Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 156, показано з 61 по 80.

Тема: "Потерял кошелек, нет денег доехать домой" или очередной лохотрон?

  1. #61
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Короче это ужас, люди обедневшие, за 5-10 грн. готовы на коленях перед тобой лазить, такое чувство шо в Зимбабве побывал, пока в АТБ сходил
    Эти "обедневшие" раз в пять больше тебя зарабатывают
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  2. #62
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Куча бабушек с абрикосами, кукурузой, огурцами и т.д. и Боже упаси вас спросить у них "по-чём?", пока не купите не отпустят. Перед входом вечно молодёжь голодная карточки МТС впаривает, парниша там щяс стоит наверное 2 с половиной метра ростом с мобильными карточками, дядя Стёпа блин, сигарету у меня вчера стрельнул, а бабки с огурцами ржать начали мол: бедный, карточки продать не может, даже сигареты стреляет
    Эх, Бобик, Бобик! Поверьте вот именно эти бабушки (которые продаю фрукты/овощи) и молодежь с карточками не от хорошей жизни там стоят. Далеко не каждый нашел себе место под солнцем (хоть небольшим, но все же).
    А кто сейчас эти карточки купит? Основная масса населения через инет пополняется, другие в киоске или магазине купят, с рук - меньше всего.

  3. #63
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Эх, Бобик, Бобик! Поверьте вот именно эти бабушки (которые продаю фрукты/овощи) и молодежь с карточками не от хорошей жизни там стоят.
    Ну а я шо, спорю? Хорошо хоть не грабят пока, только упрашивают что-то купить

  4. #64

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    в город заехали гастролёры на тёмно-синем БМВ Х5.
    номера румынские.

    Суть развода.

    Обгоняют автомобиль и машут руками "нужна помощь".
    Автомобиль останавливается.
    Выходит тело в костюмчике и в брючках. И просит помочь "как проехать на ...."
    После того, как водитель объяснил как проехать..... идёт закидон на то, что за эту помощь они дарят совершенно бесплатно бытовую технику в коробке.
    достают коробку с Х5 и ложат к водителю в машину.
    потом дают в руки ещё одну коробку поменьше "ааа это ваам подарок от нас" ... " но вот та коробочка в салоне - только сегодня и только для вас по сниженной цене"... "давайте денежки - мы спешим"...

    дедулю на Рабочей штормили минут 15...

    по итогу дед очунился.... видимо денег не хватило... бо считал в руках.... клоун забрал коробки и скрылся в Х5

  5. #65
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Эх, Бобик, Бобик! Поверьте вот именно эти бабушки (которые продаю фрукты/овощи) и молодежь с карточками не от хорошей жизни там стоят. Далеко не каждый нашел себе место под солнцем (хоть небольшим, но все же).
    А кто сейчас эти карточки купит? Основная масса населения через инет пополняется, другие в киоске или магазине купят, с рук - меньше всего.
    ну бабушки ладно, а когда молодой здоровый лоб - чем он ущербнее меня? почему я ему должен подачки давать?
    я работаю и не у кого не прошу милостыню. не хватает-ищу место с большим заработком, где надо больше мозгами горбатится..

  6. #66
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Исходя из тренда начинаю задумываться о небольшом доп зароботке - подъезжая на АЗС (ну, скажем,подойдет ОККО возле инфиза) обратиться за помощью (ну где то в размере около 100 грн - как аргумент двигло почти 4л = расход соответствующий ) на доехать домой (куда-нибудь в Кировское или Подгороднее).
    Что думаете? Мне кажется должно сработать.

  7. #67
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    дадут 3грн на маршрутку!

  8. #68
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    дадут 3грн на маршрутку!
    или одну на поход
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  9. #69

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Уже несколько разных людей подходили с телефонами в руках, в районе Озерки и автовокзала, новый вид развода однозначно!

  10. #70
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а вы следующий раз скажите - останавливайте маршрутку, я я за вас заплачу
    Хорошая идея, если ко мне подойдут - так и сделаю

  11. #71
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від texter Переглянути допис
    Уже несколько разных людей подходили с телефонами в руках, в районе Озерки и автовокзала, новый вид развода однозначно!
    А че хотят?

  12. #72
    Аватар для Via
    Реєстрація
    21 квітень 2006
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від texter Переглянути допис
    Уже несколько разных людей подходили с телефонами в руках, в районе Озерки и автовокзала, новый вид развода однозначно!
    в следующий раз обратите внимание не включен ли на телефоне диктофон Нас когда-то на корп. тренинге заставляли собрать 15 грн по прохожим, при этом должна была быть запись диалога, т.к. были определенные запрещенные фразы

  13. #73
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Via Переглянути допис
    в следующий раз обратите внимание не включен ли на телефоне диктофон Нас когда-то на корп. тренинге заставляли собрать 15 грн по прохожим, при этом должна была быть запись диалога, т.к. были определенные запрещенные фразы
    где это такие невменяемые тренинги проходят?!

  14. #74

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    лет 5-7 тому назад ходила девушка по Короленко, что типа я сама с Запорожья нет денег доехать и так приставала дня три, при чем мы дали денег и люди то же давали, но девушка не унималась ... тогда мы с братом попросили ее в машину и повезли ее в Запорожье, оказывается она там не живет, теперь наверное ходит там и собирает деньги на обратную дорогу ...

  15. #75
    Аватар для Via
    Реєстрація
    21 квітень 2006
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    где это такие невменяемые тренинги проходят?!
    Большая корпорация. Тренинг "Для поднятия корпоративного духа и увеличения объемов продаж" вроде как-то так назывался. Чего мы там только не делали ))

  16. #76
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    ой, я тоже когда-то деньги потеряла...не знала как доехать..у людей стыдно просить (даже как то об этом и не подумала), подошла к тетеньке в метро, она меня бесплатно пропустила...
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #77
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Via Переглянути допис
    Большая корпорация. Тренинг "Для поднятия корпоративного духа и увеличения объемов продаж" вроде как-то так назывался. Чего мы там только не делали ))
    а отказаться от попрошайничества можно было?
    (интересуюсь из любопытства)
    и это... продажи увеличились? )))

  18. #78

    Реєстрація
    05 червень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Акогда-то потеряла кошелек с деньгами ,рассказала об этом маршрутчику,а он меня пожалел и так довез)а я потом ему деньги вернула)

  19. #79
    Аватар для Via
    Реєстрація
    21 квітень 2006
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    а отказаться от попрошайничества можно было?
    (интересуюсь из любопытства)
    и это... продажи увеличились? )))
    У нас было 3 команды по 5 чел., за каждое выполненное задание давались балы, за невыполненные штрафы.. Поскольку сам квест был обыгран ооочень круто с точки зрения организации, нам даже в голову не приходило что-то не выполнять или отказываться, а тем более как-то не думали, что народ может нас за обычных жуликов принять когда мы денежку собирали

  20. #80
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Via Переглянути допис
    У нас было 3 команды по 5 чел., за каждое выполненное задание давались балы, за невыполненные штрафы.. Поскольку сам квест был обыгран ооочень круто с точки зрения организации, нам даже в голову не приходило что-то не выполнять или отказываться, а тем более как-то не думали, что народ может нас за обычных жуликов принять когда мы денежку собирали
    м-дя я безнадежно отстала от жизни

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті