Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 23 ПершаПерша ... 1314151617181920212223
Всього знайдено 455, показано з 441 по 455.

Тема: Островский Сашенька,7лет, ДЦП, СБОР ОТКРЫТ !

  1. #441

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Дорогие друзья!Я в очередной раз убеждаюсь, что Мир держится на неравнодушных и отзывчивых людях. Долгожданные слова- СБОР ЗАКРЫТ! В наше время очень непросто восстановить ребенка. Нужно много моральных, физических и материальных сил. Но добрых сердец много - и мы благодарим всех, кто не прошел мимо судьбы Саши.

    Дай Вам бог самого главного в жизни - крепкого здоровья и благополучия в Ваших семьях. Ведь не зря говорят - Делай добро - и оно во стократ к тебе вернется!
    Благодарю от всего сердца Проект "Ярмарка во благо", Благотворительную "Ярмарку ради жизни"за помощь.

    Отдельное спасибо говорю каждому участнику группы, каждому гостю группы, каждому человеку за поддержку и тепло. Так много Вами было сделано! Я признательна всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи, кто не прошел мимо, кто поделился своим временем, кто внес свой вклад в сбор.

    Пусть Ваши дети растут здоровыми! Это самое большое счастье!

    В этом году планируются еще 2 реабилитации. В конце октября в Международную клинику восстановительного лечения, г.Трускавец и конец ноября в Центр развития речи. г.Одесса.

    Есть цель. Есть все шансы- но надо дальше непрерывно проходить реабилитации.
    Просим Вас поддержать Сашеньку. Друзья!
    Ваша помощь ОЧЕНЬ ВАЖНА! Подарите шанс Саше стать ЗДОРОВЫМ!


  2. #442

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Дорогие друзья, мы снова обращаемся к Вам за помощью!
    10 лет борьбы за здоровое детство... За это время у Саши произошел хороший прогресс в развитии, как в физическом, так и психомоторном: увеличился объем движений и мышечная сила, улучшилась когнитивная сфера, он стал более внимательный, появились новые навыки, есть небольшой прогресс и в речевом развитии.
    Благодаря Вам мы прошли много важных курсов реабилитации. Все , кто видит Сашу отмечают хорошую положительную динамику!!!!
    ДЦП - это болезнь, которая не лечится одним разом.
    Чтобы успехи Саши закрепить и приумножить нужны постоянные качественные реабилитации и современный комплексный подход.


    Мы очень просим Вас помочь Саше поехать на запланированные реабилитации!
    Положительные результаты ЕСТЬ.
    Нам нельзя останавливаться...

    ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
    Вы МОЖЕТЕ разместить информацию в других группах!
    Вы МОЖЕТЕ рассказать друзьям!
    Вы МОЖЕТЕ пригласить новых участников в группу!
    ВЫ МОЖЕТЕ помочь молитвенно, информационно,материально!

    Островский Саша, 10 лет. Украина, Бердянск.
    Диагноз:ДЦП, гиперкинестическая форма, сенсоневральная тугоухость 2-3 степени, ЗРР.

    ОТКРЫТ СРОЧНЫЙ СБОР НА 2 реабилитации: МКВЛ, г.Трускавец до .10. 2018г. И Центр развития речи "Loqyar", г.Одесса до .11.18. (доп.расходы, т.к. благотворительный фонд обещал оплатить сумму по счету на лечение, ее пока в сбор не включаем)

    Общая сумма к сбору:42746грн
    Обоснование сбора:https://vk.com/topic-59234125_39087640
    Документы: https://vk.com/album-59234125_180638305

    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
    ПриватБанк - 4731219108512157
    Мегафон - +79298405109
    Яндекс - 410011823638476
    Qiwi -+380667033119
    Вебмани кошельки:
    U- 27 38 17 56 22 36- гривна
    R-26 18 25 72 75 08- рубли
    Z-70 85 22 63 43 32- доллары
    E-49 31 38 66 29 65- евро

    ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ НЕОЦЕНИМА!






  3. #443

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи, друзья! Новости у нас не очень. В плане здоровья. Саша сначала заболел трахеитом, потом перешло в бронхит. Около месяца сухой кашель. Антибиотики пропили, стало немного легче. Позавчера были у пульмонолога- легкие чистые, говорит, остаточный кашель, бронхит раньше чем через месяц не проходит. Направила на общий анализ крови. Сегодня сдали- завтра результат забирать. Очень надеюсь, что Санюша как можно быстрее пойдет окончательно на поправку. Нам 1 сентября выезжать уже на реабилитацию в Одессу. Надо обязательно выздороветь.Хорошо хоть без температуры.

    Сбор понемногу продвигается вперед. Все отчеты о поступлениях можно посмотреть в группе ВК-https://vk.com/club59234125 в соответствующих темах. Конечно, сумма еще очень велика. Умоляю поддержать нас! Столько пройдено вместе с Вами, останавливаться нельзя. Надо постоянно закреплять результаты. Очень надеемся на Ваши отзывчивые сердца!

    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
    ПриватБанк - 4731219108512157
    Мегафон - +79298405109
    Яндекс - 410011823638476
    Qiwi -+380667033119
    Вебмани кошельки:
    U- 27 38 17 56 22 36- гривна
    R-26 18 25 72 75 08- рубли
    Z-70 85 22 63 43 32- доллары
    E-49 31 38 66 29 65- евро

    ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ НЕОЦЕНИМА!!!

    Немного новых фото)








  4. #444

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Дорогие, родные, сердечные наши помощники! Спешим сообщить Вам хорошую новость "Сбор закрыт!!!"
    Спасибо Вам огромное за Вашу доброту и милосердие!

    Мы благодарим каждого из Вас - кто все это время был с нами. Спасибо Вам за бесценную помощь, за внимание и неравнодушие к чужой беде! Вы смогли дать надежду нам , что мы не одни в такой сложной жизненной ситуации. Спасибо всем, кто распространял информацию, организовывал ярмарки, нашим дорогим волонтерам, которые проделали огромную работу, тем самым приближая нас еще на один шаг к выздоровлению Саши! Проектам "Ярмарка во благо" и Благотворительной "Ярмарке ради жизни"! Спасибо всем за молитвы вместе с нами о выздоровлении сыночка! Дай Бог каждому из Вас здоровья, радости, мира и огромного счастья!

    Теперь ждем размещения на Украинской бирже благотворительности. 1 сентября выезжаем на реабилитацию в Центр развития речи "Loqyar", на 2-й курс- интенсив, 21 день. Обязательно будем писать о наших успехах. Я верю- они будут!

    P.S. Дорогие друзья, обращаемся к Вам с огромной просьбой - не покидайте нас! Без Вашей поддержки, молитвы, добрых пожеланий нам не справиться!




  5. #445

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи, друзья! Вот и закончился второй курс- интенсив в Эволюция речи с Loquar. Коррекция аутизма. Впечатлений очень много, впрочем как и результатов. За эти три недели у Саши улучшилось чтение, концентрация, внимание. Произношение и понимание слов. Изменился даже почерк. Он стал аккуратнее писать, попадать в нужное место в тетради. Раньше из- за гиперкинезов он не мог попасть в клеточку, например. Сейчас намного лучше получается. Стал более организованный, легче воспринимает информацию. Конечно же, огромнейшее спасибо специалистам, которые помогли добиться хороших результатов за такой, в принципе, небольшой промежуток времени. Любовь Зечу, Виталий Голуб, Елена, благодарю Вас! Есть новые задачи, цели. Постараемся дома их воплотить в жизнь. Отдельное спасибо всем неравнодушным людям, которые не прошли мимо нашей просьбы о помощи. Всем добра!









    Теперь по плану 27 октября поездка в Трускавец. Также хорошая новость- нас разместили на УББ! Просим поддержать нас! Я в очередной раз убеждаюсь, что только вместе- МЫ СИЛА!!!

  6. #446

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи,друзья! Вот и подошел к концу 14-й курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения. Мы уже дома. После занятий у Саши всегда есть улучшения- у него немного уменьшаются гиперкинезы ( это одна из наших тяжелых проблем), улучшается равновесие. Специалисты отметили также, что он стал более контактный. Старались использовать каждую минуту рационально- в перерывах Саша рисовал, играл с детками( социализация ребенка тоже очень важна). Дома делали школьные задания. Вечерние прогулки тоже никто не отменял. Насыщенные трудовые дни. Очень важно продолжить так же активно заниматься со специалистами. 26 ноября нас уже ждут в Центре развития речи "Loqyar", необходимо закрепить все наши достижения и идти дальше вперед. Завтра вечером выезжаем. Держите за нас кулачки! Обещаем порадовать хорошими результатами!











  7. #447

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    3- й курс интенсив в Эволюция речи с Loquar. Коррекция аутизма позади. Не знаю у кого как, у нас месяц занятий просто пролетает.
    Очень рада, что с Сашей занимались те же специалисты, что и на первых двух курсах. Это действительно профессионалы своего дела. За это время Саша стал лучше понимать постановку целей, их выполнение, он старается контролировать свое поведение, увеличился словарный запас. Дома я не всегда могу найти мотивацию для выполнения заданий. Здесь же все происходит легко и практически без проблем. Я, конечно, понимаю, что это не волшебство, а труд, причем ежедневный. Любовь Зечу, Виталий Голуб , огромнейшее Вам спасибо!
    Проблем, с которыми надо работать еще очень много, это и рассеянное внимание, и сенсорная и моторная недостаточность. Из- за нарушений слуха, еще и так поздно диагностированных, Саша больше полагается на зрение, чем на слух. Соответственно, обучение продвигается не так эффективно. Но динамика есть. И она положительная. Саша идет вперед!
    Бломберг- движения, которые лечат. АВА- метод, строящийся на поощрениях. Все это в комплексе дает поразительный результат!
    С новыми знаниями, массой впечатлений, руководству к дальнейшей работе приехали домой, как раз к новогодним праздникам!
    И пользуясь случаем хотим Вас поздравить с наступающим 2019 годом! Пусть он принесет только радостные события , мир, благополучие в семьи!
    В марте нас ждут в Центре развития речи, а в конце апреля в Трускавце. Очень надеемся на Вашу поддержку! Уже после праздников сделаю все подсчеты по предстоящим реабилитациям.
    Еще раз поздравляем с Новым годом! Ура!!!






  8. #448

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Дорогие и любимые форумчане, друзья! Очень многие из
    Вас с нами с самого начала, кто-то присоединился позже, кто-то совсем недавно...Вы все поддерживаете нас, даете силы идти вперед, бороться за победу. Мы все помним и бесконечно Вам благодарны. Благодарны БФ "Счастливый ребенок", который помог в оплате 3-го курса в Центре развития речи " Loqyar". Ваша помощь неоценима!
    Каждая Сашина реабилитация-это огромный вклад в исполнение мечты мальчика, который проходит огромный путь к счастливому и здоровому будущему!
    ДЦП- это проблема, которая не решается сразу. Нужны постоянные курсы реабилитаций, медикаменты, обследования.
    Благодаря Вашей помощи Саша стал лучше понимать обращенную речь, выполнять задания. Хотя многое дается ему с большим трудом, но также и появляются новые слова, приходит правильное понимание произношения букв, слогов.
    Все также нельзя бросать и физическую реабилитацию. Период интенсивного роста, 10 лет все-таки уже. Саша растет, меняется структура мышц, сухожилий.
    На данный момент хорошие результаты дают курсы лечения в двух центрах. Это Центр развития речи "Loqyar" и Международная клиника восстановительного лечения.
    В Одессе Сашу ждут уже 3 марта, а в Трускавце 29 апреля. Очень, очень важно в реабилитациях таких деток- регулярность. От этого зависит определенная и немаловажная часть успеха.
    Будем очень благодарны за любую помощь и поддержку:молитвенную, финансовую, информационную. В наших с Вами руках сделать еще одного особенного ребенка СЧАСТЛИВЫМ!

    ✒Островский Саша, 10 лет, Украина, Бердянск
    ✏Диагноз: ДЦП. 2-стороняя сенсоневральная тугоухость 2-3 степени, ЗРР
    ✒Документы:https://vk.com/album-59234125_1806383...
    ✏Обоснование сбора:https://vk.com/topic-59234125_3972087...
    ✒Сумма сбора:73194грн
    ⛔Реквизиты:
    ⚠Приватбанк 4731 2191 0851 2157
    ⚠Вебмани кошельки:
    U- 27 38 17 56 22 36- гривна
    R-26 18 25 72 75 08- рубли
    Z-70 85 22 63 43 32- доллары
    E-49 31 38 66 29 65- евро
    ⚠QIWI : +380667033119
    ⚠Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476
    ⚠Мегафон Кавказ
    +7 9298405109
    оформлен на Кондрашову Светлану Сергеевну ( доверенное лицо )

    Берегите себя и своих близких!!!


  9. #449
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 412

    Типово

    Светочка приветик)! Растет Саша....караул, жених )). Мне кажется что некоторых участников раздела я знаю полжизни уже.
    Вижу, что прогресс у вас огого. Надеюсь, что пройдет еще немного времени и кроме мамы и некоторых знакомых и не вспомнит ни кто и не заметит ни кто проблем.Я в это верю.
    Но я по делу). Первый пост категорически нужно причесать и привести к актуальности, так скажем. А то нас там "2017 год на дворе". Старое - под спойлер можно (если что пишите - я сделаю),и новым наполнить.Планы, цель сбора, документы подкинуть и все такое.Хорошо?
    И да.Канеш внешние ресурсы (особенно вКонтакте) это гуд и все такое, но....в общем документы сюда тоже стоит подкидывать.
    Спасибо за понимание и наилучших вам результатов в этом году!

  10. #450
    Аватар для alesia
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Аэропорт
    Дописів
    2 939

    Типово

    Добрій вечер ! перевела немножко денежек на карту Приват банка.

  11. #451

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Искреннее спасибо Вам за помощь!!!

  12. #452

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем привет! Немного новостей. Пока в школах карантин мы все также занимаемся дома- по школьной программе и не только- рисуем, лепим, ежедневно, кроме выходных, Саша занимается на орбитреке, уже 15 мин без перерыва в среднем темпе, выполняет упражнения с мячом на балансировочной доске- намного увереннее получается держать равновесие и выполнять поставленные задачи. Ходили к любимому парикмахеру. Как- то у Саши получается ей обьяснить , чтобы ему хотелось и она, в свою очередь, его отлично понимает.Новое- это хорошо забытое старое) Вернулись к прежней прическе. Завтра на ЭЭГ записались. Очень надеюсь, что все будет хорошо. 2 марта уже выезжаем в Одессу на лечение. Спасибо всем огромное, средства собрали. А вот на Трускавец пока нет совсем поступлений((( Прошу, поддержите моего сынульку! Столько пройдено на пути к здоровому детству! Нам нельзя назад- только вперед к новым победам!
    Реквизиты:
    Приватбанк 4731 2191 0851 2157
    Вебмани кошельки:
    U- 27 38 17 56 22 36- гривна
    R-26 18 25 72 75 08- рубли
    Z-70 85 22 63 43 32- доллары
    E-49 31 38 66 29 65- евро
    QIWI : +380667033119
    Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476
    Мегафон Кавказ
    +7 9298405109
    оформлен на Кондрашову Светлану Сергеевну ( доверенное лицо )


  13. #453

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від alesia Переглянути допис
    Добрій вечер ! перевела немножко денежек на карту Приват банка.
    Искреннее спасибо Вам за помощь!!!

  14. #454

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем привет! Осталось буквально пару часов и мы с Санюшей выезжаем в Одессу. Верю, что приедем с хорошими результатами. Огромное спасибо всем, кто нас поддерживает! Новости напишем поподробнее уже через месяц по приезду домой. В добрый путь!

  15. #455

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Светочка приветик)! Растет Саша....караул, жених )). Мне кажется что некоторых участников раздела я знаю полжизни уже.
    Вижу, что прогресс у вас огого. Надеюсь, что пройдет еще немного времени и кроме мамы и некоторых знакомых и не вспомнит ни кто и не заметит ни кто проблем.Я в это верю.
    Но я по делу). Первый пост категорически нужно причесать и привести к актуальности, так скажем. А то нас там "2017 год на дворе". Старое - под спойлер можно (если что пишите - я сделаю),и новым наполнить.Планы, цель сбора, документы подкинуть и все такое.Хорошо?
    И да.Канеш внешние ресурсы (особенно вКонтакте) это гуд и все такое, но....в общем документы сюда тоже стоит подкидывать.
    Спасибо за понимание и наилучших вам результатов в этом году!
    Приветик! Спасибо за такие теплые слова. Форум навсегда у меня в сердце. Осталось пару часов и выезжаем в Одессу. Приедем через месяц- все исправлю. Торжественно клянусь)

Сторінка 23 з 23 ПершаПерша ... 1314151617181920212223

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті