Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 292 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1341
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    каждый день в обоих направлениях?
    Старшему повезло - один раз так ходил.
    Меньший в 2 года, ходил на море и обратно пешком.В горку-с горки, для него нормальная была горка, для меня тоже. Коляску мне лень было толкать в горку.Ходили пешком, травку рассматривали, камешки))
    Все зависит, как родитель готов на трудности. Я готова.Дети на руках не ездят. Пешком и без коляски)))

  2. #1342
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Старшему повезло - один раз так ходил.
    Меньший в 2 года, ходил на море и обратно пешком.В горку-с горки, для него нормальная была горка, для меня тоже. Коляску мне лень было толкать в горку.Ходили пешком, травку рассматривали, камешки))
    Все зависит, как родитель готов на трудности. Я готова.Дети на руках не ездят. Пешком и без коляски)))
    имхо длинные, особенно в гору прогулки, утомительны и для родителей, и для детей...особенно если жарко, особенно после пляжа. но тут каждому- свое, что выбирать и где.

  3. #1343
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Отец был в Ялте прошлую неделю. Говорит на пляже в 10 дня проблема место не то чтобы лечь, а просто сесть. Лежаки только свободные по 30грн за штуку. Нафик такой отдых? Поехал туда только потому что жили у друзей.

  4. #1344
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    четвертый день в желпорту... наконец добрался до ноута...
    дежавю
    попахивает дерьмовой рекламой
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Не ныл, отважно шел, выбора у него не было))))
    русские не сдаются
    но выростет и напишет на огороде в подобной теме, мол в гробу я видел ваш новый свет, с детства ненавижу
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Отец был в Ялте прошлую неделю. Говорит на пляже в 10 дня проблема место не то чтобы лечь, а просто сесть. Лежаки только свободные по 30грн за штуку. Нафик такой отдых? Поехал туда только потому что жили у друзей.
    это отдых другого уровня и направления, если знаешь чего хочешь и правильно подойти к вопросу, то отдых получается такой же ахренительный как в любом другом месте
    а ехать в ялту/алушту и ломиться на городской пляж это верх маразма
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  5. #1345
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Но как можно сравнивать Партенит и Скадовск?
    Я не пойму сравнений даже степной Крым и ЮБК . Это разное.не готов тащить ре в гору, что делать едь туда, куда готов. У нас старший, когда ему было 4года, с нами прошел по голицынской тропе. Не ныл, отважно шел, выбора у него не было))))
    Так тут, вроде, и не сравнивается Партенит и Скадовск. Человеку важна цена и чтобы реально до пляжа с ребенком дойти, имхо, реальнее за 50-80 грн в Скадовске найти, чем в Партените. Вы не согласны? Так дайте контакты отдыха в Партените за 50-80 грн с двоих.....
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Старшему повезло - один раз так ходил.
    Меньший в 2 года, ходил на море и обратно пешком.В горку-с горки, для него нормальная была горка, для меня тоже. Коляску мне лень было толкать в горку.Ходили пешком, травку рассматривали, камешки))
    Все зависит, как родитель готов на трудности. Я готова.Дети на руках не ездят. Пешком и без коляски)))
    Так то один раз. А если бы он каждый день так ходил? Согласна с nicon.

  6. #1346
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    это отдых другого уровня и направления, если знаешь чего хочешь и правильно подойти к вопросу, то отдых получается такой же ахренительный как в любом другом месте
    а ехать в ялту/алушту и ломиться на городской пляж это верх маразма
    Не спорю. Но я писал именно за пляж.

  7. #1347
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    ну ехать на юбк в сезон и удивляться количеству людей это ужо баян

    в октябре бы туда попасть, или в ноябре
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  8. #1348
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ну ехать на юбк в сезон и удивляться количеству людей это ужо баян

    в октябре бы туда попасть, или в ноябре
    Или в апреле. Одно НО: купаться и загорать немножко холодновато

  9. #1349
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ну ехать на юбк в сезон и удивляться количеству людей это ужо баян

    в октябре бы туда попасть, или в ноябре
    Просто в моих воспоминаниях на ЮБК на пляжах всегда было много места

  10. #1350
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Отец был в Ялте прошлую неделю. Говорит на пляже в 10 дня проблема место не то чтобы лечь, а просто сесть.
    Разве нормальный человек выходит на пляж в 10 утра? Я уже не говорю о том, что ходить на городской пляж, как и отдыхать летом в самой в Ялте, просто глупо.


    Лежаки только свободные по 30грн за штуку.
    В Коктебеле свободных лежаков уже в семь утра не найдёшь, притом что они платные (25-40 грн.), даже на санаторных пляжах.


    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    русские не сдаются
    но выростет и напишет на огороде в подобной теме, мол в гробу я видел ваш новый свет, с детства ненавижу
    +1
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  11. #1351
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так тут, вроде, и не сравнивается Партенит и Скадовск. Человеку важна цена и чтобы реально до пляжа с ребенком дойти, имхо, реальнее за 50-80 грн в Скадовске найти, чем в Партените. Вы не согласны? Так дайте контакты отдыха в Партените за 50-80 грн с двоих.....

    Так то один раз. А если бы он каждый день так ходил? Согласна с nicon.
    что за наезд? У кого такая шара есть с удобствами, сама б не отказалась))
    Тоже нужны координаты в Партените. Хотя буду по месту решать эту проблему.

  12. #1352
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    русские не сдаются
    но выростет и напишет на огороде в подобной теме, мол в гробу я видел ваш новый свет, с детства ненавижу
    ездит на Азов теперь , без нас)))
    Если, что то я норм.родитель,а редкие занятия спортом никому не мешали))) Но ездить отдыхать с детьми в лужу Геническа, как многие советуют из-за ребенка, не готова. И да, там шара по ценам.

  13. #1353
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    мы вернулись из Любимовки (первый раз отдыхаем в одном месте два года подряд, это что-то да значит))
    опять Любоморье (спасибо Алисе, все было предсказуемо хорошо)), снимали очень симпатичный Янтарный полулюкс
    очень приветливая хозяйка, подумала обо всех необходимых бытовых мелочах - даже тряпочки, чтобы стол вытирать, были (естественно, все новое,в упаковке)
    пляж не переполненый, море чистое...
    в общем, могу хвалить долго, но в прошлом году все это уже рассказывала
    единственно что местные кафешки почему-то подиспортились, и основная масса населения потопала в столовую (естественно, в любое время там стояла очередь)
    ну и фото




  14. #1354
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    что за наезд? У кого такая шара есть с удобствами, сама б не отказалась))
    Тоже нужны координаты в Партените. Хотя буду по месту решать эту проблему.
    А чего наезд?))))) Вы так категорично написали про Скадовск, а ведь их никто ж и не сравнивал... Смысла сравнивать несравнимое?
    Если что - в Скадовске не бывала ни разу, в Партените не была уже 10 лет, честно - и желания нет толпиться на пляжах(((((. Хотя ЮБК люблю нежно, но на ближайшие пару лет нам тоже нужен тюлений отдых в непосредственной близости от моря, пушо мама не готова к длительнейшим прогулкам на пляж-с пляжа)))).
    А по теме 50 -80 грн в сутки с двоих - так это, вероятнее всего, все - таки западный Крым, и то не очень близко от пляжей....

  15. #1355
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Последние недели выдались какими-то уж очень насыщенными - Старый Крым, Коктебель, Феодосия, концерт "Mad Heads", Байк-Шоу 2013 и прочее. Душа пожелала растительного отдыха, поэтому мы решили изменить своей традиции, и на три дня (мой ДР, День Независимости, и просто выходной) подались не в горы, а банально отдохнуть, попить сухого вина, объедаться шашлыками и никуда не торопиться. Далеко забираться не стали, выбор пал на Николаевку. Остановились в пансионате "Зося". На территории есть кафе, столовая (например, вареники с вишней или клубникой - 15 грн., плов - 20 грн., отбивная - 18 грн., кофе - 6 грн., чай - 4 грн., рис с овощами - 10 грн.), магазин, мангалы, автостоянки, детский уголок, возможность заказа такси, большой выбор экскурсий (дайвинг и рыбалка на катере в том числе), проводятся дискотеки для детей и взрослых, организовываются представления. Много зелени и цветов, номера расположены удобно, есть возможность готовить самим, в душе горячая вода (в номерах с удобствами, в общем душе не знаю), короче, всё для людей)) Море в наши планы не входило, хоть и было под носом, так как даже дочка в этом году им уже перенасытилась, но разок на пляж мы всё-таки сходили. Ситуация с пляжами обычная, ничего не поменялось. Людей много, но место найдётся для всех. Местность под обрывами также пользуется спросом, опасность обвалов и запрещающие купание таблички на людей не производят впечатления, их никто не замечает. В тот день был сильный шторм, который опять же никого не пугал, скакали в волнах даже с маленькими детьми (совсем народ без мозгов), море было под цвет украинского флага - возле берега насыщенного жёлтого цвета, дальше красивого ярко-синего цвета.
    Отдых получился отличным, пансионат смело можно рекомендовать для недорогого семейного отдыха, а вот подходят ли вам пляжи Николаевки думайте сами
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  16. #1356
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Но как можно сравнивать Партенит и Скадовск?
    Я не пойму сравнений даже степной Крым и ЮБК . Это разное.не готов тащить ре в гору, что делать едь туда, куда готов. У нас старший, когда ему было 4года, с нами прошел по голицынской тропе. Не ныл, отважно шел, выбора у него не было))))
    моя младшая в мае этого года прошла сама по тропе Голицина. Что там за проблема? Идти легко, красивые пейзажи, никаких крутых подъемов. Я прошла тоже легко. А вот отдыхали с мужем в Утесе, так с первого корпуса до столовой еле-еле после пляжа поднимались. На фиг такой отдых. ))

  17. #1357
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    моя младшая в мае этого года прошла сама по тропе Голицина. Что там за проблема? Идти легко, красивые пейзажи, никаких крутых подъемов. Я прошла тоже легко. А вот отдыхали с мужем в Утесе, так с первого корпуса до столовой еле-еле после пляжа поднимались. На фиг такой отдых. ))
    Так там главная проблема, чтобы камушки по голове не попали - и всего-то(((((.

  18. #1358
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Разве нормальный человек выходит на пляж в 10 утра?
    Нельзя себе позволить хотя бы во время отпуска просыпаться когда хочется, а не по будильнику, чтобы успеть занять место? Меня лично утомляет, что 364 дня в году у меня в телефоне будильник выставлен на 7 утра.

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Я уже не говорю о том, что ходить на городской пляж, как и отдыхать летом в самой в Ялте, просто глупо.
    И тем не менее ....

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    моя младшая в мае этого года прошла сама по тропе Голицина. Что там за проблема? Идти легко, красивые пейзажи, никаких крутых подъемов. Я прошла тоже легко. А вот отдыхали с мужем в Утесе, так с первого корпуса до столовой еле-еле после пляжа поднимались. На фиг такой отдых. ))
    Там сейчас не тропа Голицына, а эскалатор к которому забыли подвести напряжение.

  19. #1359
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так там главная проблема, чтобы камушки по голове не попали - и всего-то(((((.
    к счастью, мы там были до того как я услышала про падающие камушки, а то вряд ли бы пошла. Но в мае там шикарно. Вода чистейшая, идти не жарко, короче, кругом красота. ))

  20. #1360
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Нельзя себе позволить хотя бы во время отпуска просыпаться когда хочется, а не по будильнику, чтобы успеть занять место? Меня лично утомляет, что 364 дня в году у меня в телефоне будильник выставлен на 7 утра.
    Я даже без будильника просыпаюсь очень рано, тоже иногда утомляет А на пляж я люблю приходить с самого утра и ближе к вечеру, днём там делать нечего.


    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    к счастью, мы там были до того как я услышала про падающие камушки, а то вряд ли бы пошла. Но в мае там шикарно. Вода чистейшая, идти не жарко, короче, кругом красота. ))
    Мне больше всего нравится там в начале октября
    Какое зло таится в отражении твоей души...



Сторінка 68 з 292 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті