Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 114 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114 ОстанняОстання
Всього знайдено 2271, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Колбасы, сыры, масло домашнее, слоеное тесто! Бесплатная (суббота или воскресенье) доставка от 700 грн!

  1. #2201
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Всем доброго дня! Продолжаем активно работать! В наличии тесто (завезла утром сегодня). Вынуждена поднять цену - 115 грн за рулон весом 2,5 кг!

  2. #2202
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Всем доброго дня, меня зовут Елена. Занимаюсь качественными продуктами, которые производятся в наших краях! Никакой химии! Имею постоянный ассортимент и что-то может меняться по сезону!


    Ассортимент

    1. Тесто бездрожжевое слоенное - 2,5 кг, рулон, 115 грн. Всегда свежее. Завожу небольшими партиями, но 2-3 раза в неделю.

    2. "Сервелат"- (палочка примерно 500 гр.) - 150 грн/палочка. Сейчас делают 480 гр - всегда вес пересчитываю и выставляю цену за фактический вес!

    СЕРВЕЛАТ - это очень нежная копчено-вареная телячья колбаса с мелкозернистым салом. Очень вкусная и ее очень любят детки и пожилые люди - она мягусенькая!



    3. "Дрогобыческая" колбаска. (палочка примерно 700 гр. но могут быть и побольше батоны, режу от 0,5 кг, если большой батон). 275 грн/ кг.

    "Дрогобыческая" колбаска - это копчено-вареная колбаска. В составе имеет в равных пропорция свинину, говядину и курицу. Очень сочная и нежная!


    4. Индюшиная домашняя запеченная, без сала - вакуум. В упаковках примерно от 250-400 гр - 280/ кг.


    Сухие колбасы


    5. Колбаса "Московская"! Цена - 530 грн/кг, палочка примерно 300-350 гр. Безумно вкусная, не сравнима с магазинными аналогами! От себя рекомендую!




    6. Салями, цена - 485 грн, палочка примерно 300-350 гр.



    7. Сырокопченая, цена - 525 грн, палочка примерно 300-350 гр. (островата)



    ПС в составе ТОЛЬКО мясо, соль, специи! Если вы один раз попробуете, то вы сразу поймете почему стоит покупать эту продукцию! В этих колбасах нет частичек сухожилий или прочих "запчастей" животного, не напичканы они всякими усилителями вкуса и прочей химией - только чистый вкус мяса! На фото все видно, но жаль на вкус не понять


    ПС пс Эти колбасы нельзя резать толстыми ломтями - вы их просто не разжуете! Если нарезать тоненько-тоненько (я купила специально нож, который позволяет мне это делать), то вы получите невероятное наслаждение! Прекрасно подойдут к коньяку или кофе!

    8. Сыр "Сулугуни". (Моточки и палочки, от 500 гр) - 85 грн/500 гр. (беру тот, что сочнее из моточка и палочек). ПС можно замораживать, на качество заморозка не влияет!!!

    Сыр "Сулугуни" - сыр готовится из коровьего молока!


    9. Масло сливочное домашнее. (кусок овальной формы 500 гр) - 85 грн./за кусок. Из сливок!!!



    Вся продукция домашняя. Колбаска в составе не имеет НИКАКИХ химических компонентов, которые идут в состав при заводском производстве. Сыр - пахнет молоком, потому что из молока и делается, можно морозить! Масло - настоящее сливочное масло из сливок! Оно в замороженном виде КОЛЕТСЯ, а не МАЖЕТСЯ!

    10. Хочу поделиться в Вами новым продуктом - сыр Бри, 60% жирности! Этот сыр изготавливает наш отечественный производитель по Французким и швейцарским технологиям. Сыр производится не массово, а штучно! Из натурального молока,с использованием натуральных и оригинальных заквасок и ферметов, привезенных из Франции!



    На фото малыш весом 100 гр - 45 грн. Взяла себе на пробу и буду брать еще! ОЧЕНЬ насыщенный вкус! Идеально для проведения вечера с вином и фруктами-орешками, даже шоколад с ним кушать очень вкусно (я не ожидала)! Если у вас есть человек, у которого есть все, а нужно сделать презент - лучшего варианта Вам не найти!

    Также у этого сыровара есть еще сыры - пробую и предлагаю, только мои фото и мои впечатления!

    Дорогие мои покупатели! Сейчас наступили холода и мы все чаще и чаще принимаем заказы от иногородних покупателей! Я вас очень прошу - предупреждайте об этом заранее, а не после покупки мной продуктов! Я несу ответственность за то качество, которое попадет Вам на стол и отправлять сыр со сроком хранения 3-4 дня или масло НП я не могу, я его должна же еще должным образом упаковать! Все это испортится пока будет ждать отгрузки на складе... поэтому я всегда уточняю максимальный срок отправки, чтобы сражу же товар уехал! Я бы могла не обращать внимания на эти вещи - купили, я деньги получила, а дальше не мое дело! Но я и мой муж порядочные люди и очень переживаем за качество! Поэтому - будем доставлять друг другу меньше хлопот и проблем, надеюсь на понимание!



    Заказ выполняю очень оперативно и всегда с выгодой для Вас!

    Можем работать в режиме доставки или самовывозом. Все вопросы обсуждаем в ЛС! Никогда и никому не отказала!!!

    Всем приятного аппетита и хорошего настроения!

    Срочные вопросы и "поговорить-спросить совет" в Вайбер 093-754-17-44 Елена! Мне помогает муж.




    А это наш воскресный завтрак - горячие бутерброды с Сервелатом и сыром сулугуни! Это нереально вкусно! Повторю - все эти продукты ест моя семья и даже родственникам в Шостку и Полтаву, Киев отправляю, тк такого там нет!


    ЗАКАЗ, ОПЛАПТА, РАЗДАЧИ И ДОСТАВКА


    1. Заказ оставлять в теме и сбрасывать в ЛС телефон и вариант доставки, если НП в другой город - ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорить об этом.
    2. Оплата при получении или на карту Привата
    3. Я живу на Красном Камне. Самовывоз.
    4. Доставка по городу 35 грн если ваш заказ от 300 грн. И без оплаты доставки, если от 700 грн.
    5. Езжу по городу, могу взять ваш заказ. Без оплаты.
    6. Титова, будни, рабочее время, без оплаты.







    С ув. Елена. 093-754-17-44.

    ФОТО





    Мой телефон: 093-754-17-44 Елена, Вайбер. Иногда мне помогает муж - 093-756-34-85 и 095-064-86-98 Роман!

  3. #2203

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго дня. Только что приехало тесто. Извините, долго не писала - были обстоятельства, мы работали только самовывозом. Если Вас еще интересует тесто - могу на неделе передать на Титова.
    Добрый день, заказ в силе, передавайте)

  4. #2204
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    Добрый день, заказ в силе, передавайте)
    Телефон, место встречи - напишите в ЛС! Передам уже на след неделе (что-то я уже забыла, что уже пятница)

  5. #2205
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Всем доброе утро! Тесто в наличии - 115 грн!!!

  6. #2206
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    привет! ЛС переполнена, перкарбонат можно забирать

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #2207
    Аватар для *Оленка*
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    9 781

    Типово

    Лена - добрый день! Личка переполнена (( - хочу сбросить информацию по вашим заказам!
    *Мастерская съедобных букетов*
    запчасти на французов 0961416034

  8. #2208

  9. #2209
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Всем доброго утра - вчера завезли немного теста - осталось 3 рулончика, остальное под заказ! 2,5 кг - 115 грн!
    по доставке оговариваем индивидуально! Пишите Вайбер 0937541744 - там я увижу заказ быстрее чем тут!

  10. #2210

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Добрый вечер, а в пятницу вечером можно тесто забрать 1 рулон в районе Калиновой?

  11. #2211
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Добрый вечер, а в пятницу вечером можно тесто забрать 1 рулон в районе Калиновой?
    Доброго вечера, к сожалению, мы там никак не можем быть. Камень или Титова - без проблем, а так доставка оплачиваемая от 2 рулонов...

  12. #2212
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Хозяюшки!!! Важная информация! У меня в наличии появилось дрожжевое слоеное тесто - формовка 2,5 кг (такая же как и без дрожжей), цена 118 грн!

  13. #2213
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Я думаю, у каждой хозяйки есть любимый рецепт блюда из слоеного теста, проверенный и надежный помощник, ведь оно — настоящая находка, когда нужно приготовить что-то быстро и вкусно. И соленая, и сладкая выпечка получается воздушной, нежной, тающей во рту, но при этом хрустящей. А освоить секреты приготовления сможет даже начинающая хозяюшка.

    Если же вы еще не успели обзавестись своим фаворитом среди блюд на основе слоеного дрожжевого теста, или находитесь в поиске нового, то скорее начинайте, а я вам подскажу!

    Яблочный штрудель

    Сегодня купила на рынке шикарные домашние яблоки и даже не было сомнения, что из них приготовить!

    Нам понадобится:

    1. Яблоки 0,5 кг.
    2. Дрожжевого слоеного теста - примерно тоже 0,5 или отрезать от рулончика квадрат и его тонко раскатывать.
    3. Масло сливочное - 10-15 гр (растопить).
    4. Панировочные сухари около 0,5 стакана.
    5. Сахара тоже 0,5 станана.
    6 Корица, орехи, изюм.

    Готовим:

    1. Яблоки нарежьте на тонкие пластины и в любой емкости добавьте к ним сахар и дополнительные ингредиенты (корицу, орехи, сухофрукты).
    2. Очень тонко раскатайте пласт теста, прям очень-при очень тонко, поверьте - тесто поднимется!
    3. Смажьте тесто маслом, но не промазывайте его края.
    4. Теперь половину поверхности теста посыпьте половиной количества сухарей, чтобы яблоки не порвали его, а соку было куда впитаться.
    5. На сухари сверху выложите яблочную начинку, снова посыпьте оставшимися сухарями.
    6. Начинайте осторожно заворачивать будущий штрудель «рулетом».
    7. По краям хорошо скрепите тесто методом защипывания.
    8. Осторожно выложите блюдо на пекарскую бумагу. Запекайте при температуре 190-200 градусов 40 минут.
    9. Подавайте теплым, посыпанным сахарным пудрой, можно с кусочком ванильного мороженого.
    10. Наслаждаемся!

    [url=https://radikal.ru]

  14. #2214

  15. #2215
    Аватар для An_nA
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    4 183

    Типово

    Добрый вечер!
    А колбаска (московская и дрогобыч) и сулугуни (моточки) сейчас бывают?

  16. #2216
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від An_nA Переглянути допис
    Добрый вечер!
    А колбаска (московская и дрогобыч) и сулугуни (моточки) сейчас бывают?
    Доброе утро. Конечно! Сбрасывайте свой заказ и я Вас скажу о возможности его выполнения!

  17. #2217
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    На выходных - по желанию клиентов, будет закупка колбас и сыра! Принимаю до заказ. Если есть вопросы пишите!

  18. #2218
    Аватар для ВераНадежда
    Реєстрація
    04 травень 2014
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 125

    Типово

    Темка больше не живёт?

  19. #2219
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від ВераНадежда Переглянути допис
    Темка больше не живёт?
    Еле дышит, но жива

  20. #2220
    Аватар для *Оленка*
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    9 781

    Типово

    Лена - почисти ЛИчку))
    *Мастерская съедобных букетов*
    запчасти на французов 0961416034

Сторінка 111 з 114 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті