Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 114 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2271, показано з 1 по 20.

Тема: Колбасы, сыры, масло домашнее, слоеное тесто! Бесплатная (суббота или воскресенье) доставка от 700 грн!

  1. #1
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово Колбасы, сыры, масло домашнее, слоеное тесто! Бесплатная (суббота или воскресенье) доставка от 700 грн!

    Всем доброго дня, меня зовут Елена. Занимаюсь качественными продуктами, которые производятся в наших краях! Никакой химии! Имею постоянный ассортимент и что-то может меняться по сезону!


    Ассортимент

    1. Тесто бездрожжевое слоенное - 2,5 кг, рулон, 115 грн. Всегда свежее. Завожу небольшими партиями, но 2-3 раза в неделю.

    2. "Сервелат"- (палочка примерно 500 гр.) - 150 грн/палочка. Сейчас делают 480 гр - всегда вес пересчитываю и выставляю цену за фактический вес!

    СЕРВЕЛАТ - это очень нежная копчено-вареная телячья колбаса с мелкозернистым салом. Очень вкусная и ее очень любят детки и пожилые люди - она мягусенькая!



    3. "Дрогобыческая" колбаска. (палочка примерно 700 гр. но могут быть и побольше батоны, режу от 0,5 кг, если большой батон). 275 грн/ кг.

    "Дрогобыческая" колбаска - это копчено-вареная колбаска. В составе имеет в равных пропорция свинину, говядину и курицу. Очень сочная и нежная!


    4. Индюшиная домашняя запеченная, без сала - вакуум. В упаковках примерно от 250-400 гр - 280/ кг.


    Сухие колбасы


    5. Колбаса "Московская"! Цена - 530 грн/кг, палочка примерно 300-350 гр. Безумно вкусная, не сравнима с магазинными аналогами! От себя рекомендую!




    6. Салями, цена - 485 грн, палочка примерно 300-350 гр.



    7. Сырокопченая, цена - 525 грн, палочка примерно 300-350 гр. (островата)



    ПС в составе ТОЛЬКО мясо, соль, специи! Если вы один раз попробуете, то вы сразу поймете почему стоит покупать эту продукцию! В этих колбасах нет частичек сухожилий или прочих "запчастей" животного, не напичканы они всякими усилителями вкуса и прочей химией - только чистый вкус мяса! На фото все видно, но жаль на вкус не понять


    ПС пс Эти колбасы нельзя резать толстыми ломтями - вы их просто не разжуете! Если нарезать тоненько-тоненько (я купила специально нож, который позволяет мне это делать), то вы получите невероятное наслаждение! Прекрасно подойдут к коньяку или кофе!

    8. Сыр "Сулугуни". (Моточки и палочки, от 500 гр) - 85 грн/500 гр. (беру тот, что сочнее из моточка и палочек). ПС можно замораживать, на качество заморозка не влияет!!!

    Сыр "Сулугуни" - сыр готовится из коровьего молока!


    9. Масло сливочное домашнее. (кусок овальной формы 500 гр) - 85 грн./за кусок. Из сливок!!!



    Вся продукция домашняя. Колбаска в составе не имеет НИКАКИХ химических компонентов, которые идут в состав при заводском производстве. Сыр - пахнет молоком, потому что из молока и делается, можно морозить! Масло - настоящее сливочное масло из сливок! Оно в замороженном виде КОЛЕТСЯ, а не МАЖЕТСЯ!

    10. Хочу поделиться в Вами новым продуктом - сыр Бри, 60% жирности! Этот сыр изготавливает наш отечественный производитель по Французким и швейцарским технологиям. Сыр производится не массово, а штучно! Из натурального молока,с использованием натуральных и оригинальных заквасок и ферметов, привезенных из Франции!



    На фото малыш весом 100 гр - 45 грн. Взяла себе на пробу и буду брать еще! ОЧЕНЬ насыщенный вкус! Идеально для проведения вечера с вином и фруктами-орешками, даже шоколад с ним кушать очень вкусно (я не ожидала)! Если у вас есть человек, у которого есть все, а нужно сделать презент - лучшего варианта Вам не найти!

    Также у этого сыровара есть еще сыры - пробую и предлагаю, только мои фото и мои впечатления!

    Дорогие мои покупатели! Сейчас наступили холода и мы все чаще и чаще принимаем заказы от иногородних покупателей! Я вас очень прошу - предупреждайте об этом заранее, а не после покупки мной продуктов! Я несу ответственность за то качество, которое попадет Вам на стол и отправлять сыр со сроком хранения 3-4 дня или масло НП я не могу, я его должна же еще должным образом упаковать! Все это испортится пока будет ждать отгрузки на складе... поэтому я всегда уточняю максимальный срок отправки, чтобы сражу же товар уехал! Я бы могла не обращать внимания на эти вещи - купили, я деньги получила, а дальше не мое дело! Но я и мой муж порядочные люди и очень переживаем за качество! Поэтому - будем доставлять друг другу меньше хлопот и проблем, надеюсь на понимание!



    Заказ выполняю очень оперативно и всегда с выгодой для Вас!

    Можем работать в режиме доставки или самовывозом. Все вопросы обсуждаем в ЛС! Никогда и никому не отказала!!!

    Всем приятного аппетита и хорошего настроения!

    Срочные вопросы и "поговорить-спросить совет" в Вайбер 093-754-17-44 Елена! Мне помогает муж.




    А это наш воскресный завтрак - горячие бутерброды с Сервелатом и сыром сулугуни! Это нереально вкусно! Повторю - все эти продукты ест моя семья и даже родственникам в Шостку и Полтаву, Киев отправляю, тк такого там нет!


    ЗАКАЗ, ОПЛАПТА, РАЗДАЧИ И ДОСТАВКА


    1. Заказ оставлять в теме и сбрасывать в ЛС телефон и вариант доставки, если НП в другой город - ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорить об этом.
    2. Оплата при получении или на карту Привата
    3. Я живу на Красном Камне. Самовывоз.
    4. Доставка по городу 35 грн если ваш заказ от 300 грн. И без оплаты доставки, если от 500 грн.
    5. Езжу по городу, могу взять ваш заказ. Без оплаты.
    6. Титова, будни, рабочее время, без оплаты.







    С ув. Елена. 093-754-17-44.

    ФОТО





    Мой телефон: 093-754-17-44 Елена, Вайбер. Иногда мне помогает муж - 093-756-34-85 и 095-064-86-98 Роман!

  2. #2
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    ОТЗЫВЫ
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Олено!
    Спасибі вам за індивідуальний підхід, вибачте, що довго чалапала (виявляється звідти таки не 5 хв йти) і прозвітую перша))
    Тісто дуже смачне!

    Воно не дуже тримає форму (для деяких видів випічки, типу волованів, не підходить), але непогано слоїться і дуже ніжне.

    Я спробувала всі наявні на ринку марки листкового тіста і маю одне, яке підходить для усього, але воно коштує дорожче

    Ще один недолік - це все ж фасовка. Рулонне тісто, на мій погляд, не таке зручне, як пласти. Якби вони його пластами складали з плівкою між шарами - було б ідеально! Але тоді його складніше транспортувати, я розумію.

    Але це все скоріше вередування, професійне)) Продукт класний!

    Тому з задоволенням братиму регулярно*-)
    на наступний раз пишіть мене на 2 рулона.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис



    Леночка!
    Нам 2 рулона!


    Тесто-супер!!!
    Розочки с яблоками уже поели мальчишки))
    Пеку с сахаром обычные!
    Такие высокие ,румяные!!!!! А гдлавное-просто и быстро,что немаловажно для меня!!!!!
    Вечером,скорее всего,опять буду печь))
    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    а я вчера делала пирожки с колбаса+сыр (мелкими кусочками)...15 минут и все готово)))
    вкуснота!! спасибо, Леночка!!
    Свекровь уже сразу уточнила- а можно когда это сьедим еще заказывать?)) я говорю- можно)) и тут же предложила пробовать со сладкой начинкой)
    Тесто действительно ОЧЕНЬ вкусное!
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Лена, пекла печенюшки в тот же день, что и забрала тесто.
    Тесто действительно вкусное - большой, просто огромный плюс в том, что оно не жирное и нет противного послевкусия, как во всех магазинных. Слойки получилмсь хорошие, тесто поднялось. А вот с начинкой тесто было не таким пышным.
    Для себя я сделала вывод, что оно хорошо для слоек или как коржи для Наполеона. В общем, спаибо за тесто, буду брать еще.
    Цитата Допис від Мирошенька Переглянути допис
    Добрый день! Зашла поблагодарить за тесто. Сразу же испекла из части завитушек с сахаром и корицей - пышнейшие! Тающие во рту прям Кусок еще лежит, у меня на него есть планы Так что обязательно буду брать еще, Леночка!
    Попутно вопрос: а никто из него Наполеон еще не пробовал сложить?
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    вот прям мои слова - один в один
    Лена, тесто восхитительное! Делала простые слойки с сахаром - ням-ням!
    И то как они поднялись, меня озадачило: это ж как тонко нужно раскатать тесто, чтобы получились коржи для Наполеона?

    Спасибо! Приду еще!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    спасибо за тесто и доставочку!!!
    Вам позвонит знакомая еще..хочет взять тесто с доставочкой.)

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Привет!)))
    Наконец-то отчитываюсь: тесто отличное))). Сегодня забацала малому слойки с клубничным джемом. Шикарные получились . Даже я одну слоечку съела (небывалый случай ). Спасибо еще раз))).
    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    Тесто отличное! Благодарю.
    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    зашла поблагодарить за тесто,тесто отличное-высоко поднимается,и прямо тает во рту. спасибо!
    Цитата Допис від Lenсе Переглянути допис
    Лена, зашла поблагодарить за тесто. Тесто действительно суперское, как это съедим приду за новым
    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Отчитываюсь
    Тесто бесподобное!
    Пекла пирожки с вишнями-разлетелись за вечер.
    Цитата Допис від Еленка М Переглянути допис
    Очень-очень вкусненькое! и главное,что быстро! спасибо огромное
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    МамаВаньки , тесто отличное, изделия воздушные хрустящие, тающие во рту. Не ожидала, что так поднимется тесто. Раньше покупала замороженное в магазине, это намного лучше как по мне. Спасибо. Буду брать еще.
    Цитата Допис від Sonzsvet Переглянути допис
    Лена, спасибо большое
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Добрый день, Лена. С праздником Крещения Вас и всех посетителей темки!

    Сегодня пекла из Вашего теста слойки с кремом, хочу поделиться рецептом т.к. получилось очень вкусно, а трудозатрат минимум http://webspoon.ru/receipt/slojjki-s-zavarnym-kremom. Единственное я в следующий раз буду делать побольше слойки и защипывать края т.к. хоть автор и пишет, что крем не вытекает, но у нее на фото видно, что он немного вытек и у меня так же вытек из некоторых слоек, а если б защипать края и сделать в виде таких палочек, так вообще прелесть будет. Муж ел и спрашивает, где я такие пироженки взяла, я сказала, что с утреца напекла, так он воскликнул :"А чего раньше такого не делала? Это ж шедевр"
    Цитата Допис від виканастя Переглянути допис
    Спасибо большое за тесто, сегодня наконец таки попробовала, испекла штрудель, тесто обалденное!
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Леночка, добрый вечер! ну зачем же оно такое вкусное)))))))) я прямо уже два вечера хозяйка!!!!!!! и осталось совсем чуть-чуть((((
    Очень-очень вкусное тесто, не сравнить с магазинным! Спасибо Вам!
    Цитата Допис від Toma777 Переглянути допис
    Доброе утро, Лена а есть 2 рулончика теста? А то мы все съели и хочется еще
    Цитата Допис від 4u-23 Переглянути допис
    Леночка, большое спасибо за тесто!
    Желаю скорейшего выздоровления!!!
    Цитата Допис від Lyuvleo Переглянути допис
    Леночка, большое спасибо за тесто! Одинаково вкусное, как в сладком исполнении, так и с мясной/овощной/сырной начинкой.
    Очень нежное и воздушное!
    Цитата Допис від natca
    Лена, добрый день!
    За тесто СПАСИБИЩЕ!!!!! от него невозможно оторваться вчера по быстренькому с младшенькой слоек наделали
    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Здравствуйте! спасибо огромное, все опробовали! очень вкусно!) сыра и половины теста уже нет))) масло отличнейшее! будем обращаться еще!
    мега вкусные круассаны с яблочками:

    еле успела сделать фото))

  3. #3

  4. #4
    Аватар для инна 777
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 582

    Типово

    Доброе утро!Хочу уточнить по цене,немного не поняла,50 грн стоит 250 грамм?Люблю готовое тесто,беру всегда Геркулесовское...
    МЭРИ КЭЙ В НАЛИЧИИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200549
    0675820581 ,Вайбер 0509804077 sisters aroma https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=438029

  5. #5
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від инна 777 Переглянути допис
    Доброе утро!Хочу уточнить по цене,немного не поняла,50 грн стоит 250 грамм?Люблю готовое тесто,беру всегда Геркулесовское...
    Доброе утро, нет 2,5 кг. Большой такой рулончик. Это тесто намного вкуснее Геркулесовского (я тоже его раньше брала)

  6. #6
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    я бы взяла себе....
    заказывать от 2,5 кг? рулоном? или как?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  7. #7
    Аватар для моня
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Дописів
    235

    Типово

    я тоже хочу)))1шт.0972829088 Аня.

  8. #8
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    я бы взяла себе....
    заказывать от 2,5 кг? рулоном? или как?
    Можете с кем-то скооперироваться на по-полам)))) поверьте, я тоже брала и думала, что будет мне на пол жизни..... за вчерашний вечер половинка сьелась легко!!!

  9. #9
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від моня Переглянути допис
    я тоже хочу)))1шт.0972829088 Аня.
    ОК, записываю в список. Девочки, хранить у себя тесто я не буду, в назначенный день и час мы соберемся в секретном месте, к нам приедет машинка и все раздаст)))) это говорит о свежести и качестве продукта!

  10. #10

  11. #11

  12. #12
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Можете с кем-то скооперироваться на по-полам)))) поверьте, я тоже брала и думала, что будет мне на пол жизни..... за вчерашний вечер половинка сьелась легко!!!
    нее) я же просто уточнила))) взяла бы рулончик)
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  13. #13
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    нее) я же просто уточнила))) взяла бы рулончик)
    я Вас заношу в список покупателей! Тел в ЛС, плз)))

  14. #14

  15. #15

  16. #16
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Пишіть на рулончик, спробуємо)

  17. #17
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Пишіть на рулончик, спробуємо)
    С удовольствием)))) жду ном тел в ЛС!!!

  18. #18
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, сегодня сделала из этого замечательного теста хачапури - прожили они минут 40 (((((опять фотки в пролете, пока металась в поисках батареек, хачапури ушли в бездну с борщем)))))
    Рецепт:
    Бездрожжевое слоенное тесто, сыр (у меня сулугуни, беру у армян на Озерке), творог, зелень, соль, яйцо для начинки и для смазывания, кунжут.
    Раскатать тонко тесто, нарезать на прямоугольчки. Замешать предварительно начинку - творог и сыр 50/50, соль, яйцо, много зелени (укроп, петрух, базилик зеленый). Кладем начинки немного (если много - раскроется конвертик и будет течь и гореть) на один краешек, а другим укрываем, края заминаем вилкой (оч удобно и красиво в готовом виде), кладем на противень, смазываем яйцом, посыпаем кунжутом. Выпекать 10 мин (тк тесто тонко раскатали), горячими есть нельзя - остыть и вперед!!!
    Приятного аппетита!!!!
    ПС. У тех же армян один хачапури стоит 6 грн!

  19. #19
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    можно и мне рулончик

  20. #20
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    можно и мне рулончик
    Обязательно!!!! жду контакты в ЛС)))

Сторінка 1 з 114 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті