Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 23 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 455, показано з 21 по 40.

Тема: Островский Сашенька,7лет, ДЦП, СБОР ОТКРЫТ !

  1. #21

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день всем следящим за нашей темкой. Нас с Сашей "преследуют" праздники последнее время. Вчера были на дне рождения друга Матфея, ему исполнилось 3 годика. Погуляли на отлично. Был клоун Клепа, робот Рубик, собачка говорящая. Все детки были в восторге! Саша пытался кататься на велосипеде, участвовал в конкурсах, от радости хлопал в ладошки, подтанцовывал. Вернулись домой в хорошем настроении и очень уставшие, но довольные! Фото выложу позже, мне мама Матфея скинет.Если получится, то и видео.

  2. #22

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Большое спасибо за участие Андрееву Андрею Геннадьевичу- на карту Приватбанка +49грн.

  3. #23

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем добрый вечер! Причина молчания, как всегда, отсуствие интернета. Новостей особо нет. Собираемся на недельку съездить к бабушке (моей тете). Ждем от фонда Развитие Украины медпрепарат Когитум. Я возлагаю большие надежды, что он даст толчок в развитии речи. Спасибо огромное фонду, так как сборов у нас нет вообще! И когда бы я приобрела лекарство для Сашеньки- даже не знаю.Огромная просьба ко всем неравнодушным людям- помогите Сашуле в реабилитации, у меня одной не получается. А все вместе мы можем дать ребенку шанс, шанс жить как все, в обществе, полноценно.

  4. #24

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Сыночек спит, а я зачиталась о методах реабилитации деток. Хотела узнать о Днепропетровском неврологическом санатории, кто там был, отзывы. напишите. пожалуйста. У Саньки проблемы с речью и хотелось бы, конечно, помощи специалистов. Сегодня Санюша вспомнил про садик, пыталась объяснить, что через месяц уже пойдем- понял,(что не скоро), но все равно обрадовался.

  5. #25

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Я как всегда свободна после 12, Сашуня видит 10 сон. Сегодня приходила к Саше подруга Лиза, на год младше. Прыгала, бегала и я смотрю Саша тоже не хотел от нее отставать, пусть не совсем получалось, пусть неумело, но все-таки! За поступления не пишу- их нет.

  6. #26

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Как всегда доброй ночи всем, кто читает мои сообщения! Денек прошел как обычно- игры, занятия (Санечек особо заниматься не хотел). вечером разобрал машинку по запчастям, игрался, встал, пошел и наступил ножкой на колесо с железкой. Стоит. плачет- вава. вава, я сначала не поняла где. Показал ножку- распорол! Крови было немного, но все же ничего хорошего нет. Как увидел подошву, испугался, к ножке не пускает, кричит. Еле уговорила обработать перекисью, наплакался, заснул. Жалко как! Лучше бы я наступила на то злополучное колесо! Посмотрим как завтра дела будут обстоять. Ходить сможет или нет. Вот так-то, глаз да глаз нужен.

  7. #27

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    +40грн на карту Приватбанка от Лебедевой Ирины Александровны- большое, большое спасибо Вам за то, что даете моему сыночку шанс на здоровую жизнь!
    А новости у нас не особо утешительные. Ножка, слава Богу, не опухла, слегка затянулась, но ходить больно. Попробовал встать- вава, сел. И вот так целый день- сидит. ползает. Буду надеяться, что завтра будет легче. Значит сегодня сидим дома, на площадку не идем.

  8. #28

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Хочу поблагодарить от всего сердца за помощь и сопереживание маленькому человечку!
    На карту Приватбанка +99грн от Корявец Инны Александровны, +40грн от Лебедевой Ирины Александровны. ДОРОГИЕ МОИ, СПАСИБО!!! Я НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

  9. #29

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день, форумчане! Санюша так на ножку встать и не может. Заживает потихоньку, по себе знаю процесс длительный. Так сынуля не растерялся- дополз до кухонного столика, достал ящик такой на колесиках, залез в него и катается, выставил ножку больную и пяточкой отталкивается. Поступлений пока нет.

  10. #30

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Спасибо большое неизвестному благотворителю из г.Донецка +54грн на карту Приватбанка, спасибо за помощь для сыночка!!!

  11. #31

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем привет! Сашульке немного лучше, да я и сама вижу, что ножка заживает. Думаю, еще пару дней и Санюша будет ходить. Он очень соскучился по общению- все мне показывает- девочка, мальчик, где? прийдут? Сейчас с конструктора сложил городок, такой классный! и жд дорога есть, автотрасса, дома многоэтажные сложил. Вообщем, молодец!

  12. #32

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый вечер! Ножка у Саньки заживает, но он очень боится теперь на нее ступить, такой психологический момент. Будем завтра, чувствую, "воевать". Время идет, а поступлений, к сожалению, нет.

  13. #33

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый вечер всем! Санюша после долгих уговоров, одел босоножек, пошел прихрамывая пару шагов, очень удивился- вавы, нема! Так мы с ним на радостях пошли в магазин сходили. Сегодня еще дома посидим. а завтра УРА! на площадку к друзьям!
    Спасибо большое неизвестному благотворителю за помощь Сашеньке +200грн на карту Приватбанка! Низкий поклон!

  14. #34

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    СОБРАНО НА 14.08.2013.

    WebMoney +550руб
    на карту Приватбанка +483грн
    от БФ Счастливый ребенок +467грн

    Спасибо большое всем за участие в Сашиной жизни!!!

    Собрано на консультацию у ортопеда, невролога, окулиста и сурдолога. В течении месяца пройдем специалистов, все чеки выложу.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮДЯМ, ОТКЛИКНУВШИМСЯ НА НАШЕ ГОРЕ! ХРАНИ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ ГОСПОДЬ ОТ ВСЕХ БЕД!!!
    Востаннє редагував светлана бердянск: 14.08.2013 о 14:44

  15. #35

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Вот есть немного свободного времени, решила написать. Санька уже ходит вовсю, не так как вчера- три шага сделал, 3 метра прополз. У нас чемоданное настроение- в субботу утром едем к бабушке на недельку в гости. Интернета нет, так что напишу уже по приезду. Конечно, не скрою, огорчает, что поступлений нет, но мы с Санюшкой будем рады любой Вашей помощи! Я верю, что мир не без добрых людей, вместе мы справимся. Вот только помогите нам, пожалуйста!!!

  16. #36

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Санька еле заснул, так ему хотелось на большом автобусе побыстрее поехать. Вставать очень рано в 4 часа утра, даже незнаю как будить, а может и наоборот быстро проснется. Поедем дышать сосной ( небольшой сосновый лесок недалеко от бабушки есть), посмотрим домашнее хозяйство. Хочу показать Саньке барашка, он очень любит мультфильмы Баранчик Шон и про Тимми. Жаль, на телефоне карта памяти полетела, так бы запечатлила моменты, но может что-нибудь придумаю. Поступлений не было, как ни печально. Приедем через недельку, напишу новости. ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

  17. #37

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем снова здравствуйте! Вот мы и приехали от бабушки. У Саньки, конечно, впечатлений масса. Хоть он и не говорит, но я вижу. Время пролетело незаметно совершенно. Ходили на речку (правда не купались, вода уже холодная), гуляли по лесу, Саша наконец-то увидел курочек, поросят, у деда крутил руль на машине. Но самое интересное- бабушка Саньке на 5-летие подарила велосипед. На обучение ушло два дня, я была приятно удивлена, что сынулька так быстро научился ездить! Правда, мне надо было держаться за велосипед рукой хоть где-нибудь, очень боялся упасть. Вы знаете, я заметила за это время небольшой сдвиг в развитии (кроме езды на велосипеде)- Санюша стал более общительный, начал, через стеснение, тянутся к людям, показывать что-то, пытался сказать. А еще мы выучили 4 буквы- А, У, О, М. Санька в силу своих возможностей пытается их повторить. Стоял возле машины, где номера- показывает и говорит- А, О, М. Умница мой маленький! Теперь дома будем продолжать учить алфавит. Вообщем, я очень довольна что мы съездили. Бабушка- это моя тетя на самом деле, родителей, к сожалению, уже нет- очень любит Санюшу и по мере возможности старается помочь. Она как родная нам, Санечка тоже ее любит. Попробую выложить немного фото с отдыха.









    Теперь о поступлениях. Во время нашего отсуствия на карту Приватбанка поступило +100грн и +500грн от неизвестных благотворителей. Жаль, что не могу лично поблагодарить Вас. Спасибо, что Вы верите в Санюшу, даете ему шанс на полноценную жизнь. Храни Господь Вас и Ваши семьи от всех невзгод!!!

  18. #38

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем добрый вечер! Новости у нас не очень- поступлений нет совсем, да и заболели с Санькой. Насморк, кашляем. В садик скоро-2 сентября, а мы расклеялись. Санюша так ждет этот день. Лечимся усиленно, надеюсь побыстрее выздоровеем. Работаем над буквой Н, совсем у сынульки не получается ее выговорить. Зато некоторые гласные уже лучше произносит!

  19. #39

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Напишу в двух словах- потихоньку выздоравливаем.
    Поступления на карту Приватбанка от неизвестных благотворителей 27.08.13.
    +50грн
    +50грн
    УРА!!! Сумма к сбору уменьшается! Спасибо Вам большое за помощь, дай Бог Вам всех благ!

  20. #40

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем добрый вечер! Санюша играет во дворе с машинками, построил себе дорогу из песка, рассматривает следы от шин.Собираемся завтра за справкой. в понедельник в садик уже. Наконец-то Санечек дождался! Поступлений нет вообще, как ни печально. Перезаписала Сашу на февраль в Трускавец. Не получилось собрать к сентябрю средства.

    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ! ДЛЯ НАС ЭТА СУММА НЕПОСИЛЬНА! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ! ХРАНИ ВАС ГОСПОдь!


Сторінка 2 з 23 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті