Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 23 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 455, показано з 241 по 260.

Тема: Островский Сашенька,7лет, ДЦП, СБОР ОТКРЫТ !

  1. #241

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    С прошедшим вас! Санька, как всегда, красавчик и умница!
    Это лишний раз подтверждает, что малый перспективный и ему обязательно поможет постоянная реабилитация.В данный момент реабилитация котами тоже подойдет)))).К стати, когда-то мой кот "показал" мне на очень нехорошее больное место в моем теле.Коты они такие....специфические.Нам их не понять, кошки - это животные просто уникальные.
    Дельфины и лошади - вообще отдельная тема, но все это деньги(((.Кот бесплатен (ну практически),и это большой плюс!

    Света, все будет хорошо!Правда.И вообще, вам скоро в школу.Думайте о хорошем и не опускайте руки.
    Спасибо за слова поддержки! Я как всегда верю в чудо!

  2. #242

    Типово

    Дорогие друзья, помогите CАШЕ стать обычным ребенком и получить счастливое детство!
    Санечка наперекор всем своим диагнозам уже очень многое умеет. И это все только благодаря постоянным реабилитациям и всем неравнодушным помощникам. На данный момент поступлений нет совсем.
    Очень важна поддержка, чтобы оказаться вовремя на такой необходимой реабилитации! Совершить еще много таких трудных, но очень важных шагов вперед.
    И сегодня от каждого из нас зависит, сбудется ли эта мечта...


  3. #243

    Типово

    Добрый день, друзья! Извините за длительное молчание, Санька получил бесплатно велосипед, в полном восторге и теперь мы катаемся целыми днями. Я очень довольна великом, устойчивый, трехколесный, со спинкой, можно зафиксировать по необходимости туловище и ножки, да еще и с корзиной. Саша довольно неплохо ездит, по ровной дороге- отлично, вгору- тяжеловато, а с горки это я уже бегу за ним.



    Поступлений, к сожалению, не было совсем...Пожалуйста, помогите Сашеньке стать полноценным ребенком! Особенные детки,это те, которым в этой жизни повезло значительно меньше, чем нам здоровым людям, по ряду различных причин.
    Каждый день они сталкиваются с такими проблемами, о которых мы даже не задумываемся!
    Каждый день - это подвиг, преодоление, борьба и хорошо когда рядом оказываются люди, готовые помочь и поддержать! Помогите, поддержите САШУ!!!


  4. #244

    Типово

    Доброе утро! Немного новостей- все так же осваиваем велосипед, занимаемся с логопедом, готовим руку к письму (не совсем получается, но все же). На море пока не были- вода холодная еще, днем жарко, а ночи прохладные, не успевает прогреться, а сейчас еще и дожди несколько дней подряд идут. Стараемся каждый день "выходить в люди"- ходим на детскую площадку (их у нас 2 поблизости), сейчас у Саши такой период, когда очень хочется общаться с детками, ему интересно, довольно неплохо они понимают друг друга. Поэтому я стараюсь дома не сидеть, а как можно чаще "социализировать2 Сашу. Санькина подружка Соня сейчас ходит на занятия по подготовке к школе, приходит в гости недавно с азбукой, тетрадками и говорит- сейчас будем заниматься. Сели вдвоем за стол, они все разложила, учили букву А, писали, Соня проверяла. Вот так у нас появилась маленькая учительница! Были в дельфинарии на той неделе, в этом году тоже сделали для особенных деток праздник- вход бесплатный. Саша, как всегда, в восторге! Я подумывала о дельфинотерапии, для толчка в развитии речи, но поняла, что в этом году еще рано - Саша немного боится дельфинов, хотя уже намного меньше. Первый раз это было 3 года назад он вообще просто вцепился в меня и безумно кричал, так ему было страшно, мы ушли. Потом я ему показывала выступления дельфинов по интернету, ему понравилось, и сейчас, если есть возможность он от посещения дельфинария не откажется.





    По поводу поступлений новости не утешительные- их вообще нет, сбор стоит на месте, время летит катастрофически быстро.

    СОБРАНО на 29.06.2015года- на карте Приватбанка 898 грн, Яндекс 120,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.

    ДЦП – это испытание не только для заболевшего и его близких.Это испытание для всех окружающих.Помочь Или пройти мимо? МАЛЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ВКЛАД МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ! НЕСКОЛЬКО СЛОВ ПОДДЕРЖКИ И СНОВА ЕСТЬ СИЛЫ БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ!!!

    ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ САШЕ НЕ УПУСТИТЬ СВОЙ ШАНС В ЭТОЙ ЖИЗНИ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ!!!

  5. #245

    Типово

    Добрый вечер, друзья! У меня прекрасная новость- Уфонд (украинский фонд помощи) собрал средства для оплаты лечения Саньки, в ближайшее время деньги перечислят на клинику. УРА!!! Спасибо им от всей души и низкий материнский поклон! Благодаря этому сбор существенно уменьшился. Дорогие мои, я всем Вам благодарна за помощь! СПАСИБО!!!

    Но не волноваться еще рано, я, как всегда, слегка паникую. Может потому что и эта оставшаяся сумма также неподъемна для меня. Я верю, что все будет хорошо, верю в Вашу поддержку!

    Необходимо собрать- 18090гр -(44121руб)
    Собрано- 8887грн (997грн на карте ПР и 7890грн Уфонд)-(21675руб)
    Осталось- 9203грн- (22446руб)


  6. #246
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Как здорово! Новость, действительно, чудесная, очень рада за вас с Сашенькой.
    Оставшаяся сумма уже не так страшна, все получится
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  7. #247
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Светлана, на первой страничке я бы Вам советовала как-то выделить отдельно реквизиты в первом посте темы. А то нужно лезть под спойлер, чтоб их увидеть, да и шрифт можно жирнее для них.
    В посте 4 вообще указаны старые данные о карте, это может сбивать с толку людей.
    Скинула немного Сашеньке на лечение
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #248

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Как здорово! Новость, действительно, чудесная, очень рада за вас с Сашенькой.
    Оставшаяся сумма уже не так страшна, все получится
    Спасибо, теперь, конечно, уже повеселее.

  9. #249

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Светлана, на первой страничке я бы Вам советовала как-то выделить отдельно реквизиты в первом посте темы. А то нужно лезть под спойлер, чтоб их увидеть, да и шрифт можно жирнее для них.
    В посте 4 вообще указаны старые данные о карте, это может сбивать с толку людей.
    Скинула немного Сашеньке на лечение
    Спасибо огромное за совет, сегодня попробую сделать, с меня такой "спец" во всех компьютерных делах

  10. #250

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Светлана, на первой страничке я бы Вам советовала как-то выделить отдельно реквизиты в первом посте темы. А то нужно лезть под спойлер, чтоб их увидеть, да и шрифт можно жирнее для них.
    В посте 4 вообще указаны старые данные о карте, это может сбивать с толку людей.
    Скинула немного Сашеньке на лечение
    Фух, получилось и как оказалось не тяжело, с этим разобралась.

  11. #251

    Типово

    Дорогие мои, спасибо Вам огромное за помощь! +600грн, +500грн, +400грн, +100грн на карту ПР. Сумма существенно уменьшилась. Спасибо за то, что даете шанс моему мальчику стать здоровым!

    Необходимо собрать- 18090гр -(44121руб)
    Собрано- 10469грн (2579грн на карте ПР и 7890грн Уфонд)-(24926руб)
    Осталось- 7621грн- (18145руб)




  12. #252
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Добрый день!
    на всякий пожарный проверь себя, пожалуйста:

    Вниманию авторов всех тем данного раздела. Пожалуйста, не проходите мимо).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #253

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Добрый день!
    на всякий пожарный проверь себя, пожалуйста:
    Обязательно проверю.

  14. #254

    Типово

    Добрый день! Вот наконец-то мы с Сашей открыли сезон, как все местные жители на море мы ходим, когда вода начинает закипать. Сашу с воды не достать, хорошо вода очень теплая и шансов заболеть мало. Что не может не радовать, Саша- человек водоплавающий. Ходим к логопеду, Санька осваивает велосипед (уже были парочку полетов, я думала у меня сердце остановится). Пока погода позволяет- МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ...

    Сегодня пришло подтверждающее письмо с клиники. Уфонд перечислил средства на оплату лечения. Еще раз огромное им спасибо. Поступлений, к сожалению, за это время не было совсем...

    Дорогие друзья, осталось совсем немного времени до поездки, а сбор по прежнему не движется. 7621 грн. ( 18145 руб.) - сумма, которую нам необходимо собрать к 20 августа. Мы не справимся без Вашей помощи и поддержки. Пожалуйста не оставляйте нас одних. Мы очень нуждаемся в Ваших добрых сердцах. Пожалуйста!!!


  15. #255

    Типово

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

    Знайте абсолютно точно, что любое проявленное добро, направленное на "чужих" детей, очень высоко оценивается Богом и непременно вернётся к твоим собственным детям. Руками других Бог будет щадить и миловать их, тем привнося мир и в твоё сердце.

    Я прошу всех неравнодушных людей помочь в сборе средств для Санечки!!! УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ РЕБЕНКА БЕСЦЕННО!

    +28грн на карту Приватбанка. Большое спасибо!

    СОБРАНО на 13.07.2015года- на карте Приватбанка 2606 грн, Яндекс 120,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.


  16. #256

    Типово

    Всем всем всем доброй ночи! NEWS. Погода нас последнее время не балует, хоть и жарко, но ветер прохладный- на море уже не сходишь. У Саши такой слабый иммунитет, чуть что сразу болеем, и я решила немного повременить, хотя время летит, и скоро осень, тогда уже точно о море можно только мечтать. Но не это в жизни главное.
    Понемногу доделываем документы в школу ( я думаю в космос проще полететь, чем отдать ребенка в первый класс), осталось заключение педиатра, который в отпуске до первых чисел августа.
    К нам в Бердянск приехал цирк, очень долгое время никого не было, несмотря на то, что пол лета уже прошло, поэтому народу полный аншлаг. Очень много было выступлений клоунов, практически через номер- дети в восторге! Санька насмеялся от души. Конечно же цирк ему безумно понравился.



    За это время были такие поступления на карту ПР +28грн, +29грн, +40грн. СПАСИБО!!!

    СОБРАНО на 18.07.2015года- на карте Приватбанка 2686 грн, Яндекс 120,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.

    Я очень прошу поддержать Санечку, помочь ему вовремя попасть на реабилитацию, это так важно!

    Жизнь редко дает шансы дважды... И этот шанс пропустить нельзя. Никогда не повторится возможность пройти реабилитацию в том же возрасте... Никогда не повторится возможность помочь именно этому малышу!

  17. #257

    Типово

    Доброе утро! Простите за длительное молчание, но летом катастрофически не хватает времени. Все также пока позволяет погода ходим на море, Санька загорел, воды вообще не боится. Стараемся ходить с подругой Саши Соней, она учит его плавать, вместе собирают ракушки на поделки, бегают, и много чего другого. Дома тоже дел хватает, сезон закруток, мой главный помощник это Санька. Помогает собирать овощи, фрукты, старается перебирать, очень жалеет, что ко второй части мама не пускает- дело с кипятком это не шутки. Сегодня на 2 часа едем к нам в садик на консультацию к психологу. Это волонтер, который совершенно бесплатно занимается с детками, будем надеяться и Сашу возьмут на занятия. Пусть не на постоянно, но какой-то период времени- это тоже замечательно. Также я попросила после тестирования записать мне план работы на дом, будем продолжать занятия и дома.





    СОБРАНО на 30.07.2015года- на карте Приватбанка 2686 грн, Яндекс 120,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ, СБОР ВСЕ ТАКЖЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО, К СОЖАЛЕНИЮ, СОВСЕМ. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ, МНОГО МЫ СДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ, МНОГО ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ, НО БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НАМ НЕ С ПРАВИТЬСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ВОВРЕМЯ НАЧАТЬ СТОЛЬ ВАЖНУЮ ДЛЯ НЕГО РЕАБИЛИТАЦИЮ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЕГО БУДУЩЕЕ!

    Получатель- ПРИВАТБАНК
    МФО получателя- 305299
    Счет получателя- 29244825509100
    ОКПО получателя- 14360570
    Назначение платежа- благотворительный взнос
    Кому- Островская Светлана Витальевна
    ИНН- 2821816063
    Для пополнения на карту- 5168757247742911

  18. #258

    Типово

    Всем приветик! У нас ОЧЕНЬ хорошие новости. Лариса Викторовна 30.07. перевела на карту Сбербанка 20000руб. Огромное Вам спасибо и низкий материнский поклон за столь значительный вклад в Санькино здоровье. Волонтер Иван на кого открыта карта перевел мне на Яндекс кошелек, а я уже в свою очередь перевела на карту Приватбанка. Это был самый оптимальный вариант. Рубль, к сожалению, падал и сумма каждый день в гривнах становилась меньше. Еще и ограничение по карте. Иван сначала мне передал 10000руб и на следующий еще 10000руб. В итоге на карту Привата первый раз поступила сумма 3581грн, а во второй (на следующий день)-3447грн.

    На данный момент СОБРАНО на 02.08.2015года- на карте Приватбанка 9800 грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 11,59грн, 0,59руб

    Необходимо собрать 18190грн
    Собрано 17690грн (7890грн на счету в клинике)
    Осталось 500грн

    Как я писала ранее, мы были у психолога. Она протестировала Сашу и была удивлена, что комиссия ПМПК назначила Саше не первый класс, а подготовку к школе. По ее мнению он готов к 1 классу, идет на контакт, отвечает, принимает помощь и т.д. НО самое главное- она будет брать Саньку 2 раза в неделю на занятия, совершенно бесплатно. УРА!


  19. #259
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Ура, новости просто замечательные!!!!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #260

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ура, новости просто замечательные!!!!
    Я, как всегда, надеялась только на ЧУДО!

Сторінка 13 з 23 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті