Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 81 по 100.

Тема: Афёра под видом установки МП окон Wintech

  1. #81
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Если у кого-то есть результат по борьбе с такими конторами и банком выдавшим кредит - огромная просьба напишите здесь или в личку)))

  2. #82
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Это я нашла в интернете...

    Теперь моя ситуация с этой же конторой:
    Звонит мама в слезах и говорит - так и так звонит на моб телефон какая-то контора днем, ночью, короче каждые 2-3 часа и просит погасить банковский кредит в ОТП банке))) кредит как понятно никто не брал и намека на него даже не было.
    Начинаю выяснять ситуацию - кто да что))) в итоге выясняется - к ней подошли и дали визитку на потолки натяжные (человеку под 70 лет конечно интересно что это такое) а у нее как раз ремонт...позвонила попросила показать посчитать что к чему - сказали приедьте в офис ОСТАВЬТЕ ДАННЫЕ и к вам выедет замерщик)))
    В итоге замеряв и посчитав все: вышла сумма в 11350 установка+работа...попросил расписаться и уехал - мама осталась думать делать или не делать?!!
    Через неделю мама передумала и позвонила в фирму - сказали подъехать - в итоге никто не захотел ничего объяснять и РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР, ждите директора - ответил человек делающий замеры в итоге выяснилось что это и был директор этой конторы. О том что она подписала договор на установку ей не сказали а то что там все написано мелким шрифтом и перед этим ее заверили что это просто ее согласие с замерами и ценой на установку (маразм в возрасте под 70 никто не отменяет).
    Самое печальное что этот договор еще и на рассрочку с ОТП банком в котором без присутствия человека и оригинала ее паспорта выдали кредит!!!!!!!!!
    В итоге получаем - куча головной боли, заявление в милицию, расходы на юриста, непогашенный кредит на 11350 + уже набежавшие на него почти 2000т грн проценты)))
    Берегите своих близких от таких контор!!!!
    Офис на данный момент находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Горького,3, тел.735-04-22, 067-567-80-07 ЧП ГОРДИЕНКО
    А уголовное дело завели?Сумма-то большая!Это всё по-моему под ст.190 УК Украины попадаетВам в прокуратуру надо вместе с остальными пострадавшими от ОТП-банка и этих всяких ЧП.
    Востаннє редагував diamondpowder: 18.08.2013 о 03:06

  3. #83
    Аватар для Belyka
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    А уголовное дело завели?Сумма-то большая!Это всё по-моему под ст.190 УК Украины попадаетВам в прокуратуру надо вместе с остальными пострадавшими от ОТП-банка и этих всяких ЧП.
    У нас идет предсудебное расследование. Можем попробовать объединиться.

    Интересно, куда смотрит наша достопочтимая власть???
    ПС. Писала жалобу в НБУ - сказали что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

  4. #84
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    А уголовное дело завели?Сумма-то большая!Это всё по-моему под ст.190 УК Украины попадаетВам в прокуратуру надо вместе с остальными пострадавшими от ОТП-банка и этих всяких ЧП.
    Дело открыли - пока досудебное расследование ведут вроде как...в фирме была милиция это точно - потому что начались звонки с угрозами))) с юристом втречаться будем к концу недели и обсуждать дальнейшие действия...

  5. #85

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Alice_In_Wonderland Переглянути допис
    Так давайте уже что-то делать! Только я смотрю, как-то не с кем... Не складывается компания у нас тут... Только поболтать...
    Как раз то команда у нас складывается, только куда же вы пропали? Отзовитесь!!!!!

  6. #86
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Сегодня я увидела договор который подписала моя мама - до этого она мне диктовала по телефону только слова)))
    Я не знаю кто из сотрудников ОТР-Банка мог провести договор БЕЗ МОКРОЙ ПЕЧАТИ!!!!!
    В договоре печать и роспись ксероксная, вместо номеров страниц интернетная ссылка откуда его печатали, роспись человека который его оформил вообще каракули без расшифровки)))
    Далее еще веселее - ОТР Банк по договору подряда аванса мог выдать только 2520,0 грн - как провели выдачу всей суммы 11350,0 без акта приемки работ (это указано в договоре с подрядчиком) ??????
    У меня нет слов остались одни выражения

  7. #87
    Аватар для Belyka
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Сегодня я увидела договор который подписала моя мама - до этого она мне диктовала по телефону только слова)))
    Я не знаю кто из сотрудников ОТР-Банка мог провести договор БЕЗ МОКРОЙ ПЕЧАТИ!!!!!
    В договоре печать и роспись ксероксная, вместо номеров страниц интернетная ссылка откуда его печатали, роспись человека который его оформил вообще каракули без расшифровки)))
    Далее еще веселее - ОТР Банк по договору подряда аванса мог выдать только 2520,0 грн - как провели выдачу всей суммы 11350,0 без акта приемки работ (это указано в договоре с подрядчиком) ??????
    У меня нет слов остались одни выражения
    У нас один в один. Страховка жизни на 20% от суммы кредита имеется? Там вообще улыбчиво - нет даже сотрудника, который её составил. Какая-то компания, агентом которой является доблестный отп-банк. Всё что есть от контактов - призрачный адрес в Киеве.

  8. #88
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Так может и не платить ничего вообще.Вот подадут они в суд и что?Документы оформлены ненадлежащим образом...

  9. #89
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    Так может и не платить ничего вообще.Вот подадут они в суд и что?Документы оформлены ненадлежащим образом...
    Пока документы попадут в суд - работают коллекторы от банка)) каждые 2-3 часа идет прозвон номера, а из-за них менять номер которому 10 лет мама не хочет.. короче они давят на психику пожилых людей)))

  10. #90

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Уважаемые форумчане!Хочу сообщить радостную новость!О наших "героях" был снят и показан 8 сентября по 11 каналу в Новостях целый репортаж. Наконец-то о мошенниках узнало больше народу!!! Стоят себе как ни в чем не бывало по улице Инженерной (12-й квартал), рядом столик с образцами профилей и флажком компании Wintech и втюхивают прохожим свои визитки.

  11. #91

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    Не могу понять мотивы людей, которые отдают существенные суммы предоплаты тупо после замеров и подписания договора. На сегодняшний день конкуренция на рынке установки окон настолько высока, что очень многие добросовестные компании сначала стеклят, потом берут деньги. Мои знакомые ставят окна - берут 50 грн. за замеры, далее приезжают, стеклят и после этого полный расчет.
    Мед,пожалуйста,напишите в личку координаты ваших знакомых..

  12. #92

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Мда...Жаль конечно всех, кого кинули..реально жаль..

    Моя мать каким-то чудом, пока меня не было в городе, нашла где заказать окна - не с улицы, а салон. Да, вышло вроде не дешево, но окна(2) были установлены, 2 камеры, какой-то супер подоконник... Как хотелось бы, что бы вместо сообщений о разводе были подобные...


    Есть варианты "покопать" в этом направлении.

    Начнем с такого-

    - законна ли работа тех, кто предлагает визитки и стоит с образцами профилей?
    - должен ли быть у них трудовой договор?

    - несмотря на ответы на первые 2 вопроса, можно взять визитки у каждого раздающего, явится туда, выяснить, где офис, кто там работает, есть ли у них трудовой договор, есть ли у них договор с заводом, поставщиками, трудоустроены ли монтажники и т.д.

    По каждой такой шарашке составить профайл с адресами, фото, видео и т.д. Я могу сделать сайт, где будет инфа про них, карта.

  13. #93
    Аватар для Belyka
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Мда...Жаль конечно всех, кого кинули..реально жаль..

    Моя мать каким-то чудом, пока меня не было в городе, нашла где заказать окна - не с улицы, а салон. Да, вышло вроде не дешево, но окна(2) были установлены, 2 камеры, какой-то супер подоконник... Как хотелось бы, что бы вместо сообщений о разводе были подобные...


    Есть варианты "покопать" в этом направлении.

    Начнем с такого-

    - законна ли работа тех, кто предлагает визитки и стоит с образцами профилей?
    - должен ли быть у них трудовой договор?

    - несмотря на ответы на первые 2 вопроса, можно взять визитки у каждого раздающего, явится туда, выяснить, где офис, кто там работает, есть ли у них трудовой договор, есть ли у них договор с заводом, поставщиками, трудоустроены ли монтажники и т.д.

    По каждой такой шарашке составить профайл с адресами, фото, видео и т.д. Я могу сделать сайт, где будет инфа про них, карта.
    Моих "друзей" с Калиновой заводите в первую очередь
    Кстати, я подозреваю что ОТП-банк (или кто-то из его руководства в Днепре) как-то крышует этот "бизнес".
    Магазинов, работающих в копирку несколько. Ехала как-то в маршрутке, подсела женщина, которая начала активненько предлагать окошки. Тот же кредит, тот же "производитель". На вопрос где находятся заводы, что-то пробормотала, закончилось "работаю недавно, ещё не запомнила". Зато рассказала что "как выяснилось путём исследований, двухкамерные окна не помогают удерживать температуру, для этого достаточно и однокамерных...." А офис конторки на Героев Сталинграда. Если найду визитку, напишу.

    Подумала, решила дописать...
    Что самое противное, сейчас прописали такие законы, что, как ни крути, ты не прав...
    ЧП-шник, крышующийся банком, может безнаказанно разводить пенсионеров, посылать их на .... (не просто слова, а реальность), предоставлять не качественный товар, и знать что ему за это НИЧЕГО не будет, даже при том, что факт передачи денег был в виде б/н, что раньше всегда гарантировало качество услуг. В это же время та же служба Общество Защиты Прав Потребителей борется с просроченными сырочками, когда разводят на тысячи...
    Покращення вже сьогодни, Господа.
    Востаннє редагував Belyka: 21.09.2013 о 12:30

  14. #94

    Реєстрація
    12 червень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день форумчане!Хочу предупредить по адресу Комсомольская 26/4 Работают аферисты , берут предоплату и кормят завтраками. Уже 2 месяца ждем и все без результатно!!!! Главный Ющенко Сергей Викторович. Тоже профиль Винтеч!!! Не попадитесь на удочку!!!

  15. #95

    Реєстрація
    12 червень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    А нас тоже по Комсомольской 26, но только Ющенко Сергей Викторович!!!!

  16. #96
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    http://myalexandriya.blogspot.com/20...kliyentov.html

    В марте 2013 в организацию Шлях до життя обратилась 69-летняя женщина-инвалид І группы, которая накопила деньги на новые окна и попросила общественников посодействовать в их установке. 4 апреля 2013 Тримбач заключил договор с СПД Ющенко С.В. на установку четырех окна на общую сумму 6700 гривен, из которых 6000 заплатил авансом. С момента заключения договора прошло более трех месяцев, но стеклопакеты до сих пор не установлены. Последний раз Сергей Ющенко в присутствии прессы пообещал установить окна инвалиду до 6 июля 2013 года.
    Fortuna non penis, in manu non recipe

  17. #97

    Реєстрація
    10 жовтень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    вот твари, что делают ... шоб они ему боком вышли...

  18. #98

    Реєстрація
    10 жовтень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Даже не знаю, мошенники-ли эта организация: "корпорация оконные системы".
    "корпорацией" заведует ЧП Салогуб Роман Викторович. находятся они на Героев Сталинграда д.3 офис 3.
    адрес настоящий, телефоны тоже. приезжал к ним, хотел анулировать договор - ни в какую.
    мать отдала им 4 т. гр. сказали, что завтра у нас будет металло-подготовка (стекление балкона). а завтра менеджер Юрий прикинулся дурачком и сказал, что он такого не говорил.
    На звонки отвечает только менеджер Юрий, он заявил что металло-подготовку они не будут делать, пока мы им не заплатим 70% стоимости. это несмотря на то что металло-подготовка оплачивается отдельно. какая спрашивается разница? на такой вопрос отвечает, что сейчас занят и перезвонит позже. позже не перезванивает.
    не знаю что с ними делать. вроде-бы все настоящее, а ведут себя как типичные мошенники...
    сайта у них нет своего, хотя говорят, что работают давно.
    ну я им и сделал сайт (правда на скорую руку) - только написал там все как есть!
    пусть порадуются: http://ks.avm.dp.ua

  19. #99
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від sahka Переглянути допис
    вроде-бы все настоящее, а ведут себя как типичные мошенники... http://ks.avm.dp.ua
    Чек дали на 4 тысячи?

  20. #100

    Реєстрація
    10 жовтень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    Чек дали на 4 тысячи?
    в договоре указали предоплату ... но от этого не легче.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті