Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 604 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 981 по 1 000.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #981
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Настя, доброе утро! Младший сын будет в городе на раздаче, возьмите мой заказ.
    Уже передала. Спасибо за заказик и пользуйтесь на здоровье

  2. #982
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ...

  3. #983
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Доброй ночи! Кремы маме понравились. Хотела бы заказать у Вас еще один увлажняющий крем для лица. Возраст 25 лет, тип кожи вроде нормальный, или если можно так сказать ближе к жирной. Основная проблема - расширенные поры. В составе нужен SPF.

  4. #984
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Доброй ночи! Кремы маме понравились. Хотела бы заказать у Вас еще один увлажняющий крем для лица. Возраст 25 лет, тип кожи вроде нормальный, или если можно так сказать ближе к жирной. Основная проблема - расширенные поры. В составе нужен SPF.
    Добрый час, Алина, очень рада что понравились маме кремики,
    по увлажняющему кремику, распишу всё на днях по возможным составам в личные,
    сейчас немного задерживается моя посылочка с компонентами... ожидаю в начале недели важные компоненты и смогу приготовить

  5. #985
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ...

  6. #986
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат клевера

    В гидролат клевера при дистилляции переходит множество биологически активных веществ, в первую очередь, это водорастворимые витамины и изофлавоны, а также значительная часть эфирного масла. Именно наличием в гидролате клевера водорастворимых фитогормонов обусловлено мощное регенерирующее воздействие его на кожу. Традиционная медицина активно использует антисептические свойства клевера и применяет его при лечении фурункулов, ожогов, язв, псориаза.

    Чем еще будет полезен клевер:

    - Стимулирует синтез коллагена и эластина. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, поддерживает уровень ее увлажнения, способствует уменьшению глубины мелких морщин.
    - Стимулирует деление клеток эпидермиса.
    - Нормализует деятельность сальных желез.
    - Защищает от повреждающих действий активных радикалов благодаря антиоксидантной функции.
    - Удерживает влагу в клетках.
    - Стимулирует кровообращение, улучшают эластичность сосудов.
    - Укрепляет иммунитет кожи.
    - Защищает ДНК и РКН кожи от повреждений УФ-лучами – профилактика фотостарения кожи.


    Способ применения:
    Является прекрасным ингредиентом для домашних масок для всех типов кожи, тоников и очищающих средств, а так же увлажняющих кремов и лосьонов. Также гидролат клевера можно использовать и в чистом виде, для умывания, протирания лица, орошения с пульверизатора. Можно его заморозить и протирать лицо кубиками льда, в таком случае (комбинация криотерапии и биологически активных веществ гидролата) значительно усиливается регенерация кожи.


    Полезные сочетания:
    - нечистая кожа — розмарин, гамамелис, лаванда;
    - сухая кожа — березовые листья, какао-бобы, семена моркови, липа;
    - мицеллярная вода — лимон, алоэ, ромашка, лаванда, мята;
    - от отеков — солодка, можжевельник, бузина, шалфей;
    - уход за волосами — иссоп, аир, брингарадж, лопух, пажитник.
    - защита от вредного воздействия солнца - чабрец, солодка, зеленый чай

    Свойства:
    - вяжущее;
    - от веснушек и пятен;
    - бактерицидное;
    - противоперхотное;
    - смягчающее.

    Уровень рН: 5,5
    Цена: 8 грн за 100 мл.

  7. #987

    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Дописів
    247

    Типово

    Добрый день, Настя. Подскажите, а для загара и после загара, изготавливаете, так что бы и ребенку подходило. Спасибо

  8. #988
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від juli17 Переглянути допис
    Добрый день, Настя. Подскажите, а для загара и после загара, изготавливаете, так что бы и ребенку подходило. Спасибо
    Добрый день, Юля, да, конечно, смогу сделать Вам средства до и после загара, для этих целей крем будет 2 в 1 + спрей.

    До загара: наносить это крем-масло на влажную кожу сразу после душа, слегка помассировав до полного впитывания.
    После загара: кожу нужно успокоить и помочь ей восстановиться. Распыляете на кожу спрей после загара и сразу же, не дожидаясь высыхания, наносите крем-масло.

    В составе крем-масла растительные масла и воски:
    масло какао, масло ши, масло абрикосовой косточки, масло пенника лугового, масло зеленого кофе, абрикосовый воск.
    Цена 210 грн. за 100 мл. и 105 грн. за 50 мл. соответственно.
    Спрей, на основе гидролатов по цене будет зависеть от объема бутылочки...распишу подробности обязательно, если интересно.

    Это вкратце, когда дождусь компонентов буду расписывать все свойства более подробно из вновь прибывших надеюсь до середины недели всем кому обещала кремы, рассказать по срокам изготовления и свойствам...

  9. #989
    Аватар для Sunlula
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Настя, привет!! Мне бы что-то освежающее)) мне мяты 100 мл, имбирь 100 мл. и спрей для темных волос на твой выбор на 250 мл.!
    а что это за защита от вредного воздействия солнца - чабрец, солодка, зеленый чай? как оно действует? а то на меня солнце плохо действует!

  10. #990
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sunlula Переглянути допис
    Настя, привет!! Мне бы что-то освежающее)) мне мяты 100 мл, имбирь 100 мл. и спрей для темных волос на твой выбор на 250 мл.!
    а что это за защита от вредного воздействия солнца - чабрец, солодка, зеленый чай? как оно действует? а то на меня солнце плохо действует!
    Юленька, привет! Да, мята освежит хорошо Сделаем всё, спасибо за заказик
    Буду очень рада тебя увидеть, давно не видно-не слышно.

    Жара - да... её мало кто переносит хорошо.
    Защита от солнца...ну это как натуральный, растительный SPF, он конечно не такой высокий как диоксид титана с оксидом цинка в специальном креме, но... можно использовать, если кремика нет или не хочется, а можно как дополнительный тоник до и после кремика
    по свойствам:
    Зеленый чай - содержит высокую концентрацию кофеина и нескольких полифенолов, главный из которых — эпигаллокатехин галлат, сокрушитель свободных радикалов. Зеленый чай чрезвычайно популярен в косметике как антиоксидант, консервант и дезодорант. Активные вещества гидролата действуют на клеточном уровне: активизируют клеточный обмен, укрепляют стенки сосудов, защищают кожу от ультрафиолета, улучшая, таким образом, цвет лица.
    Солодка - Обязателен для загорающих. Очищает и успокаивает кожу, активизируя водно-солевой обмен. Полезен подростковой коже, профилактирует высыпания. Корень солодки известен своими регенерирующими свойствами, из-за которых экстракт используют в средствах для восстановления кожи после пребывания на солнце. В то же время солодка является и природным солнцезащитным фильтром.
    Чабрец - Тонизирует и освежает сухую, усталую кожу, успокаивает, снимает раздражение, сужает поры на жирной коже. уменьшает пигментацию, выравнивает цвет лица. Обладает антиоксидантным действием, ускоряет регенерацию тканей. Помогает освежить и успокоить кожу после пребывания на солнце.

    На днях добавлю описания тоников летних... много комбинаций может быть

  11. #991
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Настенька, а можно мне на выходные (подъеду к Океану) сухой шампунь 50 гр (просто суперский!!!) и гидрофильное масло для и/г 50 мл...)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  12. #992
    Аватар для Sunlula
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Хорошо! Давай мне еще и от солнца) Настенька, а где мы встретимся? Ты случайно не будешь завтра на раздаче у Светы (evseviya)? И скажи сумму, пожалуйста)

  13. #993
    Аватар для BoOblik
    Реєстрація
    05 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    181

    Типово

    Добрый день, мама долго смотрела на мои баночки с кремом в холодильнике и себе решилась))) Можно ей сделать крем для сухой кожи лица, еще у нее проблема - кожа очень бледная и от солнца появляются пигментные пятна, так что он в идеале должен:
    -увлажнять
    -защищать от ультрафиолета (не меньше 30 фильтр)
    -осветлять пятнышки
    -кожа зрелая, хотелось бы лифтинг-эффекта, разглаживания.

  14. #994
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Настенька, мне на завтра (18-00, возле Европы) нужен шалфей 0.5 литра. Будет?

  15. #995
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sunlula Переглянути допис
    Хорошо! Давай мне еще и от солнца) Настенька, а где мы встретимся? Ты случайно не будешь завтра на раздаче у Светы (evseviya)? И скажи сумму, пожалуйста)
    Юленька, я завтра буду на раздаче на углу Европы , в привычном нам месте с 18:00 до 18:30.
    Пошла считать... а от солнца тебе спрей 150 мл. (3 компонента) или 250 мл. (5 компонентов)?

    evseviya - Оксана, не Света

  16. #996
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Настенька, а можно мне на выходные (подъеду к Океану) сухой шампунь 50 гр (просто суперский!!!) и гидрофильное масло для и/г 50 мл...)
    Оленька, да...сделаю только на выходных планирую быть дома очень мало... разве что в воскресенье с утра до 11:00 и в субботу после 20:00

  17. #997
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від nat04ka Переглянути допис
    Настенька, мне на завтра (18-00, возле Европы) нужен шалфей 0.5 литра. Будет?
    Наташенька, сделаем, будет
    в стеклянной банке пол литровой или в двух пластиковых бутылочках по 250 мл. нести?

  18. #998
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від BoOblik Переглянути допис
    Добрый день, мама долго смотрела на мои баночки с кремом в холодильнике и себе решилась))) Можно ей сделать крем для сухой кожи лица, еще у нее проблема - кожа очень бледная и от солнца появляются пигментные пятна, так что он в идеале должен:
    -увлажнять
    -защищать от ультрафиолета (не меньше 30 фильтр)
    -осветлять пятнышки
    -кожа зрелая, хотелось бы лифтинг-эффекта, разглаживания.
    Яна, здравствуйте, сделаем, на завтра не успею только, на понедельник - вторник смогу...не раньше по составу отпишусь в личные, только сегодня собрала недостающие компоненты для кремиков... недельный простой в кремах был

  19. #999
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташенька, сделаем, будет
    в стеклянной банке пол литровой или в двух пластиковых бутылочках по 250 мл. нести?
    можно в одной стеклянной.

  20. #1000
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від nat04ka Переглянути допис
    можно в одной стеклянной.
    ок, шалфей будет сегодняшнего изготовления...принесу в стеклянной, до встречи

Сторінка 50 з 604 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті