Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 215, показано з 181 по 200.

Тема: Кто умрет за Януковича?

  1. #181

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Еще раз напоминаю. Действовавший Президент, находившийся на территории государства, где собственно и обязан и имел право осуществлять предусмотренные Конституцией полномочия, был отстранен с должности решением ВР. Так что все разговоры из серии "Презиидент сбежал", "Россия вывезла" и прочие это вранье похлеще "распятой коровы в беременных трусиках".
    А ну-ка напомни нам когда ВР отстранила Януковича и назначила ВРИО и где Янукович тогда находился. И заодно напомни ка сколько времени прошло с момента пропажи до назначения Турчинова.

  2. #182

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Я действительно не вижу ваши посты. Но, если посты игнорируемых "про меня" и цитируются другими участниками форума, то к сожалению я вынужден их видеть....и приходится иногда на них отвечать из-за вранья в постах про меня. С игнорируемыми участниками я никогда первым не начинаю общаться.
    Что-то ты всё больше напоминаешь Мишу индонезийского по стилю изложения. Не забывай добавлять "особенно 14.05.21".

  3. #183

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Странник, Вы своими постами наглядно подтверждаете, что путаете теплое с мягким.
    Я Вам про неописанную законом ситуацию с исчезновением президента, а Вы мне - про Майдан.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #184

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Арчи истинный россиянин - пришел, нагадил, смылся.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #185

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Как был дураком, так и остался.

  6. #186

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    По Харькову: https://mykharkov.info/news/podnyavs...oto-71987.html
    Продолжать ? Бить буду не сильно, но больно. (С)
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  7. #187

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    По Крыму от гиркина из первых уст: https://m.glavnoe.ua/amp/n276419
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #188

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    А ничего, что тот "понаехавший" и поехавший на нацизме ******* пытался ее переписать ?
    Почему они, если таки д0лбоебы, не меняют у себя на родине флаги РФ на любые другие ? Нахуа ехать в другую страну для этого ? Ща за такое могут же и убить, не отходя от кассы !
    И вообще, какая-то странная статистика - как кто-то хочет построить в Украине "русский мир", так обязательно
    или неонацист, или глава ОПГ, или наркобарон, или ммм-щик и практически все - ставленники раши или "понаехавшие".
    Меня другое забавляет - почему раша, на все лады расхваливая, категорически против "русской весны" у себя ? Пчелы - против меда ? ))) Сам подумай: россия - и против "русской весны" ! И "народные республики" почему-то не хочет у себя. Прямо какое-то антинародное государство - эта раша. )))

    Я во Львове "гелик" под какой-то гостиницей на росномерах видел. Целый, не бит, не крашен. )))
    И на ярмарке общались - выпивали с молодежью из раши, которая скулила, дескать, завтра уже уезжать, сука, недели на Львов - явно мало. И они тут же, не стесняясь, нелестно, с матом, отзывались про тех, кто их перед поездкой на раше пугал львовскими бЭндеровцами и застенками Львовского метро.
    Востаннє редагував Traveler: 15.05.2021 о 14:47
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  9. #189
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну, от тебя, как результата нежной любви с выхлопной трубой, подобного носкоухого выхлопняка я и ожидал. Не впечатлил.



    Хочешь будет Киев? А где твоя тогда будет? Станислав или Львов?
    У меня и есть Киев. А у тебя? Москва? Так и она не твоя. Она столица твоего соседнего племени.
    Хочешь Киев? Умойся для начала, зубы почисть хотябы мозжевельником, запор выколупай кедровой веткой, а уж потом начинай хотеть мечтать о Киеве)

  10. #190

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У меня и есть Киев. А у тебя? Москва? Так и она не твоя. Она столица твоего соседнего племени.
    Хочешь Киев? Умойся для начала, зубы почисть хотябы мозжевельником, запор выколупай кедровой веткой, а уж потом начинай хотеть мечтать о Киеве)
    Денег нет (с)
    Он же писал, что у него всё отобрали, всего лишили. Видимо еле хватает на интернет (к слову американский, то есть враждебный, но при этом не брезгует им пользоваться) и на трансляции пропаганда-рус-ТВ, откуда он черпает самую свежую и правдивую информацию.

  11. #191
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 369

    Типово

    .
    Востаннє редагував Мафальда: 18.05.2021 о 10:55 Причина: я тут не писала

  12. #192
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    [QUOTE=Мафальда;38140748].Последний раз редактировалось Мафальда; 18.05.2021 в 10:55. Причина: я тут не писала/QUOTE]

    Оно само.)))

  13. #193

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    мабуть з іншої теми перенесли

  14. #194
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 369

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    мабуть з іншої теми перенесли
    ага. прокидаюсь і хто я де я

  15. #195

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Форумный старец уже вышел на площадь в поддержку мертвечука ?
    А то чего-то как-то на улицах пусто, не видно поддержки у мертвячины

    Востаннє редагував Alex_I: 19.05.2021 о 09:25

  16. #196

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Угу. царев недаром же отметился, типа "ну ни жуя себе ! ф поддержку мертвечука никто не вышел !". а на расее скабееФФЩина почему-то бодро проигнорила сию сенсацию, заменив ее очередной жареной фуйней а-ля "жёлтая пресса" про батальоны геев, идущих по команде Зе на Донбасс. Забавно наблюдать, как реальные русские пидоры... э-э-э... как бы помягче сказать..." "журналиЗты" нетрадиционной ориентации" волают про мифических.
    Востаннє редагував Traveler: 19.05.2021 о 09:54
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #197
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Он воно як.... А ЯКИЙ ТЕРМІН встановив "законотворець" для оцього ВІДРАЗУ? У разі "деякої відсутності" ОСОБА САМА передає свої повноваження заступнику на деякий час.

    А коли НЕ ПЕРЕДАЄ? Який термін часу необхіден для того, щоб справи перейняв "заступник"?

    ВІДРАЗУ????? Відразу від ЧОГО?????
    Отут мы с тобою можем быть правы если
    Ты думаешь, что он сменил пол
    Я думаю, что он козэл
    Суды показали, что всеж прав я

  18. #198

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Наш диссертант-пострел везде успел


  19. #199

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    А за испанского петуха интересно кто-то выйдет на улицы


    Литва анулювала підозрюваному в держзраді в Україні Анатолію Шарію усі документи та оголосила його персоною-нон-ґрата.

    Він отримав статус біженця в Литві. Це було за часів Януковича, коли видавалося, що він втікає від режиму Януковича", - зазначив співрозмовник видання.

    Сам Шарій відреагував на новину на своїх сторінках у соцмережах, зазначивши, що вперше про це чує.

    Раніше повідомлялося, що Литва розглядала можливість позбавлення статусу біженця Шарія після публікацій про його прокремлівську діяльність.

    У 2012 році Шарій переконував литовську владу, що він переслідується з боку режиму президента Віктора Януковича. За його словами, він проводив розслідування про участь державних установ у наркобізнесі, тому проти нього були сфальсифіковані справи.

    16 лютого 2021 блогеру, який проживає в Іспанії, Анатолію Шарію було повідомлено про підозру за статтею про державну зраду і порушення рівноправності громадян. Сам Шарій вручення підозри заперечував.

    На переконання слідчих, він здійснював протиправну діяльність на шкоду національній безпеці України в інформаційній сфері. Є підстави вважати, що Анатолій Шарій діяв на замовлення іноземних структур. Докази слідства підтверджені низкою експертних досліджень, які встановили, що в інтерв’ю та виступах Шарія наявні факти його підривної діяльності проти України.

    25 лютого Шарій вдруге не з‘явився в СБУ для участі у допиті у якості підозрюваного, його оголосили у державний розшук.

    Служба безпеки України скерувала до Київської міської прокуратури запити про міжнародну правову допомогу та необхідні матеріали для організації та проведення слідчих дій на території інших країн у кримінальному провадженні у справі Шарія. Також СБУ розслідує ймовірне підроблення при перереєстрації "Партії Шарія".

  20. #200
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 369

    Типово

    Цитата Допис від Dan-M Переглянути допис
    А за испанского петуха интересно кто-то выйдет на улицы
    у нас же есть носильщики этой падали по форуму. этих достаточно
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті