Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 483 з 604 ПершаПерша ... 383433473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493533583 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 9 641 по 9 660.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #9641
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Насть, а я????
    Настя, еще не добралась, твой заказ есть в очереди ожидающих ответ, когда доберусь тебе напишу в лс с предложениями, уже скоро

  2. #9642
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Юленька, договорились, записываю в число первых заказов после отпуска и отпишусь 17-19 апреля с предложениями
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Юленька, привет, вчера разбирала аврал до двух ночи в личных и подобралась к твоему заказику который у меня записан до отпуска еще, но уже не осилила ответить, глаза закрывались, муж и кот звали спать, в общем ушла спать, а уже сегодня, как расход электричества в нашем доме начнет спадать, это будет после 23:00 и мой комп таки включится, продолжу рассылать всем предложения - расчеты в личные, патчи записала, к васильку подберем полезную компанию - отпишусь обязтельно
    Настя я так понимаю,ты ждешь пока я потрачу весь аванс.... и потом мне перед тобой будет не удобно.... я выглядаю в личке

  3. #9643
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Комп мужа я подолгу не занимаю, а мой только после 23:00 включаться начнет, быстрее никак... звонили в электросети, ничего сделать нельзя, напряжения в холода не хватает, все греются электроприборами ))

    вот так всегда, аванс получили мои красавицы, завалили заказами и хоть разорвись, а потом затишье, до следующей зарплаты...

  4. #9644
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Настюш мне:
    улиточный с сатиновым маслом и вытяжкой чайного гриба комбучка - 10 мл. - 105 грн.,
    и такой хотца тем более что срок годности харош))- Есть новинка, правда не улиточный, но тоже хорош: Крем ночной. Антикуперозный, увлажняющий и питающий, для комбинированной кожи, 35 + - 10 мл. - 105 грн.
    мицелярку как всегда беру
    50 мл. пропитки + 50 патчей - 42 грн.
    и к васильку тонику добавь
    3. иссоп + лопух - травяной аромат, увлажнение + противовоспалительный
    4. облепиха + пачули - ягодно-землянисто-восточный аромат, антиэйдж + увлажнение
    т.е. 2 разных тоника под спонж
    и пожелание отправить во вторник чтобы я оперативно забрала все на почте))) жду расчет!

  5. #9645

    Реєстрація
    15 липень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Настя, спасибо большое за гидролаты!!! Уже не терпится все испробовать!

  6. #9646
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Настенька, спасибо! Посылочку получила, сегодня вечером буду пробовать)))

  7. #9647

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя здравствуйте!
    Если можно на вт. 25 мл крем дневной под макияж, гидролаты: Акация (цветы) - 100 мл, кардамон - 100 мл, Крапива (листья и цветы) - 100 мл, облепиха - 100 мл все под спонж (тара на обмен).

  8. #9648
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Доброе утро,Настя
    заказ:
    - кремчик дневной для лица и для век 30+ - самая маленькая баночка, не помню сколько там 20мл? - есть на обмен 1 шт
    - смесь гидролатов для кожи лица 30+ - бутылочка с распылителем 100мл - есть на обмен

    пы.сы. скраб для кожи головы - просто супер!!!!

  9. #9649

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настюша ! Не могла бы брусок шампуня в 100грм разделить на 2-3 штуки? что бы девочка заранее "не размочила", не уронила шампунь? Т.е. она одним будет пользоваться ,другие целенькие и сухонькие лежат себе и ждут на полочке. По поводу кол-ва патчей пожелания в личке.

  10. #9650

    Реєстрація
    12 лютий 2014
    Дописів
    489

    Типово

    добрий день,можна замовити гідролати
    Тоник «Антикуперозный» 150 мл під спонж
    Крапива+лопух 150мл під спонж
    Гидролат розы дамасской (болгарской) 150мл під спонж
    Гидролат Иссопа+нім+ромашка 150 мл під спонж

  11. #9651
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Настюш мне:
    улиточный с сатиновым маслом и вытяжкой чайного гриба комбучка - 10 мл. - 105 грн.,
    и такой хотца тем более что срок годности харош))- Есть новинка, правда не улиточный, но тоже хорош: Крем ночной. Антикуперозный, увлажняющий и питающий, для комбинированной кожи, 35 + - 10 мл. - 105 грн.
    мицелярку как всегда беру
    50 мл. пропитки + 50 патчей - 42 грн.
    и к васильку тонику добавь
    3. иссоп + лопух - травяной аромат, увлажнение + противовоспалительный
    4. облепиха + пачули - ягодно-землянисто-восточный аромат, антиэйдж + увлажнение
    т.е. 2 разных тоника под спонж
    и пожелание отправить во вторник чтобы я оперативно забрала все на почте))) жду расчет!
    Юленька, спасибо за заказ, расчеты в личных, завтра всё отправлю и отпишусь после 21:00 с номером посылочки

    Цитата Допис від LajaGol Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за гидролаты!!! Уже не терпится все испробовать!
    Лена, на здоровье пользуйтесь и приходите

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Настенька, спасибо! Посылочку получила, сегодня вечером буду пробовать)))
    Танюша, на здоровье, приятных проб и до новых встреч

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Настя здравствуйте!
    Если можно на вт. 25 мл крем дневной под макияж, гидролаты: Акация (цветы) - 100 мл, кардамон - 100 мл, Крапива (листья и цветы) - 100 мл, облепиха - 100 мл все под спонж (тара на обмен).
    Алла, добрый час, рада Вам снова, всё успеваю на завтра приготовить, расчеты в личных. Спасибо за заказ и до встречи

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Доброе утро,Настя
    заказ:
    - кремчик дневной для лица и для век 30+ - самая маленькая баночка, не помню сколько там 20мл? - есть на обмен 1 шт
    - смесь гидролатов для кожи лица 30+ - бутылочка с распылителем 100мл - есть на обмен

    пы.сы. скраб для кожи головы - просто супер!!!!
    Людочка, привет, рада тебе снова и очень рада, что понравился скраб для кожи головы. Спасибо за заказик, на завтра приготовлю кремушки и тоник, прошлые кремы у тебя были по 10 мл., но есть баночки и побольше, если вдруг хочется - сделаем, чуть позже напишу в личные расчеты

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настюша ! Не могла бы брусок шампуня в 100грм разделить на 2-3 штуки? что бы девочка заранее "не размочила", не уронила шампунь? Т.е. она одним будет пользоваться ,другие целенькие и сухонькие лежат себе и ждут на полочке. По поводу кол-ва патчей пожелания в личке.
    Сашенька, привет, теоретически можно, но одним большим куском, как по мне удобней пользоваться, он не раскисает, если выделить ему баночку с крышечкой и после намыливания там хранить, баночку в нагрузку могу оформить, так что спроси, стоит ли несколько маленьких...мне не сложно, я сделаю, так как пожелаете )))
    По патчам корреткировки увидела - отметила

    Цитата Допис від LaskavaS Переглянути допис
    добрий день,можна замовити гідролати
    Тоник «Антикуперозный» 150 мл під спонж
    Крапива+лопух 150мл під спонж
    Гидролат розы дамасской (болгарской) 150мл під спонж
    Гидролат Иссопа+нім+ромашка 150 мл під спонж
    Доброго дня, дякую за замовлення, розрахунки в особисті відправила, чекатиму на підтвердження адреси, що не змінилася і завтра готові відправити обранні гідролати.

  12. #9652

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Приветик, еще раз ! Дело в том, что подозревается в не преднамеренном "топлении" шампуня. Купается под душем и... Поэтому сестра-мамаша просит рЭзать все-таки.

  13. #9653
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Приветик, еще раз ! Дело в том, что подозревается в не преднамеренном "топлении" шампуня. Купается под душем и... Поэтому сестра-мамаша просит рЭзать все-таки.
    Сашенька, поняла, будет тогда три кусочка, как просят

  14. #9654
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат корицы цейлонской

    Состав: очищенная вода, палочки цейлонской корицы, родом из Шри-Ланки. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, узнаваемый, тонкий, приятный.

    Из всех видов корицы именно корица цейлонская считается самой лучшей. Для изготовления "корицы настоящей" используется только внутренний тонкий слой коры. Трубочки этой корицы, толщиной слоев не более 1 мм, хрупкие и рассыпчатые. А аромат очень тонкий, нежный и завораживающий.
    Корица – одна из древнейших специй. Это кора тропического вечнозеленого дерева семейства лавровых.
    Этот гидролат с осторожностью можно применять для всех типов кожи, но идеально показать свои свойства он сможет на зрелой коже.
    Коричную воду можно добавлять в кофе, это придаст напитку интересный вкус, а также избавит от проблем пищеварительной системы и взбодрит.
    Важно!!! Гидролат Корицы обладает сильным разогревающим эффектом, поэтому может вызвать жжение. Для кожи оптимально разбавить его другим гидролатом (кофе, какао, киви, овса, яблока, апельсина или рябины, к примеру) в соотношении 50/50. Рекомендуем провести тест на чувствительность перед использованием.


    Косметические свойства:

    Свойства для кожи:
    - очищение и тонизирование,
    - мощный антиоксидант,
    - стимулирует микроциркуляцию крови и лимфы,
    - выравнивает цвет лица,
    - устраняет бледность кожи,
    - замедляет процессы старения,
    - разглаживает морщинки,
    - нормализует работу сальных желез,
    - применяется для борьбы с целлюлитом,
    - антибактериальное, противовоспалительное действие.
    Свойства для волос:
    - укрепляет волосяные луковицы,
    - улучшает кровообращение кожи головы,
    - стимулирует рост новых волос,
    - придает блеск и легкость расчесывания,
    - отличный ополаскиватель для темных волос.

    Общее действие:
    - Антисептическое, противовоспалительное, отхаркивающее, болеутоляющее, что эффективно в ополаскивателях для полости рта и горла.
    - Благодаря согревающим свойствам гидролат корицы улучшает состояние при простуде.
    - Улучшает кровообращение, расслабляет и согревает тело, что эффективно в антицеллюлитных обертываниях и кремах.

    Основа для приготовления антицеллюлитных обёртываний с чёрной или голубой глиной. Глину и гидролат корицы смешать до консистенции сметаны. Перед нанесением полученной смеси необходимо принять горячий душ, очистить тело мылом и энергично помассировать проблемные зоны жёсткой мочалкой. Нанеся смесь на кожу, следует обернуться полиэтиленовой (или специальной косметической) пленкой, укутаться одеялом и полежать 30-40 минут. После чего смесь смыть в душе и нанести антицеллюлитное масло. Курс: 10-12 процедур, проводимых через день.

    - Эффективно протирать кожу ног для профилактики и лечения грибковых инфекций и дезодорирования.

    - Орошение помещения поможет расслабиться и успокоиться в стрессовой ситуации, поднять жизненный тонус, улучшить концентрацию внимания, создать позитивное настроение. Является афродизиаком, оказывающим благотворное воздействие на нервную систему, пробуждает жизненные силы, придает организму дополнительный тонус и усиливает остроту чувственных ощущений. Для создания уютной и романтической атмосферы можно распылить гидролат в помещении, а также использовать для ароматизации тела и постельного белья.

    Эффективно сочетается со множеством гидролатов, к примеру:
    - корица + апельсин + яблоко - улучшает настроение, дарит волосам здоровый блеск, освежает зрелую кожу шеи и декольте.

    - корица + какао-бобы + киви - помогает избавиться от чрезмерной сухости и стянутости кожи, питает и предупреждает преждевременное старение.

    - корица +ним + ива + исландский мох - помогает от бактериальных атак на Вашу кожу и снижает ее жирность.

    - корица + брингарадж + шалфей - для кондиционирования волос и поддержания природного цвета темных волос.

    - корица + хмель + базилик + лопух - для блеска и укрепления волос.

    - корица + зеленый кофе + имбирь + апельсин - для антицеллюлитной косметики.

    Уровень рН: 6,0
    Цена: 14 грн. за 100 мл.

  15. #9655
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили на днях:
    Азалия желтая (цветы)
    Инжир (сушеные плоды)
    Корица цейлонская
    Пачули (листья)
    Яблоко



    Ближайшая раздача во вторник, (25 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (25.04.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #9656

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Доброе утро!
    Настя, добавьте пожалуйста к заказу Гидролат корицы цейлонской 100 мл под спонж (тара на обмен).

  17. #9657
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Настя, доброе утро! Мне, пожалуйста, на сегодня по 100мл корицы и лимона (в спрее, тара на обмен есть + 1шт 100мл от мицеллярной)

  18. #9658

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    Настя, добро утро! на сегодня
    инжир 100
    азалия 100
    алоэ 100
    корица 100 тара н обмен под спонж
    спасибо

  19. #9659
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Доброе утро!
    Настя, добавьте пожалуйста к заказу Гидролат корицы цейлонской 100 мл под спонж (тара на обмен).
    Аллочка, добрый день, дозаказик записала. Новое итого: 270 грн. До встречи сегодня

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Настя, доброе утро! Мне, пожалуйста, на сегодня по 100мл корицы и лимона (в спрее, тара на обмен есть + 1шт 100мл от мицеллярной)
    Катюша, доброго дня. Спасибо за заказик. Гидролатики беру и для Вас. Итого: 19 грн. + 3 флакона. До встречи сегодня в центре

    Цитата Допис від lefanchik Переглянути допис
    Настя, добро утро! на сегодня
    инжир 100
    азалия 100
    алоэ 100
    корица 100 тара н обмен под спонж
    спасибо
    Оля, доброго дня, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии. Итого: 49 грн. + 4 флакончика на обмен. До встречи сегодня в центре, с 18:00 до 18:30 буду всех ждать

  20. #9660

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Настя, здравствуйте!
    Хочу заказать у Вас

    Тара с распылителем:
    Лаванда 100мл
    Роза дамасская 100 мл
    Лимон 100мл

    Тара с дозатором:
    Петрушка 100 мл
    Лимон 100мл
    Пачули 100мл
    Ним 100мл
    Тысячелистник 250 мл
    Мята 250 мл
    Шалфей 250 мл
    Корица 250 мл

Сторінка 483 з 604 ПершаПерша ... 383433473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493533583 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті