Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 21 по 40.

Тема: [Продам][Китай] Meizu MX2

  1. #21

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Ponamarenk.k Переглянути допис
    Кстати аппарат очень классный после того как попользовался всяким хламом типа iphone 5 ,htc one и s4 , снова заказал себе из Китая MX2
    Вы забавны, китайское средненькое гавнишко в разы хуже всех перечисленных смартфонов, вы простой хейтер.

  2. #22
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Ponamarenk.k Переглянути допис
    Тоже точной информации нет какой дисплей стоит в iphone 5 то ли lg то ли sony то ли другой
    У кого нет? Афаик после терок с самсом лж стал единственным поставщиком дисплеев для айфонов.

    Цитата Допис від Ponamarenk.k Переглянути допис
    Жаль только что sony и lg в свои флагманы ставят дисплеи хуже чем в iphone 5 и mx2.
    Ага, какие они глупые. Наверное. Или не они.

    Цитата Допис від Ponamarenk.k Переглянути допис
    В цифрах на 1.5 мм он толще ))) а внешне и в руке за счет скругленных углов лежит на много лучше.
    Я не говорю про то как он лежит в руке, я говорю про то что телефон кажется (и есть) очень толстым. Для такой цены и очень слабой батареи это эпик фейл.

    Цитата Допис від Ponamarenk.k Переглянути допис
    В mx2 кант металлический а задняя крышка из двухслойного пластика выглядит куда интересней
    Да, пластиковая крышка в форме самсунговской мыльницы выглядит очень оригинально и свежо. Примерно так же оригинально как и на 100500 ноунейм смартфонах на андроиде выпущенных в последние годы.

    Цитата Допис від Ponamarenk.k Переглянути допис
    чем дешевое подобие на стекло и серебристую окантовку которая облазит в optimus g.
    Ну если говорить про LG Optimus G E975, то там не "подобие на стекло", а реальное каленое стекло горила глас 2 с обоих сторон. В LG Optimus GJ E975W задняя крышка действительно пластик, но выглядит красиво. Уж точно красивее мыльницы а-ля самсунг.
    Востаннє редагував Dnepr: 04.08.2013 о 16:52

  3. #23

    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від NathanYoung Переглянути допис
    Вы забавны, китайское средненькое гавнишко в разы хуже всех перечисленных смартфонов, вы простой хейтер.
    А ВЫ не забавный что гораздо хуже ,и наверно ведетесь на рекламу на каждом столбе и покупаете продающийся на каждом углу galaxy s4 который больше "китаец" чем mx2 собирающийся на одном заводе с iphone.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я не говорю про то как он лежит в руке, я говорю про то что телефон кажется (и есть) очень толстым..
    Ну да пускай в руке плохо лежит зато кажется тонким Вы хоть и говорите что клацали его но наверно это не так.

  4. #24

    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Автору удачной продажи я такой же продавал 3 месяца ) так как у нас в стране он не так известен как в России ,сейчас гоняю такой же на 32gb телефон достойный уровен iphone 5 , совсем не много проиграл http://www.youtube.com/watch?v=Vv8M2n1zXaY
    Востаннє редагував antipink: 04.08.2013 о 20:53

  5. #25

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від antipink Переглянути допис
    Автору удачной продажи я такой же продавал 3 месяца ) так как у нас в стране он не так известен как в России ,сейчас гоняю такой же на 32gb телефон достойный уровен iphone 5 , совсем не много проиграл http://www.youtube.com/watch?v=Vv8M2n1zXaY
    поверьте много, хотя бы в сервисе ( в случае поломки или "аварийной" ситуации) + аксессуары - так же очень много.

  6. #26

    Типово

    камера в optimus g хоть и 13 но качество желает лучшего ,в mx2 на последних прошивках на уровне ip5 и s3
    Камера в MX2 была откровенно слабым местом, даже не припомню какого-либо смартфона с камерой 8Mpx снимающего хуже.
    Если действительно качество улучшилось на последних прошивках - могли бы Вы выложить хоть один снимок в полном размере (3264x2448 пикселей)?

  7. #27
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Tonick Переглянути допис
    Камера в MX2 была откровенно слабым местом, даже не припомню какого-либо смартфона с камерой 8Mpx снимающего хуже.
    Если действительно качество улучшилось на последних прошивках - могли бы Вы выложить хоть один снимок в полном размере (3264x2448 пикселей)?
    Он настолько хорош, что Ваш монитор наверняка не сможет передать все великолепие этого снимка!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #28

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    161

    Типово

    самсунгом никогда не пользовался и не буду, но даже ваш МХ2 априори уступает с4 по всем параметрам, кроме оболочки, и не потому что мх2 она настолько крутая, просто тачвиз убог как и весь самсунг, но даже это не мешает им быть лучше мейзу.

  9. #29

    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    http://www.aliexpress.com/item/MEIZU...725895783.html
    $382.00 - $5 = $377 * 8.1 = 3053 грн.

    и ждать его будешь месяц а то и полтора ) кто хочет пускай ждет и берет там я никого не заставляю покупать только у меня. )

  10. #30

    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від antipink Переглянути допис
    Автору удачной продажи я такой же продавал 3 месяца ) так как у нас в стране он не так известен как в России ,сейчас гоняю такой же на 32gb телефон достойный уровен iphone 5 , совсем не много проиграл http://www.youtube.com/watch?v=Vv8M2n1zXaY
    да согласен известен он не сильно и уровень 5го яблока.. и спасибо за пожелание уже 4 ушло остался последний пятый экземпляр.

  11. #31

    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Ponamarenk.k Переглянути допис
    А почему у Вас стоит прошиака для гонконговской версии (3 фото) ,а телефон судя по маленькой коробке китайская версия ?
    да прошивка гонконг специально брался для того что руский в базе стоит для нашего рынка ибо не многие у нас владеют даже элементарными знаниями англ. по поводу маленькой коробки этот вопрос и меня смущал при заказе после узнал что меленькую коробку кладут в большую в зависимости от того версии а поскольку сразу заказывалось 5 аппаратов было принято решение о том что переплачивать за лишний картон который и так никому не нужен не стоит.. лично я считаю что вся возня с коробка не много усложнила продажу данных аппаратов в Укр. и РФ. по причине того что у нас обращают внимание не на то что важно на самом деле, а на ненужную мелочь в виде размера коробки или мини пленок на качельке регулировки громкости..

    ПС. относительно цены... все что ниже 3600 и в описании стоит новое это рефабришинг аппараты (то что возвращалось на завод с каким либо браком и там потом приводилось в норму) так что изходя из этого 3600 и ниже это аж никак уже не новый аппарат
    для сравнения тоже происходило и происходит с яблокам они например это упростили для покупателя. так что для проверки я блока на рефабриш нужно всего навсего просмотреть в самом аппарате имей и если он начинаеться на :5к: то это рефабриш.. )) может кому кстати пригодиться данная инфа )

  12. #32
    Аватар для ThaViper
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Дописів
    642

    Типово

    звук вызывного динамика такой же плохой как и у Xiaomi Mi2?
    удачи в продаже
    Востаннє редагував ThaViper: 11.08.2013 о 14:53

  13. #33

    Реєстрація
    11 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Телефон явно не стоит этих денег за которые автор его продает и не дотягивает до нынешних флагманов, если кратко это хорошая копия iPhone на андроиде )))

  14. #34

    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    торг уместен ) предлагайте свои варианты обсудим )

  15. #35
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Думаю, тяжело будет продать такой аппарат за такие деньги. Не-е, может он и хорош(хотя честно не вижу чем он лучше моего Nexus-4, который на сегодня стоит 3234 гр. http://torg.alkar.net/auction/3923918.htm ), но уж о-очень нишевый.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #36
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Думаю, тяжело будет продать такой аппарат за такие деньги. Не-е, может он и хорош(хотя честно не вижу чем он лучше моего Nexus-4, который на сегодня стоит 3234 гр. http://torg.alkar.net/auction/3923918.htm ), но уж о-очень нишевый.
    А за 3321 грн можно взять вообще конфету - http://stylus.com.ua/ru/products/det...479/index.html

  17. #37

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А за 3321 грн можно взять вообще конфету - http://stylus.com.ua/ru/products/det...479/index.html
    дизайн какашка)

  18. #38
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    дизайн какашка)
    На картинке да, но в реальности в руке мужика смотрится нормально в черном цвете. Уж всяко лучше чем стандартная самсунговская мыльница.

  19. #39

    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від shakur Переглянути допис
    p
    добавить к вашей цене еще 700 гривен можно галакси с4 взять
    ага и носить пяти дюймовий лопатник в рюкзаке за спиной )) не смешите меня самый оптимальный размер экрана в пределе от 4 до 4.5 все что выше это уже меряние у кого больше *** а это уже детский сад. и да на будущее будте так любезны задавать вопросы о лоте ,уточнять цену, наличие. торговатьса.. а не устраивать дескусси что лучше что хуже и кто чем пользуеться, все ответы не потеме будут удалены...

  20. #40
    Аватар для shakur
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ドネプロペトロフスク
    Дописів
    226

    Типово

    Цитата Допис від burjuichik Переглянути допис
    ага и носить пяти дюймовий лопатник в рюкзаке за спиной )) .
    Нормально ношу его в кармане рубашки

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті