньеров, так как она там будет гулять и играть.
    От себя бы добавила - что от заводчиков нужно требовать анализ на Лейкоз\Вич, и если говорят что плохой стул у животного и это аллергия, то 99% это простейшие - трихомонады, для аби\бенгалов это распростаненный паразит в питомниках, а вот вылечить его очень и очень сложно.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08470.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  51,7 КБ
ID:	2271723

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08413.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  82,5 КБ
ID:	2271724

  7. #3547
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Отдам две улитки ахатинки,среднего размера.Т.0955430075
    за вкусность или просто даром

  8. #3548
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від murzik_olga Переглянути допис
    На ОЛХ в большом количестве объявления о продаже котят этой породы.
    У нас Абби больше 3х лет, до этого были персы и с первых дней мы поняли что это котопес. Вы тоже должны это понимать, после сибирячки, что эта порода требует совсем другого подхода. Она активная в любом возрасте, нужно играть, укреплять сетки на окнах, и убирать все с холодильника и шифоньеров, так как она там будет гулять и играть.
    От себя бы добавила - что от заводчиков нужно требовать анализ на Лейкоз\Вич, и если говорят что плохой стул у животного и это аллергия, то 99% это простейшие - трихомонады, для аби\бенгалов это распростаненный паразит в питомниках, а вот вылечить его очень и очень сложно.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08470.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  51,7 КБ
ID:	2271723

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08413.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  82,5 КБ
ID:	2271724
    Спасибо. Я уже понял, что это чорт, а не ребенок.
    Подготовился. И лоджия и балкон в сетках. Но вотэтавот вотэтавод...
    Ох и зёпа.... лублу ийо. )) от ща дам тыркы. В гардероп какимто чудом проскользнула и ест Наташкины труселя.
    Дурыдло, рядом мои, их юзай. Там паруса, много и как покрывало. А Наташкины шо, ниточки?
    А звиняйте, темаж про котов. Таквот ейпохер)

  9. #3549
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від murzik_olga Переглянути допис
    На ОЛХ в большом количестве объявления о продаже котят этой породы.
    У нас Абби больше 3х лет, до этого были персы и с первых дней мы поняли что это котопес. Вы тоже должны это понимать, после сибирячки, что эта порода требует совсем другого подхода. Она активная в любом возрасте, нужно играть, укреплять сетки на окнах, и убирать все с холодильника и шифоньеров, так как она там будет гулять и играть.
    От себя бы добавила - что от заводчиков нужно требовать анализ на Лейкоз\Вич, и если говорят что плохой стул у животного и это аллергия, то 99% это простейшие - трихомонады, для аби\бенгалов это распростаненный паразит в питомниках, а вот вылечить его очень и очень сложно.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08470.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  51,7 КБ
ID:	2271723

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08413.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  82,5 КБ
ID:	2271724
    А, и еще. Наташа, а вместе с нею и я понимаем, что это декоративное растение. Купили у будем покупать ей самое, ну може быть не самое дорогогое, но если шо, то купим самое дорогое. Уже покупаем и чортыня летает по квартире без крыльев[
    О,Боже..как она нас радует даже тем, что перевернула горшок з гладиолусами..

  10. #3550
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Спасибо. Я уже понял, что это чорт, а не ребенок.
    Подготовился. И лоджия и балкон в сетках. Но вотэтавот вотэтавод...
    Ох и зёпа.... лублу ийо. )) от ща дам тыркы. В гардероп какимто чудом проскользнула и ест Наташкины труселя.
    Дурыдло, рядом мои, их юзай. Там паруса, много и как покрывало. А Наташкины шо, ниточки?
    А звиняйте, темаж про котов. Таквот ейпохер)
    это ж дите с шилом в одном месте)

  11. #3551
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А, и еще. Наташа, а вместе с нею и я понимаем, что это декоративное растение. Купили у будем покупать ей самое, ну може быть не самое дорогогое, но если шо, то купим самое дорогое. Уже покупаем и чортыня летает по квартире без крыльев[
    О,Боже..как она нас радует даже тем, что перевернула горшок з гладиолусами..
    так у Вас флорист растет. у меня дома тож таковой имеется

  12. #3552
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово





    Кому комочек счастья? Посмотрите какие миленькие детки.
    Помогите разобрать, а то мама немножко устала.

  13. #3553

    Типово

    Продаются девочки породы брюссельский гриффон.
    Порода хороша тем, что не линяет! Благодаря этому она гипоаллергена, да и на ваших вещах и в вашем доме не будет шерсти. Это собаки-компаньоны! Они всегда рядом с хозяином.
    Родилась 11.04.2021 у замечательных родителей. Папа Kairos Pride Ylang-Ylang Борис Иванович уже ЮЧУ, 9×САС, 5×САСIB, 2×BBB и успешно продолжает выставочную карьеру! Мама скромная и не выставлялась.
    У них есть документы КСУ, чип и все прививки по возрасту! Они с нетерпением ждут того, кого будут любить и радовать каждый день! Эти милахи разделят с вами любое занятие.
    20 000 грн.
    Востаннє редагував Принцесса Лягушка: 01.08.2021 о 18:16

  14. #3554
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Franya: 15.10.2021 о 06:53
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #3555
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    547

    Типово

    Возьмите себе домой рыженькую красотку. Тигричке в районе 3 мес. Появилась на даче пару дней назад. Будет обработана от блох, клещей и глистов. По городу подвезу куда скажете


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  рыжик1.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  34,1 КБ
ID:	2272397 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  рыжик.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  67,3 КБ
ID:	2272398 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  рыжик2.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  35,1 КБ
ID:	2272399

  16. #3556

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Кх.....Возникла проблема. Где в Днепре купить ПАРУ (не сотню) червячков зофобаса? Паук кушать захотел. У кого есть?

  17. #3557
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    продано
    Востаннє редагував Franya: 19.08.2021 о 20:01
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #3558

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    45

    Типово

    Питомник FCI "EcstasyHeart" предлагает к продаже щенков керн терьера, девочки. Д.р. 2 мая 2021. Окрас - тигровый. Для дома, души, а также для шоу.
    Малышки очень темпераментные и активные. Здоровые, любопытные мордашки. Щенки чипированные, вакцинированные, метрика FCI. Готовы переезжать в новый дом.
    Находимся в Харькове. Есть опыт в доставке щенков по всей Украине, а также в другие страны.
    Отец помета: FUNDUK IZ DOMA ELIV'S
    Мать : IGVENN MAСGARREN.
    В родословной щенков собраны крови ведущих мировых питомников. Родители не крупные - 29-30 см, типичные породные представители.
    Керн терьер редкая порода на Украине, но в таких странах как Англия, Шотландия и др., - их популярность зашкаливает. А все благодаря их характеру. Они легки в общении, очень доброжелательны к людям, обожают детей (это породная черта). Зооагрессия к другим собакам не характерна для них. Кошек погонять могут, не без этого. А их внешность - симбиоз домовенка с лисичкой очень импонирует и веселит.
    С керн терьером не соскучишься!
    Если вам нужна более подробная информация - мы есть на ФБ, есть вайбер и другие возможности рассказать о наших щенках.
    Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните! +380504023806 [email protected]
    Отец щенков:


    Мама щенков:







  19. #3559
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2021-08-26_21-15-04-090.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  77,0 КБ
ID:	2272491Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2021-08-26_21-14-58-558.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  133,1 КБ
ID:	2272492Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2021-08-26_21-15-00-111.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  141,8 КБ
ID:	2272493
    Не получается что то загрузить много фоток.
    отдаются в заботливые и любящие животных руки прекрасные щенки..( есть девочки и мальчики) малышам 2 месяца, игривые непоседы. будут хорошие звоночки . телефон для связи 0977011861 Нина. Щенки находятся в Днепре. если интересно могу скинуть на вайбер фото мамы и самих щенковЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2021-08-26_21-15-02-939.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  83,6 КБ
ID:	2272494
    Востаннє редагував Шиповник: 28.08.2021 о 20:01
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  20. #3560
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Бенгальские котята, почти 2 месяца, от чистокровных родителей, папа розетка на золоте, мама снежная.

    Котята активные, умненькие и воспитанные, 2 мальчика и 2 девочки. Прекрасные породные данные.
    Растут в семье, не питомниковые, абсолютно ручные и социализированные. Людей любят, доверяют и сами ищут общения)

    Едят сухой корм супер премиум класса и мясо (пока отварное, сырое ещё нельзя)
    Лоток и когтеточка на отлично!
    Мальчики дешевле, девочки чуть дороже. Цены приятные.

    Бенгальская кошка - одна из самых умных пород, это котопес, который станет настоящим другом.
    Бенгалы обладают отличным здоровьем, а их шерсть гипоалергенна, т.к. нет подшёрстка.
    Интересное поведение и верность хозяевам. Гуляют на поводке, играют с водой, носят апорт и многие другие чудеса, не свойственные обычным кошкам)

    Любят детей, с удовольствием с ними играют, порода активна, и полностью лишена агрессии.

    Находимся на Подстанции.
    Тел.066-601-67-06

    т

Сторінка 178 з 180 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті