Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 23 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 455, показано з 61 по 80.

Тема: Островский Сашенька,7лет, ДЦП, СБОР ОТКРЫТ !

  1. #61

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Спасибо Вам за слова поддержки, их иногда так не хватает! На море Санька очень любит ходить, что немаловажно и для реабилитации, и для укрепления здоровья вообще. Конечно, я иногда думаю- а вот если бы так, а если бы отказалась от прививки, тысяча если. Но понимаю. что это проблему не решит. Родных практически уже не осталось, кто мог бы помочь. Теперь моя задача социально адаптировать Сашу. Максимально. Я хочу, чтобы он в своем состоянии рос счастливым. И Вы знаете, вот благодаря таким людям как вы с открытым сердцем я верю. что все получится. Еще раз большое спасибо Вам за теплые слова.

  2. #62

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Приватбанк показал фамилии Сашенькиных благотворителей- Абрамович Ирина Петровна, Потележко Артем Вячеславович, Лебедева Ирина Александровна(неоднократно). ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! СПАСИБО ЗА ВЕРУ В САШЕНЬКУ! ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ВСЕХ БЛАГ!!!



    Я даже незнаю как и сказать, на седьмом небе от счастья. Сегодня помогли моему мальчику, к сожалению пока не могу сказать кто, на карту Приватбанка +19ГРН, +101грн и +815грн! СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ЗА ПОМОЩЬ! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!



    CОБРАНО:

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 3935грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-3775грн)
    Осталось собрать- 12975грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12975ГРН! МЫ МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО ПРОДВИГАЕМСЯ К ЦЕЛИ- К РЕАБИЛИТАЦИИ САШЕНЬКИ! ПОМОГИТЕ ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

  3. #63

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день! Сегодня в Бердянске день города, день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Мы ездили по этому случаю в дельфинарий. Сашиному восторгу не было предела! Как ему было интересно! Выступление было захватывающее, я сама первый раз была. Какие дельфины все-таки умнички! Потом прогулялись по городу- смотрели выставку ретро-автомобилей, попали на ярмарку народных товаров. Заходили в храм, я стараюсь Сашу по мере возможности приводить. Его уже все знают, и он чувствует себя там хорошо. Вообщем, праздник прошел замечательно!

    Спасибо большое благотворителю за помощь, проснулись утром- приятный сюрприз +20грн на карту Приватбанка! Сумма постепенно уменьшается. Еще раз спасибо за поддержку!



    CОБРАНО:

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 3955грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-3795грн)
    Осталось собрать- 12975грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12955ГРН! УРА!!!

  4. #64

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем приветик! У нас с Саней на этой неделе прямо культурно-развлекательная программа. Вчера ходили в дельфинарий. Сегодня звонила заведующая с садика- опять дают бесплатные билеты, только уже в цирк. И это хорошо! Санька в цирке тоже еще не был никогда. Надо его морально подготовить, как и поход в дельфинарий, чтобы не боялся. Раньше он вообще не мог зайти в помещение, где много людей, сразу пугался, кричал. С возрастом это, конечно, уходит. Чему я очень рада!




    CОБРАНО:

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 4005грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-3845грн)
    Осталось собрать- 12905грн

    С КАЖДЫМ ДНЕМ СУММА К СБОРУ ПОСТЕПЕННО УМЕНЬШАЕТСЯ, СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ 12905ГРН, НО ВСЕ РАВНО ДЛЯ МЕНЯ ОНА НЕ ПОСИЛЬНА! ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ СМОЖЕМ, ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! И СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ УЖЕ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!

  5. #65

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброго дня! Санюшка окончательно выздоровел и в понедельник уже едем в садик. Стоят последние теплые денечки, надо пользоваться случаем и больше выходить на прогулки. Чем мы немного позже и займемся. Сегодня целый день клеяли. Вырезали аппликации разные.В основном, конечно, машины и паравозики. Санька немного ленился- не хотел вырезать ножницами. Пытался повторять за мной слова. Вообщем время провели с пользой.

    Поступлений, к сожалению, нет совсем, остановились на месте. Я очень прошу Вас помочь в этой тяжелой для меня жизненной ситуации, сама я не справлюсь. ДАЙТЕ МОЕМУ СЫНУЛЕЧКЕ ШАНС БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ РЕБЕНКОМ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

  6. #66
    Аватар для Junexy
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    436

    Типово

    Цитата Допис від светлана бердянск Переглянути допис
    Сегодня целый день клеяли. Вырезали аппликации разные.В основном, конечно, машины и паравозики. Санька немного ленился- не хотел вырезать ножницами. Пытался повторять за мной слова. Вообщем время провели с пользой.
    Свет, не стесняйтесь - выкладывайте поделки

  7. #67

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Да я бы с радостью, фотоаппарата у меня нет, всегда фотографировала на телефон. И как назло там где вставляют карту памяти отлетел какой-то усик. И ремонту не подлежит. Постараюсь что-нибудь придумать другое.

  8. #68

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый вечер! Вчера вечером и сегодня были два поступления +49грн и +250грн на карту Приватбанка. Огромное спасибо этим людям, очень жаль что не могу поблагодарить лично каждого. Спасибо что не даете унывать, спасибо что даете моему сынулечке шанс в этой жизни! Я УВЕРЕНА ЧТО ВСЕ ДОБРО ВАМ ВЕРНЕТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!



    CОБРАНО:

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 4274грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-4114грн)
    Осталось собрать- 12636грн



    СУММА К СБОРУ ПОСТЕПЕННО УМЕНЬШАЕТСЯ, И ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ- ЛЮДЯМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Я ВЕРЮ ЧТО ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ НАС И ПОМОЖЕТЕ!

  9. #69

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Еще раз доброй ночи! Я прошу прощения у благотворителя, который передал Санечке на Webmoney +15дол. с пометкой помощь Саше 19 сентября. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
    На Webmoney поступлений было очень немного, поэтому я не каждый день проверяю счет. ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ ЗА НЕВНИМАНИЕ И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!



    CОБРАНО:

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 4394грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4114грн)
    Осталось собрать- 12516грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12516ГРН! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

  10. #70

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Сегодня мы были в цирке, Саша в восторге! Особенно понравился ему, конечно, клоун и выступления с животными- голуби, дикообраз, козочка, попугай (папай- как говорит Саша),собаки, кошки! Меня впечатлила гимнастка и дрессированные крокодилы. Приехали домой, Саша первым делом побежал нашел книгу с клоуном, показывает мне где он был, кого видел. Впечатлений у Саньки масса за эту неделю!
    Поступлений сегодня не было, но я верю, дорогие друзья, что Вы поможете моему сыночку уверенно ходить и разговаривать!
    Сумма к сбору на 10 февраля 2014 года остается прежней- 12516грн!!!

  11. #71

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем привет! Сегодня у нас практически целый день идет дождь. Ближе к вечеру сходили с Санюшкой в гости к его другу Денису, ему 4 годика, немного поигрались машинками мальчишки да и пошли домой. Дома тоже немного позанимались- поскладывали пазлы (где чья мама, кто что ест и где живет). Санька уже быстро складывает, выучил. Полепили с пластилина хлеб, колбасу, суп приготовили. Помощник растет- покормил, посуду помыл.

    ПОСТУПЛЕНИЙ И СЕГОДНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БЫЛО. ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В БЕДЕ! СУММА К СБОРУ ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТАЕТСЯ НЕПОСИЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ!ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

  12. #72

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем здравствуйте! Сегодня прекрасные новости- два поступления по +20грн от неизвестных благотворителей. Спасибо Вам огромное за то, что Вы нас поддерживаете, за Вашу помощь, за переживание за Сашеньку, это многого стоит.

    Приватбанк, это входит в привычку видно, с запозданием показал имена благотворителей. Это Евтушенко Андрей Николаевич(20.0, Домарецкий Максим Юрьевич(16.0, Ващик Лидия Владимировна(14.0, Брухно Анна Александровна(17.09. неоднократно).

    ДОРОГИЕ МОИ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ! КОГДА САНЕЧКА ПОДРАСТЕТ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕМУ РАССКАЖУ О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ ЕМУ ШАНС БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!



    Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
    Собрано- 4434грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4154грн)
    Осталось собрать- 12476грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12476ГРН! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАДЕЯТСЯ ТОЛЬКО НА ВАШУ ПОМОЩЬ! ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!

  13. #73

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Сегодня на карту Приватбанка +348грн! Спасибочки Вам большое, дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия! Очень жаль, что пока не могу назвать благотворителя! Спасибо от всего сердца!



    Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
    Собрано- 4662грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4502грн)
    Осталось собрать- 12476грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12248ГРН!

    ДРУЗЬЯ, СУММА УМЕНЬШАЕТСЯ, УРА!!! ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  14. #74

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Вот так быстро наступила у нас осень, сильно похолодало, пронизывающий ветер. Сидим дома, практически не выходим. Теперь будет больше времени для занятий, летом все-таки больше хочется на улице время проводить малышам, чем в доме. Лепили вареники сегодня, Саша и тесто месил, и раскатывал и даже вареники с начинкой делал. Поваренок мой маленький! Весь в муке. Я стараюсь привлекать его ко всем домашним делам, чтобы учился, неизвестно что еще в жизни пригодится.На блины ингридиенты все достает сам четко. Как-то одно время мы не то что увлекались, мы злоупотребляли блинами. Есть у Саши такая черта- если что-то понравится, то может долго употреблять.

    Поступлений сегодня, к сожалению, не было. НО МЫ СТАРАЕМСЯ НЕ УНЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ! ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА!!!

  15. #75

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем добрый день! Вчера на Яндекс было поступление +100руб и Приватбанк показал за 29.09. благотворителя- Горбатая Татьяна Григорьевна. Спасибо Вам за помощь! за поддержку!

    Сегодня ездили в собес за направлением на зимнюю обувь, но не взяли. Надо через комиссию ВКК. Так что в понедельник поедем в детскую поликлиннику узнавать что делать дальше. Замерзли немного, у нас сильный ветер. Сейчас Санька сидит возле камина за столом, что-то лепит с пластилина (что пока не знаю).

    ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ОГРОМНОЙ ДЛЯ МЕНЯ- 12223грн.! ВСЯ НАДЕЖДА- ТОЛЬКО НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

  16. #76

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем добрый день! Вчера Ира Лебедева передала на карту Приватбанка +50грн от Yanchuka. Дорогие мои, спасибо Вам за помощь! Спасибо что не оставляете в тяжелую минуту! Храни Вас Господь!


    Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
    Собрано- 4886грн (Яндекс-195руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4581грн)
    Осталось собрать- 12024грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12024ГРН!

    ВРАЧИ ДАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ САШИ, САША МОЖЕТ ЖИТЬ ЗДОРОВОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЭТОМУ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!



  17. #77

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Есть несколько минуток написать наши новости. Завтра едем в детскую поликлиннику решать вопрос за обувь ортопедическую. Санька обрадовался- показывает- на автобусе поедем (апобус), зайдем в ам (храм) и в буфет (ам).Я его, конечно, уже понимаю, что хочет, в основном он показывает. Пытаюсь вынудить сказать, но не всегда получается.
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ- 12024ГРН. ПОСТУПЛЕНИЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БЫЛО ЗА ЭТИ ДНИ. У МЕНЯ К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ВАС ЗАТРОНУЛА ИСТОРИЯ САШЕНЬКИ И ЕГО ПОСЛЕДУЮЩАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ, ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ТАК ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ОДНОГО МОЕГО ЖЕЛАНИЯ МАЛО! МНЕ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ СПРАВИТСЯ! ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ БЕД!

  18. #78

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый вечер! Сегодня мы с Санькой поехали в садик, пока доехали замерзли сильно. У нас похолодало очень. Санька был на седьмом небе от счастья. Воспитатель хвалила, занимался хорошо, видно что соскучился по садику- послушный! Знает чем взять.
    Сегодня было поступление на карту Приватбанка +50грн. Спасибо, спасибо Вам большое!


    Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
    Собрано- 4936грн (Яндекс-195руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4631грн)
    Осталось собрать- 11974грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 11974ГРН! НО ВСЕ РАВНО ОНА НЕПОСИЛЬНА ДЛЯ НАС! СБОР ИДЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ПОМОГИТЕ САНЕЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЗАТЬ ПЕРВЫЕ СЛОВА, ТВЕРДО ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ! БЫТЬ ОБЫЧНЫМ РЕБЕНКОМ! ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО, НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!

  19. #79

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день! У нас со вчерашнего дня идет дождь, в садик не поехали. Санька немного расстроился, но понял, что идет дождик. Будем надеятся на улучшение погоды. Садик находится далеко, где-то час добиратся, с двумя пересадками на автобусе. В хорошую погоду еще можно поехать, а вот сейчас, конечно, никак. Раньше по городу нас микроавтобус собирал и привозил и отвозил назад. Сейчас казначейство задерживает проплату и вот результат- очень много деток сидят дома уже около месяца. Будем надеятся на лучшее.

    Вчера вечером были поступления на Webmoney +50грн от Дины Сухобок. И +41грн от Andrey VB на карту Приватбанка. Сегодня поступление на карту Приватбанка +99грн. Также +15грн от Ирины23 через Ирочку Лебедеву.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ САШЕНЬКЕ! СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!




    Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
    Собрано- 5091грн (Яндекс-195руб, Вебмани-550руб, 15дол, 50грн, Приват-4736грн)
    Осталось собрать- 11819грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 11819ГРН!




    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ САШЕНЬКЕ И ДАЛЬШЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС- ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ! МЫ БУДЕМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!

  20. #80

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Санька спит, а я вот решила немного написать. Санечек что-то чихал сегодня много, переживаю, чтобы не заболел. Все еще сидим дома, погода немного налаживается, но все равно дожди идут. Рисуем каждый день (понравилось рисовать красками, раньше не заставишь), по 6 шедевров в день выдает, при этом берет кончик кисточки в рот и сидит с умным видом- мыслит что рисовать-муза пришла и понеслось. В основном, конечно, тематика автомобильная. Завтра обязательно выложу пару интересных шедевров.

    Сегодня было поступление на карту Приватбанка +50грн. Приват, к сожалению, пока не показывает от кого. Также +490руб на Webmoney. Я хочу Вас поблагодарить за то, что не оставляете, за продвижение к мечте! Материнское спасибо Вам за помощь!



    Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
    Собрано- 5263грн (Яндекс-195руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 50грн, Приват-4786грн)
    Осталось собрать- 11647грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 11647ГРН! УРА! МЫ ПРОДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД К МЕЧТЕ!!!
    Востаннє редагував светлана бердянск: 04.10.2013 о 00:34

Сторінка 4 з 23 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті